Где Наш президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guus 17 ноя 2014, 17:12
Привет всем :beer:
Revers писал(а):Такое впечатление, что 1KRON7 хочет в президенты, но стесняется прямо об этом этом заявить.
Такое впечатление, что всем вообще по барабану кто у них президент, и есть ли он вообще. Мне, если честно, тоже давно уже по барабану новости, конкурсы и прочее. Я первый раз за три года на форуме написал, так чисто срач поддержать :D

Только вот, если кто-то хочет активную федерацию, он должен понимать, что это во многом зависит от президента. И дело даже не в том, сколько новостей он пишет в год, день или минуту, а в том, как он развивает федерацию в целом. 1KRON7 поднял важную тему, а на него еще и накинулись за это.

За сим откланяюсь :beer:
guus
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Jura 17 ноя 2014, 17:18
президента у нас нет с того момент как ныне действующий вступил в эту должность.Я уже с этим смирился ибо в предыдущие разы,когда я подымал этот вопрос,меня никто не поддержал.И это печально.Но хуже то что его просто некому заменить.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Гаврик 17 ноя 2014, 17:19
А какие требования к президенту? Я от президента жду в первую очередь освещения жизни федерации, обзор турниров федерации, комментарии к играм сборных и ведущих клубов, чтоб все знали своих героев, видели немного дальше собственного клуба и дивизиона. И честное управление фондом, в первую очередь помощь сборной средствами фонда.
Действующий президент с фондом справляется, нигде не обманул, о юниорах заботу проявил. Ну, общения, популяризации футбола Малави, новостей мало) Только прошлый раз всего один кандидат и был на выборах)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 17:35
Гаврик писал(а):А какие требования к президенту? Я от президента жду в первую очередь освещения жизни федерации, обзор турниров федерации, комментарии к играм сборных и ведущих клубов, чтоб все знали своих героев, видели немного дальше собственного клуба и дивизиона. И честное управление фондом, в первую очередь помощь сборной средствами фонда.
Действующий президент с фондом справляется, нигде не обманул, о юниорах заботу проявил. Ну, общения, популяризации футбола Малави, новостей мало) Только прошлый раз всего один кандидат и был на выборах)

В том то и дело что именно с новостей все и начинается именно новости побуждают хоть какую активность в федерации. Конкурсы, помощь новичкам федерации и тому подобное. Гаврик, у вас же хватает времени писать обзоры в своем дивизионе, так может и вполне сможете охватывать всю федерацию, плюс дополнительные обязанности на которые на самом деле будет уходить не так много времени.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Гаврик 17 ноя 2014, 18:07
1KRON7, новости писать не проблема, но мне кажется ваши качества, целеустремленность и напор президенту важнее.

Так хотел новичку, который после меня в Поли пришел помогать, а он сыграл матч и больше не заходит(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 17 ноя 2014, 19:01
Гаврик писал(а):1KRON7, новости писать не проблема, но мне кажется ваши качества, целеустремленность и напор президенту важнее.

Так хотел новичку, который после меня в Поли пришел помогать, а он сыграл матч и больше не заходит(
Я трижды был президентом, сейчас пока желания нет. Дерзайте, у вас все получится.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Адмирал 17 ноя 2014, 20:30
Хм;.. интересно
Адмирал
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение ВАРЯГ1985 17 ноя 2014, 21:05
Мне почему то вспомнился товарищ Мандзик, президент предыдущий. Который пришел, поднял вопрос о том, что надо растормошил федерацию, его выбрали, он сезон поработал без претензий, а потом не могли до него достучаться пока не ушли. Этого президента выбрали после того как больше месяца никто не хотел подавать свою кандидатуру. И глядя на его программу можно предположить, что заявка было подана больше ради прикола. Хотя все же он тоже поначалу активничал, но упершись в откровенный пофигизм большинства менеджеров и сам немного забил, ну хоть деньги в фонд перечисляет з завидной регулярностью.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение ГЕРОЙ 17 ноя 2014, 21:40
отпишусь и я. пятый сезон в Малави, но федерация тухлая (скажу прямо, извините), в том плане, что никакой активности нет ни в новостях, ни на форуме, ни конкурсов никаких. знаком я мало с кем, только так, в третьем дивизионе с кем-то перекинуться можно в комментариях и все. это 5 сезонов, не маленькое время. щас просто мы все здесь играем, но общения никакого не происходит, а это не есть хорошо. нужно что-то менять к лучшему. надеюсь, что когда-нибудь появится такой активист, который, можно сказать, возродит федерацию заново. сейчас же я просто захожу, отправляю состав, подредактирую что-то где-то в команде, а после перехожу в другой ростер, потому что здесь больше делать нечего.
как пример, приведу федерацию Макао. вот такие новости пишутся http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=210 в которых освещается вся жизнь федерации (мирокубки, сборные, ТТФ, чемпионат), на форуме также происходит общение, почти все друг с другом знакомы, появляется какой-то дополнительный стимул кого-то выиграть, к кому-то подготовиться.
в Малави же даже в ТТФ не заявились, потому что всем все-равно, а ведь это могло сплотить же федерацию.
В общем писать можно много всего и долго, только толку от этого нет. я высказал чисто свое мнение, что думаю. можете закидать меня камнями, но зато я сказал прямо. никого обидеть не хотел если что
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Гаврик 18 ноя 2014, 00:21
В федерации Македонии последнее сообщение "А президент-то куда запропастился? Новостей нет с 25 сентября...", так что это обычная проблема, актуальная для многих. Почему Малави "тухлая" федерация? Ничем не хуже остальных, где играл. Новости с Макао прочитал, все есть, при том, что там менеджеров еще меньше, чем в Малави. Даже в крохотном Бутне на форуме больше сообщений, чем у нас) Но чтоб познакомиться или чтоб на форуме что то обсудить, президент не нужен. Вот я с Джук Бокс знаком, игра клуба еще один пример того, что тренер важнее игроков в команде)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 18 ноя 2014, 07:18
Revers писал(а):Мне почему то вспомнился товарищ Мандзик, президент предыдущий. Который пришел, поднял вопрос о том, что надо растормошил федерацию, его выбрали, он сезон поработал без претензий, а потом не могли до него достучаться пока не ушли. Этого президента выбрали после того как больше месяца никто не хотел подавать свою кандидатуру. И глядя на его программу можно предположить, что заявка было подана больше ради прикола. Хотя все же он тоже поначалу активничал, но упершись в откровенный пофигизм большинства менеджеров и сам немного забил, ну хоть деньги в фонд перечисляет з завидной регулярностью.

Мандзик был президентом еще и очень давно до 22 сезона помню точно, но тогда федерация была одна из самых активных...

Антон10 писал(а):отпишусь и я. пятый сезон в Малави, но федерация тухлая (скажу прямо, извините), в том плане, что никакой активности нет ни в новостях, ни на форуме, ни конкурсов никаких. знаком я мало с кем, только так, в третьем дивизионе с кем-то перекинуться можно в комментариях и все. это 5 сезонов, не маленькое время. щас просто мы все здесь играем, но общения никакого не происходит, а это не есть хорошо. нужно что-то менять к лучшему. надеюсь, что когда-нибудь появится такой активист, который, можно сказать, возродит федерацию заново. сейчас же я просто захожу, отправляю состав, подредактирую что-то где-то в команде, а после перехожу в другой ростер, потому что здесь больше делать нечего.
как пример, приведу федерацию Макао. вот такие новости пишутся http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=210 в которых освещается вся жизнь федерации (мирокубки, сборные, ТТФ, чемпионат), на форуме также происходит общение, почти все друг с другом знакомы, появляется какой-то дополнительный стимул кого-то выиграть, к кому-то подготовиться.
в Малави же даже в ТТФ не заявились, потому что всем все-равно, а ведь это могло сплотить же федерацию.
В общем писать можно много всего и долго, только толку от этого нет. я высказал чисто свое мнение, что думаю. можете закидать меня камнями, но зато я сказал прямо. никого обидеть не хотел если что

В макао очень крутые новости. Кидать камнями в вас особо повода нет (если только сильно хотите :think: ), вы все правильно сказали. Руководство ТТФ может взять на себя любой манагер, но все равно, конечно, с подачи президента...

Гаврик писал(а):В федерации Македонии последнее сообщение "А президент-то куда запропастился? Новостей нет с 25 сентября...", так что это обычная проблема, актуальная для многих. Почему Малави "тухлая" федерация? Ничем не хуже остальных, где играл. Новости с Макао прочитал, все есть, при том, что там менеджеров еще меньше, чем в Малави. Даже в крохотном Бутне на форуме больше сообщений, чем у нас) Но чтоб познакомиться или чтоб на форуме что то обсудить, президент не нужен. Вот я с Джук Бокс знаком, игра клуба еще один пример того, что тренер важнее игроков в команде)

Как правило чем меньше федерация, тем она более общительная и сплоченная.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение ГЕРОЙ 18 ноя 2014, 13:34
Гаврик писал(а):В федерации Македонии последнее сообщение "А президент-то куда запропастился? Новостей нет с 25 сентября...", так что это обычная проблема, актуальная для многих. Почему Малави "тухлая" федерация? Ничем не хуже остальных, где играл. Новости с Макао прочитал, все есть, при том, что там менеджеров еще меньше, чем в Малави. Даже в крохотном Бутне на форуме больше сообщений, чем у нас) Но чтоб познакомиться или чтоб на форуме что то обсудить, президент не нужен. Вот я с Джук Бокс знаком, игра клуба еще один пример того, что тренер важнее игроков в команде)
правильно сказали, чем меньше менеджеров, тем дружнее федерация. дело не в количестве сообщений на форуме, а в том, что в них. ведь много что тут можно обсудить, а у нас тишина. согласен, чтобы пообщаться на форуме, не обязательно нужен президент, но многое именно с него начинается. рассказал в новостях о сборных, все менеджеры прочли, оценили ситуацию, стали следить за сборной, кто-то что-то посоветует, укажет на минусы, которые можно исправить. также переживать за федерацию. сборные как пример, ведь можно еще про многое написать. виноват в этом не только президент, но и все менеджеры. никто не хочет проявить инициативу. в федерации была тишина, а как затронули эту тему, то оказалось, что много у нас есть активных менеджеров, которые посещают форум, а еще и отписываются. нужно оживить как-то федерацию, но тут один президент не справится, нужна поддержка. тогда, глядишь и клубов свободных убавится, придут хорошие менеджеры.
по поводу Джук Бокса, то мы сейчас не особо играем на результат) главное заиграть ветеранов и молодежь, а потом уже будем стараться делать результат :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Адмирал 26 ноя 2014, 14:15
Все от души заговорили и по позициям..
Оригинально... {sorry}
Адмирал
 
 
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение 1KRON7 26 ноя 2014, 14:37
Адмирал писал(а):Все от души заговорили и по позициям..
Оригинально... {sorry}
Ну :-)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Где Наш президент?
Сообщение Гаврик 26 ноя 2014, 17:50
Рейтинг доверия к действующему президенту стал ниже с начала обсуждения, но для отставки уровень недовольства не дотягивает.
Фонд Федерации Малави! Наполнение и выплаты! - Филип начал и это хорошо бы довести до завершения.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави