Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 22 апр 2009, 10:30
Конкурс обзоров

ВСТУПЛЕНИЕ:
Коллеги-менеджеры предлагаю вашему вниманию конкурс обзоров!Не секрет, что многим, обзоры очень нравятся. Приятно почитать о выступлении своих команд. Гораздо интереснее чем просто поглядеть на сухую статистику. Обзоры туров вносят в любимую нами игру ВСОЛ оживление и разнообразие. Так что это дело будем стимулировать дополнительно этим конкурсом.

ПРАВИЛА:
Правила этого конкурса достаточно просты. После каждых пяти туров чемпионата лучшие 4 обзора будут выставлятся на голосование менеджеров федерации. Эти четыре обзора будет отбирать ведущий конкурса. В этом сезоне это буду я. Отбирать буду учитывая количество обзоров написанных менеджером за данный период и конечно качество написания. Приветствуется творческий подход! Далее в зависимости от выбора менеджеров на голосовании будут распределятся очки:
  • 1 место - 20 очков
  • 2 место - 15 очков
  • 3 место - 10 очков
  • 4 место - 5 очков
Кроме того за каждый обзор написанный в этот временной промежуток, даже не попавший на голосование его автору будет начислено 5 очков. Эти же 5 очков полагаются и конкурсным обзорам так что в итоге они получат 4 место - 5+5=10; 3 место - 15 и т.д. Таким образом менеджер набравший после окончания сезона большинство очков и станет победителем конкурса.

ПРИЗОВЫЕ:
По итогам конкурса положены призовые:
  • 1 место - 1 000 000
  • 2 место - 600 000
  • 3 место - 400 000
Обзоры менеджеров не сдавших денег в фонд, будут участвовать в конкурсе, но призовых им не положено.Ситуацию можно исправить сдав хотя бы минимальную сумму в Фонд Федерации (приму только в начале конкурса) или поработав на благо федерации (связаться в личке)

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ:

1-10 туры
  • 1 Parmizan - 20 очков (39 голосов)
  • 2 Nosochek - 15 (20)
  • 3-4 Zinich,
    efrem - по 7,5* (по 7)
*Так как на 1м голосовании efrem и Zinich набрали равное количество голосов, очки за 3-4 место поделены между ними пополам.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:
  • 1 Parmizan - 45
  • 2 Nosochek - 20
  • 3-4 Zinich,
    efrem - по 12,5
  • 6 Reason2111 - 10

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ:
Ввиду слабой активности в написании качественных обзоров, голосования будут проводится не после 5ти, а после 10ти туров
Последний раз редактировалось Leader_M 26 май 2009, 13:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Конкурс обзоров
Сообщение Nilmar_Dmn 03 май 2009, 00:30
Прочитал в соседнем топику слова президента:
"Что в программе обещал над тем и работаю!
Президент и не должен в одиночку развлекать федерацию! Он должен в первую очередь организовывать людей. Чем я и занимаюсь. Я не могу и не стал бы, да и не смог, кого-то насильно заставить активность проявлять. Всё зависит не только от президента, но и от КАЖДОГО менеджера в федерации!"

Если честно, что-то не слажуется у тебя :? Я не критикую, а констатирую факты :wise:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Leader_M 14 май 2009, 12:01
Nilmar_Dmn писал(а):Прочитал в соседнем топику слова президента:
"Что в программе обещал над тем и работаю!
Президент и не должен в одиночку развлекать федерацию! Он должен в первую очередь организовывать людей. Чем я и занимаюсь. Я не могу и не стал бы, да и не смог, кого-то насильно заставить активность проявлять. Всё зависит не только от президента, но и от КАЖДОГО менеджера в федерации!"

Если честно, что-то не слажуется у тебя :? Я не критикую, а констатирую факты :wise:
Что ты конкретно имеешь ввиду?
Leader_M
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Nilmar_Dmn 14 май 2009, 13:48
Leader_M писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Прочитал в соседнем топику слова президента:
"Что в программе обещал над тем и работаю!
Президент и не должен в одиночку развлекать федерацию! Он должен в первую очередь организовывать людей. Чем я и занимаюсь. Я не могу и не стал бы, да и не смог, кого-то насильно заставить активность проявлять. Всё зависит не только от президента, но и от КАЖДОГО менеджера в федерации!"

Если честно, что-то не слажуется у тебя :? Я не критикую, а констатирую факты :wise:
Что ты конкретно имеешь ввиду?
Я когда писал, не знал, что у тебя с нетом проблемы :(
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Leader_M 14 май 2009, 19:49
Ясно. Я тебя понял. Вообще стараюсь помаленьку людей воодушевить. Но активность в федерации пока очень слабая. Стоит выпасть мне, как и вовсе жизнь почти замирает. Рад что у нас в твоём лице стало на одного активного менеджера больше!
Leader_M
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Nilmar_Dmn 14 май 2009, 20:29
Leader_M писал(а):Ясно. Я тебя понял. Вообще стараюсь помаленьку людей воодушевить. Но активность в федерации пока очень слабая. Стоит выпасть мне, как и вовсе жизнь почти замирает. Рад что у нас в твоём лице стало на одного активного менеджера больше!
Все мы, ангольцы, такие ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Parmizan 15 май 2009, 02:37
Если честно, дело не в главе федерации, а в людях.Я вот в Кыргызстане постоянно общаюсь, так как там все хотят общаться.А во Франции пытался, но в нашем Д4 мало кого вытянешь.Некоторые даже на пресс конференциях ничего не говорят, или банальное спасибо за игру.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Leader_M 15 май 2009, 06:56
Пора выставлять обзоры 1-10 туров на конкурсное голосование.
Вот какие обзоры я для этого отобрал:

Треть чемпионата позади...Анализ текущего положения - Nosochek (Сент-Илер)
Перед праздником. - Zinich (ФК Париж)
Отрыв возрастает... - efrem (У.А.В.)
И конечно один из обзоров от Parmizanа. Только вот не определился какой лучше, все довольно ровные. Parmizan ты сам какой предложишь?
Leader_M
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Parmizan 15 май 2009, 07:47
Даже и не знаю, но думаю 11 тура немного лучше получился.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Nosochek 15 май 2009, 08:19
я голосую за Носочка! :)
Nosochek
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение RAUL7 15 май 2009, 08:39
Голосуем тут или будет создано голосование?
RAUL7
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Leader_M 15 май 2009, 12:06
Нет голосуем не здесь,будет отдельное голосование.
Leader_M
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 16 май 2009, 00:19
Parmizan писал(а):Если честно, дело не в главе федерации, а в людях.Я вот в Кыргызстане постоянно общаюсь, так как там все хотят общаться.А во Франции пытался, но в нашем Д4 мало кого вытянешь.Некоторые даже на пресс конференциях ничего не говорят, или банальное спасибо за игру.
Здесь просто тоже нужно провести сфинктральный анализ... глядишь, и воодушевятся легионы... :baby:
Sertse
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Parmizan 17 май 2009, 08:22
Sertse здесь не прокатит.Думаешь сразу заговорят.Так еще глухонемых не лечат.))))Может, кстати, ты и прав.Вот как тогда анализ осуществить???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Sertse 17 май 2009, 12:31
Не... Если учесть что моё сообщение с кодовым словом висело сутки без ответа, то пациент скорее мёртв чем жив :? Сфинктер сломан, появляется запах :?
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Франция