Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 21 июл 2010, 18:09
Павел, заявку подавать будешь на "Главную" в следующем сезоне? Ты очень неплохо себя зарекомендовал.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Assin 21 июл 2010, 23:21
Killer74 писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Хочешь иметь клуб конкурентный для вышке- доводи потихонку за 3-4 сезона всех игроков 11 надо иметь с Л4.
Поверь это рецепт, от того кто пропахал все Л4 вдоль и поперек и всех выводил в вышку.
Я бы не высказывался столь категорично. На мой взгляд явно неоптимальная стратегия развития. Я бы привел в пример Монако, но боюсь за цифрами большинство не увидит сути.
А по сборным считаю, что не стоит дергаться и придумывать какие-либо новые программы и в который раз изобретать велосипед. Это как раз тот случай, когда лишняя суета только во вред. Федерация - это же организм, прежде чем пытаться лечить ее, нужно понять в чем природа болезни и есть ли вообще болезнь. Сейчас же это выглядит как бессмысленная борьба с природой, единственное к чему она может привести - усталость и иллюзорное ощущение хорошо выполненной работы.
На меня тоже произвели впечатление матчи что Монако, что ЕСА, в которых дело явно было в нестилевых спецухах, сыгранности и взаимке. Если говорить про эти три компонента - то Взаимка - это нужно определять стили. Сыгранность высокую можно получать только через спецуху АТ и хороший физцентр. А нестилевые У - нападающим \ атакующим полузащитникам \ вингерам. От Оп - защитникам и ДМ. А вот дальше получается простор - ПК или Д для солнца и ПД и Г для дождя. Для меня на данном этапе было бы интересно посмотреть, как будет играть игрок Пк4Д4Ат4У4 - надеюсь, у меня один такой через сезон появится. Жулан сказал очень интересную вещь - Л - очень сильно поднимает Vs - т.е. даже играя основой в хорошей форме тяжело будет иметь вторую оптимальность высокой... а это возможность получить дополнительных 15-20 баллов за сезон. Возможно я не правильно рассуждаю. Но в настоящее время планирую развиваться именно так. К концу следующего сезона планирую сделать взаимку 140 - осталось немного доопределять, потом пообменивать.
Assin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 22 июл 2010, 01:24
Руководить Сборной цеть и ответственность перед свей страной- очень сильный груз. Даже свои команды отходят на второй план. Так или иначе ближе к концу КМ и по кандидатам я посмотрю смогу ли и нужен ли Франции.
Хотя мой сборник так и зовет меня в нее)) Ух он себя покажет- только ему нужен шанс выйти на поле.
А самое главное конечно договориться на Мир и физе для сборников, мот тогда и Турков(вроде помню) в 1/4 обыграл бы..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 22 июл 2010, 17:41
Павел, к сожалению, к концу сезона у менеджеров почти не остается смены формы. Если же, конечно, менеджеру интересна судьба своего сборника, то он будет ему ко всем матчам, наверно, будет менять физу. Лично я так и делаю. ;)
Assin, дело говоришь. Но вот почему у тебя самого нет этих спецух? :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 22 июл 2010, 21:05
Ну в середине сезона можно на одну физу договориться- или типа не поедет на Мир..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 22 июл 2010, 23:16
Павел, верно. Хорошо рассуждаешь. Буду ждать от тебя заявки на сборную. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Assin 23 июл 2010, 08:33
Ghost_XAK писал(а):Павел, к сожалению, к концу сезона у менеджеров почти не остается смены формы. Если же, конечно, менеджеру интересна судьба своего сборника, то он будет ему ко всем матчам, наверно, будет менять физу. Лично я так и делаю. ;)
Assin, дело говоришь. Но вот почему у тебя самого нет этих спецух? :roll:
У меня Шерон - катя - у меня в основе НИ ОДНОГО ИГРОКА этого стиля - договорились что в следующем сезоне я его поменяю (при условии, что получится вывести на одну цену) на: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511572 - он норма и мне идеально подходит в Бург
Assin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Hvorost 23 июл 2010, 09:04
Ghost_XAK писал(а):Павел, к сожалению, к концу сезона у менеджеров почти не остается смены формы.

лично у меня во всех трёх командах были зарезервированы смены физы под сборников, которые реально претендуют на выход в финальную часть.. жаль что не все вышли, но то что одна-две смены осталось неиспользованными - ничего страшного :-)
Hvorost
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 23 июл 2010, 15:00
Ну все-все понятно, молодцы) :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tosha_Cooper 26 июл 2010, 18:05
Приветствую всех и поздравляю с началом нового сезона!
Я буду балатироваться на пост молодёжки или юниоров! Более силы молодёжи мы сейчас нашими разгаворами не наберём. Теперь надо собирать сборные и ввести их к пределам и за их возможности. Я готов встать у руля у одной из сборной, если конечно вы доверите мне!. Я постараюсь сделать всё чтобы выйти опять на приличный уровень.! 8) У меня есть уверенность и стремление!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 18:45
Ну неплохо, Антон. Программку бы неплохо увидеть.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение malamut 26 июл 2010, 20:43
Доброго времени суток, Уважаемые тренеры Франции. Впервые выставляю свою кандидатуру на пост сборной во Франции. Опыта у меня в достатке - предыдущие три сезона тренировал виргинскую старшую сборную и при весьма слабом составе постоянно обгонял по очкам более сильных соперников и отнимал немало очков у лидеров.

Теперь решил выдвинуться на пост тренера национальной сбороной Франции, т.к. Раймон Доменек доказал свою несостоятельность на Чемпионате мира )). Во Франции я играю с 11 го езона (как и во ВСОЛе). Руководимый мною Эвре три сезона держится в Д3 (хотя по силе я 13-14 в дивизионе, в 16 сезоне занял 6 место, натренировал уже целую плеяду сборников (Самбу, Ле Роа, Прейра). Имею 10 рейтинг менеджера по стране, неплохо угадываю коллизии.
В своем я отборе при многообразии более/менее равных игроков я не просто выбирал самых сильных, исходил из следующего:
1) Так как большинство игроков заточены под "солнце" то я выбирал прежде всего солнечных игроков!
2)Из равных игроков я выбирал более молодого
3)Старался чтобы игрок был из французкой команды и баллы оседали во Франции.
Состав можно посмотреть здесь - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42703
Состав не в любом случае неокончательный, он будет постоянно варьироваться (в зависимости от формы, физы/усталости), почти всем игрокам дам игровую практику. Готов выслушать Ваш пожелания!
Нашей сборной вполне по силе выйти из группы и я приложу все усилия чтобы выжать их игроков максимальный результат.
Большую часть денег готов отдать в Фонд Федерации. Надеюсь на Вашу поддержку!
Последний раз редактировалось malamut 27 июл 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
malamut
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 20:54
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2010, 01:02
Готово.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 01:09
Вижу, что Маламут и Серба делали выбор более на рослых игроков. У Павла же состав помоложе. Ну чтож, мой голос за тебя, Павел.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция