Фонд ФФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 01 мар 2010, 19:14
Фонд Федерации Франции(далее ФФФ) создается для развития нашей с Вами федерации.

Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того, чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1.Определиться,какую сумму он готов внести в ФФФ
2.Дать свой ответ в этом топике
3.Обязательно иметь,и сохранить данную сумму на ЛС,а не на счету команды.
4.По просьбе президента ФФ,Вы должны будете перечислить эти деньги туда-куда попросит президент.Это могут быть деньги за конкурс,за какую-то работу и т.д
5.Объявить в этом топе о том,что Вы осуществили перевод
6.Менеджер,который получил деньги,также обязан отписаться тут


Взносы в ФФФ:
Антон Голубенко aka Tosha_Cooper - (600К - переведено)
Гера - 300К
Сергей Зайцев - 300К - в ожидании
Александр Сергиенко - 300К - отсутствует


Итог:1100К

1.Статья расходов:
1.1 Призовые деньги победителям конкурсов при Фонде ФФФ.
    1.1.1 Призовые деньги получат также и ведущие конкурсов
1.2 Призовые деньги за прокачку молодежи для ФФФ.
1.3 Призовые деньги самым активным менеджерам ФФФ. Будут оплачиваться труды менеджеров, которые будут писать обзоры своих дивизионов, еврокубков, сборных.
    1.3.1 Также свои призовые деньги получат тренеры сборных, в случаи если будут вести тему про свою сборную.
    1.3.2 Призовые получат менеджеры входящие в состав Совета ФФФ ( естественно если будут хорошо выполнять свою работу)
1.4 Поощрение менеджеров D3 и ниже за небольшое количество автосоставов. Лучшие две команды в каждом из дивизионах ( Д3-А,Д3-Б,Д4-А,Д4-Б,Д4-С,Д4-Д) получат свою долю денег[/url]
Последний раз редактировалось Tosha_Cooper 13 апр 2011, 14:41, всего редактировалось 60 раз(а).
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Фонд ФФФ
Сообщение RAUL7 22 авг 2011, 14:01
Killer74 писал(а):Именно в таком порядке: потребность - цель - способ достижения - средства достижения. Фонд - это одно из средств достижения целей, но никак не самоцель.
+ многа
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Parmizan 22 авг 2011, 15:46
Если уж и создавать фонд, то тратить его для поощрения и стимуляции прокачки юниоров.Конкурсы считаю поощрять из фонда нецелесообразно.Потому как для блага федерации конкурс-это ничто.Это сугубо личное дело, хочу участвую. хочу нет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Amigovich 22 авг 2011, 15:49
Parmizan писал(а):Если уж и создавать фонд, то тратить его для поощрения и стимуляции прокачки юниоров.Конкурсы считаю поощрять из фонда нецелесообразно.Потому как для блага федерации конкурс-это ничто.Это сугубо личное дело, хочу участвую. хочу нет.
Полностью согласен насчет конкурсов, нет никакого смысла вкладывать деньги в фонд ради них. Спасибо за ваши мнения.
Amigovich
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение expellee 22 авг 2011, 16:30
Без конкурсов в федерации некоторые менеджеры могут и свалить из федерации;) Конечно, конкурсы ничто! Зато отлично будет мотивировать 100-500K клубу, который потратил на прокачку юниоров от 3000K.
expellee
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение RAUL7 22 авг 2011, 17:15
expellee писал(а):Без конкурсов в федерации некоторые менеджеры могут и свалить из федерации;) Конечно, конкурсы ничто! Зато отлично будет мотивировать 100-500K клубу, который потратил на прокачку юниоров от 3000K.
...Прокачка юниоров, которая, как мы обсуждали не в далеком прошлом, вообще вредна в принципе....
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение expellee 22 авг 2011, 17:38
RAUL7 писал(а):...Прокачка юниоров, которая, как мы обсуждали не в далеком прошлом, вообще вредна в принципе....
Прокачка юниоров в любом случае является делом менеджера клуба... а вот трата денег фонда на такую прокачку вряд ли приведет к чему-то хорошему. Одни будут недовольны, что им ничего не дали за прокачку, другие - что денег дали слишком мало... Хотя это только моё мнение, может, на деле всё иначе.
expellee
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Killer74 22 авг 2011, 18:06
RAUL7 писал(а):
expellee писал(а):Без конкурсов в федерации некоторые менеджеры могут и свалить из федерации;) Конечно, конкурсы ничто! Зато отлично будет мотивировать 100-500K клубу, который потратил на прокачку юниоров от 3000K.
...Прокачка юниоров, которая, как мы обсуждали не в далеком прошлом, вообще вредна в принципе....
+1
Killer74
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция