Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 16 апр 2013, 09:31
тогда стоит активизироваться народным массам, а то и президенту через новости выступить с обращением к челяди. :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 16 апр 2013, 09:50
RAUL7 писал(а):
13mad писал(а):Тоже поставил минус! Хотя этим видимо Мы уже ничего не изменим! Печально!
Почему же? 40% и будет снят тренер!

Так я к тому, что команда уже вряд ли выйдет из группы! Да, и почему ЗАМ. не подстраховал в деле отправки состава? Тоже важный вопрос?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 16 апр 2013, 17:50
RAUL7 писал(а):Пусть уж лучше Серба встанет у руля сборной.
Так он и сейчас может составы отправлять. Может быть просто не в курсе?
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAUL7 16 апр 2013, 17:55
Spin писал(а):
RAUL7 писал(а):Пусть уж лучше Серба встанет у руля сборной.
Так он и сейчас может составы отправлять. Может быть просто не в курсе?
Может, но он только это и может. А вдруг надо игрока поменять в составе? Это уже только тренер, а тренер забил...

Хотя Сербе тоже надо быть внимательнее - он не просто так на Замство поставлен.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gnomer 17 апр 2013, 10:56
Сложно отслеживать деятельность тренеров сборных, когда твои игроки не в сборной. Единственное, что могу сказать, так это недопустимость автосоставов при играх сборных. Подобный случай имел место быть, если мне память не изменяет, у нашей молодежки. И насколько помню, тренер легионер. Поэтому, если на такие действия не имеется логичных и оправданных объяснений, считаю необходимым гнать таких тренеров. А при возможности, еще на этапе голосования, тщательнее относиться к выбору тренера.
Gnomer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAUL7 17 апр 2013, 11:14
Gnomer писал(а):Сложно отслеживать деятельность тренеров сборных, когда твои игроки не в сборной. Единственное, что могу сказать, так это недопустимость автосоставов при играх сборных. Подобный случай имел место быть, если мне память не изменяет, у нашей молодежки. И насколько помню, тренер легионер. Поэтому, если на такие действия не имеется логичных и оправданных объяснений, считаю необходимым гнать таких тренеров. А при возможности, еще на этапе голосования, тщательнее относиться к выбору тренера.
Сложно не сложно, но Президент регулярно пишет Новости Федерации, в которых уж про сборные пишется достаточно регулярно. Потратить пару минут на их прочтение и потом на анализ действий тренера, считаю, вполне можно.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 17 апр 2013, 12:20
RAUL7 писал(а):
Gnomer писал(а):Сложно отслеживать деятельность тренеров сборных, когда твои игроки не в сборной. Единственное, что могу сказать, так это недопустимость автосоставов при играх сборных. Подобный случай имел место быть, если мне память не изменяет, у нашей молодежки. И насколько помню, тренер легионер. Поэтому, если на такие действия не имеется логичных и оправданных объяснений, считаю необходимым гнать таких тренеров. А при возможности, еще на этапе голосования, тщательнее относиться к выбору тренера.
Сложно не сложно, но Президент регулярно пишет Новости Федерации, в которых уж про сборные пишется достаточно регулярно. Потратить пару минут на их прочтение и потом на анализ действий тренера, считаю, вполне можно.

+1 :cool:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 17 апр 2013, 12:41
40% вряд ли когда у кого наберётся. Тем более в ФФ от 64-х команд. Даже интересно, когда произойдёт первый прецедент. У АиБ сейчас 26%, но там реально полный провал, особенно по сравнению с прошлым сезоном. И всё равно только 26%. Но даже если наберутся нужные 40, что-то исправить будет уже в принципе невозможно.
В общем очередной всоловский бред.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAUL7 17 апр 2013, 12:45
Spin писал(а):40% вряд ли когда у кого наберётся. Тем более в ФФ от 64-х команд. Даже интересно, когда произойдёт первый прецедент. У АиБ сейчас 26%, но там реально полный провал, особенно по сравнению с прошлым сезоном. И всё равно только 26%. Но даже если наберутся нужные 40, что-то исправить будет уже в принципе невозможно.
В общем очередной всоловский бред.
Так уверенно у нас во ВСОЛе любят утверждать что-то безосновательно.
128 команд в ФФ Ямайке - http://www.virtualsoccer.ru/nation_e.php?num=65396
Это называется, было бы желание...
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gnomer 19 апр 2013, 06:56
RAUL7 писал(а):
Gnomer писал(а):Сложно отслеживать деятельность тренеров сборных, когда твои игроки не в сборной. Единственное, что могу сказать, так это недопустимость автосоставов при играх сборных. Подобный случай имел место быть, если мне память не изменяет, у нашей молодежки. И насколько помню, тренер легионер. Поэтому, если на такие действия не имеется логичных и оправданных объяснений, считаю необходимым гнать таких тренеров. А при возможности, еще на этапе голосования, тщательнее относиться к выбору тренера.
Сложно не сложно, но Президент регулярно пишет Новости Федерации, в которых уж про сборные пишется достаточно регулярно. Потратить пару минут на их прочтение и потом на анализ действий тренера, считаю, вполне можно.

не спорю, можно, когда у тебя есть интерес, а когда твоих игроков нет в сборной, то эта новость пролетает без особых эмоций

P.S. а президент молодец, это давно мною подмечено, он оперативно реагирует на все события
Gnomer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAUL7 19 апр 2013, 09:34
Gnomer писал(а):
не спорю, можно, когда у тебя есть интерес, а когда твоих игроков нет в сборной, то эта новость пролетает без особых эмоций

P.S. а президент молодец, это давно мною подмечено, он оперативно реагирует на все события
При чём здесь наличие игроков? Ты новости читаешь про сборные? Слова "автосостав" или "опять проиграли" или звёздочки напротив названия страны, в которой играешь, не угнетают?.. Между прочим, сборная - один из показатель уровня Федерации. Получается имеем, что имеем. Куча клубов в стране, сборная укомплектована десятком из них, остальным на Федерацию пофиг?..
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Swiss 30 апр 2013, 08:11
gazprom писал(а):тогда стоит активизироваться народным массам, а то и президенту через новости выступить с обращением к челяди. :-)
давно пора, а то останется у Вас молодежка без тренера походу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1146908
никогда еще комментарий к матчу джанго не собирал столько плюсов
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 30 апр 2013, 09:25
мадьяр писал(а):давно пора, а то останется у Вас молодежка без тренера походу
Ну а сколько ей играть-то осталось? Два тура? Так там и зам составы отправить может. Этот рейтинг абсолютно ненужная фенька, как и большинство в последнее время.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 13mad 01 май 2013, 17:37
Spin писал(а):
мадьяр писал(а):давно пора, а то останется у Вас молодежка без тренера походу
Ну а сколько ей играть-то осталось? Два тура? Так там и зам составы отправить может. Этот рейтинг абсолютно ненужная фенька, как и большинство в последнее время.

Даже за последние 2 тура есть шанс выйти на 3 место! И если бы наш "тренер" молодёжки, вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002021 НЕ стал бы ПИСАТЬ против ветра, а закрылся бы в защиту и собрал бы дом бонус! , то может и заработал хотя бы одно очко, а то и 3! при хорошем вдохновении у ГЕНЫ! ТО может у молодёжки было бы чуть больше шансов на выход из группы! А то у меня например вратарь с 17 лет по-моему играет в сборной без вылазно, а толку никакого! Зачем я его тогда выращивал и держал на лавке, это хорошо он сейчас уже может в основе нормально играть! И тут опять делема и к матчам сборной готовить, и в чемпе играет в основе! И приходиться себя ужимать, а кому-то просто НАСРАТЬ! Имеется ввиду и наш тренер молодёжки и большая часть тренеров, которые и голосовали НЕ думая, и сейчас НЕ следят за играми сборной и НЕ думают о ней и к чему она идёт!
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 01 май 2013, 19:04
13mad писал(а):А то у меня например вратарь с 17 лет по-моему играет в сборной без вылазно, а толку никакого! Зачем я его тогда выращивал и держал на лавке
Ну так это личное дело каждого - устраивать для себя вспомогательные развлечения типа прокачки юниора. К тренеру сборной они отношения не имеют. Не хочешь - не качай, никто не заставляет, хочешь - опять же твои проблемы.
К слову Бертланд того же возраста, что и Эт Али, однако в юниорском возрасте не качался под сборную. И всегда был нужен клубу.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция