Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexidj 21 янв 2017, 19:46
блин лучше бы и я не боролся)занял какое нибудь 158))а то 4 место обидное)) чуть выше и медалька)
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 21 фев 2017, 17:20
в федерации 148 команд, форум мертв, президет ФФ последний пост сделал уже больше месяца назад, в юношеской сборной сидит воротчик команды тренера сборной, который просто в разы слабее конкурентов на данной позиции и по большому счету сидит там для получения бабла за "участие в матчах сборных". даже коментарии к матчам пишут только пару человек. очень интересно. жизнь бурлит.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 21 фев 2017, 17:59
Laptik писал(а):в федерации 148 команд, форум мертв, президет ФФ последний пост сделал уже больше месяца назад, в юношеской сборной сидит воротчик команды тренера сборной, который просто в разы слабее конкурентов на данной позиции и по большому счету сидит там для получения бабла за "участие в матчах сборных". даже коментарии к матчам пишут только пару человек. очень интересно. жизнь бурлит.


на момент когда его брал ( а я его брал не в тихоря , а написал в своей программе об этом ) он был сильнейшим 17леткой и даже многие 18летки не входили рядом с ним.

СПАСИБО , что так пристально следите - поменял его на конкурента одногодку , который чуть-чуть перспективней.

p/s мне не нужен мощный второй вратарь - мне нужен перспективный молодой вратарь, которого будут качать и к 19 годам будет топ.
Надеюсь ясно выразил свою позицию?
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 21 фев 2017, 22:45
Djdemon4ik писал(а):
Laptik писал(а):в федерации 148 команд, форум мертв, президет ФФ последний пост сделал уже больше месяца назад, в юношеской сборной сидит воротчик команды тренера сборной, который просто в разы слабее конкурентов на данной позиции и по большому счету сидит там для получения бабла за "участие в матчах сборных". даже коментарии к матчам пишут только пару человек. очень интересно. жизнь бурлит.


на момент когда его брал ( а я его брал не в тихоря , а написал в своей программе об этом ) он был сильнейшим 17 леткой и даже многие 18 летки не входили рядом с ним.

СПАСИБО , что так пристально следите - поменял его на конкурента одногодку , который чуть-чуть перспективней.

p/s мне не нужен мощный второй вратарь - мне нужен перспективный молодой вратарь, которого будут качать и к 19 годам будет топ.
Надеюсь ясно выразил свою позицию?

игрок в юниорке должен либо приносить пользу, либо наигрываться, что бы получить баллы в конце сезона ( для некоторых клубов сложно набрать максимум полезности для 17-19 летки). наигрывать можно выпуская на замену в конце игры либо при условии выигрывания\проигрывания игры 3-0 и больше, но это только для полевых игроков ( и в этом случае в перспективы вы не смотрели, ибо 17 летних больше нету, а 18 леток 5 штук из 20 ( GK не считаем), но при этом есть 19 74 Л4Г , при условии что на его позицию есть 18 75 Г4Ск3 и 17 73 СкАт4Л ( по поводу последнего если с тренером команды поговорить о прокачке спецухами и наиграть в 19 он будет 19 90 Ск4АТ4Л2+ ( за 2,5 сезона 4 спецухи вкачать легко и это основа сборной ))) воротчиков такими заменами прокачать нельзя , а ставить на игру заведомо слабейший вариант эт опреступление проив сборной. выбранные вами 2 вратари в этом сезоне будут слабее основного даже при форме 75 основного и 125 сменщика, так что пользы ни сборной ни самому игроку от такой сборной нету. Зато в выборе есть 19 94 В4Р4Ат2, который если не сильнее выбранного вами в основные, то находится на 1 уровне.

ПОЖАЛУЙСТА, только если по вашему мнению более перспективный не был включен в сборную, то это Ваш косяк, причем здоровый. Попросите зама, что бы помогал Вам с периодическим просмотров новых талантов и форм игроков. Вы представляете нашу страну и если нам как ФФ пофиг, то это и наш косяк, и в 1 очередь Президента..... где хоть 1 упоминание о результатах игры сборных? где обсуждение их игры?

Интересно как это Вы будете качать в сборной игрока, который может играть либо 90 мин либо 0, а на 90 мин он не может выиграть конкуренцию ни при каких обстоятельствах. Наверное деньгами, которые получите за его участие в сборной.

Надеюсь я тоже ясно все изложил
хоть чат ожил
отметил этот пост как понравившийся.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Elf 22 фев 2017, 00:35
Вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2675038 тренер юниорки отказался внести даже в заявку сборной, хотя я гарантировал ему форму не ниже 117%. Хотя позиция RW не самая сильная в сборной, и на замену этот игрок точно мог пригодиться.
Ему еще только 18, а по силе в баллах он четвертый в стране среди тех, кто может сыграть за юниорку. Это как бы о том, что "надо брать перспективных игроков".
Elf
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 22 фев 2017, 02:03
Elf писал(а):Вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2675038 тренер юниорки отказался внести даже в заявку сборной, хотя я гарантировал ему форму не ниже 117%. Хотя позиция RW не самая сильная в сборной, и на замену этот игрок точно мог пригодиться.
Ему еще только 18, а по силе в баллах он четвертый в стране среди тех, кто может сыграть за юниорку. Это как бы о том, что "надо брать перспективных игроков".

есть более перспективные http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455891

и например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2482853

которые будут дальше играть в молодежке
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 22 фев 2017, 08:32
Djdemon4ik писал(а):
Elf писал(а):Вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2675038 тренер юниорки отказался внести даже в заявку сборной, хотя я гарантировал ему форму не ниже 117%. Хотя позиция RW не самая сильная в сборной, и на замену этот игрок точно мог пригодиться.
Ему еще только 18, а по силе в баллах он четвертый в стране среди тех, кто может сыграть за юниорку. Это как бы о том, что "надо брать перспективных игроков".

есть более перспективные http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455891

и например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2482853

которые будут дальше играть в молодежке


то, что они в нынешнее время сильнее да, но о какой перспективности вы говорите? 18 90 Г4У2Ат в следующем сезоне вполне может быть 19 98 Г4У4АтСк2 и в таком случае он в разы сильнее обоих выбранных вами игроков. К слову в молодежке уже сейчас играют 2 20 летки, которые на порядок сильнее и перспективнее выбраных вами на данную позицию, так что я даже не уверен, что в 23 выбранные вами игроки будут в составе сборной. но уж раз вы так готовите игроков и для молодежки, то почему не рассмотрели вратаря 19 94 В4Р4Ат2 и 19 80 Л4Р4В2Ка2, оба из которых( как я считаю) в этом сезоне сильнее выбранного вами основного GK 18 80 Л4В3Ат2Р) А у молодежки между прочем проблемы на эту позицию через сезон будут. и именно предложенные мной игроки будут главными кандидатами на место в сборной уже в 21 год.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 22 фев 2017, 16:12
Laptik писал(а):
Djdemon4ik писал(а):
Elf писал(а):Вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2675038 тренер юниорки отказался внести даже в заявку сборной, хотя я гарантировал ему форму не ниже 117%. Хотя позиция RW не самая сильная в сборной, и на замену этот игрок точно мог пригодиться.
Ему еще только 18, а по силе в баллах он четвертый в стране среди тех, кто может сыграть за юниорку. Это как бы о том, что "надо брать перспективных игроков".

есть более перспективные http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455891

и например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2482853

которые будут дальше играть в молодежке


то, что они в нынешнее время сильнее да, но о какой перспективности вы говорите? 18 90 Г4У2Ат в следующем сезоне вполне может быть 19 98 Г4У4АтСк2 и в таком случае он в разы сильнее обоих выбранных вами игроков. К слову в молодежке уже сейчас играют 2 20 летки, которые на порядок сильнее и перспективнее выбраных вами на данную позицию, так что я даже не уверен, что в 23 выбранные вами игроки будут в составе сборной. но уж раз вы так готовите игроков и для молодежки, то почему не рассмотрели вратаря 19 94 В4Р4Ат2 и 19 80 Л4Р4В2Ка2, оба из которых( как я считаю) в этом сезоне сильнее выбранного вами основного GK 18 80 Л4В3Ат2Р) А у молодежки между прочем проблемы на эту позицию через сезон будут. и именно предложенные мной игроки будут главными кандидатами на место в сборной уже в 21 год.



Про вратаря - я уверен, что вне конкуренции будет Энтони Филиппо ( это мой вратарь и я с уверенностью скажу , что его я расскачаю ) .
За остальных нет уверенности , что им хотя бы одну спецуху дадут в сезоне.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
ну и почему , раз такие умные собрались и не взяли сборную?
я так вижу , и вроде выполняю пока поставленную задачу.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение winer 22 фев 2017, 16:54
По моему дебыты на эту тему бессмысленны.
Выбор игроков в сборную делает главный тренер, его кстати выбирали общим голосование. Ему и ответ держать по итогам сезона. Всегда кто-то будет недоволе.
Я думаю, что почти на каждую позицию есть более сильные игроки. Но результат будет виден в конце сезона, и если он, результат, будет неудовлетворительным, то тогда будет о чём говорить и что разбирать.
А пока все лишь разговоры и личные желания каждого.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 22 фев 2017, 18:00
winer писал(а):По моему дебыты на эту тему бессмысленны.
Выбор игроков в сборную делает главный тренер, его кстати выбирали общим голосование. Ему и ответ держать по итогам сезона. Всегда кто-то будет недоволе.
Я думаю, что почти на каждую позицию есть более сильные игроки. Но результат будет виден в конце сезона, и если он, результат, будет неудовлетворительным, то тогда будет о чём говорить и что разбирать.
А пока все лишь разговоры и личные желания каждого.


вот тут и огласен. у меня свое видение . вроде пока не плохо идем ( учитывая , что юниорка не особо то сильная )

выйду в плей-офф , там уже и поговорим.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 22 фев 2017, 18:33
главные мои претензии к президенту. Он должен оживлять ФФ, а у нас даже новости о сборных не выходят. Выбор сборной- выбор тренера, поэтому я не писал по этому поводу в самом начале сезона. Но здесь уже меня начало бесить мертвое состояние всей ФФ и вдобавок написал все, что мне не нравится. На свое сообщение я получил ответ в жесткой форме от тренера юниорки. В ответ я показал, как я вижу ситуацию, причем с полным описанием ( что как и почему). Тренера сборной я не заменю, но в таких разговорах\спорах тренер подчеркивает что то новое, на что раньше не уделял внимание. Я "такой умный" и не брался за сборную ибо я 1 сезон играю после перерыва в 10 ( не помню точно ) сезонов -тут половина всего по новой, да и раньше за сборными не гнался. А если уж ответить кроме как " раз такие умные" нету чем, то стоит сесть и поразмыслить, может что то подчеркнуть и использовать, а не поменять 1 бесполезного вратаря на второго ( в конкретный этот сезон ) для сборной и дальше сидеть обиженным.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
в целом результатом даволен, срач это уже хоть какие признаки жизни, а то думал и на форум уже никто не заходит
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение winer 22 фев 2017, 19:17
Пожалуй соглашусь, ни новостей ни сообщений о жизни команд. А ведь наши федерация одна из лидеров во ВСОЛе. Клубы - лидеры УЕФА, сборные тоже на уровне.
Честно, тоже надоела эта тишина.
Знаю, что многие не пишут на форумах без особой необходимости, но читаю их, как и сам я собственно.

Поэтому есть предложение, если есть желающие оживить жизни ФФ, коль уж у нас не может найтись работающий президент, давайте создадим совет федерации.
Нужны добровольцы, готовые взять на себя для начала новости. А там посмотрим.
Не так давно, я писал репортажи о играх наших команд в евро кубках. Могу продолжить эту работу. Но есть ещё сборные, 8 дивизионов и клк. Положение дел там думаю тоже будет интересно знать нашим менеджерам.
Кто готов?.. Пишите.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 22 фев 2017, 20:12
winer писал(а):Пожалуй соглашусь, ни новостей ни сообщений о жизни команд. А ведь наши федерация одна из лидеров во ВСОЛе. Клубы - лидеры УЕФА, сборные тоже на уровне.
Честно, тоже надоела эта тишина.
Знаю, что многие не пишут на форумах без особой необходимости, но читаю их, как и сам я собственно.

Поэтому есть предложение, если есть желающие оживить жизни ФФ, коль уж у нас не может найтись работающий президент, давайте создадим совет федерации.
Нужны добровольцы, готовые взять на себя для начала новости. А там посмотрим.
Не так давно, я писал репортажи о играх наших команд в евро кубках. Могу продолжить эту работу. Но есть ещё сборные, 8 дивизионов и клк. Положение дел там думаю тоже будет интересно знать нашим менеджерам.
Кто готов?.. Пишите.

я полностью за. вообще по примеру другой моей команды: там през выделяет по 1 наиболее интересному матчу в каждом дивизионе ( но их там только 3 ) и пишет перед каждым туром превью и обзор результата матча коротенький. Будучи командой КЛК просто рвусь в Д3, что бы хоть разок в новостях выделили и мой матч. это стимулирует очень хорошо. со сборными та же история, если о них не писать, то и знать о них особо ничего не будешь, а так хочется, что бы и твой игрок там засветился. Я готов помочь чем смогу, но даром журналиста не владею. Так же раньше было много конкурсов, что давало и много общения и прокачки юниоров. в 1 приход во ВСОЛ ( 7-10 сезон наверное) вообще конкурсы с призовыми были от фонда федерации ( немного сами скидывали+ тренера сборных по 30% в кассы скидывали) но такого во 2 свой приход я уже не видел ( 22-30 сезон) , а сейчас вообще мертво стало
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение SochiAC 22 фев 2017, 23:21
судя по новости Федерации перемены начались ;)
SochiAC
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 24 фев 2017, 18:25
какие нынче большие плюсы от VIP? с выставлением цены на матч понятно, а еще какие преимущества есть7
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция