Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2010, 01:13
Да, мне пару сезонов просто хотелось бы просто поработать)) Как говорил Людовик 16 "после нас хоть потоп"-не для меня.
Спасибо.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 01:15
Ну и отлично) Кто на молодежку и юниоров будет?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Assin 27 июл 2010, 12:05
Лично мне хотелось бы видеть у руля наших сборных одного из четырех человек:
тренер Монако
тренер ЕСА
тренер Ангулема
тренер Нанси
За кого-либо из этих менеджеров я бы проголосовал. Но как я понимаю им это не особо интересно.... возможно, кроме Жулана...
Остальные кандидатуры на данный момент рассматривать просто неинтересно. ИМХО.
Проголосовал бы еще и за Алексея Новгородцева - посмотрите КАК ему то ли фартит, то ли я не знаю что - но он постоянно дает результат со сборными Туркменов, причем с разными сборными....
Assin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DyKe 27 июл 2010, 12:36
Не знаю насчет молодежки, но в юниорку явно нужен манагер, который не просто будет состав отправлять, но смотреть за игроками, подсказывать владельцам и воспитывать их! Если в каждом сезоне будут разные тренеры - до одного места все эти конкурсы, развития и все остальное....
DyKe
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Герман 27 июл 2010, 13:09
Assin писал(а):Лично мне хотелось бы видеть у руля наших сборных одного из четырех человек:
тренер Монако
тренер ЕСА
тренер Ангулема
тренер Нанси
Приятно видеть себя в таком списке, но .... не готов еще я. Плохо владею информацией по игрокам-звездам, так как играю в Д4 и просто нет времени за ними следить.
Голосать буду ... промолчу, чтобы не мешать выбору другим менам.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 13:41
Список Assin'a неплох. Я бы тоже хотел видеть кого-нибудь из них. Даже может и тренера Бург-Перонны :-)
Будем следить за кандидатами.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2010, 21:24
Из Д4 конечно трудно управлять Сборной, таки нужен опыт игры игроками подобного уровня. Когда играл только в Д4 даже мыслей не было таких, согласен. А вот наш менеджер из Нанси мог бы многое сделать.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 27 июл 2010, 21:40
Assin писал(а):Лично мне хотелось бы видеть у руля наших сборных одного из четырех человек:
тренер Монако
тренер ЕСА
тренер Ангулема
тренер Нанси
На самом деле управление сборной и клубом несколько разные вещи. В клубе главное стратегия развития, а в сборной тактика на каждый матч. Поэтому не уверен, что смог бы нормально управлять сборной. Точнее прокачать игроков вполне реально, а вот чтоб добиться результата - с этим сложнее. А большинство во Франции хочет видеть именно результат.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 27 июл 2010, 22:29
Cнимаю свою кандидатуру в пользу
Менеджер: Илья Маламут
Ник: malamut VIP
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 22:35
А почему? :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fargus 28 июл 2010, 08:55
Я менеджер Труа , смотрю все так хотят руководить сборными аж деться не куда , только и делают , что выдвигают новые кандидатуры а те кого выдвигают переводят стрелки на следующих , я говорю прямо буду балатироваться на пост менегера Юниорки а все эти советы по поводу работы с менегерами полное фуфло , девяносто процентов из ста просто забивают на просьбы и пожелания . Выберите вы меня или не ваше право , если я посчитаю что есть кандидат лучше меня я проголосую за него .
Fargus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Killer74 28 июл 2010, 14:51
Assin писал(а):Лично мне хотелось бы видеть у руля наших сборных одного из четырех человек:
тренер Монако
тренер ЕСА
тренер Ангулема
тренер Нанси
Я не возьмусь. На управление сборной нужно время, которого сейчас просто нет. Придется этот сезон провести с минимальной общественной нагрузкой
Killer74
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение malamut 28 июл 2010, 20:18
Павел Хабаров писал(а):Cнимаю свою кандидатуру в пользу
Менеджер: Илья Маламут
Ник: malamut VIP


Такое конечно лестно усышать от столь опытного менеджера, тоже интересны мотивы.
malamut
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 28 июл 2010, 20:25
Видимо увидел, что ты очень даже решил уцепится за это место. Состав хорош. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 28 июл 2010, 22:01
malamut -Да, нравиться управление своей Французкой командой.
Состав неплох, только конечно надо подумать о "молодом" кипере 26 лет- будут такие матчи, где и его хватит.
Чет я по горло ушел в свою команду, очень тяжелый все же сезон намечаеться и девушки в реале все эмоции и силы забирают- так что malamut думаю должен нормально справиться.
И еще- выбирате главного конкурента в группе- и это будут во многом два решающих матча: так как после этого остальные поймут кто фаворит и выйдет с первого места- не будет вам суперров и меньше сопротивление. Поэтому у него важно выиграть первый матч. Сльно в атаку не лезьте- три защитника не зачет. 4-4-2: оптимальненько, с опорником или выдвинутым вперед полузащитником, смотрите по сопернику.
Усиливающие замены- зачет!! Так у 2 крутых игроков нет Л4, а значит они выходят на ЗАМЕНУ-можно даж в первом.
С сильным соперником не лезьте- сдите в суперзащите, если че в атаку успеете пойти.
После каждого матча привлекайте новых игроков- наверняка там с физой хорошей и посильнее есть.
И особенность главной- нет таких сильных защитников- и не надо: ставьте на их место полузащитников.
Не партесь- норма иль спартак- просто можно обыгрывать на силе.
Нет результата- с 65 все в атаку и грубая- при победе защитная-суперзащитная и можно аккуратную даж не ставить.
Ну в принципе и все успехов!
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция

cron