Юношеская сборная - перспектива

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 09 мар 2009, 15:11
Мы не будем здесь обсуждать выступление сборной в 13м сезоне. Здесь пойдет речь о перспективах. О юниорах 16-17 лет, которые составят костяк сборной в 15-16м сезонах.
Поэтому, пока что, составлю список игроков, в первую очередь 16-леток.

GK
Кит Флаэрти 17 57 "Робин Гуд" Сомерсет
Пол Скоуп 17 52 "Маринерс" Васко
Шэйн Холлис 17 48 "Оушн Сити Баронс" Нью Джерси

Прогресс наших молодых вратарей - вполне на уровне. Осталось только обеспечить их спецвозможностями Л, Р и В (в такой последовательности) - и все будет отлично. Конечно же первые два - основные кандидаты на место в сборной.

LD
Дейвид Сигнор 17 58 Л От "Гамильтон Париж" Гамильтон
Корвон Таклер 17 49 "Матлама" Масеру
Али Эль Гауни LD 17 45 Л2 Пк2 К "Олимпия" Коло

Основной претендент на место в основе - конечно же Сигнор. Будем надеяться, что Л, От, Пк - он еще прокачает. ;) Более вероятный пока что "второй номер" - Эль Гауни, засчет набора спецух. Но ему было бы неплохо подкачать баллов силы. И добить Л4. Таклеру же категорически не хватает спецвозможностей, Л в первую очередь.

CD
Карлос Уокер 18 70 Л2 Пк2 "Каугарс" Девоншир
Энтони Лайтбурн 17 49 Оп Л Км "Проспект Юнайтед" Девоншир
Дейн Смит 17 47 Л3 "Троянс" Сомерсет
Хапдей Барроуз 17 44 "Янг Мен`с Сошиал Клаб" Хэмилтон
Ижамон Мэллори 17 52 Л "Маринерс" Васко
Бленн Бин CM/CD 17 47 Пк2 Л "Пембрук Гамильтон Зебрас" Гамильтон

Основной претендент на игру в основе - конечно же Уокер (все-таки он на год старше - и разрыв в силе впечатляющий, но тут спецухи еще качать и качать). Но вакансия на этой позиции не одна, поэтому, скорее всего, играть будет Лайтбурн (посмотрим, возможно он понадобится на месте левого защитника) - ему необходимо качать равномерно и силу, и спецухи, в первую очередь Л. Между Смитом, Мэллори и Бином можно выбирать долго - все будет зависеть от формы на конкретный матч. Первому хорошо бы было добить Лидера до Л4 - и можно переходить к стилевым Пк или Км, не забывая, конечно, про баллы силы, второму сейчас больше нужны спецухи, одна Л смотрится слишком скромно, Бину же наоборот, хорошо бы еще хотя бы пару баллов получить.

RD
Райн Мак 18 60 Л4 Оп3 "Туссер Рейнджерс" Сингапур
Трой Халл RD 17 39 Л2 "Уорриорс" Сент-Дэвидс

На 2 сезона отличный правый защитник у нас есть - Маку нужно только баллы силы добирать, со спецухами у него все в порядке :cool: . Халл - очевидно слабоват - но больше на этой позиции у нас, к сожалению, никого нет. Возможно, если это не противоречит нуждам клуба - Дейну Смит было бы неплохо натренировать совмещение Rd.

LM
Рикли Таклер 17 53 Л2 Пк4 "РС Лайонс" Девоншир
Зейн Хендриксон 18 52 "Сомерсет Иглс" Сомерсет

Таклеру - 5+ за набор спецух. Дальше можно собирать баллы. Посоветовал бы вкачать У, если есть возможность - поможет ему набирать или хотя бы не терять баллы в играх. У Хендриксона, скорее всего, практически нет шансов.

CM
Эндрю Рахман 17 54 Л "Сент-Дэвидс" Сент-Дэвидс
Реджи Лоу 17 52 Л4 У4 Пк "Маринерс" Васко
Ян Кок 18 52 Л "Маринерс" Васко
Мэтт Эшфолд 17 52 У2 Пк2 Л "Каугарс" Девоншир
Такия Уолкер 17 47 Д2 Пк2 Км "Проспект Файер" Уорвик
Джасон Девис 17 42 Ск Л "Вулвз" Девоншир

Здесь выбор очень даже приличный. В первую очередь это, конечно же, Лоу - тут все отлично, даже советовать нечего. Только планомерно развивать игрока дальше. Эшфолду и Уолкеру надо бы спешно догонять вырвавшегося по спецухам вперед Лоу, а Уолкеру - еще и по баллам. Рахману категорически не хватает спецух - хотя бы Л4 и У. Кок старше на год, да и без спецух почти, Девис - слабоват, надо подтягиваться к остальным и по баллам, и по спецухам, причем, желательно, правильным - Л, У, Км и Пк.

RM
Алессандро Бельведере 18 52 УД "Проспект Файер" Уорвик
Хейс Уолфф 17 46 "Бульвар Коммерциал" Девоншир

Здесь ситуация тяжелая, к сожалению. Молодой игрок - слабоват, и ему явно нужны спецухи, Бельведере же нужно совмещение Rf, да и баллы силы, и спецухи - не помешают.

CF
Милтон Джонс 17 56 Л2 Пк2 Км "Ковентри Сити" Ковентри
Вполне ничего игрок. До уровня Лоу пока что немного не дотягивает - но все еще впереди. Тут советы, кроме как добавить спецуху У, исключительно для набора баллов в матчах, давать бессмысленно.


Буду продолжать стараться следить за нашими юниорами.
Последний раз редактировалось Cougar 22 апр 2009, 19:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Cougar
 
 
 


Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение bossob 02 июл 2009, 17:15
Вельмесь писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433451
Ребят, вот мой парниша. в след сезоне ему максимум баллов с базы и спец до У4 догоню. как только перескочит через полтинник - дам ему спец - Л.
для инфо. возьмут его в сборную или нет, все равно для себя качать то буду)))
Наврятли он сможет пробиться в сборную.
вася акс писал(а):Ребьята как мне с этим бойцом быть: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=433436, если он нужен сборной в следуюшем сезоне, дайте настановы насчет спецух, будем готовить, если нет, то буду решать внутрекомандные задачи, интересы сборной в счет не будут браться. 8)
Мне кажеться при наличии Л4 он сможет попасть в сборную...вот смотри это твои основные соперники;
1. Дэйв Такер RM 16 45 2 "Гамильтон Париж" Гамильтон 11 693K
2. Алессандро Бельведере RM/RF 18 52 0 У Д "Проспект Файер" Уорвик 8 257K
3. Марлон Дилл RM 18 52 0 "Дэнди Таун Хорнетс" Гамильтон 7 790K
4. Хейс Уолфф RM/RF 17 49 0 "Бульвар Коммерциал" Девоншир 7 552K
bossob
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение вася акс 03 июл 2009, 13:01
bossob писал(а):
Вельмесь писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433451
Ребят, вот мой парниша. в след сезоне ему максимум баллов с базы и спец до У4 догоню. как только перескочит через полтинник - дам ему спец - Л.
для инфо. возьмут его в сборную или нет, все равно для себя качать то буду)))
Наврятли он сможет пробиться в сборную.
вася акс писал(а):Ребьята как мне с этим бойцом быть: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=433436, если он нужен сборной в следуюшем сезоне, дайте настановы насчет спецух, будем готовить, если нет, то буду решать внутрекомандные задачи, интересы сборной в счет не будут браться. 8)
Мне кажеться при наличии Л4 он сможет попасть в сборную...вот смотри это твои основные соперники;
1. Дэйв Такер RM 16 45 2 "Гамильтон Париж" Гамильтон 11 693K
2. Алессандро Бельведере RM/RF 18 52 0 У Д "Проспект Файер" Уорвик 8 257K
3. Марлон Дилл RM 18 52 0 "Дэнди Таун Хорнетс" Гамильтон 7 790K
4. Хейс Уолфф RM/RF 17 49 0 "Бульвар Коммерциал" Девоншир 7 552K
Я понял, спасибо за ориентир.
вася акс
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение bossob 12 авг 2009, 16:19
Cougar,а зачем в сборную взял трёх правых хавов? ;)
bossob
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Cougar 12 авг 2009, 18:33
bossob писал(а):Cougar,а зачем в сборную взял трёх правых хавов? ;)
Потому что RM/RF из них только двое, зато третий 17-летний и с Л3. Про замены тебе объяснять ничего не надо, надеюсь? ;)
Cougar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Мирон 12 авг 2009, 20:21
третий с Л3 также будет RM/RF в ближайшее время
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение Cougar 12 авг 2009, 20:38
Сергей79 писал(а):третий с Л3 также будет RM/RF в ближайшее время
Это гуд. Тогда от кого-то еще можно будет отказаться. :) В пользу кого-либо еще более полезного.

UPD: правых полузащитников в составе уже 2. :)
Cougar
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение bossob 13 авг 2009, 00:05
Cougar писал(а):
bossob писал(а):Cougar,а зачем в сборную взял трёх правых хавов? ;)
Про замены тебе объяснять ничего не надо, надеюсь? ;)
Не надо...я в курсах :mrgreen:
Видишь,заодно и разобрались с совмещением ;)
bossob
 
 
 

Re: Юношеская сборная - перспектива
Сообщение вася акс 13 авг 2009, 21:00
Ребята так мой: Хейс Уолфф RM/RF , попадает в сборную,или нет? Бала 4 ему качну еще, как минимум.
вася акс
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва