Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 24 окт 2012, 20:23
super писал(а):состав в любом случае будет меняться взависимости от травм,дисквалификаций и форм игроков и чтоб играл дождевик нужен очень большой ФМ,по крайней мере это мой взгляд на этот вопрос
ты так говоришь,будто уже выиграл :)
Dlany
 
 
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение WhaleXi 24 окт 2012, 21:06
Подал заявку на молодежную сборную.

Согласен. Также не понимаю, зачем взяли дождевиков в сборную? Чтобы "рейтинг" сборной повыше был? При игре любым солнечным стилем дождевики существенно слабее солнечников.

Да и травмы/дисквалификации - довольны частые явления, а замены всего три в неделю и они нужны не для того, чтобы менять игроков по стилю, а целенаправленно менять травмированных/получивших карточки, да и то замены доступны только после первого матча сборной.

К тому же в сборной нет более-менее полноценного дождевого состава, как это было раньше, в 18-20 сезонах.

Спасибо.
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение roberto baggio 25 окт 2012, 08:50
Примером для всех должна стать национальная сборная Андрея, в которой постояно играют 14 человек.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
WhaleXi писал(а):Подал заявку на молодежную сборную.

Согласен. Также не понимаю, зачем взяли дождевиков в сборную? Чтобы "рейтинг" сборной повыше был? При игре любым солнечным стилем дождевики существенно слабее солнечников.

Да и травмы/дисквалификации - довольны частые явления, а замены всего три в неделю и они нужны не для того, чтобы менять игроков по стилю, а целенаправленно менять травмированных/получивших карточки, да и то замены доступны только после первого матча сборной.

К тому же в сборной нет более-менее полноценного дождевого состава, как это было раньше, в 18-20 сезонах.

Спасибо.

Ждал эту заяку, очень рад ей! :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение Jura 29 окт 2012, 17:52
Спасибо всем тем,кто за меня проголосовал,несмотря на агитацию нынешнего и бывшего президентов за других кандидатов.Постараюсь оправдать ваше доверие.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение roberto baggio 30 окт 2012, 13:46
super писал(а):Спасибо всем тем,кто за меня проголосовал,несмотря на агитацию нынешнего и бывшего президентов за других кандидатов.Постараюсь оправдать ваше доверие.
У нас всех, одна цель, успешное выступление сборной, а это выход в финальную часть. :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение Dr.Ummer 30 окт 2012, 14:21
Не увидел в составе молодежки своего игрока Дональд Ерва 21/81 Л4 У2 Пк4 Км3. Будет на днях Л4 У3 Пк4 Км4 и по баллам догоню до 88-90, если что... Стиль - норма.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 655
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение Jura 30 окт 2012, 23:17
не волнуйтесь,играть будут самые сильные игроки солнечного стиля,никаких дождевиков не будет и на замене тоже врятли.Но на данный момент у меня еще нет возможности добавлять или удалять игроков из сборной и поэтому даже мое видение основных и запасных игроков здесь на форуме нету
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение Dr.Ummer 31 окт 2012, 14:15
super писал(а):не волнуйтесь,играть будут самые сильные игроки солнечного стиля,никаких дождевиков не будет и на замене тоже врятли.Но на данный момент у меня еще нет возможности добавлять или удалять игроков из сборной и поэтому даже мое видение основных и запасных игроков здесь на форуме нету.

Ну, тогда все гуд :sharik:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 655
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение Jura 07 ноя 2012, 11:01
наконец то прошла жеребьевка,сегодня завтра распишу расклады по составу сборной и между,жеребьевка удачная
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение roberto baggio 07 ноя 2012, 15:29
super писал(а):наконец то прошла жеребьевка,сегодня завтра распишу расклады по составу сборной и между,жеребьевка удачная
Да жеребьевка порадовала :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение Jura 09 ноя 2012, 16:46
Итак решил написать кратенький обзор по поводу состава сборной и конкретно каждого игрока.
В общем состав укомплектован нормально,проблемных позиций нет.Но некоторым игрокам не помешало бы подкачать парочку баллов и спецух тоже.Главное чтоб игроки на время матчей были в хорошей форме.А сейчас пройдусь по позициям.
1.Вратарь.Тут единственным и незаменимым является Паколин Гриффитс,который в прошлом отборе нахватал очень приличное колличество баллов.Судя по баллам он будет капитаном сборной,хотя не факт.
2-3.Левый-правый защитник.Основным игроком я считаю будет Лэксон Шава.На второго основного игрока я рассчитывал на Энтони Лупина,но к сожалению он сейчас на трансфере и непонятно что будет с его физой в ближайшем будущем.Поэтому открываются перспективы для Кондвани Банда и Труст Лундул.Первый лучше по баллам,второй по спецухам.Играть из них постоянно по любому кто то будет,даже выходя на замену для подстраховки,но кто именно определит опять же таки физ форма.
4-5.Центральный защитник.Номером один является Эдди Льюис.А за второе место пока непонятно кем будет занято.Есть два кандидата:Джеймс Чимера Мл. и Гибсон Нканда.Конечно первый лучше чем второй,но все решит физическое состояние игроков.
6.Левый полузащитник.И здесь нет вопросов по поводу игрока.Им будет Абель Аява.
7.Правый полузащитник.Тут тоже кандидат один - Эддингтон Нг`онамо.Игрок хорошо,но мне очень бы хотелось чтоб ему еще подкачали баллов.
8-11.Центральный полузащитник-нападающий.А вот здесь у нас есть много хороших игроков.Главную скрипку будт играть те игроки,что и в прошлом году:Филлип Масийе и Том Бёрн.Я рассчитываю на Харри Синуди,но в прошлом сезоне его загнали до 50%(!) усталости и поэтому он был исключен с сборной.А вот кто будет четвертым вопрос остается открытым.Игрок в котором я уверен это Энди Банда,но Виктор Йоби тоже хорош.Этот момент разрешит опять таки физическая форма и усталость игроков.

Здесь по составу я все написал,но главное что не получилось как в прошлом году,рассчитывал на одних,а играли совсем другие.Поэтому я прошу менеджеров о чьих игроках я выше написал ответить мне в личку или здесь будет ли им поддерживаться форма и усталость.
В этом году у нас есть реальные шансы на прохождения отборочного этапа,даже несмотря на то что наши основные соперники Мавритания и Коморские ос-ва собираются бороться между собой за первое место.Но для этого нужна ваша помощь,потому что без нее,какой бы менеджер плохой или хороший не был,тяжело что то сделать.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение WhaleXi 09 ноя 2012, 19:08
Форма и усталость моих будет как обычно.

Вопрос к тренеру только один - научился ли тренер считать силу игроков или всё будет как в прошлом сезоне?
Если в этом вопросе нужна помощь - я готов её предоставить.

Спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
И что касается силы нападающих на данный момент она такова:
При равных форме и усталости (100;0): первый - Масийе (232,2); второе место - Йоби и Банда (208,7 и 208,7) (для Банды при игре не с начала матча (у него нет Л4), а при игре с 15-ой минуты (с замены!!!)), третье место - Бёрн (207,9); 4-ое место - Синуди (197).
WhaleXi
 
 
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение roberto baggio 10 ноя 2012, 09:25
Лэксон Шава будет готов как и в прошлом сезоне!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение gaijin 11 ноя 2012, 09:00
super писал(а):... Я рассчитываю на Харри
Синуди,но в прошлом сезоне его
загнали до 50%(!) усталости и поэтому
он был исключен с сборной...
Я знаю ситуацию по Харри, был знаком з менеджером его еще по Перу :)
Просто там между кубком межсезонья и чемпионатом строилась база, и строительство не уместилось и залезло на первые туры чемпионата ---> 50% усталость у всех игроков :)
gaijin
 
 
 

Re: Молодежная сборная,25й сезон
Сообщение Jura 11 ноя 2012, 10:49
с начала чемпионата у него была нормальная усталость,а к концу стала почти 50%
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави