Поможем друг другу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 19 окт 2015, 15:43
Приветствую всех менеджеров Франции. :hello:
Часто возникает проблема с финансами на личном тренерском счету. Иногда не хватает денег, чтобы поучаствовать в конкурсах.
Именно поэтому взялся за написание данной темы.
В некоторых федерациях это уже давно практикуется и приносит свои плоды.
В общем перейдем к делу.

Многие менеджеры пишут комментарии к своим матчам, некоторые составляют обзоры. И не всегда эти действия премируются.
Но очень бы хотелось, чтобы за действительно содержательные комментарии и обзоры авторы получали премию.
А давать или не давать эту премию зависит только от других менеджеров.

*http://virtualsoccer.ru/hint.php?id=26
*Внимательно прочитайте последний абзац.

Именно поэтому очень хотелось бы, чтобы, по возможности, хотя бы в своем дивизионе просматривайте матчи каждого тура. И если есть достойные комментарии, то обязательно отметьте их :super: . Имеется возможность посмотреть матчи других дивизионов -- все будут рады.

Пусть это и небольшие финансы, но тем не менее.
10000х2=20000 за один матч max
20000х30=600000 за сезон max

И это только за матчи чемпионата.

Да... сегодня стартует чемпионат. Так что сегодня и начнем :grin:

Таким образом на следующий сезон у вас точно будут средства для участия в конкурсах и других мероприятиях нуждающихся во вложении.

Очень надеюсь на сотрудничество.

С ув. Александр!
Последний раз редактировалось myxa107 19 окт 2015, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение dukc 19 окт 2015, 16:35
Отличное предложение..я всегда все коментарии плюсую и много времени не теряю.
dukc
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:29
Откуда: россия, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение winer 19 окт 2015, 19:38
Согласен, на все сто! Я участвую в данном мероприятии. Только есть вопрос, если я смотрю матч, в котором моя команда не участвовала, и вижу хороший коммент к матчу от одного из тренеров, если я поставлю "класс", данному тренеру зачислится на счет какая-то денежка?
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение Red_Devil 19 окт 2015, 21:01
Очень хорошая программа я за!!!! :beer: :super:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение virlig 19 окт 2015, 21:24
Ну и что толку?
Я всегда пересматриваю комменты или кто ниче не написал,если написал,то плюсую,а вот мне плюсовать обычно редко когда спешат.Уже бывало и в личку писал,кто-то отвечает и потом все норм,а кто-то даже буквы в ответ не напишет. *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2015, 23:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
virlig
 
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение myxa107 19 окт 2015, 22:03
virlig писал(а):Ну и что толку?
Я всегда пересматриваю комменты или кто ниче не написал,если написал,то плюсую,а вот мне плюсовать обычно редко когда спешат.Уже бывало и в личку писал,кто-то отвечает и потом все норм,а кто-то даже буквы в ответ не напишет.*вырезано*

Акцентирую свое внимание, что никто не заставляет так делать. Это дело каждого, но пользы можно получить предостаточно.


http://virtualsoccer.ru/hint.php?id=26

Внимательно прочитайте последний абзац.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение серега1972 19 окт 2015, 22:11
winer писал(а): и вижу хороший коммент к матчу от одного из тренеров, если я поставлю "класс", данному тренеру зачислится на счет какая-то денежка?
денюжка поступит на личный счёт менеджера ( твоего соперника в матче) только в том случае если нажать на кнопочку с изображением деньжат (золотые монеты) ;)
в играх где твоя команда не принимает участие ты не влияешь на вознаграждение менеджера.
если просто ставить лайк плюс или минус ты только притягиваешь к этому матчу модеров :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение myxa107 19 окт 2015, 22:38
SergO)) писал(а):
winer писал(а): и вижу хороший коммент к матчу от одного из тренеров, если я поставлю "класс", данному тренеру зачислится на счет какая-то денежка?
денюжка поступит на личный счёт менеджера ( твоего соперника в матче) только в том случае если нажать на кнопочку с изображением деньжат (золотые монеты) ;)
в играх где твоя команда не принимает участие ты не влияешь на вознаграждение менеджера.
если просто ставить лайк плюс или минус ты только притягиваешь к этому матчу модеров :grin:

При наведении на иконку лайка высвечивается
* достойно вознаграждения.

Вот достойные комментарии и будут вознаграждаться.

Раньше почти за все коменты давали. А сейчас что не пиши очень редко.
Так что надо как-то пробовать влиять на данный вопрос.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение virlig 19 окт 2015, 22:48
Что-то мне кажется,я опять на другой планете
virlig
 
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение myxa107 20 окт 2015, 01:09
virlig писал(а):Что-то мне кажется,я опять на другой планете

Никто никого не заставляет. Это в первую очередь для того чтобы посмотреть на сколько мы активны и заинтересованы в построении коллектива для совместного развития федерации. {bino}

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:
Вот хорошие, содержательные комментарии по игре :super: от Александра Владимирова aka Axeland
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=17340
Эти комментарии вполне заслуживают поощрения. :beer:

А вот комментарии которые не совсем заслуживают или вовсе не заслуживают поощрения:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=17323
и вот
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=17331 - это заслуживает лайка?
Раз уж ты в теме, то можно много более содержательные комментарии писать. {acute}

Мне например интересно почитать хорошие содержательные комментарии, потому как это часть твоей игры. И тем кто пишет содержательные комментарии огромный респект.
А комменты типа: Спасибо за игру, Удачи, Nice, Главное без травм и т. д. {wall}
Настолько уже заюзаны, что просто ужас. :beeee: Проявите немного больше фантазии в написании комментов и уделите больше внимания отчетам матчей. :roll:
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение ipop 20 окт 2015, 12:39
Александр, я так и не понял, как ты хочешь добиться оплаты своих комментариев этим путем.
Лайки в комментариях к чужому матчу никаким образом не влияют на оплату. Оплата зависит только от действий оппонента. Хоть сто человек лайкнут, а твой оппонент не нажмет на денежку, ты ничего не получишь.
Гораздо эффективней писать оппоненту в личку. Если постоянно долбить этих ленивцев в личке (типа я написал интересный комментарий, а ты гад его не оцениваешь), у многих из них отношение измениться.
Мне думается, лучше призывать к следующему: 1) писать интересные комментарии 2) если не оценивают, писать в личку.
ipop
 
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение Red_Devil 20 окт 2015, 20:41
ipop писал(а):Александр, я так и не понял, как ты хочешь добиться оплаты своих комментариев этим путем.
Лайки в комментариях к чужому матчу никаким образом не влияют на оплату. Оплата зависит только от действий оппонента. Хоть сто человек лайкнут, а твой оппонент не нажмет на денежку, ты ничего не получишь.
Гораздо эффективней писать оппоненту в личку. Если постоянно долбить этих ленивцев в личке (типа я написал интересный комментарий, а ты гад его не оцениваешь), у многих из них отношение измениться.
Мне думается, лучше призывать к следующему: 1) писать интересные комментарии 2) если не оценивают, писать в личку.
+
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение Djema 20 окт 2015, 21:06
Оценил все интересные коменты,во всех дивизионах) :beer: :beer:
Djema
 
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение virlig 20 окт 2015, 21:24
ipop писал(а):Александр, я так и не понял, как ты хочешь добиться оплаты своих комментариев этим путем.
Лайки в комментариях к чужому матчу никаким образом не влияют на оплату. Оплата зависит только от действий оппонента. Хоть сто человек лайкнут, а твой оппонент не нажмет на денежку, ты ничего не получишь.
Гораздо эффективней писать оппоненту в личку. Если постоянно долбить этих ленивцев в личке (типа я написал интересный комментарий, а ты гад его не оцениваешь), у многих из них отношение измениться.
Мне думается, лучше призывать к следующему: 1) писать интересные комментарии 2) если не оценивают, писать в личку.

я об этом и говорю же,емае
virlig
 
 
 

Re: Поможем друг другу!
Сообщение серега1972 20 окт 2015, 22:51
Djema писал(а):Оценил все интересные коменты,во всех дивизионах) :beer: :beer:
Женя ты так и не понял! Что всё это ты сделал зря. От твоих плюсов или минусов менеджеры ничего не получили в финансовом плане! ;)
Но возможно внимание модеров к некоторым матчам ты привлёк {yes} от плюсов конечно смотреть матч они не будут но если в игре будут пара тройка минусов наверняка посмотрят на коммент :grin:
серега1972
 
 
 

След.

Вернуться в Франция