FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moulder 14 сен 2020, 22:04
Ну, можно и Канделаки))
Те же яйца, только в профиль)
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Sagnol 09 окт 2020, 23:42
Ну что! Виктория лучшая по итогам кубка межсезонья в Кабо-Верде! Если б еще чуть больше забили, то первыми в диве были б, а так вторые.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 11 окт 2020, 04:15
Юниорка составлена на От...сь. Куча бестолковых 19 леток без прокачки, просто для силы состава набрал.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 21 окт 2020, 16:17
ed_976 писал(а):Юниорка составлена на От...сь. Куча бестолковых 19 леток без прокачки, просто для силы состава набрал.
Через пару туров и Марко Суареш твой попадет в сборную, не переживай, на подступах уже. Спецух напихал, еще пару-тройку баллов - и все, он уже вполне конкурент основе.
И заметь, состав сборной после каждого тура изменяется. С менеджерами-владельцами игроков основы контакт есть по поводу кондиций и прочего.
По-поводу приоритета малолеток, так тоже мнение твое субъективное. Я со своей стороны предполагаю пока еще побороться за выход из группы, благо даже с третьего места вполне реально. Если шансы вообще исчезнут, так можно и наиграть мелких. Но опять-же: те, кому сейчас 18-19 лет - это в следующем сезоне игроки молодежки потенциальные, и иметь более сильную молодежку тоже не плохо, на мой взгляд. А вот у юношей все же в клубах больше возможностей тренироваться (опять же, мое личное мнение). А в сборную проситься с силой в два раза меньшей, чем у игроков основы, пусть и слегка превосходя по спецухам, с целью нажиться баллами... Всему свое время.
Без обид, я всегда за здоровую критику, диалог и сотрудничество! :beer:
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 21 окт 2020, 17:11
Да собственно за Суареша я и не переживаю. Я его не из-за сборной брал. Хотел бы напихал ему и баллов и спец до верха. Мне просто не понятно чем 19 летка с одной спецухой лучше 16-17 лет с той же одной спец? Тем что у него сила больше? Так он все равно хлам, если его за 3 года даже не пробовали качать. А молодой это перспектива на будущее.
отметил этот пост как понравившийся.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 21 окт 2020, 17:41
Есть правда в твоих словах, но повторюсь: пока еще есть амбиции побороться за выход из группы, поэтому такая ситуация. Как только шансы исчезнут, однозначно младшие станут больше играть. Но опять же, если они в 17 лет за сезон так и остаются некачаемыми как по силе, так и по спецухам - не означает ли это, что и они превращаются в такой же хлам? Поверь, "на карандаше" практически каждый из доступных для вызова в сборную игрок, за развитием каждого наблюдаю. Плюс играет роль и стиль - солнечным приоритет у нас в сборных всех возрастов.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 01 ноя 2020, 23:09
{wall}
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Финч 07 мар 2021, 07:22
Всем доброго дня!
Планирую продать игрока. Спартак.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4705853

Пишите в личку.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Diaz 02 фев 2022, 15:10
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19809

Написал обзор, читайте, поддерживайте. Может хоть чутка расшевелим застой.
отметил этот пост как понравившийся.
Diaz
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 18 авг 2022, 22:23
О, Санта-Мария обрела, наконец, вроде нормального менеджера!😜
Оскар, как занесло-то в Кабо-Верде? Наша Санта - клуб с традициями и авторитетом! Я и сам подумывал его перехватить, но Ультрамаринка перевесила, мы с ней многое повидали и пережили. Искренне удачи и долгого сотрудничества с Санточкой! ✌👍
Keramzit отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение OSCAR 19 авг 2022, 09:09
Astah19 писал(а):О, Санта-Мария обрела, наконец, вроде нормального менеджера!😜
Оскар, как занесло-то в Кабо-Верде? Наша Санта - клуб с традициями и авторитетом! Я и сам подумывал его перехватить, но Ультрамаринка перевесила, мы с ней многое повидали и пережили. Искренне удачи и долгого сотрудничества с Санточкой! ✌👍
Приветствую, Андрей и всю Федерацию КАБО-ВЕРДЕ!!! :hello: :beer: К сожалению, вчера не было времени представиться, делаю это сегодня :grin: Некоторые менеджеры меня знают, а тем, кто не знает, немного о себе: во ВСОЛе с '11 года с перерывами 8-) . Имею опыт президента и руководства сборными, в свободное время пишу обзоры. Активный участник ЛЮБЫХ конкурсов, иногда и сам провожу, опять же всё упирается в свободное время... В К-В "занесло" желание сменить одну "девушку" на другую :grin: , читай "ЖАННУ Д'Арк" на "СВЯТУЮ МАШЕНЬКУ" 8-), с которой надеюсь возрадить традиции и вернуть в элиту! Да и смены обстановки захотелось... В Рею вообще глухо {wall} Спасибо за пожелания!!! :beer:
Keramzit отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Keramzit 19 авг 2022, 19:39
OSCAR писал(а):
Astah19 писал(а):О, Санта-Мария обрела, наконец, вроде нормального менеджера!😜
Оскар, как занесло-то в Кабо-Верде? Наша Санта - клуб с традициями и авторитетом! Я и сам подумывал его перехватить, но Ультрамаринка перевесила, мы с ней многое повидали и пережили. Искренне удачи и долгого сотрудничества с Санточкой! ✌👍
Приветствую, Андрей и всю Федерацию КАБО-ВЕРДЕ!!! :hello: :beer: К сожалению, вчера не было времени представиться, делаю это сегодня :grin: Некоторые менеджеры меня знают, а тем, кто не знает, немного о себе: во ВСОЛе с '11 года с перерывами 8-) . Имею опыт президента и руководства сборными, в свободное время пишу обзоры. Активный участник ЛЮБЫХ конкурсов, иногда и сам провожу, опять же всё упирается в свободное время... В К-В "занесло" желание сменить одну "девушку" на другую :grin: , читай "ЖАННУ Д'Арк" на "СВЯТУЮ МАШЕНЬКУ" 8-), с которой надеюсь возрадить традиции и вернуть в элиту! Да и смены обстановки захотелось... В Рею вообще глухо {wall} Спасибо за пожелания!!! :beer:
Приветствуем в наших рядах!
Очень радостно, что в федерацию пришёл опытный менеджер и, заодно, взял в управление очень хороший клуб
С активностью у нас тут пока не очень, но мы уже работаем над этим вопросом :-) ;)
Удачи с командой! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Keramzit
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 10:29
Рейтинг: 511
 
Сальто (Сальто, Уругвай)
Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка)
Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада)
Тегернхайм (Тегернхайм, Германия)
Вердун (Миндело, Кабо-Верде)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение OSCAR 19 авг 2022, 22:18
Спасибо за пожелания!!! :beer: Будем "раскачивать" форум! 8-) {yahoo}
Keramzit отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Astah19 02 сен 2022, 13:03
Создал тему на общем форуме Лиги.

Кто может, рекламируйте среди знакомых!

viewtopic.php?f=3&t=200455
Astah19
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение OSCAR 05 сен 2022, 14:29
Перехожу в этот топик, так как есть для обсуждения ещё две темы по развитию Федерации!
1."#Вожу кумиров в ГОСТИ!".
Это не конкурс, но... Название говорит само за себя. Цель: увеличение финансового состояния КЛУБОВ Федерации. На моей практике, многие менеджеры не возят *К* на гостевые поединки дабы... Правильно! Лишить хозяев преславутого домбонуса((( и, соответственно, заработать! Все Мы знаем, чем богаче клубы, тем богаче Федерация! Ввиду того, что Кабо не может похвастаться большим количеством команд, то можно эту программу запустить. А фишка вот в чём: если подписавшиеся под # "забыли" кого-то взять в гости, то менеджер штрафуется на н- ную сумму, например 50к. в пользу недобравших хозяев за каждого отсутствующего кумира. Штраф можно обсудить...
2. #"Я играю без ГРУБОЙ!".
Программа прежде всего для ФЕДЕРАЦИИ.
Все, надеюсь, знают про рейтинг ФЭЙР ПЛЕЙ. Тем кто не в курсе, объясню: практически в каждом матче Мы получаем жёлтые и реже красные карточки, которые ВСЕ СУММИРУЮТСЯ в рейтинг Федерации! Так вот, чем меньше этих карточек, тем Федерациях выше, что даёт... Правильно! Дополнительное место в АФРОКУБКАХ!!! Я, конечно понимаю, что результат для команды важнее, но... Таким образом, также как и в ТТФ, где ДАЖЕ МИНУТА ГРУБОЙ наказывается тех поражением, предлагаю также штрафовать участников программы!
P. S. Не знаю, каково это в реалиях К-В, но в некоторых Федерациях эти программы работают довольно успешно! Ну и конечно необходимы Кураторы, имеющие время, возможность и желание отслеживать матчи участников... Хочется услышать мнение общественности! :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Да, забыл... Кураторам предлагаю назначить з/п... {yahoo} Для мотивации, так сказать... Не думаю, что работы будет слишком много ввиду слабенькой, надеюсь пока, активности...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде