"France Football VSOL" Главный офис печатного издания!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JurgenKlopp 21 июн 2021, 13:55
"France Football VSOL"



Штат сотрудников "France Football VSOL"






Журналист, работающий на благо ФС Франции, получит следующие бонусы
:

1) 400к за каждый обзор от Федерации;
2) Также за каждый обзор от Лиги журналист получит сумму, которая зависит от того, как много менеджеров того дивизиона, для которого написан материал, нажмут на монетки под обзором;
3) Плюс ко всему каждый журналист автоматически становится претендентом на премию "Лучший журналист 58 сезона", которая будет вручаться в конце сезона. Победитель будет выбран путём голосования среди менеджеров. Помимо звания победитель получит денежный приз в размере 2 млн.

Доброго времени суток, дамы и господа!
Или, вернее выразиться, bonne journée, Mesdames et messieurs! :-)


Спешу объявить, что с 61 сезона начнет свою работу печатное издание "France Football VSOL". В штате журналистов нас пока немного, но надеюсь, это временное явление, и Франция обретет своих "мастеров пера"! :-)
Ниже приведу список приоритетных задач, выбираем на вкус и цвет:

- Обзоры Чемпионата, Кубка страны и Кубка Вызова

Дивизион 1 - свободно
Дивизион 2 - свободно
Дивизион 3А - свободно
Дивизион 3B - свободно
Дивизион 4А - свободно
Дивизион 4B - свободно
Дивизион 4С - свободно
Дивизион 4D - свободно

Кубок страны - свободно

Кубок Вызова - свободно

- Мирокубки и матчи сборной

Мирокубки - свободно
Сборные - свободно


- Рубрика "Интервью" (свободно)


Конкурсы:


- идеи и предложения...

У кого есть желание поработать и подзаработать, а также привнести еще больший интерес в игру и поднять активность, милости прошу, отписываемся в этой теме, занимаем свободные места.
Если есть еще идеи, как можно разнообразить материал, не стесняемся, озвучивайте ваши мысли.
Все отзывы, предложения и пожелания оставляем в этой теме! :-)
Спасибо за внимание и удачи всем нам! :-)
Последний раз редактировалось JurgenKlopp 04 апр 2023, 20:12, всего редактировалось 15 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
 


Re: "France Football VSOL"
Сообщение RANDG 21 июн 2021, 18:31
Поддерживаю!
По поводу вознаграждения за журналистику. Также можете писать здесь свои идеи, пожелания. Обсудим. Можно в личку.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: "France Football VSOL"
Сообщение JurgenKlopp 21 июн 2021, 19:46
Подумал тут, и решил внести свою лепту в поощрение за труд на благо федерации. Каждый журналист по итогам сезона за добросовестную работу и вклад в развитие ФС Франции получит лично от меня по 5 единиц. RANDG, по поводу остальных выплат тут первое слово явно должно быть за тобой) Ты у нас ответственный за казну! :grin:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: "France Football VSOL"
Сообщение Специалист 22 июн 2021, 03:03
Идея хорошая. И я почитаю обзоры с удовольствием. А вот самому писать уже задора нет, слишком лениво :-)
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "France Football VSOL"
Сообщение JurgenKlopp 22 июн 2021, 05:52
Специалист писал(а):Идея хорошая. И я почитаю обзоры с удовольствием. А вот самому писать уже задора нет, слишком лениво :-)
Да, у нас не только обзоры планируются, целый ряд конкурсов и рубрик ещё на очереди. ;) Здорово, что люди во Франции постепенно активизируются. Главное понимать, что это необходимо для федерации, если мы хотим получить интересный проект, в котором каждому интересно будет не только играть, но и принимать участие в жизни ФС. Перемены необходимы, и если мы сами себе не поможем, нам никто не поможет. :beer:
Планы у нас наполеоновские)) 8-)
Одной из главных задач является сделать ФС Франции лучшим на просторах ВСОЛа, и не просто лучшим, а ещё и наиболее привлекательным для менеджеров. Считаю и рассчитываю, что у такой федерации не должно быть в будущем свободных команд за счёт увеличения спроса на французские клубы. Пока с этим есть некоторые проблемы, но думаю, исправим положение. Поработаем и в этом направлении.
Иметь команду в нашей федерации должно быть престижно.
Если вдруг появится желание вступить в ряды журналистов, захочется какой-нибудь конкурс провести под эгидой Франции или быть ведущим одной из рубрик дай знать, будем только рады! :-) Активисты нам очень нужны! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: "France Football VSOL"
Сообщение Специалист 22 июн 2021, 06:18
Команд и правда очень много свободных для такой федерации. Конкурс я, возможно, смогу провести.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "France Football VSOL"
Сообщение JurgenKlopp 22 июн 2021, 10:29
Специалист писал(а):Команд и правда очень много свободных для такой федерации. Конкурс я, возможно, смогу провести.
Какой-то конкурс присмотрел уже? Есть довольно интересные конкурсы, например, в ФС Германии и Австралии. Можешь зайти посмотреть. Ну или свой какой придумать.) Будем рады любой активности! :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Закрепил за собой рубрику "Все на матч!". Не буду пока раскрывать всех карт и рассказывать, что это за рубрика) В начале сезона сами все увидите. Насколько я знаю, на просторах ВСОЛа такого еще не было. :-) Может и ошибаюсь конечно, но все же. Интрига....) 8-)
Кстати, есть желающие вести рубрику "Интервью"?

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 46 секунд:
Определились с оплатой журналистам. Итак, журналист, работающий на благо ФС Франции, получит следующие бонусы:
1) 200к за каждый обзор от Федерации;
2) Также за каждый обзор от Лиги журналист получит сумму, которая зависит от того, как много менеджеров того дивизиона, для которого написан материал, нажмут на монетки под обзором;
3) Ну и в качестве небольшого бонуса каждому журналисту "France Football VSOL" достанется по 5 единиц на счёт в конце сезона. Разумеется, за добросовестное выполнение своих обязанностей.
4) Плюс ко всему каждый журналист автоматически становится претендентом на премию "Лучший журналист 58 сезона", которая будет вручаться в конце сезона. Победитель будет выбран путём голосования среди менеджеров. Помимо звания победитель получит денежный приз в размере 3 млн.

Собственно, как-то так. Как по мне, очень достойное вознаграждение за труды. :-)
"France Football VSOL" открыт для всех! :beer: Решайтесь, и вы не пожалеете! :super:
P.S. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность президенту ФС Франции, RANDG, за помощь и поддержку нашего проекта! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: "France Football VSOL"
Сообщение Scrooge 23 июн 2021, 09:05
Задумка у Вас очень хорошая, буду читать с удовольствием, даже учитывая, что во Франции нет команды.

Также очень приятно, что вы хотите взять, возможно, какие-то конкурсы у нас.

Возможно, можна придумать конкурс, в котором будут участвовать две ФФ (только таких не находил, к сожалению). Но если что, буду рад участвовать в любой активности и думаю у нас в ФФ найдуться те, кто тоже захочет участвовать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: "France Football VSOL"
Сообщение JurgenKlopp 23 июн 2021, 09:38
_Engineer_ писал(а):Задумка у Вас очень хорошая, буду читать с удовольствием, даже учитывая, что во Франции нет команды.

Также очень приятно, что вы хотите взять, возможно, какие-то конкурсы у нас.

Возможно, можна придумать конкурс, в котором будут участвовать две ФФ (только таких не находил, к сожалению). Но если что, буду рад участвовать в любой активности и думаю у нас в ФФ найдуться те, кто тоже захочет участвовать.

Спасибо за добрые слова, обязательно следите, планируется много активностей. :beer:
У вас в федерации отличные конкурсы, посмотрел, очень понравились! :super: Почему бы и не перенять такой опыт и такие идеи наших немецких коллег! :-) Насчет совместного конкурса обязательно что-нибудь придумаем! Попробуем собрать народ и провести что-нибудь интересное. {yes}

Добавлено спустя 6 часов 19 минут 29 секунд:
Re: "France Football VSOL" Главный офис печатного издания!
Раз на рубрику "Интервью" нет желающих, пожалуй, возьму её. :-) Что касается обзоров чемпионата, тут придётся основательно подумать. Уже буду вести 2 рубрики, поэтому смогу только один дивизион обозревать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: "France Football VSOL" Главный офис печатного издания!
Сообщение JurgenKlopp 26 июн 2021, 06:45
И снова всех приветствую! :-) Следующий сезон уже не за горами, и думаю, можно провести промежуточный итог по набору кадров для нашей программы развития и активизации ФС Франции. Один организатор турнира у нас уже есть, Miklesh будет вести ТТФ, за что ему отдельная благодарность! :beer: Менеджер Специалист также не против провести какой-нибудь конкурс. Дополнительно с ним свяжусь по этому вопросу. Ну и ваш покорный слуга, который будет вести не только 2 рубрики, но и обозревать один из французских дивизионов. Прикинул тут, благо времени было достаточно, и решил выбрать первый дивизион. Вышка на будущий сезон точно будет обозреваться. :-)
Всех неравнодушных к ФС Франции, желающих заработать для своей команды и имеющих немного свободного времени мы по-прежнему ждём в свои ряды! Присоединяйтесь! :-)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: "France Football VSOL" Главный офис печатного издания!
Сообщение Специалист 26 июн 2021, 07:20
Надо бы какой-то конкурс выбрать, чтобы могли поучаствовать команды из Франции и Германии.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "France Football VSOL" Главный офис печатного издания!
Сообщение Miklesh 26 июн 2021, 07:29
Элементарно герры и месью :grin: Что то по типу "Растишка" :super:
А по оканчанию ТТФ , можно устроить братскую битву ФФ.
Miklesh
 
 
 

Re: "France Football VSOL" Главный офис печатного издания!
Сообщение JurgenKlopp 26 июн 2021, 08:49
Специалист писал(а):Надо бы какой-то конкурс выбрать, чтобы могли поучаствовать команды из Франции и Германии.
Если выберем конкурс для ФС Франции и Германии возьмёшься за организацию?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Miklesh писал(а):Элементарно герры и месью :grin: Что то по типу "Растишка" :super:
А по оканчанию ТТФ , можно устроить братскую битву ФФ.
"Растишка"?) Что за конкурс? Впервые слышу) Если можно, поподробнее об этом.
А вот насчёт братской битвы идея здравая)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: "France Football VSOL" Главный офис печатного издания!
Сообщение gazprom 26 июн 2021, 08:53
Поддерживаю активность. С интересом буду читать и участвовать в посильных конкурсах.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: "France Football VSOL" Главный офис печатного издания!
Сообщение JurgenKlopp 26 июн 2021, 08:59
gazprom писал(а):Поддерживаю активность. С интересом буду читать и участвовать в посильных конкурсах.
Будем рады видеть в лице активистов! :beer:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 56 секунд:
В ФС США стартовал набор в конкурс "Американский квест КМ" 58 сезона! Как насчет реализовать нечто подобное во Франции?) Как вариант можно провести совместно с ФС Германии. Есть желающие стать организатором?
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

След.

Вернуться в Франция