Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 окт 2009, 13:02
Не так давно в нашей федерации было расширение, попало очень много новичков. Так вот, у каждого наверно есть хотябы один вопрос. Мы с менеджерами ФФФ, в том числе и я, ответим на ваши вопросы, подскажем как играть и т.п.
----
В первую очередь советую почитать правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
Также "Модели регистрации команд и способы развития" - viewtopic.php?f=20&t=107664

Не стесняемся, задаем! :)
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 16 окт 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Малорик 16 окт 2009, 14:22
У меня есть вопрос: Как мне аву сделать? и внизу такие флаги как у тебя. :oops:
Малорик
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение raulok 16 окт 2009, 14:47
Незнаю можно ли сюда задавать такие вопросы или нет, но попробую....
Есть игрок - его зовут Н'Дойе, ему 17л и сила его 30. Вопрос же вот в чем, стоит его продавать или нет???? У него также есть спецуха скорость. Оставить его в команде или продать его???? :???:
raulok
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ghost_XAK 16 окт 2009, 14:48
Малорик, Аватар тут - ucp.php?i=profile&mode=avatar
А флаги... Ищи сервис флагов какой-нибудь, возьми оттуда адрес картинки к примеру: http://www.flagservice.ru/pictures/ru/flags/France.png и вставляешь его в тег [img]ссылка%20на%20картинку[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
raulok, ты его продашь за 70-80% максимум.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А вобще со спецухой может и дороже уйдет...
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Spin 16 окт 2009, 14:58
raulok писал(а):Незнаю можно ли сюда задавать такие вопросы или нет, но попробую....
Есть игрок - его зовут Н'Дойе, ему 17л и сила его 30. Вопрос же вот в чем, стоит его продавать или нет???? У него также есть спецуха скорость. Оставить его в команде или продать его???? :???:
Твоя команда образец неудачной регистрации. Почитай схемы регистрации и перерегистрируй её. Только на всякий случай делай всех стариков слабыми, а то они после перерегистрации возможно окажутся с 0 матчей и при старении только потеряют в силе. Сумма 11 сильнейших игроков должна быть 515.
Spin
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ghost_XAK 16 окт 2009, 15:18
Схемы перерегистрации - viewtopic.php?f=20&t=107664
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Малорик 16 окт 2009, 15:43
Мне интересно ветеранская реформа как то отразится на схемах перерегистрации или нет?
Малорик
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Pipe Dream 16 окт 2009, 16:12
Vas30 писал(а):
raulok писал(а):Незнаю можно ли сюда задавать такие вопросы или нет, но попробую....
Есть игрок - его зовут Н'Дойе, ему 17л и сила его 30. Вопрос же вот в чем, стоит его продавать или нет???? У него также есть спецуха скорость. Оставить его в команде или продать его???? :???:
Твоя команда образец неудачной регистрации. Почитай схемы регистрации и перерегистрируй её. Только на всякий случай делай всех стариков слабыми, а то они после перерегистрации возможно окажутся с 0 матчей и при старении только потеряют в силе. Сумма 11 сильнейших игроков должна быть 515.
с 0 матчей они не окажутся,все норм. главное запомнить у кого из игроков нормальный процент игр перед перерегистрацией и их делать ветеранами.

Добавлено спустя 45 секунд:
Малорик писал(а):Мне интересно ветеранская реформа как то отразится на схемах перерегистрации или нет?
см.выше)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение raulok 16 окт 2009, 16:29
НУ со схемой я вроде как определился, а как подать заявку на перерегистрацию??? И сколько она продлиться???
....и все-таки мне наверн понадобиться помощь в распределении силы игрокам....Если кто сможет, то помогите :???:
raulok
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Pipe Dream 16 окт 2009, 20:13
перерегистрация в "анкетных данных и передаче команды" в ростере над прошедшим матчем. длится в общем-то совсем недолго. про силу игрокам все очень подробно написано в теме о регистрации команд,главное по своему усмотрению выбери нужную схему. я например в бразилии сделал ставку на более молодых игроков.
Pipe Dream
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Малорик 16 окт 2009, 20:55
Ладно задам ещё один глупый вопрос: Как понять с какой из 4 дивизионов попадёт новая команда?
Или всё пройдёт рендомом?
Малорик
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение denilson 16 окт 2009, 20:56
Малорик писал(а):Ладно задам ещё один глупый вопрос: Как понять с какой из 4 дивизионов попадёт новая команда?
Или всё пройдёт рендомом?
Распределять по дивизионам будут по результатам кубка межсезонья!
denilson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Малорик 16 окт 2009, 21:08
ну до пустим занимаем место 8 среди французских, то попадаем в какой?
Малорик
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение denilson 16 окт 2009, 21:16
Малорик писал(а):ну до пустим занимаем место 8 среди французских, то попадаем в какой?
По идее в четвёртый! Но я не БОГ, не обещаю :mrgreen:
denilson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Малорик 16 окт 2009, 21:20
:D :D :D я так и думал
Малорик
 
 
 

След.

Вернуться в Франция