Франция Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 21 янв 2008, 13:49
.Какая ответственность может лежать на Федерации,если у неё самой НЕТ денег,или вы имеете в виду,что Я должен компенсировать все долги за свой личный счёт?...Извините,мне зарплату не платят,а деньги добываю я сам.
Думаю стоит провести дополнительный сбор средств, хотя бы по 50 к с команды, дабы погасить долги.

Я стараюсь,пытаюсь,придумываю что-то...ну нет во ВСОЛе хранилища для денег...

Жаль, конечно, что нет фонда как такового. Также жаль, что нельзя перечислять деньги на личный счет менеджеров, а то можно было б выбрать казначея федерации.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение RAUL7 21 янв 2008, 14:03
Вот с этого и надо было начинать...Ребят,Вы слишком многого требуете от меня, слишком много НЕВОЗМОЖНОГО...Будь это всё именно под моей властью и зависело бы это ТОЛЬКО от меня..всё было бы в порядке!
RAUL7
 
 
 

Сообщение DNick 21 янв 2008, 15:02
Моя реплика была в основном о том, что могу поделиться опытом работы с Фондом. :flue:

А насчет стоит или не стоит требовать, так я и не требую, а просто говорю, что не надо давать невыполнимых обязательств. А уж коли дал...
Причем обещания давали не плохо воспитанные и бесчестные менеджеры, а президент Федерации. С кого же спрос?
Я бы и так писал эти отчеты, без всякого дополнительного вознаграждения. Теперь, увы, остался неприятный осадок и настороженность. Ведь не факт, что любой другой конкурс под патронажем Федерации и президента не сорвется по причине "нехороших менеджеров" на которых, конечно, легче сослаться, чем организовать процесс.

Еще раз подчеркиваю, что я сейчас не преследую меркантильных интересов ( хотя это тоже было бы не плохо ;) ), а ратую за организованность и порядок.
DNick
 
 
 

Сообщение RAUL7 21 янв 2008, 18:03
DNick,я очень рад,что у тебя в Федерации играют порядочные и организованные менеджеры. Кто знал,что половина тех людей, которые брали конкурсы вообще уйдут из ВСОЛа,или по крайней мере из Федерации?

Добавлено спустя 9 часов 35 минут 5 секунд:

ответило ТП в лице Аверса,что правила ротации дивов буду описаны в новостях позже...поэтому ждём...
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 28 янв 2008, 14:05
Приветствую мадам и месье Д-3. Пора активизироваться после новогодних праздников! Предлагаю обсудить промежуточные итоги КМ. Кто чем можем похвастать. Например, Булонь успела получить уже 4! супера.
А как дела у других?

Кроме того, вчера 27.01.07 произошло одно знаменательное событие, а именно День Рождения у менеджера команды Сошо из Д3-А ВЛАДИМИРА ЕВТИХИНА ака KLOCK и у наставника Либорна из Д3-Б АЛЕКСЕЯ ЛОГВИНОВИЧА ака White Storm. Прошу виновников принять от имени всего Д3 хоть и запоздалые, но искренние поздравления! Пожелаем им успехов во ВСОЛЕ и всего наилучшего в реале!
Надеюсь, все менеджеры Д3 и не только, присоединятся к поздравлению.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 28 янв 2008, 16:21
Присоединяюсь к поздравлениям!
P.s. Скоро за этим будут следить Замы:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 28 янв 2008, 18:02
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех благ!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение SoUR 28 янв 2008, 18:10
Поздравляю :sharik: :beer:
SoUR
 
 
 

Сообщение Лёшка 28 янв 2008, 20:34
Присоединяюсь! :)
Поменьше суперов против вас и побольше побед! :D
Лёшка
 
 
 

Сообщение GTA 07 фев 2008, 21:02
Приветствую менеджеров лучших дивизионов Европы!
На пороге старт 11-го чемпионата и я не сомневаюсь, что нас ожидает захватывающая и бескомпромиссная борьба за выход в Д2 , а также...невылет в Д4.
И очень хочется, чтобы все перепетии этой борьбы сохранились в анналх истории. Поэтому попрошу всех кто готов, по настоящему готов, к написанию обзоров отметиться в этой ветке. Страна должна знать своих героев ).
В прошлом сезоне сам впервые получил опыт в написании отчетов, если вам понравилось, то готов продолжить в этом сезоне в Д3-А. Очень надеюсь, что еще кто-нибудь присоединится, так как одному писать весь чемпионат непросто.
Что касается Д3-Б, то прежде всего уповаю на Ndena и Gektora. Но буду очень рад, если появятся еще желающие. Разный стиль изложения и взгляд на команды лишь добавят интерес к играм.
Последний раз редактировалось GTA 08 фев 2008, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение gazprom 07 фев 2008, 21:42
В Д3-В готов попробовать... но без фанатизма
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение DNick 07 фев 2008, 21:48
О, меня уже в Д4 командировали :pinok:
DNick
 
 
 

Сообщение GTA 07 фев 2008, 21:50
DNick, не надо так шутить )
Кстати, интересно почему Д3-Б перименовали в Д4?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 07 фев 2008, 22:54
Не знаю на счёт переименования в Д4 ничего...но мне кажется,что тебе лучше пройтись по "общению"...потому что сюда многие не смотрят...и затем составить некоторый план,кто и когда пишет...
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 08 фев 2008, 08:04
Не знаю на счёт переименования в Д4 ничего...но мне кажется,что тебе лучше пройтись по "общению"...потому что сюда многие не смотрят...и затем составить некоторый план,кто и когда пишет...

Ну если эти "многие" даже форум не просмтривают, то вряд ли будут писать обзоры, "по-моему так".
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция