ТТФ - 8!Мы в группе "Е".Первый тур - пропускаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mandzik 14 авг 2009, 13:53
Доброго Вам времени суток, ТТФ - 8 , участвуем !!! viewtopic.php?f=8&t=129001&start=480 :)
Ответсвенный я !!!!!! 8)

Основные правила Турнира

1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

F.A.Q. для победы

1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы не принимаете участие в ТТФ, огромная просьба от меня, и видимо от участников - не принимать заявку от команд наших соперников !!!
3. Если вы принимаете участие в ТТФ не принимайте игры от сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
4. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
5. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличиться !!!
6. Если у вас есть уже соперник....внимательно его отслеживайте. Он может серьезно усилиться за счет аренды.
7. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
8. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен, тоже касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
9. Если у вас есть травмированные игроки, вам лучше пропустить тур !!!


 Расписание
Группа Е

15 августа 2010 г. - 1-й тур - пропускаем
22 августа 2010 г. - 2-й тур - МЧС
29 августа 2010 г. - 3-й тур -
5 сентября 2010 г. - 4-й тур -
12 сентября 2010 г. - 5-й тур -
19 сентября 2010 г. - 6-й тур -
26 сентября 2010 г. - 7-й тур -
10 октября 2010 г. - 1/32 финала -
17 октября 2010 г. - 1/16 финала
24 октября 2010 г. - 1/8 финала
31 октября 2010 г. - 1/4 финала
7 ноября 2010 г. - 1/2 финала
14 ноября 2010 г. - финал и матч за 3-е место[/color]

Изображение
!! Наши команды в ТТФ !!!
За победу - 7
За ничью - 3
За проигрыш - 0
За победу автосоставом - 2
За ничью автосоставом- 0
За проигрыш автосоставом - -5
За грубую или слив - -15


МКомандаИВНПВАНАПАГр.Сл.Очки
Последний раз редактировалось Mandzik 07 дек 2010, 03:54, всего редактировалось 38 раз(а).
Mandzik
 
 
 


Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение KHyT 13 июн 2010, 20:03
Я в общем то тоже отправил заявку (только одна команда оказалась - и она немного слабея)
Так что жду
KHyT
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение Flyer 13 июн 2010, 20:27
Мы за 3 минуты до конца матча от поражения ушли. Фуф, а тоб ничья была и не факт что в нашу пользу)
Я рад что мы прошли не описуемо. Норвежцев к сожаленью нету. Пропущу тур, побуду зрителем, поболею с трибуны)
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение Mandzik 13 июн 2010, 20:51
Дальше Норвегия,это уже точно...Надо побеждать!
Напишу в новостях! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение KHyT 19 июн 2010, 23:53
Состав только сейчас отправил...

Малави - Норвегия. Сегодня (вскр) в 15:00
КомандыСсылка
1.ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия) - Полиц Юнайтед (Лилонгве, Малави)Превью
2.Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави) - Фана Ил (Несттун, Норвегия)Превью
3.Ред Лайонс (Зомба, Малави) - Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия)Превью
4.АДМАРК Тайгерс (Малави) - Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)Превью


 Форум Норвегии
Эдуард писал(а):Позволю себе порассуждать, ну и "ваще советов надавать" :molot: :
1. У ФК Донн довольно слабенький соперник, играющий в гостях суперзащем, иногда извращаясь тактическими угадайками. Кроме того, не факт, что тренер этих "полицмейстеров" вообще снизойдёт до выставления состава, так что тут пахнет ментовским автососом. В любом случае, нашей команде нужно сыграть просто и надёжно - нормалкой атакующей, 4-4-2 с усилением позиций полузащей через DM и AM.

2. Соперник Фана ИЛ, а именно Исаак Буллетс - довольно серьёзный соперник, сила которого в товах около 585. А вот у нашей комы силы порастрёпаны, и тренеру надо очень постараться, укрепив именно линию обороны и полузащиты, не забывая уравновесить, по возможности, силу соперника. Игра от обороны 4-5-1 вполне приемлема. И если общая сила комы не дотянет до указанного выше показателя, то не гнушаться катеначчо защитный или суперзащ, в зависимости от силы выставленного состава. Таким образом ничейку уж точно спасём. Но более гарантированным вариантом посчитал бы нормальный стиль, ибо соперник заглядывает в статистику своих соперников и пытается угадать колю. Ближе к игре тренеру надо взвесить эти за и против. :talk:

3. У Эйдсвольда соперник тоже не подарок, равный и с сильной атакующей линией. И подарков от Ред Лайонс ждать не приходится.А если наши норвежцы подсядут по физике в двух предстоящих играх чемпа, что, вероятно, и произойдёт, то кроме как игры от обороны я посоветовать нашим не могу. Ну а в целом, Эйдсвольд выглядит посыграннее и посильнее по линиям, так что есть надежда на положительный результат в случае благоприятного расклада сил на день игры. Удаче тренеру и лишних советов тут давать незачем. Успеха! :hello:

4. Тренеру Эрн-Хортена я навряд ли смогу что-либо посоветовать, так как он поопытнее меня и сам разберётся с соперником на день проведения матчей. Единственное, что я вынес из анализа соперника, АДМАРК Тайгерс, что они любят дома играть "спартачком", в связи с чем нужно соответственно построить нашу оборону в линию. Ну и конечно, могу сказать, что этот соперник самый серьёзный и малавийцы подтянули его в ТТФ именно на этой стадии, т.к. он и товы то редко играет.

Из всего вышесказанного хочу вывести следующее, что Малави настроена на победу, для чего подтянула на этой стадии сильные комы. Поэтому, если мы (в первую очередь менагеры команд) не отнесёмся к этим играм серьёзно, то малавийцы размажут нас, чего очень бы не хотелось.

Извиняюсь, если что не так нашлёпал тут, но хотелось бы пробудить интерес всех "норвежцев" к ТТФ, а тех, кто играет в предстоящей стадии подстегнуть и сконцентрироваться. Мы должны держать марку одной из сильнейших ФФ ВСОЛА, хотя и переживаем не лучшие времена из-за мандража с президентскими выборами.
Вперёд, НОРВЕГИ!!!!! :beer: :beer: :beer:

Румменигге К-Х писал(а):.....Пары примерно все равны, мизерное преимущество за нами, но всё, как мне кажется,
будет зависеть от опыта менеджеров.... а у них трое из четырех - довольно опытные ребята,
так что будет тяжеловато.....

Nik11 писал(а):Все теже четыре команды и остались, видимо больше и не будет. ИМХО во всех четырех парах наши команды как минимум не слабее.....
viewtopic.php?f=26&t=118198&p=2422242#p2422242 - сам топик
KHyT
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение KHyT 20 июн 2010, 14:17
1/16 финала: Малави - Норвегия 1-1 (20.06.10)
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.ФК Донн (Кристиансанд, Норвегия) - Полиц Юнайтед (Лилонгве, Малави)*1:0(0-1)
2.Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави) - Фана Ил (Несттун, Норвегия)*0:0
3.Ред Лайонс (Зомба, Малави) - Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия)*1:0(1-1)
4.АДМАРК Тайгерс (Малави) - Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-2.
Разница мячей: 2-2.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Мы выиграли похоже :cool:
Правила:
Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Сетка плей-офф
KHyT
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение Leshii' 20 июн 2010, 17:07
Так с кем играем через неделю?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение Flyer 20 июн 2010, 17:23
Поддерживаю. Тоже интересно с кем. Пока соперника найти не сложно, хотелось бы узнать.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/32 финала - Малави - Испания 13.06!!Вперед,Малави!
Сообщение Mandzik 20 июн 2010, 17:40
Блин...Вот так противник)
СНГ (Гваделупа + Нигер!)
Mandzik
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/8 финала - Нигер + Гваделупа 27.06!Вперед,Малави!
Сообщение wild 20 июн 2010, 21:38
С победой!
Я опять пропускаю :( , всем удачи в 1/8!
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 484
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ - 6!1/8 финала - Нигер + Гваделупа 27.06!Вперед,Малави!
Сообщение Mandzik 20 июн 2010, 21:51
wild писал(а):С победой!
Я опять пропускаю :( , всем удачи в 1/8!
И я пропускаю...Ни команды с Нигера,ни с Гваделупы...Все пусто!
Всем удачи!Вперед,Малави! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/8 финала - Нигер + Гваделупа 27.06!Вперед,Малави!
Сообщение Flyer 20 июн 2010, 23:07
Сложный соперник. ниодной команды не нашел((( Что за неудача. Жаль. Опять исход зависеть будет от одного-двух поединков.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/8 финала - Нигер + Гваделупа 27.06!Вперед,Малави!
Сообщение wild 27 июн 2010, 15:04
Проиграли :(
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 484
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ - 6!1/8 финала - Нигер + Гваделупа 27.06!Вперед,Малави!
Сообщение Huntsman 27 июн 2010, 15:40
Простите меня ребята... :(
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 551
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: ТТФ - 6!1/8 финала - Нигер + Гваделупа 27.06!Вперед,Малави!
Сообщение Diktator 27 июн 2010, 17:23
Так народ без паники!!! :grin: С кем мы будем играть??
Diktator
 
 
 

Re: ТТФ - 6!1/8 финала - Нигер + Гваделупа 27.06!Вперед,Малави!
Сообщение Mandzik 27 июн 2010, 18:30
Ну вот и все...Закончился для нас этот ТТФ...Что я могу сказать!Результатом доволен,конечно хотелось пройти дальше,когда уже увидили и попробывали вкус крови...Шансы были,но увы халатность некоторых наших менеджеров и более высший уровень менеджеров противника позволил им пройти дальше!1-4 и мы в пролете!Ждем ТТФ-7 и там будем старатся пройти до этой же стадии,а может и дальше!Но одно я могу сказать точно!Такого от нас НИКТО не ожидал!Еще раз повторяю...НИКТО! :-) Очень хорошо сыграли...Только в двух матчах показали себя с отвратительной стороны (Таиланд и СНГ!)!Если подвести итоги по призовым и командам,то я считаю вот так!1 млн мы заработали,в свою очередь взнос был 500к (я их оплачу без проблем!)...Надо решить,кому именно мы будем переводить наш миллион!:-)
Если смотреть по количеству заработаных очков,то лидерами будут:Эмперорс,АДМАРК,Сиво и Мзузу Юниверсити)По матчам - Эмперорс и Исаак Буллетс!Так что кому будем деньги переводить?Слушаю ваши мнения...И ждем конца ТТФ,когда нам переведут деньги! :beer:

Вот и результат 1/8:
Малави - Гваделупа/Нигер 1-4
 Матчи (8):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Резистанс (Буйант, Гваделупа)* - Полиц Юнайтед (Лилонгве, Малави)*0:0
2.Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) - Аполло Форекс (Лилонгве, Малави)1:0(0-1)
3.Насиональ Денди (Гая, Нигер) - Таифа Старс (Фаломбе, Малави)1:0(0-2)
4.Энтенте ФК (Доссо, Нигер) - Мзузу Централ Хоспитал (Мзузу, Малави)3:0Малави играет грубо(0-3)
5.Сахель Спортинг (Ньяме, Нигер) - МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)1:1
6.Лада ФК (Диффа, Нигер) - Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави)0:0
7.Сукома (Мчинджи, Малави) - ФК Малбаза (Малбаза, Нигер)1:0(1-3)
8.ЖС ду Тенере (Ньяме, Нигер) - Чивоко (Мчинджи, Малави)1:0(1-4)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 2-7.
Mandzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави