Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 02 апр 2009, 12:10
Ты даже своих менеджеров не знаешь :shock: :D :D :D "Зайцев" там как минимум не меньше, чем во Франции! Ты наверное хороший президент, со всеми ругаться, всех тормошить... Чем-то Буша напоминаешь... :grin:
И никто сомича твоего любимого не доводил. Почитай, что он сказал об уходе - "Я не тот, и Сербия не та"... Про Танзанию ни единого слова :??:
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 02 апр 2009, 13:01
Sertse писал(а):Ты даже своих менеджеров не знаешь :shock: :D :D :D "Зайцев" там как минимум не меньше, чем во Франции! Ты наверное хороший президент, со всеми ругаться, всех тормошить... Чем-то Буша напоминаешь... :grin:
И никто сомича твоего любимого не доводил. Почитай, что он сказал об уходе - "Я не тот, и Сербия не та"... Про Танзанию ни единого слова :??:

Ну пойми, Антох, просто там 96 команд, там сложно всех знать, особенно, если они просто молчат:))))...А тут такие активные ТанЬзайцы ругаются и крушат всё=)))))...Здесь же всего-то 96 команд - и все Зайцы, как на ладони:)...

Дам...200 и 300...и 400....и стопятьсот - только скажите для чего...Личный счёт у меня не маленький, суммы не жалко...кстати,мне нравится последовательность...Если не путаю, то сначала по 100 просили скинуться,ща уже по 200...глядишь,к концу КМа по ляму требовать начнут:)

Лидер,а тебе бы не мешало ещё сюда зайти, чтобы лишнее место в подписи не занимать - viewtopic.php?f=38&p=1446380#p1446380
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 02 апр 2009, 13:10
Слушайте, а возьмите меня к себе! Если уж руководство уверено, что я заяц. че их расстраивать?
Только я спортинг не отадам
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Sertse 02 апр 2009, 13:27
Переведи Спортинг в Азию :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 02 апр 2009, 16:12
Это как?
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 18:21
Павел Хабаров писал(а):През- ну дай ты им программу Неверующим.
Походи по Федерациям и помотри на статьи расходов Казны- тупо скопируй к нам. Че велосипед то придумывать??
Ничего копировать не собираюсь. Ещё раз для невнимательных - цели предварительно обозначены читайте форум. Как говорится утром деньги - вечером стулья. Гарантировать ничего большего заранее не буду, но отчитаюсь за каждый всолик. :phone:
По поводу того что съедят. Желающих много было президентом стать? Федерация в этом случае просто останется без человека способного занимать эту должность. :wise:
А Фонд не торопливо, но наполняется.
Рауль за ссылку спасибо.
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение RAUL7 02 апр 2009, 19:05
Leader_M писал(а):
Павел Хабаров писал(а):През- ну дай ты им программу Неверующим.
Походи по Федерациям и помотри на статьи расходов Казны- тупо скопируй к нам. Че велосипед то придумывать??
Ничего копировать не собираюсь. Ещё раз для невнимательных - цели предварительно обозначены читайте форум. Как говорится утром деньги - вечером стулья. Гарантировать ничего большего заранее не буду, но отчитаюсь за каждый всолик. :phone:
По поводу того что съедят. Желающих много было президентом стать? Федерация в этом случае просто останется без человека способного занимать эту должность. :wise:
А Фонд не торопливо, но наполняется.
Рауль за ссылку спасибо.

Не за что, Президент,рад стараться;)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Дэни Даер 02 апр 2009, 23:44
Sertse писал(а):... Чем-то Буша напоминаешь... :grin:
умом особенно :D
по теме - успехов президенту и неуспехов всем, кто уже поставил минусы
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Павел Хабаров 03 апр 2009, 00:00
Не ну неприятно конечно- пытаешься тут помочь презу создать в стране что то новое (Фонд к примеру для начала,другие начинания), в то время как должен тока о своей стране печься серьезно по должности: а "консерваторы" местные то с Сомичем женят, то Бушем Дауном называют.-приятного мало конечно...
Вот так примерно Швайни в Германии и кончили- да и у меня здесь писать отпало желание. Я один против всех не буду- да и страна не моя родная, пусть новый През и старается- если Жескости хватит против етих наглых товарисчей)))
Только интересно о чем вы теперь разговаривать то будите??
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Sertse 03 апр 2009, 00:17
Ну, сначала погорюем с месяцок, что Паша больше не пишет на нашем форуме, ну а потом найдём какую-нить темку...
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение liy 03 апр 2009, 03:02
А мне он больше мишу с юга напоминает... Тот тоже все жестко хочет решить
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Leader_M 03 апр 2009, 04:48
Дэни Даер - спасибо, надеюсь успехи появятся.

И ещё, давно уже пора закопать топор войны между Павлом Хабаровым и некоторыми менеджерами. У Павла согласен порой специфическая манера общения. Но тем не менее он вносит свой весомый вклад в жизнь Федерации. В ситуации когда у нас 70 процентов народа, а то и больше вообще на форум ни ногой, если в этой ситуации ещё и склоки здесь разводить то и остальные потеряют интерес к форуму. Вам Павел тоже неплохо бы было тоже смягчить некоторые высказывания ИМХО.

В общем как в известном мультфильме: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Leader_M
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Bizzon 03 апр 2009, 18:09
ДА че вы к Павлу пристали, корочный чувак!
наборот оживил общение :mrgreen:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение igorek 03 апр 2009, 21:39
Тож поддерживаю Павла, по крайней мере активность проявляет... а некоторые чудики тут тока языки чешут, да пытаются как нибудь поднасрать.
igorek
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 14 сезон. Новые кандидаты.
Сообщение Дэни Даер 04 апр 2009, 11:42
ну если вы языком нажимаете на клавиши :D
igorek-78, а что вы сделали для федерации ?)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция