Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение winer 29 май 2022, 19:40
Вообще не вижу того, что пенальти должен быть забит на 100% в данном случае. Вообще не очевидный факт.

А как пример, посмотри финал Кубка России 2022.
Бьёт Фомин(считай игрок с П4, я бы даже сказал П4*2), на воротах Максименко( ну там максимум П), а в итоге...
Или тоже кто-то подстроил?!
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 29 май 2022, 19:59
ещё раз повторю,что хотел сказать-прокачка команды(не игрока!!!!) спецухой *П* безальтернативна,если игрок П не факт ,что должен забить,но вратарь с П факт,что должен отразить 2,а то 3 удара
не нужно мне про реал... я могу тебе привести кучу примеров ,где в обеих командах забили все полевые игроки(20 ударов) и потом били ещё и оба кипера...
это не хоккейные буллиты... тут пенали с итоговыми 3-1 не чаще ,чем 5-4...
вообще твой пример ни о чём... в реале полулюбители по пеналям могут переиграть(и не так уж и редко) представителя элитного дивизиона в той же Франции или Англии(расскажи сколько из 10 ударов забьёт во всоле игрок 27-100 вратарю 27-200)... пенали,это,действительно,лотерея
а так,рассмешил конечно :D что есть российские игроки уровня 4 :D :D даже в таком небольшом компоненте,как исполнение пенальти {no}

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
winer писал(а):Вообще не вижу того, что пенальти должен быть забит на 100% в данном случае. Вообще не очевидный факт.

А как пример, посмотри финал Кубка России 2022.
Бьёт Фомин(считай игрок с П4, я бы даже сказал П4*2), на воротах Максименко( ну там максимум П), а в итоге...
Или тоже кто-то подстроил?!
и расскажи ещё про не очевидный факт забитых 5 из 5 моему,не самому слабому киперу(полистай статистики игр с пеналями ,где один кипер с П ,а второй без... примерно равнозначных по скиллам...)почему 150% от П4 киперу безальтернативны,а 180%(и штраф киперу с П) полевому от П2 это почему то альтернатива :D :D

я к этому и веду-весь мой спич лишь о том,что П очередной конкретный косяк ,где всё по прежнему решает наличие у кипера спецухи П... и по фиху,есть ли она у полевых(имей одного кипера с П,и это гораздо эффективнее 5-ти полевых с П) {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Флуд
Сообщение winer 29 май 2022, 20:31
respect писал(а):ещё раз повторю,что хотел сказать-прокачка команды(не игрока!!!!) спецухой *П* безальтернативна,если игрок П не факт ,что должен забить,но вратарь с П факт,что должен отразить 2,а то 3 удара

А вот тут соглашусь, для вратаря П более вероятно полезна команде, чем для игрока, тем более в серии пенальти, где бьют пятеро.

respect писал(а):а так,рассмешил конечно :D что есть российские игроки уровня 4 :D :D даже в таком небольшом компоненте,как исполнение пенальти {no}

А чем Фомин не П4?
Во-первых, у него первый промах из 15 в РПЛ.
Во-вторых, во всоле может быть игрок силой да хоть 65, но с рейтигом 4, и далеко не факт что он будет хорош.
А примеров наших игроков с хорошими статами достаточно: что мало бегунковой(Ск), мало игроков с сильным ударом(У), просто общий уровень(сила) не всегда топовые. Но и во всоле есть игроки с силой 100 и полной прокачкой по спецухам.
Так что ту как раз считаю пример адекватный.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 29 май 2022, 20:32
Winer,специально для тебя... по данному конкретному матчу...
этот мой игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3981114 не бил у меня даже 4-м по серии...
а у соперника он был бы 2-м ...
то есть 2-й ,3-й ,4-й и 5-й у соперника были более слабыми него ,били и все забили... а мой,более сильный чем все они,не забил
расскажи мне теперь снова про *не очевидность* (при том,что киперы были одинаковы по силе,это с учетом 30% прибавки от П4) {music}

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 45 секунд:
и про *не очевидность*...
расскажи мне про вратарей из реального футбола,которые не могут ни в коем разе пропустить 5 из 5... а обязательно должны что то отбивать... и отбивают... причём процент сейвов повыше,чем один из двух :shock: :? :? {acute}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение RANDG 29 май 2022, 22:02
respect писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=20258&match_id=352389
ну,вообще то этот *не очень сильный* за счёт +180% от П2 сравнялся по силе даже с первым бьющим у соперника...не говоря уж о значительном отставании второго,третьего,четвёртого и пятого бьющих,почему то тоже забивших со 100% вратарю скиллом 197... который ,кстати,был равнозначным по силе киперу скиллом 169 с П4(но с прибавкой для всех бьющих не 150%,а 30% за счёт штрафа с пятикратным уменьшением)
P.S.ничего против поражения не имею,просто смешны многократные попытки администрации(демотивация,погодные штрафы,разные прибавки по суперам и др.) максимально добавить сенсаций вообще на ровном месте,одних лишая заслуженных побед,а другим даря победы вообще на ровном месте,даже без минимального приложения каких либо усилий и действий(включение СЗ на все 90 минут это такая же *заслуга* как и игра в дождь или в очень жарко) {bino}

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
понятно ,что построить клуб уровня и сражаться в Д1 с командами уровня Монако,ЮС Кевийи и лионским Олимпиком практически не реально...
решил попробовать построить клуб уровня послабее ,но с кубковым уклоном на базе спецухи *П* с её вроде бы бешенными прибавками...
сыгранный матч убедил,что спецуха *П* интересна только в единичном применении... в массовой прокачке она полностью бесполезна и не стоит для прокачки всей команды-всё равно сохраняются полная доминация в серии пенеальти команд с кипером с П4 против команд без кипера с П(по любому нужно прежде всего прокачивать *П* вратарю,а уж потом решать,стоит ли ещё тратить слоты на полевых , теряя в 40-ка играх сезона ради,возможно,4-5(и ещё не факт,что хотя бы в половине из них дойдёт до пеналей) кубковых игр) {stars}


интересно,а почему Алан Ширер не должен был забивать все свои пенальти в играх за Блэкберн,Ньюкасл и сборную ... или на каком по счёту впервые не забил,попав в штангу,Роберто Баджо :?
скорее,не должны постоянно заканчиваться серии всего с одним пропущенным мячём,когда из матча в матч отражаются 2 из 3,а то и 3 из 4

Здесь, все же играет роль вероятность. В этой серии пенальти шансы были, наверное, примерно равны. У Олимпика вратарь с П4, у тебя игроки имеют П, что уменьшило силу вратаря в 5 раз и дало прибавку бьющим игрокам. Вратарь с П4 отбил лишь один пенальти, так что П игроков вполне работает. Один твой игрок пенальти не забил, а игроки Олимпика реализовали все свои удары. Мое мнение, могло случится и наоборот. При таких шансов любой исход был более менее вероятен.

Только почему считаешь, что нельзя построить клуб уровня Монако, ЮСК, Лиона. Тот же ЮСК в 40-х сезонах был середняком D1, в 45 сезоне вылетел в D2 и только в начале 50-х начал свое восхождение. Лион также в 35-45 сезонах был середняком D1. Всех накрывает старение, и при правильном развитии обязательно должны появиться клубы, которые составят конкуренцию всем этим клубам.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 29 май 2022, 22:12
построить можно ... но лишь одним путём... через построение одновозрастной команды из 16-ти леток...
я имел ввиду себя и свою игру-лишь через своих юниоров...у меня потолок будет Vs3000
ждать выхлопа два с половиной реальных года с однолетками мне слишком долго... да и лично мне неинтересно играть такой командой
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение RANDG 29 май 2022, 22:18
Но сами ЮСК и Лион точно не строились одновозрастной командой из 16 леток. И ЮСК имеет, кстати, особенность играть своими воспитанниками, у него практически не бывает легионеров в команде.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 29 май 2022, 22:21
по мне-не было там вероятности... есть уверенность,что генератором изначально учитывалось только соотношение сил вратарей...и что один из них с П4 ,а другой без ... и исходя из этого дальше должна идти команда с кипером П4... поэтому один ни в коем разе не может ни одного удара не отбить... а второй ни в коем разе не может отбить раньше и больше того,что с П4... потому один пропускает 5 из 5 при меньшем соотношении сил,а второй отбивает от игрока с соотношением в полтора раза в минус,но потому что он уже и так 3 пропустил,имея П4 ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
RANDG писал(а):Но сами ЮСК и Лион точно не строились одновозрастной командой из 16 леток. И ЮСК имеет, кстати, особенность играть своими воспитанниками, у него практически не бывает легионеров в команде.
если там было без донатства,то в последнее время дважды порезали набор баллов с игры... раньше можно было пару-тройку наигрывать игроков скиллом под 300(у меня рекорд 525 без магазина)... сейчас не факт,что и одного будет получаться :(
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение RANDG 29 май 2022, 22:27
respect писал(а):по мне-не было там вероятности... есть уверенность,что генератором изначально учитывалось только соотношение сил вратарей...и что один из них с П4 ,а другой без ... и исходя из этого дальше должна идти команда с кипером П4... поэтому один ни в коем разе не может ни одного удара не отбить... а второй ни в коем разе не может отбить раньше и больше того,что с П4... потому один пропускает 5 из 5 при меньшем соотношении сил,а второй отбивает от игрока с соотношением в полтора раза в минус,но потому что он уже и так 3 пропустил,имея П4 ;)

Если это так, это, конечно, плохо, так как при этом заранее предопределён результат, при отсутствии какого-то существенного преимущества одной из сторон.
Но чтобы это утверждать для этого нужна выборка из нескольких таких матчей. У нас нет генератора, чтобы это протестировать ) Но у тебя еще будут серии пенальти, докачаешь еще игрокам П4, проведешь еще несколько серий пенальти против вратаря с П4 и по нескольким сериям уже можно будет смотреть тенденцию )
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 29 май 2022, 22:38
с П4 никак не дорасти до Д1... да и там лучше будет стилевая прокачка для более высокого места в борьбе с прямыми конкурентами...
мне лично уже всё понятно по П-ке...
будем как все,сидеть в СЗ ,и ждать снег с дождём и очень жарко... нужно пользоваться тем,что работает и к чему нас вынуждают ;) ;)
Последний раз редактировалось respect 30 май 2022, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение RANDG 29 май 2022, 22:53
respect писал(а):по мне-не было там вероятности... есть уверенность,что генератором изначально учитывалось только соотношение сил вратарей...и что один из них с П4 ,а другой без ... и исходя из этого дальше должна идти команда с кипером П4... поэтому один ни в коем разе не может ни одного удара не отбить... а второй ни в коем разе не может отбить раньше и больше того,что с П4... потому один пропускает 5 из 5 при меньшем соотношении сил,а второй отбивает от игрока с соотношением в полтора раза в минус,но потому что он уже и так 3 пропустил,имея П4 ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
RANDG писал(а):Но сами ЮСК и Лион точно не строились одновозрастной командой из 16 леток. И ЮСК имеет, кстати, особенность играть своими воспитанниками, у него практически не бывает легионеров в команде.
если там было без донатства,то в последнее время дважды порезали набор баллов с игры... раньше можно было пару-тройку наигрывать игроков скиллом под 300(у меня рекорд 525 без магазина)... сейчас не факт,что и одного будет получаться :(

Донатства не было. Донатство это уже другое. Донатным во Франции был Антиб, сейчас называется Ле-Пюи.
Баллы, конечно, порезали. Раньше в сборной Франции вся основа состояла из игроков 300, но все прошли те времена ) Уровень игроков упал, и он упал у всех.
Также убрали возможность заказа стиля игроку в СШ, и сложнее собрать стилевую команду, особенно если есть желание играть своими воспитанниками.
Но все в равном положении.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Флуд
Сообщение respect 29 май 2022, 23:02
RANDG писал(а):
respect писал(а):по мне-не было там вероятности... есть уверенность,что генератором изначально учитывалось только соотношение сил вратарей...и что один из них с П4 ,а другой без ... и исходя из этого дальше должна идти команда с кипером П4... поэтому один ни в коем разе не может ни одного удара не отбить... а второй ни в коем разе не может отбить раньше и больше того,что с П4... потому один пропускает 5 из 5 при меньшем соотношении сил,а второй отбивает от игрока с соотношением в полтора раза в минус,но потому что он уже и так 3 пропустил,имея П4 ;)

Если это так, это, конечно, плохо, так как при этом заранее предопределён результат, при отсутствии какого-то существенного преимущества одной из сторон.
Но чтобы это утверждать для этого нужна выборка из нескольких таких матчей. У нас нет генератора, чтобы это протестировать ) Но у тебя еще будут серии пенальти, докачаешь еще игрокам П4, проведешь еще несколько серий пенальти против вратаря с П4 и по нескольким сериям уже можно будет смотреть тенденцию )
думаю,это так... уверенность появилась в этом сезоне,когда был шум,что вдруг стали выигрывать массово пенали команды с киперами без П у команд с киперами с П...Считаю,что АиА поняли о безальтернативности побед над командами с П команд без П(одни практически не пропускали,а у других не работала функция *отбивалка*)... и решили немножко исправить генератор... но не получилось-от одной крайности перешли к другой...и вернули всё к исходному {stars}
сейчас могу сказать ,что правило *наличие спецухи П у полевого уменьшает силу кипера с П в 5 раз * не работает... ибо оно работает лишь в одиночном действии... а серия состоит из 5 ударов... поэтому всё равно по иогам игры побеждает команда у которой кипер с П,у кого из двоих сильнее кипер с П,и у кого сильнее полевые игроки(так что,как не пытаются убедить,что решают не полоски силы,но уж в серии пеналей сейчас точно решают полоски силы)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
RANDG писал(а):
respect писал(а):по мне-не было там вероятности... есть уверенность,что генератором изначально учитывалось только соотношение сил вратарей...и что один из них с П4 ,а другой без ... и исходя из этого дальше должна идти команда с кипером П4... поэтому один ни в коем разе не может ни одного удара не отбить... а второй ни в коем разе не может отбить раньше и больше того,что с П4... потому один пропускает 5 из 5 при меньшем соотношении сил,а второй отбивает от игрока с соотношением в полтора раза в минус,но потому что он уже и так 3 пропустил,имея П4 ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
RANDG писал(а):Но сами ЮСК и Лион точно не строились одновозрастной командой из 16 леток. И ЮСК имеет, кстати, особенность играть своими воспитанниками, у него практически не бывает легионеров в команде.
если там было без донатства,то в последнее время дважды порезали набор баллов с игры... раньше можно было пару-тройку наигрывать игроков скиллом под 300(у меня рекорд 525 без магазина)... сейчас не факт,что и одного будет получаться :(

Донатства не было. Донатство это уже другое. Донатным во Франции был Антиб, сейчас называется Ле-Пюи.
Баллы, конечно, порезали. Раньше в сборной Франции вся основа состояла из игроков 300, но все прошли те времена ) Уровень игроков упал, и он упал у всех.
Также убрали возможность заказа стиля игроку в СШ, и сложнее собрать стилевую команду, особенно если есть желание играть своими воспитанниками.
Но все в равном положении.
не согласен про равество всех... снова накосячили Алёши... в Дании у меня Vs2700... но из за слабых форвардов нет крупных побед и баланс баллов силы хуже,чем у клуба с Vs3000,но с двумя форвардами 300+(хотя,у него изначально больше минус по соотношению стоимостей и соотношению рейтингов)
тоже и по силе первого кипера...
всол и раньше зависел от двух позиций-сильный кипер и сильный(лучше пару-тройку) форвард...
сейчас это стало ещё более актуально
считаю,сейчас будет только расти разница в силе по дивизионам(хотя,вроде целью реформ было,наоборот, уменьшать) {stars}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 06 июн 2022, 10:21
Спасибо всем менеджерам, в чьих командах находятся игроки юношеской сборной Франции. В последних сыгранных турах отбора физготовность сборников была на достаточно хорошем уровне, что позволило нам одержать несколько важных побед. Шансы на выход в финальную часть Евро-61 достаточно неплохие. Хочется верить, что к последним турам отборочной компании игроки подойдут как минимум в тех же кондициях! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 20 июн 2022, 05:12
Вчера завершилась отборочная компания к ЧЕ-61. Французская юниорка вышла в финальную часть, с чем я всех и поздравляю! Хочу в очередной раз поблагодарить всех, кто держал игроков сборной в тонусе, парни были в отличной форме, что позволило добиться положительного для нас результата. Это наша общая победа! В последнем туре полностью закрылись и сыграли нормальным стилем, чтобы не дать шансов сопернику, и все получилось как нельзя лучше. Промежуточная задача выполнена, ждём жеребьевку финального турнира. В ближайшее время с замом отпишем всем, чьи игроки находятся в юниорке, по поводу физы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Флуд
Сообщение JurgenKlopp 03 июл 2022, 09:46
Вчера завершился ЧЕ-61, а значит мне, как тренеру юношеской сборной Франции, пора отчитаться о проделанной работе.

Как уже наверное многие знают, нам удалось пробиться в финал, где в упорном противостоянии уступили сборной Финляндии с минимальным счётом. В целом, если брать финальную стадию турнира, считаю, что нам удалось выступить на достаточно высоком уровне. Несмотря на то, что были проблемы с составом (в частности, сказалось отсутствие лидера в атакующей группе, мастера угловых ударов, а также вратаря с П4), нам удалось с не самым сильным составом добраться до главного матча турнира, на протяжении которого не был использован отдых. Запланирован он был на 3-й тур группового раунда в том случае, если наберем в двух стартовых встречах 6 очков. К сожалению, во встрече со сборной России была добыта лишь ничья, а значит про отдых можно было забыть, т.к. 100% гарантии выхода из группы не было. В 1/8 встречались со сборной Сан-Марино, одним из самых слабых соперников в плей-офф, которую с успехом прошли. А вот в 1/4 финала судьба свела нас с одними из главных фаворитов турнира, англичанами. На бумаге уступали по многим показателям, поэтому было принято решение однозначно использовать супер, который давал нам шансы на дальнейшую борьбу. Англичане же свой супер решили поберечь. В итоге, благодаря суперу и правильным тактическим решениям и заменам в равной игре удалось сломить сопротивление сборной Англии, после чего нас ждал полуфинал с испанцами. Как и к любым другим играм, готовились к этой игре очень долго и тщательно. Постарались избежать проигрыша коллизии, но не получилось. Тем не менее, за счёт лучшей готовности и морально-волевых качеств, пробились в финал, переиграв оппонента в серии пенальти. В финале нас ждала сборная Финляндии. После двух тяжелейших игр физические кондиции игроков были далеки от идеала. Плюс у соперника оставался в запасе супер, которые они разумеется используют. Понимали, что шансов у нас вновь не много, но они есть. Были готовы к тому, что ближе к концу встречи здорово просядем в силе, были запланированы замены. Однако они едва ли усилили нашу сборную, так как резервисты также были вымотаны ротацией состава, без которой в турнирах подобного плана никак. Постарались сделать все возможное для победы. В финале на поле вышли все сильнейшие, ребята не жалели себя и бились от начала и до конца. Единственный мяч, пропущенный в концовке, решил исход противостояния. Наше единственное поражение в финальном турнире. К сожалению, в главном матче.

Хочу выразить благодарность всем менеджерам, кто готовил сборников и к отборочному турниру, и к финальной стадии. Без вас этот результат был бы невозможен!

Огромное спасибо и свою признательность хочу адресовать своему заму, Александру (Bra1n), который принял непосредственное участие в жизни сборной и сделал все от себя зависящее, чтобы команда дошла до финала! Благодаря детальному разбору каждого из соперников, который готовил Александр к каждому туру, у меня была исчерпывающая информация, которая затем учитывалась при выборе тактики и плана на игру. Подготовка нами велась самым тщательным образом, и вклад Александра в этот результат просто неоценим! Саня, огромный респект тебе за работу! :beer: :-)

В заключении скажу, что очень доволен выступлением сборной. Может, не на 100%, но максимально приближенно в этому. Всё таки, если выходишь в финал без мыслей о золотых медалях... Это как-то странно. :-) Хотели, могли, всё сделали для этого. Выложились на все сто и даже больше, немного не хватило сил на финише. Все игроки просто красавцы, честь и хвала таким пацанам! Так драться в каждом поединке за честь своей страны, это дорогого стоит! Франция может гордиться своими юниорами!
И я, и Александр гордимся тем, что оказались причастными к этому результату. На протяжении всего пути к финалу мы вместе с игроками стали как одна большая семья, по-другому и быть не могло. Только так добываются победы и достигаются результаты.

Еще раз всем спасибо! Это была славная охота!)
Один за всех, и все за одного! :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция