Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 28 ноя 2008, 22:05
Подошел к концу КМ.И самое время рассказать о планах на 23 сезон!

Вопросы менеджерам:

1) Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
(1 Оцените выступление одной из Бермудских команд(но не своей),которой вы возможно симпатизируете или следите за её развитием?!
2) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
(2 Поставьте задачи на сезон,для одной из команд ВАШЕГО дивизина!
3) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?
4) До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
(4 Как вы думаете,продержиться ли Макс Вельмесь на посту президента ещё сезон или возможно путём военного переворота,его "скинет" с трона набирающийся сейчас опыта в Белорусской армии Артём Risen?Кто для вас авторитетнее? :grin: :grin: :grin: ;)
5) От себя
(5 Для себя


Друзья,предлагаю вашему вниманию-альтернативный опрос(выделенный красным)!Возможно будут желающие пофатназировать... :beer:

Вопросы взяты с форума Мьянмы
Последний раз редактировалось bossob 27 мар 2012, 11:31, всего редактировалось 6 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 26 мар 2012, 11:30
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
Если в кратце, то в этом сезоне получилось лучшее выступление для Уорвика за всю историю КМ. Самое интересное, что никаких целей не ставилось .

2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом).
Задачей команды на сезон является попадание в первую пятерку. Более точно задача будет корректироваться по ходу чемпионата. В зависимости от выступления соперников и нашего выступления естественно. В этом сезоне в Д-2 подобрался плотный состав и на мой взгяд на первую пятерку претендуют не менее 10 команд, на на победу в дивизионе минимум пятеро. Что и как в итоге будет зависит от многих факторов. Но сезон обещает быть жарким. и это - круто)

3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
Честно говоря прогнозировать я никогда не любил) Ибо адекватно оценить собственные силы на публику , а тем более для соперников - сложно :D Поэтому думаю что так
1) Уорвик
2) Вэлли
3) Магнум
4) Сомерсет
5) Янг Менс
6)Рекриэйшн клаб
:cool:

4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Кубок будет зависеть от чемпионата. Если все будет по хорошему графику идти, то почему бы не дойти снова до полуфинала?))
5. Пишите комментарии) и вам интерсно - и сопернику))))
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение ARARAT 26 мар 2012, 13:31
1. Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?

Без ложной скромности оценю выступление Кроссроуд Уорриорс в КМ в этом сезоне как отличное. Менеджерам команды до этого сезона еще ни разу не удавалось достичь даже положительного баланса выигранных и проигранных матчей (с другой стороны, может они себе таких целей и не ставили? :grin: ). Нам же удалось обскакать все команды 3-го и 2-го дивизионов (кроме Колтс и Уорвик) и даже некоторые команды 1-го дивизиона, заняв со своими скромным Vs 906 12-е место в общебермудском зачете.

2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.

Задача конкретная - войти в "зеленую зону" (первая четверка) и выйти в стыковые. Другой вопрос, насколько данная задача достижима (все-таки конкуренция очень сильная). Однако считаю что задачи всегда надо ставить амбициозные, чтобы было куда развиваться.

3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.

Не новость, что делать прогнозы - дело неблагодарное. Тем более, во ВСОЛе, где успех зависит от многих факторов. Но раз вопрос поставлен конкретно, попробую спрогнозировать хотя бы первые 6 мест: 1) Колтс, 2) Волканус 3) Дэнди Таун Хорнетс 4) Бульвар Коммерциал 5) Норд Вилладж Рэд Девилс 6) Икс Роадс

4. До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?

Приоритет - чемпионат. В кубке буду рад пройти одну стадию. Прохождение второй будет считаться успехом.

5. От себя

Всем бермудским менеджерам желаю успехов и постоянного прогресса, играйте и выигрывайте!
ARARAT
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение vovo4ka22 26 мар 2012, 13:52
1. Ужас. Но я к этому привык.
2. Цель одна - не вылететь. А если и вылетим, то сыграть с максимальной прокачкой для команды. Наиграть старичков, прокачать молодежь. Место в идеале 13-14, но это уже будет счастье. А если вылетим напрямую - полная ж*опа.
3. Я новенький в д2, так что кто чем "дышит" еще не знаю, но выберу по силе
1.Магнум Форс (Гамильтон)
2. Вэлли ФК (Сэндис)
3. Уорвик (Уорвик)

4. Приоритет - чемпионат. В кубке все зависит от жребия, но скорее всего буду сливать.
5. Позвольте мне выиграть хоть какой-то трофей!!! Задолбало вечно вторым бегать ;(
vovo4ka22
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 26 мар 2012, 13:56
vovo4ka22 писал(а):5. Позвольте мне выиграть хоть какой-то трофей!!! Задолбало вечно вторым бегать ;(
:cool: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение yaya perez 20 июл 2012, 22:42
Ну что же, я думаю по окончанию очередного КМ, можно и ответить на парочку вопросов, перед началом чемпионата.

1) Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
(1 Оцените выступление одной из Бермудских команд(но не своей),которой вы возможно симпатизируете или следите за её развитием?!

Ну в этом сезоне КМ провели на пять с плюсом. Правда под конец нас настигла травма. Но вроде к Кубку все должны быть в строю, так что доволен.
Слежу с интересом за Проспект Файер, растёт реальный конкурент, только чего то Серёга к нашим конкурсам равнодушен. Так же наблюдаю по старой памяти за Гамильтон Париж, очень радуюсь их залётам, но в этом КМ маловато поводов для радости они мне предоставили. Кстати Сергей тоже не участвует в конкурсах, может это магия имени?
2) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
(2 Поставьте задачи на сезон,для одной из команд ВАШЕГО дивизина!

Задача в чемпионате взять первое место.
Задача в Кубке КОНКАКАФ попасть в группу и постараться из неё не выпасть, а выйти.
Задача в кубке страны - взять его наконец. (Ничего так размахнулся, аж челюсть упала на ногу, теперь там синяк :-) )
Я думаю Гамильтон Париж должен проиграть мне обе встречи в чемпионате и с гордо поднятой головой отправиться в Д2
3) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?

1. РС Лайонс, да просто очень хочется.
2. Маринерс - сильнейшая команда последних лет на Бермудах, не играют в Мирокубках.
3. Проспект Файер - наверное уже пора расти и в чемпионате тоже, хотя будет не просто, а тут ещё и кубок КОНКАКАФ.
4. Олл Старс - всё таки новый тренер и самый дорогой игрок Бермудских островов.
5. Академики - если Женька наконец возьмётся за ум, всё будет хорошо, всё таки команда очень приличная.
6. Каугарс - ну тут многое зависит от того, будет ли Володя выкладываться КОНКАКАФ, если не будет, то может и выше забраться.
7.-12. Дальше группа примерно равных по силе команд - Робин Гуд, Сент-Девидс, Тафф Догс, Зебры, Уорвик и Кей Вест, тут очень трудно чего то спрогнозировать. Всё зависит от везения и степени готовности команд.
13.-15. Рекриэйшн Клаб, Рэмс и Рейнджерс пожалуй поборятся за место в переходняках, хотя наверное любая из команд может и выстрелить.
16. Гамильтон Париж - тут я думаю без вопросов. Это будет подарочек мне, не разочаруй меня Серёга :evil:
4) До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
(4 Как вы думаете,продержиться ли Макс Вельмесь на посту президента ещё сезон или возможно путём военного переворота,его "скинет" с трона набирающийся сейчас опыта в Белорусской армии Артём Risen?Кто для вас авторитетнее? :grin: :grin: :grin: ;)

Как я уже говорил, попробуем в этом году побороться за кубок. Хотя мы и в прошлом попробовали, не вышло.
Конечно продержится, у Артёма теперь даже команды нет :(
5) От себя
(5 Для себя

От себя :beer:
К себе :beer:
В себя :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 23 июл 2012, 12:05
1) Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
худшее выступление на моей памяти) так сильно Гена нас еще никогда не гнобил)
(1 Оцените выступление одной из Бермудских команд(но не своей),которой вы возможно симпатизируете или следите за её развитием?!
всего 2 команды в первой тысяче... на мой взгляд можем лучше. Что же касается симпатий, возьмем Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва) - думал выступят лучше)

2) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
в этом сезоне надо постараться забраться выше зоны переходняков. но сможем ли мы это сделать сказать довольно трудно. ведь не одни мы такие хорошие и умные... у нас очень сильные менеджеры. Как всегда попробуем выстрелить в кубке страны, хотя если дела в чемпе будут идти по нашему плану, то на кубок можно будет слегка забить))
(2 Поставьте задачи на сезон,для одной из команд ВАШЕГО дивизина!
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва) - задача для команды закрепиться в Д-1
3) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
Вот чего чего) а прогнозировать не буду... не благодарное это дело. Скажу лишь, что что-то у нас гегемония Львов в чемпионате :grin:
(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?
Нужно следить за Рейнджерами... они хоть и слабейшие по Vs... но определенно опасны :evil:
4) До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
надеюсь не ниже полуфинала. но приоритетен чемп
(4 Как вы думаете,продержиться ли Макс Вельмесь на посту президента ещё сезон или возможно путём военного переворота,его "скинет" с трона набирающийся сейчас опыта в Белорусской армии Артём Risen?Кто для вас авторитетнее?
Да что тут думать? если Артем вернется и захочет быть презом, то должность - его. как я и говорил))))) Вопрос только в том когда вернется... и почему команду отдал?

5) От себя
от себя постараюсь всем дать бой)))
(5 Для себя
поменьше тупости гены)

:beer: :beer: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Valik 23 июл 2012, 13:17
1) Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
Отвратительное.
(1 Оцените выступление одной из Бермудских команд(но не своей),которой вы возможно симпатизируете или следите за её развитием?!
Очень порадовал выступлением в КМ "тёска" из Сент-Джорджса.

2) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ!
Будем стараться входить в первую тройку и переходить в второй дивизион (а то уже давно пора).
(2 Поставьте задачи на сезон,для одной из команд ВАШЕГО дивизина!
Сомерсет Иглс (Бермуды)-выход в Д-2
3) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
За 3 месяца прибывания на Бермудах, я еще не смогу сказать кто на какой строчке будет.
(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?
Будут опасными наверно Бульвар и Экстрос.
4) До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Как минимум до 1/8. Чемпионат приорететен
(4 Как вы думаете,продержиться ли Макс Вельмесь на посту президента ещё сезон или возможно путём военного переворота,его "скинет" с трона набирающийся сейчас опыта в Белорусской армии Артём Risen?Кто для вас авторитетнее?
Хороший президент.

5) От себя
Показывать настоящую волю к победе)
(5 Для себя
Пусть Гена будет справедлив)
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение vovo4ka22 23 июл 2012, 14:47
1) Как всегда отвратительно.
(1 Ни за кем не слежу. Своих хватает.
2) Выиграть дивизион. Сила позволяет, хотя знаю по себе, выиграть будет очень трудно, будут суперить меня а у команды будет туча минусов и это притормозит развитие. Но выиграть нужно. Второе место провал!
(2 Могу поставить для всех: ЗАДАЧА НА СЕЗОН: проиграть все матчи БАА Уондерерс. Они молодцы, давно уже ничего не могут выиграть!!!
3) 1) БАА
остальные не важно
(3 надеюсь не БАА, остальные да хоть голыми по полю бегают, всё равно.
4) В кубке вылететь сразу, толку с него. Чемпионат приоритет. НУжно в д2 вернуться.
(4 По сравнению с Мьянмой и Украиной, Бермуды самое тихое мистечко. Так что переворот вряд ли что-нибудь принёсет.
5) Не нравится мне Ваш героин. Какой-то он занюханый.
(5 Справедливоафегительногопрносящегобаллымудогенератора. :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение metal 23 июл 2012, 15:20
1) Оцените выступлением своей Бермудской команды в КМ?
Должны были выигрывать КМ среди Бермуд, как это было в 23 сезоне. Но слишком мы зависим от наших лидеров и потеря кого-то это просто слив

(1 Оцените выступление одной из Бермудских команд(но не своей),которой вы возможно симпатизируете или следите за её развитием?!
В КМ следил за Лайонс, т.к. они были главные конкуренты от Бермуд.

2) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
Удачно выступить в мирокубках, но там сразу соперник попался такой, что даже с супером вряд ли справиться. Все таки учитывая, что лавки у нас абсолютно нет, то видимо вновь придется доказывать, что мы кубковая команда.

(2 Поставьте задачи на сезон,для одной из команд ВАШЕГО дивизиона!

Все равно сезона на 3-4 у Лайонса конкурентов нет, по крайней мере пока они не дорастут до борьбы в плей-офф мирокубков и когда на чемпионат их будет не хватать

3) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.

Это будет в моем обзоре))

(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?

Думаю тут и Олл Старс и Парижане могут выстрелить и побороться за 3 место, по крайней мере у Олл Старс намного красочнее будущее, чем у нас, мне б такую скамейку. Хотя вряд ли кто-то потеснит 1 место львов и 2 место Маринерс, а 3 место думаю разыграют парижане и Каугарс

4) До какой стадии планируете добраться в кубке Бермуд? Что является приоритетом чемпионат или кубок?

Приоритет - мирокубки. В чемпионате думаю и в 5ку не попаду, с какой милости нас на 3 место поставил тренер Лайонс, сам удивляюсь) Ни скамейки, ничего, при этом вся основа на выходных в сборных, а там сдвоенные туры

(4 Как вы думаете,продержиться ли Макс Вельмесь на посту президента ещё сезон или возможно путём военного переворота,его "скинет" с трона набирающийся сейчас опыта в Белорусской армии Артём Risen?Кто для вас авторитетнее?
Кто такой Артем не знаю, да и мало интересует. А вот Максим после моего телодвижения, которое правда никто не поддержал - задвигался, что не может не радовать. Надеюсь капелька и моей заслуги есть) Поэтому и мое отношение поменялось с "нейтрально" на "положительно". Возможно другую ФФ он не потянул бы. А так ФФ держится на нескольких менеджеров, один из которых президент, поэтому менять не стоит. Новой крови нет и работа в этом направлении не ведется, а значит и перспективы туманны у Бермуд

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
yaya perez писал(а):Слежу с интересом за Проспект Файер, растёт реальный конкурент, только чего то Серёга к нашим конкурсам равнодушен.

Конкурент разве что в КМ) В чемпионате упущен момент тренером и команда к смене поколений не будет готова и думаю через сезон уже будет наш максимум, а дальше спад пойдет. Конкурсы особо не люблю, в прошлом сезоне в 2х участвовал, а в этом - нигде.

yaya perez писал(а):(3 Попробуйте спрогнозировать какие из команд ВАШЕГО дивизиона возможно преподнесут "сюрпризы"(удивят/разочаруют) в этом сезоне?
3. Проспект Файер - наверное уже пора расти и в чемпионате тоже, хотя будет не просто, а тут ещё и кубок КОНКАКАФ.

Убил :D 7 игроков основных - остальные просто нубы, из них 5 будут играть в сборной, а это усталость, где отдыхать пока не представляю) тут бы не вылететь в Д2) я уж не говорю про то, что любая травма или дизель из этой 7ки означает провал для нас)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 23 июл 2012, 15:58
metal писал(а):А вот Максим после моего телодвижения, которое правда никто не поддержал - задвигался, что не может не радовать.
пока время позволяет можно и напрячься))
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение yaya perez 29 сен 2012, 21:25
Ну вот, с первым и третьим местом я оказался прав, как бы там не скромничал Сергей, его команда показывала очень приличный уровень весь чемпионат.
А вот Гамильтон менял поразил, второе место и кубок, а я ждал от них вылета и пролёта. Странно. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Мирон 29 сен 2012, 21:46
совершенно случайный результат, теперь осталось случайно 1 место занять, но тут я думаю, пока Шура не потеряет интерес ко львам никому не светит
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение metal 01 окт 2012, 08:54
Если б не сборники - то может о 3 месте я бы и говорил, а так перед стартом сезона понимал, что нам ничего не светит. В итоге получилось, что и говорил Санек, только я каждый тур думал какой состав выставить, а после экватора, когда сборные еще и суперить начали, то мне вообще не сладко было, когда сборники уходят не уставшими, а приходят 10%+ , тут менял состав как перчатки. У меня не было ни одной травмы, хотя любая вырубила бы меня раз и навсегда)
Увы, но даже пришлось слить львам, хотя вся основа была 124% и готовился к этому матчу, но усталость 15-20. И так весь второй круг. Где-то повезло, а где-то нет. В следующем сезоне будет проще, но и состав не молодеет. Ошибки бывшего тренера видны, который, кстати, был недоволен моим выступлением в 1м сезоне :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Вельмесь 01 окт 2012, 09:20
а по мне так нормально выступил. к тому же сборники еще и денег принесли команде., к тому же еще 2-3 сезона назад твоя команда в лучшем случае середняком была, а сейчас - бронза с претензией на серебро.

Парижане так же отлично сыграли в этом сезоне. хотя был момент, когда я думал, что они не смогут догнать лидирующую троицу. Ну и конечно и Проспекту и Парижанам аццки повезло, что моряки в матче со мной сыграли автосоставом. всё было бы по другому....

всех с окончанием сезона :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение metal 01 окт 2012, 09:47
Вельмесь писал(а):а по мне так нормально выступил. к тому же сборники еще и денег принесли команде., к тому же еще 2-3 сезона назад твоя команда в лучшем случае середняком была, а сейчас - бронза с претензией на серебро.

Просто ему не нравилось, что я жалуюсь на травму Стида, травма которого перечеркнула тот сезон. Зато потом когда он вернулся, а я выиграл кубок и в этом сезоне - он мне ничего не писал))
А так Маринерс действительно не повезло, с другой стороны им лили чуть меньше чем Лайонс в то время, как нам с Парижем надо было сражаться с основами
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва