Знакомство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 30 янв 2009, 00:39
Дэни Даер :D :D :D +100!
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение fagundas 30 янв 2009, 00:56
Дэни Даер писал(а):речь идёт о федерации Франции, в которой я нахожусь с 20 сентября 2006 года, ты же здесь с 11 января 2009, не думаю, что 2 с лишним года это "ненамного позже тебя играю"
я имел ввиду дату регистрации в игре, я думал ты поймешь :D извини. Так вот, я зарегистрирован чуть позже тебя, но, к сожалению, не слышал о Микле ,если не трудно, расскажите что он такого сотворил у вас с федерации, что вы его боготворите
fagundas
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Sertse 30 янв 2009, 02:32
Фагундас, да можно просто топики почитать сдесь, особенно те, которые самим Миклом и созданы ;)
Sertse
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Snake 30 янв 2009, 09:02
Ну давайте познакомимся. Предлагаю всем немного рассказать о себе, может даже не только про ВСОЛ. :hello:
Меня зовут Евгений Игонин. Ник - Snake. Во ВСОЛе уже очень давно. Первая команда - Валанс (раньше - Валан), чуть позже еще взял Толедо (раньше - Бател).
Живу в Новосибирске. Работаю в коммерческой структуре. Женат, сыну будет 8 лет 18-ого февраля. За окном у нас -34 градуса. Видимо завтра субботний футбол отменяется, так как играем обычно на улице, хотя в -23 прошлый раз играли три часа и никто не замерз. Родился я в Павлодаре. Это северный Казахстан. До сих пор туда часто езжу, так как там родители, бабушки, дедушки и прочие родственники обитают. Образование высшее. Закончил Новосибирский Государственный Университет Механико-Математический факультет. Короче, математик я по образованию. :rot:
Люблю играть в бильярд и покер. Не курю. По выходным частенько пью пиво в компании друзей.
Вот собственно. Интересно будет почитать про других. А то вот так вот много лет играем, а друг про друга мало что знаем. :)
Snake
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение igorek 30 янв 2009, 09:43
Очень приятно познакомиться. Зовут меня Игорь Кудряков (igorek-78).Во ВСОЛе с 2007 года... начинал с бразильской команды ТРЕЗЕ, в последствии передав её своему корешу. Проживаю я в г.Балаково, что в Саратовской области. А работаю я на ядерно-опасном объекте...Балаковская АЭС, и так как радиационная обстановка у нас в порядке, то неплохо себя чувствую, чего и другим желаю.Так как работаю по сменному графику, то выходные у меня попадают и на будничные дни. Аналогично Евгению (snake) играю в зимний футбол по выходным, дабы пока погода позволяет... на эти выходные планируется где то 14-16 мороза. В будние дни по вечерам играю в воллейбол в зале. Закончил Саратовский Государственный Университет... вообщем по образованию инженер-электронщик. Имеется сынишка... в апреле исполнится 9 лет... большой уже совсем. Время летит очень быстро. Пью пивко с друзьями, вообщем как и все... немного и не мало. Вообщем работаем, отдыхаем... всё нормалёк. Всем привет!!!
igorek
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Анатолий Максимов 30 янв 2009, 13:59
Всем привет) Меня зовут Анатолий Максимов, ник Daniel.Живу в Киеве, учусь второй год на сценариста. Во ВСОЛе завтра будет ровно год.Первая команда была на Арубе, но отдал ее, потом купил Дюнкерк, и вот.. до сих пор во Франции, и никуда уходить не хочу)))))))) :beer: :) В свободное время не прочь поиграть в/посмотреть футбол, попить пиво с друзьями, можно и на стадион)) Очень люблю ВСОЛ))
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение xonda1985 30 янв 2009, 17:06
Доброго времени суток всем. Зовут меня Олег Маркин. во Всоле я год. хотя, играл в 7-8м сезонах, затем появились проблемы с доступом во всемирную интернет паутину и команду Венесуэльскую забрали(на тот момент единствунную у меня). год назад всё обустроилось , снова зарегистрировался и безвылазно обитаю во-ВСОЛе. в юности играл в футбол, стоял на воротах. максимальное достижение-кубок области. затем травма и прощай проф спорт. года 3 назад начал играть в теннис, стало получаться. посещаю матчи US OPEN, так как проживаю в штатах. по причине отсуствия футбольных полей и лужаек свободных в футбол с ребятами играем редко. АК Сеиссине я получил недавно. команда симпатичная, а с федерацией пока знакомлюсь. Турецкую команду отдал, потому что повздорил с президентом и нам двоим в той федерации было не место. а так я тихий)). тут все с сыновьями, в федерации, я тоже работаю над этим проэктом)) до втречи на полях Франции. :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Бешеное сцобако 30 янв 2009, 21:37
Меня зовут Денис, фамилиЁ Полунин. За команду Коньяк я отбашлял аж 10 уе, если мне не изменяет память...:) А всё из-за любви к этой прекрасной стране и к ее людям, многие из которых являются моими друзьями. С большим удовольствием узнал, что през из Твери- земляк, Тверь любимый город детства и всё такое прочее.. Из-за огромоного дефицита времени испытываю проблемы с полноценным руководством клубом-хотел даже отказаться, но жаба задушила, будем справляться своими силами. Задача на сезон-остаться в Д3.
P.S. Если кому то хочется выматерица на послематчевой конференции-могу научить:)))
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Leader_M 31 янв 2009, 20:34
Какое бурное обсуждение вызвала тема знакомство! Это так много менеджеров раньше забыла представится, или такая сильная у нас текучка кадров? :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Veterrr 31 янв 2009, 20:48
Вспоминается анек-
клуб анонимных алкоголиков - все пьют и никто не представляется.....

За себя - Серега, 38, Москва, во Всоле с апреля 08, детей трое всяких разных - девочки, мальчики
работаю на науку, хоть сам и не ученый
Veterrr
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение Nosochek 01 фев 2009, 13:50
Всем привет, меня зовут Антон. Во всоле нахожусь со второй половины 10-го сезона. Моей первой командой был Динамо-Красная Звезда (Армения), во францию перешел не так давно, купил погибающий клуб Сент-Илер за 10 кровных у.е. :) Образование высшее, закончил Уральский государственный университет, механико-математический фак-т (я математик). В данный момент проживаю в городе Екатеринбурге, за окном уральская погода -20, зато солнечно, что уже радует. Сегодня последний день отпуска, завтра на работу :( Кстати работаю я Java-программистом, все-таки к отпуску быстро привыкаешь и пролетает он всегода незаметно...Нахожусь в гражданском браке. Из спортивных увлечений: футбол (играю на любительском уровне, смотрю на профессиональном :) ), кикбоксинг(не могу обьяснить почему занимаюсь, просто безумно нравится), шахматы (кандидат в мастера спорта, правда уже давно не игрок). Рад с вами познакомится, желаю всем удачи, встретимся на футбольных полях виртуальной франции ;)
Nosochek
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение tolstec 01 фев 2009, 17:20
Всем здрасьте! Зовут меня Андрей, мне 34, проживаю в Москве. Военнослужащий :mg: , воспитываю двух дочерей. Во ВСОЛе с 8 сезона. Перваякоманда из Гонконга, потом взял Ред Стар (Цюрих), потом предложили Парижан. В свободное время провожу во ВСОЛе, играю со своими девчонками и смотрю с ними мультики. Иногда удается попить пивка под футбол с друзьями :beer: , люблю бильярд.
tolstec
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
 

Re: Знакомство!
Сообщение Fyodor 05 фев 2009, 15:03
А я и не знал, что мы со Snake' ом коллеги :). Сергей Федоров, 35 лет. Живу в Нижнем Новгороде, родился в г. Лукоянов Нижегородской области. Образование высшее, Нижегородский государственный университет, механико-математический факультет. Женат, двое детей (дочери 7 лет, сыну 5 лет). Работаю генеральным директором крупнейшего рекламного агентства в Нижнем Новгороде. Очень люблю футбол, но, к сожалению, из-за травмы (разрыв ахиила) уже полтора года не играю... Чемпион, обладатель кубка и суперкубка Нижегородской области по футболу 2000 года, бронзовый призер чемпионата (1995 г.) и обладатель кубка (2007 г.) Нижнего Новгорода по мину-футболу. Очень горжусь дружбой с Mikl'ом :grin:, который меня и втянул во ВСОЛ в 2005 году.
Fyodor
 
 
 

Re: Знакомство!
Сообщение AlexRSM 08 фев 2009, 10:53
Александр Трунов. 31 год. Ростов-на-Дону.
В ВСОЛе почти год.
Только что взял Ренн.Обменял на Себский БАСК.Срепя сердцем...но есть у меня такое желание играть в Европе за клуб который в реале имеет хотя бы оф.сайт,а уж Ренн солидный клуб,престиж которого попытаюсь со временем поднять и здесь.
В клубе планирую кадровую революцию,основная идея которой-ставка на французких игроков.
З.Ы. Надеюсь прижиться во Франции.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Знакомство!
Сообщение RAUL7 08 фев 2009, 11:31
Ой...и мне что ли с Вами познакомиться:)))...

Александр Смирнов, уже 21 год исполнился в этом году. Город Тверь - проживаю с 7 лет здесь.Родился и жил 7 лет в городе Ухта,что в Республике Коми. Сейчас учусь на 4-м курсе Тверского Государственного Университета на факультете Прикладной Математики и Кибернтики.Во ВСОЛе уже 3,5 года - Нант первый клуб, дальше был клуб из Иордании,но банально из-за не хватки времени его отдал. Когда появился доступ в инет из дома получил Немцев и через пару месяцев Зайцев. Так они у меня и "живут" сейчас:). Не женат, детей нет. Постоянной девушки пока нет:). Из интересов - футбол: играю с 7 лет любителем...Двукратный (2007,2008гг.) чемпион ТвГУ по футболу среди факультетов в составе факультета ПМиК.В этом году будем отстаивать кубок снова. Компьютеры и всё, что с ними связано...ну и с октября месяца ночная игра DoZoR. Вот собственно и всё:)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция