Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 19 янв 2015, 17:13
Для всех, кто хочет поделиться своими планами и оценить соперников в дивизионе.
Подобные темы видел в других федерациях, ответить на вопросы не сложно, а почитать их, узнать мнение других о турнирах федерации и о своей команде должно быть интересно.
Изображение
вопросы:

Оцените ваш дивизион
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники, можно указать причину, почему именно этот клуб/клубы вам важно победить

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе(участие в мирокубках) или опасается/планирует вылететь в дивизион ниже?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон?

футбольная общественность Малави будет рада и малому, ответьте хотя бы на 1 вопрос)
Последний раз редактировалось Гаврик 11 июл 2017, 09:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение aleksey85 11 янв 2016, 19:58
Evirom писал(а):Надо было думаю слить переходные матчи и вылететь во второй дивизион. Мы снова самые слабые "среди львов" {wall} -в новом сезоне прежде всего будем стараться наиграть своих ветеранов. Куда деваться!? :think:
Зато баллов наберёшь нормально :super:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Devid 11 янв 2016, 20:34
aleksey85 писал(а):
Evirom писал(а):Надо было думаю слить переходные матчи и вылететь во второй дивизион. Мы снова самые слабые "среди львов" {wall} -в новом сезоне прежде всего будем стараться наиграть своих ветеранов. Куда деваться!? :think:
Зато баллов наберёшь нормально :super:
Как вариант для Эвиром, цель на сезон - прибавить в баллах!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение aleksey85 11 янв 2016, 21:31
У нас основная задача на сезон наиграть пенсионеров, которые по итогам сезона на данный момент принесут 32 балла. 8)
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Devid 12 янв 2016, 00:09
Халлелуя Старс
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
"Интер Крус" Зомба будет как обычно претендент на чемпионство, но за золото должны побороться "Игл Страйкерс" Мзузу, "Мойал Бэррэкс" Мзузу, "Таифа Старс" Фаломбе, "Мзузу Юниверсити", "Аполло Форекс" Лилонгве ну и как же без "Халлелуя Старс" Балака.
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
ВСЕ команды высшей лиги достойны отстоять свое участие в D1.
3. Ваши принципиальные соперники, можно указать причину, почему именно этот клуб/клубы вам важно победить
Все команды высшей лиги Малави для нас конкуренты. Победа над ними приблизит нас к чемпионству.

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе(участие в мирокубках) или опасается/планирует вылететь в дивизион ниже?
Турнирные цели как всегда самые высокие. Одержать максимум побед и не опустится ниже наших возможностей!
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
Пройти как можно дальше и замахнутся на Кубок вызова!
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие молодых, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты)?
-Сменить состав на более молодой!
-"Глубокая оппозиция" (не сотрудничать с тренерами сборных (учитывая всех игроков Малавийской прописки во всех моих командах), саботаж всех возможных проектов Малави)
-Не оставить Халлелуя Старс без руководства (что очень трудно для меня и самое не выполнимое из всех планов)!
-Перейти в ФФ Украины в любую из команд (зависит от решения предыдущей задачи)!

УДАЧИ ВСЕМ В ЭТОМ И ПОСЛЕДУЮЩИХ СЕЗОНАХ!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Devid 12 янв 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение wild 12 янв 2016, 00:14
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
В фаворитах конечно же Интер Круус, который и должен победить в очередной раз, хотя думаю победа не будет уверенной (если конечно не усилится), соперники подрастают и вполне могут побороться, это и Таифа Старс, и Мойал Бэррэкс, ну и Игл Страйкерс уже пора вновь в призеры попасть.
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Даже не знаю, надеюсь не мы. Думаю Мадалитсо и ВТК Юнайтед или ФК Эвиром, если конечно захочет.
3. Ваши принципиальные соперники, можно указать причину, почему именно этот клуб/клубы вам важно победить
Игл Страйкер, не знаю почему, но проигрывать им почему то не хочется никогда, в этом сезоне это будет сделать не просто.

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
В восьмерку бы попасть, этого будет достаточно.
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
В кубке страны постараться дойти до полуфинала, Интер в другой половине сетки, так что это вполне реально, главное 1/16 с 1/8 пройти.
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие молодых, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты)?
Стареем, будем пробовать стать помоложе и прикупить кого ни будь для увеличения длины скамейки.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Vitaha 12 янв 2016, 13:12
D2
Оцените ваш дивизион
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
--"Аполло Форекс" Лилонгве и "Касонга" Нсанье уже знают, как оно играть на полях D1, думаю они поборятся за обратную дорогу в Высшую лигу с первого места.

2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
--Таковых много, и мы среди них {sorry} . Но думаю, что "ММ Моторз" Нкхота Кота возглавит строчку аутсайдеров.

3. Ваши принципиальные соперники, можно указать причину, почему именно этот клуб/клубы вам важно победить
--Безсомненно "Эй-Си-Ти Старз" Блантайр во главе с Олександром Джерело :beer: Ничего личного, просто пришлось с ними попотеть в прошлом сезоне {yes} .


Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе(участие в мирокубках) или опасается/планирует вылететь в дивизион ниже?
--Нам, только пришедшим из дивизиона ниже, необходимо удержаться в D2. А лучше всего закончить чемпионат в середине турнирной таблице.

5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
--Особых целей нет, но и от побед не откажемся :-)

6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие молодых, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты)?
--Наверное как и у всех, наигрывание ветеранов и молодежи, возможно и немного трансферов, они не помешают 8)

Передаю эстафету...
Vitaha
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение vorozheykin 23 фев 2016, 15:58
Форумные эксперты берут свои слова обратно :grin: С первого места в Д1 выйдет Мичиру :oops:
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Гаврик 23 фев 2016, 17:10
а я могу еще запланировать Биг Буллетс)) У ЭСКОМа теперь другой планировщик)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение aleksey85 23 фев 2016, 17:37
Пошутили и хватит. А теперь разойдись на пушечный выстрел, ГАННЕРСы идут :grin:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Devid 31 мар 2016, 00:02
serafimus писал(а):Халлелуя Старс
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
"Интер Крус" Зомба будет как обычно претендент на чемпионство, но за золото должны побороться "Игл Страйкерс" Мзузу, "Мойал Бэррэкс" Мзузу, "Таифа Старс" Фаломбе, "Мзузу Юниверсити", "Аполло Форекс" Лилонгве ну и как же без "Халлелуя Старс" Балака.
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
ВСЕ команды высшей лиги достойны отстоять свое участие в D1.
3. Ваши принципиальные соперники, можно указать причину, почему именно этот клуб/клубы вам важно победить
Все команды высшей лиги Малави для нас конкуренты. Победа над ними приблизит нас к чемпионству.
Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе(участие в мирокубках) или опасается/планирует вылететь в дивизион ниже?
Турнирные цели как всегда самые высокие. Одержать максимум побед и не опустится ниже наших возможностей!
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
Пройти как можно дальше и замахнутся на Кубок вызова!
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие молодых, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты)?
-Сменить состав на более молодой!
-"Глубокая оппозиция" (не сотрудничать с тренерами сборных (учитывая всех игроков Малавийской прописки во всех моих командах), саботаж всех возможных проектов Малави)
-Не оставить Халлелуя Старс без руководства (что очень трудно для меня и самое не выполнимое из всех планов)!
-Перейти в ФФ Украины в любую из команд (зависит от решения предыдущей задачи)!

Подведем итоги: НАДЕЮСЬ ХОТЬ У КОГО-ТО СБЫЛОСЬ!!! ;(
 ИТОГИ планов на 36 сезон
1.С чемпионом угадал "Интер Крус" Зомба, но дальше?!
серебро у "Таифа Старс" Фаломбе вместо 4 места.
бронза у "Мойал Бэррэкс" Мзузу как и по списку претендентов
"Игл Страйкерс" Мзузу на 4 месте вместо 2 как предполагал по борьбе за золото.
2. кого-кого, а "Халлелуя Старс" Балака не ожидал что будут бороться за вылет в стыковых матчах. :shock:
3. "Язык мой - Враг мой" видимо как-то так. Видимо высказывание "Все команды высшей лиги Малави для нас конкуренты." было лишним. И мы проигрывали в тех матчах где не дооценивали соперника надеясь на победу.
Дальше еще хуже!!!
4. Увы мы в ...ОПЕ!
5. в Кубке вызова не удалось поучаствовать - увы играли в D1. Поставил невыполнимую задачу {jump} ТУПАНУЛ!
-состав стареет
-нет, нет но давал игрокам сборных отдохнуть, в саботаже замечен думаю что не был
-уйти из команды мысли все еще посещают
-но самое главное что Перейти в ФФ Украины не представляется возможным так как нужно не ФФ Малави покидать, а ФФ Германии - Что не приемлемо!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Гаврик 31 мар 2016, 00:58
Планы писал для ЭСКОМА, посмотрю, как их выполняет новый тренер) Конечно, у Владислава свои планы, команда в надежных руках.
Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
Место в зоне переходных всегда считаю лучше, чем посередине, возможность сыграть переходные и заработать лишний миллион.
ЭСКОМ Владислава занял 13-е место, как и в прошлом сезоне со мной и сыграет в переходных с Тайгерс, что очень непросто. Вылетит, ничего страшного, может Д2 выиграет.
Ваши цели в кубках
В отличии от чемпионата, тут надо выигрывать, пройти подальше. Если проиграть, то сильному клубу с первой пятерки.
Проиграли Таифа Старс, второй команде чемпионата, можно сказать, пункт выполнен)
Другие поставленные задачи на сезон
Придется подстраиваться под "реформу стилей". Вероятно теперь будет легче обменять игроков, чтобы были одной прокачки.
В этом вопросе новый тренер был намного активнее меня, 10 сделок за сезон, вместо моих трех, так что и с этим направлением все а порядке в команде.

Что касается Биг Буллетс, думал удастся вклиниться в борьбу за трофей, не получилось. Можно еще совершить подвиг, обыграть Халлелуя Старс в переходных, хотя сделать это будет очень сложно. У Старс нападение лучше, у нас забивать некому, защитникам приходится.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение vorozheykin 31 мар 2016, 06:01
vorozheykin писал(а):В этом сезоне все просто - мы выйдем в Д1 со второго места после Апполо
Коротко, ясно, правдиво.

Последний тур показал, что я расстраивался зря, Апполо действительно заслуженно побеждает. Мы в следующем сезоне будет в середине Д1 к слову
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение aleksey85 31 мар 2016, 13:24
aleksey85 писал(а):У нас основная задача на сезон наиграть пенсионеров, которые по итогам сезона на данный момент принесут 32 балла. 8)
Сделано! 8)
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Devid 31 мар 2016, 21:32
Гаврик писал(а):... Можно еще совершить подвиг, обыграть Халлелуя Старс в переходных, хотя сделать это будет очень сложно. У Старс нападение лучше, у нас забивать некому, защитникам приходится.
Все в Ваших руках!!!
Да воздастся просящему...
Р.S. У нас "суперов" завались :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Dr.Ummer 06 апр 2016, 04:45
А у нас план закрепиться в Д2 не сработал. Но родился новый: выиграть в следующем сезоне Д3 и Кубок Вызова. {bino}
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави