Юношеская сборная - перспектива

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 09 мар 2009, 15:11
Мы не будем здесь обсуждать выступление сборной в 13м сезоне. Здесь пойдет речь о перспективах. О юниорах 16-17 лет, которые составят костяк сборной в 15-16м сезонах.
Поэтому, пока что, составлю список игроков, в первую очередь 16-леток.

GK
Кит Флаэрти 17 57 "Робин Гуд" Сомерсет
Пол Скоуп 17 52 "Маринерс" Васко
Шэйн Холлис 17 48 "Оушн Сити Баронс" Нью Джерси

Прогресс наших молодых вратарей - вполне на уровне. Осталось только обеспечить их спецвозможностями Л, Р и В (в такой последовательности) - и все будет отлично. Конечно же первые два - основные кандидаты на место в сборной.

LD
Дейвид Сигнор 17 58 Л От "Гамильтон Париж" Гамильтон
Корвон Таклер 17 49 "Матлама" Масеру
Али Эль Гауни LD 17 45 Л2 Пк2 К "Олимпия" Коло

Основной претендент на место в основе - конечно же Сигнор. Будем надеяться, что Л, От, Пк - он еще прокачает. ;) Более вероятный пока что "второй номер" - Эль Гауни, засчет набора спецух. Но ему было бы неплохо подкачать баллов силы. И добить Л4. Таклеру же категорически не хватает спецвозможностей, Л в первую очередь.

CD
Карлос Уокер 18 70 Л2 Пк2 "Каугарс" Девоншир
Энтони Лайтбурн 17 49 Оп Л Км "Проспект Юнайтед" Девоншир
Дейн Смит 17 47 Л3 "Троянс" Сомерсет
Хапдей Барроуз 17 44 "Янг Мен`с Сошиал Клаб" Хэмилтон
Ижамон Мэллори 17 52 Л "Маринерс" Васко
Бленн Бин CM/CD 17 47 Пк2 Л "Пембрук Гамильтон Зебрас" Гамильтон

Основной претендент на игру в основе - конечно же Уокер (все-таки он на год старше - и разрыв в силе впечатляющий, но тут спецухи еще качать и качать). Но вакансия на этой позиции не одна, поэтому, скорее всего, играть будет Лайтбурн (посмотрим, возможно он понадобится на месте левого защитника) - ему необходимо качать равномерно и силу, и спецухи, в первую очередь Л. Между Смитом, Мэллори и Бином можно выбирать долго - все будет зависеть от формы на конкретный матч. Первому хорошо бы было добить Лидера до Л4 - и можно переходить к стилевым Пк или Км, не забывая, конечно, про баллы силы, второму сейчас больше нужны спецухи, одна Л смотрится слишком скромно, Бину же наоборот, хорошо бы еще хотя бы пару баллов получить.

RD
Райн Мак 18 60 Л4 Оп3 "Туссер Рейнджерс" Сингапур
Трой Халл RD 17 39 Л2 "Уорриорс" Сент-Дэвидс

На 2 сезона отличный правый защитник у нас есть - Маку нужно только баллы силы добирать, со спецухами у него все в порядке :cool: . Халл - очевидно слабоват - но больше на этой позиции у нас, к сожалению, никого нет. Возможно, если это не противоречит нуждам клуба - Дейну Смит было бы неплохо натренировать совмещение Rd.

LM
Рикли Таклер 17 53 Л2 Пк4 "РС Лайонс" Девоншир
Зейн Хендриксон 18 52 "Сомерсет Иглс" Сомерсет

Таклеру - 5+ за набор спецух. Дальше можно собирать баллы. Посоветовал бы вкачать У, если есть возможность - поможет ему набирать или хотя бы не терять баллы в играх. У Хендриксона, скорее всего, практически нет шансов.

CM
Эндрю Рахман 17 54 Л "Сент-Дэвидс" Сент-Дэвидс
Реджи Лоу 17 52 Л4 У4 Пк "Маринерс" Васко
Ян Кок 18 52 Л "Маринерс" Васко
Мэтт Эшфолд 17 52 У2 Пк2 Л "Каугарс" Девоншир
Такия Уолкер 17 47 Д2 Пк2 Км "Проспект Файер" Уорвик
Джасон Девис 17 42 Ск Л "Вулвз" Девоншир

Здесь выбор очень даже приличный. В первую очередь это, конечно же, Лоу - тут все отлично, даже советовать нечего. Только планомерно развивать игрока дальше. Эшфолду и Уолкеру надо бы спешно догонять вырвавшегося по спецухам вперед Лоу, а Уолкеру - еще и по баллам. Рахману категорически не хватает спецух - хотя бы Л4 и У. Кок старше на год, да и без спецух почти, Девис - слабоват, надо подтягиваться к остальным и по баллам, и по спецухам, причем, желательно, правильным - Л, У, Км и Пк.

RM
Алессандро Бельведере 18 52 УД "Проспект Файер" Уорвик
Хейс Уолфф 17 46 "Бульвар Коммерциал" Девоншир

Здесь ситуация тяжелая, к сожалению. Молодой игрок - слабоват, и ему явно нужны спецухи, Бельведере же нужно совмещение Rf, да и баллы силы, и спецухи - не помешают.

CF
Милтон Джонс 17 56 Л2 Пк2 Км "Ковентри Сити" Ковентри
Вполне ничего игрок. До уровня Лоу пока что немного не дотягивает - но все еще впереди. Тут советы, кроме как добавить спецуху У, исключительно для набора баллов в матчах, давать бессмысленно.


Буду продолжать стараться следить за нашими юниорами.
Последний раз редактировалось Cougar 22 апр 2009, 19:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Cougar
 
 
 


Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение yaya perez 13 апр 2009, 23:08
Ну если только с крайними.... тогда может быть.
yaya perez
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Мирон 14 апр 2009, 06:29
Cougar писал(а):Хорошо. А в этом сезоне все уже вкачал, остались только баллы?
Да только баллы остались
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Sertt 14 апр 2009, 18:12
Отпишусь и я по своему неудачнику, а именно Бленну Бину. К сожалению из-за потерянного в игре балла максимальная сила у него будет только 49
Sertt
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение yaya perez 17 апр 2009, 14:35
Cougar писал(а):
yaya perez писал(а):
Cougar писал(а): (если меня выберут ;) ).

А есть варианты? :mg:
Варианты есть всегда. Вполне возможно, что найдутся и другие кандидаты - я вряд ли лучший из возможных кандидат на эту роль. :??:

Поздравляю с избранием! Володя мочи врагов Бермуд!
Вперёд, вперёд - Бермудская машина по добыванию побед!! :rot:
yaya perez
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Cougar 20 май 2009, 20:32
J@GU@R писал(а):Всем привет Извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие Конечно уход Эдуарда из Бермуд меня шокировал, кстати именно его сообщение о том, что его деньги кинули мне за заполнение спортшкол и побудило меня вернуться на форумы Всола и возобновить писать обзоры Поздравляю Сертта с назначением, интересно понаблюдать будет за руководством с новой точки зрения. В этом сезоне надеюсь из спортшколы придёт 16-летка СD, если это произойдёт, то к 17 годам по спецухам у него будет Л3, От3, Оп3 и скорее всего Д3, но с этим ещё подумаю, если Cougar в следующем сезоне вновь берётся за юниорку, то жду от него какие спецухи лучше качать парню CD|CM Поскольку СM на мой взгляд лучше Л, Д, Км, Пк или Л, Г, Ск, Пд.

Ну насчет того, буду ли я заниматься юниоркой в следующем сезоне или нет - увидим, не только от меня это зависит. :) Посмотрим на результаты в этом сезоне... Пока они средние.

По поводу молодого Cd/Сm - на мой взгляд (под нашу сборную) - лучше всего качать Л, Пк, Оп, От (или Км). Вот...
Если у кого есть какие вопросы по молодежи - welcome.
Cougar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Cougar 09 июн 2009, 21:47
Мне, как тренеру юниорки, нужна ваша помощь.
У меня сейчас, к сожалению, очень мало времени - завал на работе. А дело сделать надо... поэтому, если кому не сложно - сделайте просто статистику по игрокам 16-17 лет на данный момент, по 5 лучших на каждую позицию... иначе если я ей займусь - потом у меня сил и времени на что-то еще не останется, а надо будет это все еще и проанализировать, по хорошему. Вот... надеюсь на вашу помощь.
Cougar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Мирон 09 июн 2009, 22:52
Давайте я начну. Благо у меня перед сном еще есть около часика.
Как и раньше буду давать по позиции не сразу.

Кипер
1. Кит Флаэрти из Робин Гуда. 17-62.
2. Пол Скоуп из Маринерс. 17-54 Л
3.Шэйн Холлис из Нью Джерси. 17-52
4. Родерик Саймонс из "Сент-Дэвидс" Сент-Дэвидс 16-37
5. Дувэлл Спенсер из "Янг Мен`с Сошиал Клаб" Хэмилтон. 16-37 Ат

Киперам нужны срочно спецухи. В следующем сезоне Самуэльс уходит и будет тогда на первой позиции голая ..опа вратаря.

Левый защитник

1. Дейвид Сигнор из Гамильтон Парижа. 17-59 Л От Пк. LD/CD
2. Энтони Лайтбурн из "Проспект Юнайтед" Девоншир. 17-50 Оп Л Км Пк LD/CD
3. Корвон Таклер из "Матлама" Масеру. 17-49 Л3. LD/RD
4. Филипп Парсонс из Мотористов 16-36 (игрок плохо качается)

Со своей стороны обязуюсь к началу следующего сезона прокачать Сигнора до Л3 От3 Пк3.
Позиция на будущие два года закрыта.

Центральный защитник

1. Ижамон Мэллори из Маринерс. 17-52 Л. CD/CM
2. Бленн Бин из "Пембрук Гамильтон Зебрас" Гамильтон. 17-46 Пк2 Л. CM/CD
3. Дейн Смит из "Троянс" Сомерсет. 17-45 Л4.
4. Кивардир Майнанд из Зебр. 16-37
5. Энтон Коддингтон из Волков 16-37.

В следующем сезоне на эту позицию 18 летние никого не пустят. Уж больно они хороши.
В будущем если перекинуть игроков с левого фланга, то позиция будет достаточно укомплектована.

Правый защитник

1. Уэйн Скотт из "Сомерсет Иглс" Сомерсет. От Л. 16-40 От Л
2. Рики Такер из "Рейнджерс" Саутгемптон. 16-38
3. Джермейэн Дилл из Гамильтон Парижа. 17-41
4. Райян Несбитт из "Айленд Рейнджерс" Сомерсет 17-40

На этой позиции очевиден Скотт. Весь следующий сезон перед манагером игрока будет стоять задача подготовить его к 16 сезону, так как следующий будет стоять 18 летка. По баллам его никто не догонит. А спецухами Вадим его похоже намерен кормить.
Вторым на позиции я поставил Такера, но слишком слаб тренцентр, чтобы ждать от него какого либо роста.
Своего игрока я намерен качать, но только баллами.

Левый полузащитник

1. Рикли Таклер из "РС Лайонс" Девоншир. 17-58 Л2 Пк4. LM/LF
2. Али Эль Гауни из "Олимпия" Коло. 17-48 Л2 Пк2 К. LD/LM
3. Двэйн Адамс из Академиков. 17-40. LM/LF
4. Джанейро Вестлайн из "Айленд Рейнджерс" Сомерсет 16-36
5. Глэдвин Саймонс из Янг Мэнов.16-34

Главная надежда следующего сезона на этой позиции конечно же Таклер. Зная менеджера его команды со 100% уверенностью могу сказать, что спецухи он вкачает по максимуму. 3 позиция прокачивается по максимуму баллами, 4 же позиция ни качается вообще, что не есть гуд.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Basarab 18 июн 2009, 06:29
Джонс из Ковентри сичас качает Л3, также жду указания по смене физы. В следущем сезоне получит Л4 и Пк4, по балам ничего не обещаю-очень дорого.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Cougar 18 июн 2009, 12:17
Basarab, по поводу смен физы - напишу в личку при необходимости.
Что качается - хорошо. По баллам - лучше бы все-таки качать до максимума возможного... в сборной он будет получать.
Cougar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Sertt 20 июн 2009, 12:23
Единственная позиция, за которую в следующем году не будет стыдно - это нападающие:
1. Милтон Джонс CF 17-61 Л3 Пк2 Км "Ковентри Сити" Ковентри (Англия)
2. Реджи Лоу CM/CF 17-58 Л4 У4 Пк "Маринерс" Васко
3. Эндрю Рахман CM/CF 17-53 Л "Сент-Дэвидс" Сент-Дэвидс
4. Мэтт Эшфолд CM/CF 17-51 У4 Пк2 Л "Каугарс" Девоншир
5. Такия Уолкер CM/CF 17-49 Д2 Пк2 Км "Юнайтед Петрорин" Сан-Фернандо (Тринидад)
Практически все из них могут сыграть и в центре полузащиты.
Есть еще и подрастающая звездочка:
Ким Суон CF 16-35 Д Км Пк
Sertt
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Encephalon 20 июн 2009, 23:33
Со следующего сезона моя команда тоже начнет прокачивать молодежь. Только осталось пару спецух накидать некоторым игрокам.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Sertt 21 июн 2009, 01:49
Encephalon писал(а):Со следующего сезона моя команда тоже начнет прокачивать молодежь. Только осталось пару спецух накидать некоторым игрокам.
Тебе как тренеру сборной уже давно надо бы было начать :)
Sertt
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Encephalon 21 июн 2009, 10:32
Хотел с этого сезона начать, но пришли не перспективные игроки и к тому-же надо было игроков молодежки добить немного спецухами. А по поводу тренерства, то в следующем сезоне я буду подавать заявку на молодежку или в Бермудах или в Мозамбике.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение вася акс 02 июл 2009, 09:21
Ребьята как мне с этим бойцом быть: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=433436, если он нужен сборной в следуюшем сезоне, дайте настановы насчет спецух, будем готовить, если нет, то буду решать внутрекомандные задачи, интересы сборной в счет не будут браться. 8)
вася акс
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Вельмесь 02 июл 2009, 16:39
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433451
Ребят, вот мой парниша. в след сезоне ему максимум баллов с базы и спец до У4 догоню. как только перескочит через полтинник - дам ему спец - Л.
для инфо. возьмут его в сборную или нет, все равно для себя качать то буду)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва