Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 07 июл 2010, 16:05
а мы тверскими манагерами идём смотреть в бар сегодняшний матч! :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 07 июл 2010, 16:20
RAUL7 писал(а):а мы тверскими манагерами идём смотреть в бар сегодняшний матч! :)
эх, был бы выходной, я б к вам приехал - не так и далеко мне на собаке получается - я между Зеленоградом и Солнечногорском обитаю (Поварово, если слышал). А финал тоже пойдете смотреть?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 07 июл 2010, 17:09
emytch писал(а):
RAUL7 писал(а):а мы тверскими манагерами идём смотреть в бар сегодняшний матч! :)
эх, был бы выходной, я б к вам приехал - не так и далеко мне на собаке получается - я между Зеленоградом и Солнечногорском обитаю (Поварово, если слышал). А финал тоже пойдете смотреть?

вот финал, к сожалению, нет...поэтому и собираемся на 1/2...там Нашествие...у нас многие едут...поэтому...решили сегодня :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 07 июл 2010, 17:50
RAUL7 писал(а):
emytch писал(а):
RAUL7 писал(а):а мы тверскими манагерами идём смотреть в бар сегодняшний матч! :)
эх, был бы выходной, я б к вам приехал - не так и далеко мне на собаке получается - я между Зеленоградом и Солнечногорском обитаю (Поварово, если слышал). А финал тоже пойдете смотреть?

вот финал, к сожалению, нет...поэтому и собираемся на 1/2...там Нашествие...у нас многие едут...поэтому...решили сегодня :)
елки палки... еще и нашестие... И тула бы съездил :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 07 июл 2010, 23:16
Немцы во втором тайме играли примитивно.А вот испанцы молодцы во втором тайме, только вот какого хера куражатся и пытаются закатить мяч в ворота???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 07 июл 2010, 23:38
все очень заслуженно. Испанцы разрешили проблему за кого мне поболеть в финале - по уже сложившейся традиции против них, что впрочем не мешало им раз за разом обыгрывать своих соперников)) Единственное, что. В данном случае я скорее буду не против них, а ЗА Голландцев - после вылдета Италии они мне симпатичнее всех.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Tosha_Cooper 07 июл 2010, 23:42
Ура!!! Испанцы супер! Я сразу ставил на них. Я знал что Немцы так легко не пройдут как Аргентину и Англию. Тут даже сравнивать не надо! Всё Германия ДОМОЙ!!!!... :grin: :beer: :grin: :beer:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 492
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 07 июл 2010, 23:46
Германия не домой, Германия за 3е место с Уругваем играть будет. (В этом матче за Уругвай болею)
А вот в финале ЗА ГОЛЛАНДЦЕВ! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 08 июл 2010, 00:37
Да-да-да-да-да-даааааа!!!! Ну, кто там ещё что-то против Испанцев скажет?!.. Ни единого шанса немцам по сути!!!... ай да Эспаньола, Холла!!! Бамос, Эспаньола, впереди Трофей Чемпионов МИРА!!!!
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Sertse 08 июл 2010, 00:43
Хорошо, что выиграли каталонцы, играющие в составе Испании. :) Но остальные реально не достойны этой победы 8)
Sertse
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 08 июл 2010, 07:40
Sertse писал(а):Хорошо, что выиграли каталонцы, играющие в составе Испании. :) Но остальные реально не достойны этой победы 8)
Ну-ну-ну :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Marcos 08 июл 2010, 07:51
С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания
Marcos
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 08 июл 2010, 07:59
Marcos писал(а):С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания
написал конечно красиво, но Вчера испанцы во втором тайме были Богами на поле. Немцы то по большоу счету вообще ничего не создали у чужих ворот. В отличие от остальных матчей, вчера Испанцы сыграли вполне даже здорово. Но вот насчет пропустить - согласен. Очень было бы инетерсно посмотреть, что они будут делать в случае пропущенного гола. Немцы за это уже были наказаны испанцами - отыгрываться, как выяснилось не умеют, очередь Испанцев :grin: Голландцы уже показали, что их этим не смутить
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 08 июл 2010, 09:21
Marcos писал(а):С Португалией, Парагваем, с Германией 1:0,
Испания-не волевая команда, достаточно забить Нидерландам и красная фурия (да, будут потуги, но безуспешные, как и в матче со Швейцарией)
проиграет в финале.
На самом же деле немцы больше заслуживали выхода в финал, ведь они с крупным счетом обыграли двоих претендентов на чемпионство, и лишь на 3 бунднесманшавт заклинило, Испания, же, наоборот, на протяжении всего плей-офф играла с более слабыми противниками, так что не думаю, что испанцы прошли бы Аргентину с Англией.
То же самое с Уругваем, только в 1/2 они наткнулись на планокуров, таких же прагматичных, в этом турнире, как и Испания

Если бы немцы чего-то заслуживали, они бы туда вышли... а не метались бы вчера по полю без мяча...Испания отыграла чётко, ебз сбоев в обороне (почти)...с сильной и мощной комбинационной игрой в центре поля... немцы были лишены мяча наглухо, контратаки обрубались на корню Хаби Алонсо, Пике и Пуйолем...И в каком месте Испания заслужила выход меньше?..Так что давайте не будем сейчас рассуждать, что воооот, немцы разгромили Аргентину и Англию...знаичт они должны выиграть турнир...ДОЛЖЕН выиграть турнир, кто выиграет ФИНАЛ!.. И я буду оч рад, если Испания сделает дубль! :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 08 июл 2010, 09:29
К тому пока и идет :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция