Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 04 апр 2009, 16:11
При чём тут языком по клавишам.....По ходу дела у тебя парниша (Дэни Даер) язык твой растёт не из правильного места. :) А для федерации, сынок :baby: , в силу своей занятости в реальной жизни, я ничего не придумываю, а вот поддержать в начинаниях готов.
igorek
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 04 апр 2009, 17:40
Ну так если бы вы не были настолько круты, папаша, то поняли бы, что мы о федерации заботимся, а не словоблудов защищаем
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Дэни Даер 04 апр 2009, 18:51
igorek-78 писал(а):При чём тут языком по клавишам.....По ходу дела у тебя парниша (Дэни Даер) язык твой растёт не из правильного места. :) А для федерации, сынок :baby: , в силу своей занятости в реальной жизни, я ничего не придумываю, а вот поддержать в начинаниях готов.
так а мы что,разве не поддерживаем в начинаниях ?
В таком случае перечитайте мой первый пост, дедушка :grin: . Другие люди по-вашему совсем не заняты в реальной жизни ? все мы занятые, но при этом кто-то любит ВСОЛ и старается уделить ему по максимуму своего времени, а кто-то просто "чешит языком"...
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 04 апр 2009, 19:44
Дохрена в прошлом сезоне то сделали??? (не удержался блин..)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 04 апр 2009, 20:19
Ну не меньше некоторых...
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение igorek 05 апр 2009, 08:18
По вашей болтовне... вы не о федерации заботитесь, а больше выпендриваетесь своими высказываниями... потому что ещё "сынки" и только сидя за компом, где вас никто не видит, можете строить из себя крутого чувака.
Дэни Даер... любить надо другие вещи...реальную жизнь надо любить, а не ВСОЛ. А если будешь уделять компу максимум времени, то станешь дурачком :) , если уже не стал, раз такое пишешь.
liy, а если ты и вправду что то представляешь, так помоги новому презу, подскажи ему, направь... он человек новый на этом месте и ему сейчас нужна поддержка, а не ваши уколки.
igorek
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 05 апр 2009, 08:47
А вы не пробовали понять зачем мы тут вообще треплимся? Чтобы сделать чего-то хорошее надо придумать план. А вот именно этот план мы и требуем. Нас можно проигнорировать, назвать дурачками и пойти своим собственным путем. А можно всетаки все продумать и понять че и как делать
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Дэни Даер 05 апр 2009, 09:49
igorek-78 писал(а):По вашей болтовне... вы не о федерации заботитесь, а больше выпендриваетесь своими высказываниями... потому что ещё "сынки" и только сидя за компом, где вас никто не видит, можете строить из себя крутого чувака.
Дэни Даер... любить надо другие вещи...реальную жизнь надо любить, а не ВСОЛ. А если будешь уделять компу максимум времени, то станешь дурачком :) , если уже не стал, раз такое пишешь.
liy, а если ты и вправду что то представляешь, так помоги новому презу, подскажи ему, направь... он человек новый на этом месте и ему сейчас нужна поддержка, а не ваши уколки.
Ума хватает только на разницу в возрасте указывать ? :)
Ты субъективно и неадекватно смотришь на мои взгляды на жизнь, кто тебе сказал,что я её не люблю ? хм, а Билл Гейтс - дурачок ? :D
Первое предложение твоего вышепроцитированного поста можно также отнести и к тебе; ты также сидишь за компом,где тебя никто не видит и строишь из себя крутого чувака, который старше этих "сынков" и ему всё можно.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Sertse 06 апр 2009, 15:53
Хорошая фраза! Просто отличная! +1000!
Тож поддерживаю Павла, по крайней мере активность проявляет... а некоторые чудики тут тока языки чешут, да пытаются как нибудь поднасрать.
Павел, значит, активность каким-то другим местом проявляет? :??: А все остальные, чеша языки, оказываются совершенно неактивным УГ? :grin: Класс! В мемориз однозначно! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 10 апр 2009, 20:34
К сожалению мой призыв к миру был проигнорирован...
А хотя может и так неплохо, выпустили пар, всё лучше чем молчание!
Хотя я лично нападки на Павла Хабарова, как и на какого либо другого менеджера федерации осуждаю. И буду придерживаться этой позиции в дальнейшем.
Конечно я по сути новичок в федерации и напомнить о прошлых достижениях кого-то из менеджеров не могу. Для меня в этом вопросе всё с чистого листа. Так что убедительная просьба чем хвастать своими достижениями на этой ниве или корить кого-то за отсутствие оных, лучше давайте вместе с новой силой возьмёмся за работу над федерацией. Предлагайте свои идеи, проявляйте инициативу. Я всегда готов обсудить любые предложения.
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 16 апр 2009, 15:32
Leader_M писал(а):7) Не останутся без внимания свободные команды, буду агитировать на общем форуме, оказывать помощь при передаче команд.

Не для критики,а для улучшения состояния в этом направлении,когда будет выполнен этот пункт?!
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 16 апр 2009, 18:40
Я отслеживаю на форуме сообщения об обмене Французских команд - пытаюсь убедить людей не менять эти команды. Привожу аргументы. Одного человека кажется уже убедил. Пока уровень доверия ко мне в федерации ещё не высок, и большего я сделать не в состоянии.
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 16 апр 2009, 22:47
Хм...ну да,я видел про этого менеджера. Просто может открыть там темку от твоего лица на подобе того, что было у меня?!...Где можно сообщать о нынешних свободных командах. Внимание привлекает неплохо - нам же лучше.
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 08:06
А может лучше твою продолжить?
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 17 апр 2009, 11:01
Leader_M писал(а):А может лучше твою продолжить?

Объясню ситуацию.

1. Тема была создана мной,я там делал шапку в этой теме.
2. Чтобы редактировать шапку - нужен тот, кто её делал. Я этим заниматься не хочу больше. Время у меня не резиновое сейчас.
3. Тема попросил закрыть по выше указнной причине.
4. Если ты откроешь такую же тему от своего имени с такой же шапкой, никто на тебя не обидется и я в том числе, потому что буду только рад, что следы моего управления остались и сейчас:)...

Вывод - надо открыть новую темку;)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция