Юниоры 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 24 янв 2010, 01:08
Камрады, подскажите пжст, а где можно посмотреть информацию по спортшколам - что требуется сделать мне. А то я не нашел в правилах.... У меня в спортшколе появились имена - но я ничего не могу сделать. Плюс у меня все построится только за день до прихода молодежи - я успею все сделать?

Добавлено спустя 15 секунд:
Камрады, подскажите пжст, а где можно посмотреть информацию по спортшколам - что требуется сделать мне. А то я не нашел в правилах.... У меня в спортшколе появились имена - но я ничего не могу сделать. Плюс у меня все построится только за день до прихода молодежи - я успею все сделать?
Assin
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Spin 24 янв 2010, 14:25
Игроков в школе, конечно, много забито, вот только по большей части ненужные )) . Мне надо четыре француза на позицию CM (или 4 LD, до конца ещё не определился). Предлагаю всех вбитых сейчас иностранцев натурализовать, потому что платить собственным воспитанникам полуторную зп - это перебор. И увеличить возможные позиции одного из полузащитников.
Spin
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение molten 24 янв 2010, 14:38
с какой силой будут сейчас талант и хорошие? и возраст все-таки какой?)
molten
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение RAUL7 24 янв 2010, 15:39
Vas30 писал(а):Игроков в школе, конечно, много забито, вот только по большей части ненужные )) . Мне надо четыре француза на позицию CM (или 4 LD, до конца ещё не определился). Предлагаю всех вбитых сейчас иностранцев натурализовать, потому что платить собственным воспитанникам полуторную зп - это перебор. И увеличить возможные позиции одного из полузащитников.

Натурализовать не получится, а других игроков возможно и нет для твоего клуба...Это только на сайте можно проверить. Про позиции договаривайся с Гостом.

Vladirub писал(а):с какой силой будут сейчас талант и хорошие? и возраст все-таки какой?)

Правила тебе в помощь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение molten 24 янв 2010, 15:57
а по поводу возраста только гадать?
molten
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение RAUL7 24 янв 2010, 16:11
Ну из правил ведь видно, что не ясно кто к тебе придёт...По последним наблюдениям менеджеров за сезон 14-15, чем клуб слабее, тем ему больше приходят 16-летки...Соответственно, чем сильнее, тем больше шлака аля 18-39 на таланте получишь...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение raulok 24 янв 2010, 16:16
т.е. исходя из послдених 2-х сезонов, "сорокам" можно надеяться на 16-летних талантов? :D
raulok
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение RAUL7 24 янв 2010, 16:23
raulok писал(а):т.е. исходя из послдених 2-х сезонов, "сорокам" можно надеяться на 16-летних талантов? :D

Будет из талантов по одному 16 и 17-летки...и хороший тоже будет 16-летка...Радуйся :) :cool:

П.с. Это просто мой прогноз...Для себя я жду, как и в том сезоне - шваль на продажу аля 17-38 суперталанта и остальных 18-леток с силой от 33-38...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Spin 24 янв 2010, 17:40
RAUL7 писал(а):Натурализовать не получится
Почему ты так считаешь? Вполне возможно что у них есть двойное гражданство (там же ограничение на игроков-неевропейцев), во всоле такого понятия нет, так почему бы не поставить в школе второе, т.е. французское?
Ну а если прям никак, то лучше завести братьев, чем иностранцев.
Spin
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 24 янв 2010, 18:42
Что про позиции? Позиции вы сами все выберете, когда школы проверят администраторы и дадут право на выбор, как это было в прошлом сезоне. Я дал всем игрокам все позиции, так что на любой вкус ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Spin 24 янв 2010, 20:25
Ghost_XAK писал(а):Позиции вы сами все выберете, когда школы проверят администраторы и дадут право на выбор, как это было в прошлом сезоне. Я дал всем игрокам все позиции, так что на любой вкус ;)
Очень странно, потому что у меня в школе сейчас у двоих только вратарь, у остальных только по три позиции на выбор. Значит уже кто-то постарался. А кто у нас модератор?
Spin
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 24 янв 2010, 20:34
Vas, хмм... Я такого не делал. Модератор - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56866
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение RAUL7 24 янв 2010, 21:19
В большинстве случаев, и в ТОП-Федерациях в особенности, нельзя указывать все позиции! На сайте есть конкретная позиция игрока - Защитник, значит он во ВСОЛе тоже должен быть только защитником...И задача Президента, а если не его, то Модератора - это исправить...Так что всё по правилам...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Ghost_XAK 24 янв 2010, 21:35
Ааа.. Ну спасибо)))
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниоры 16-го сезона
Сообщение Spin 25 янв 2010, 12:04
RAUL7 писал(а):В большинстве случаев, и в ТОП-Федерациях в особенности, нельзя указывать все позиции! На сайте есть конкретная позиция игрока - Защитник, значит он во ВСОЛе тоже должен быть только защитником...И задача Президента, а если не его, то Модератора - это исправить...Так что всё по правилам...
Покажи, пожалуйста, где в правилах написано, что я не могу взять из школы 4 француза на позицию CM?
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция