Наши сборные, их результаты и достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreilichev 26 сен 2007, 08:56
Тут будут размещены результаты наших первой и молодежной сборных. В этом разделе будут приниматся во внимание все предложения от менеджеров Малави.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 35 секунд:

Выступление первой сборной нельзя назвать удачной, но если учитывать то что сборная существует недавно лучше результатов ожидать и не стоит!
Первый матч нашей сборной состоялся на 1929 день, 07.09.2007, 22:00.
Матч против сборно Буркина Фасо вряд ли внушал оптимизм, но силы нашей сборной проверить должен был. Соперник был вдвое сильнее, да и опытнее. Итог матча может был бы другой, но быстрый гол (8 минута) после прострела, просто нокаутировал нашу команду. Ребята еще не отошли от гола, как Занга Зе убежал один на один и забил второй мяч(9 минута). На 30 минуте Буркина Фасо забивает еще один мяч после прострела, а на 58 Зе забивает последний мяч в матче, делает дубль и становится героем матча. 4:0 не радужный результат, но радует то что никто из наших ребят не получил отрицательные отметки за матч.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 5 секунд:

Второй матч состоялся 1948 день, 12.09.2007, 22:00
Матч против сборной Сейшельских о-в должен был ответить на ряд вопросов.
Команды по силам оказались равными, наша сборная играла в суперзащитный футбол, может тут мы и ошиблись. Игра проходила ровно, соперник имел вдвое больше шансов забить, но каждый раз на пути вставал герой матча голкипер Чибрунде Маколони (Малави).
Итогом стала боевая ничья 0:0. Первое очко нашей сборной добыто с равным соперником, но хотелось бы большего.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты:

Третий матч состоялся 1970день, 18.09.2007, 22:00
Сборная Египта приехала к нам в гости имея в активе 6 очков из 6 возможных. По составу можно было сказать что Египет не намного сильнее нашей сборной, но в этом матче сыграл опыт.
Матч только начался, а Яссер Эль Кинани уже получил желтую карточку. 38 минута Яссер Эль Кинани получил вторую желтую, а затем и красную карточку. Все решили что результат сделан, но тактику не поменяли. Как и в прошлом матче сборная играла в оборонительной манере. на 54 минуте Али Аашур, замкнул прострел с фланга (пас - Мохаммад Али Амер) и Египет играя в меньшинстве уже вел в счете. На 87 минуте точку поставил Мохаммад Али Амер (со штрафного), став героем матча. Обидное поражение, да и по игре шансов не было один удар в створ ворот против 10 у соперника, тренерам надо задуматся о тактике нашей сборной. Так же хочется отметить и возраст сборной - нет ни одного игрока младше 26 лет. Средний возраст сборной 29,5 лет, может быть пока сборная молодая ждать результатов от нее не стоит, а сделать ставку на молодежь??? Вопросов по сборной много, а кредит доверия к тренеру Евгению Постнову (aka Gornostay), не ограничен. Женя может в молодежь вложить усилия, пусть растут???
andreilichev
 
 
 

Сообщение wild 30 сен 2007, 23:37
По моему на в ближайшее время расщитывать на успехи нашей сборной не приходиться да и молодежь которая в наличии не вытянуть на уровень национальных сборных африки. Думаю надо вкладывать ресурсы в спортшколы и растить новых талантов хоть и дорого это щас. В этом сезоне сильной молодежи у нас всеравно не будет, такчто предлагаю готовиться к следующему приходу молодежи, а в этом играть как можем. Удачи всем тренерам сборных! Мои пенсионеры пока помогут чем могут, а молодеж у меня надеюсь позже тоже будет в сборной представлена).
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение andreilichev 01 окт 2007, 11:28
Поздравляю Всех с первой победой!!!
Наша сборная в очень принципиальном матче добилась увереной победы над сборной Гамбии. Честно сказать соперник поопытнее и по сильнее нашей сборной по составу игроков, но они ничего не смогли поделать с нашем настроем который был просто нереально силен. Тренер сборной великолепно зарядил команду своей энергетикой, шансов на поражение просто не было!
Наша сборная выбрала атакующую тактику, соперник играл так же, но грубость с их стороны чувствовалась. Первый тайм прошел спокойно, практически ничем не запомнился. Все интересное произошло в середине второго тайма, на 64 Альберт Ньясулу, нанес удар издали и первый мяч в истории сборной Малави влетел в ворота соперников. Атмосфера в матче накалялась, на 69 Джарга Яндо получил желтую карточку(Гамбия). Игра подходила к своему завершению, атмосфера наколялась, но Харри Дзинкамба разрядил обстоновку, замкнув прострел с фланга (пас - Клемент Мусича) - 2:0 и шансов на хотя бы одно очко у Гамбии не осталось. Джарга Яндо получил вторую желтую, а затем и красную карточку на 89 минуте и стал анти героем матча. Героем матча признали Мауло Малидади (Малави), капитана нашей сборной. Так же героем матча я бы назвал тренера сборной Евгения Постнова aka Gornostay.
Поздравляю Всех с победой нашей сборной!
andreilichev
 
 
 

Сообщение M@X 01 окт 2007, 12:01
Ура товарищи, УРА!!! Всех поздравляю с этой исторической, первой победой!
Хотелось бы услышать сдесь коментарии главного тренера сборной!!!
M@X
 
 
 

Сообщение M@X 02 окт 2007, 12:41
Результаты небольшого блиц - опроса тренеров всех сборных:
Каждому было задано по шесть идентичных вопроса, вот они:
1) Какие цели стоят перед управляемой вами сборой на текущий этап отбора к ЧМ
2) В чем может помочь федерация и менеджеры для достижение определенной вами цели
3) Как оцениваете первые 4 тура отборочного турнира.
4) Какое, по вашему мнению, место максимально возможно достич в этой отборочной групе
5) Каким командам мы не конкуренты и с какими должны играть на ровне и выигровать
6) Что удается и нет с запланированого Вами перед началом отборочного турнира

Ответы:
Евгений Постнов, национальная сборная.
1)Выйграть все игры у равных команд и опредилить явных кондидатов в сборную!
2)Менеджере могут помочь уменьшением усталости сборников а то уж очень она большя!!
3)Я оцениваю положительно!!Потому что нам нечего не светило в матчах с Буркина Фасо и Египтом а что касается равных соперником типа Гамбии и Сейшельские о-ва то мы смогли добыть очки!
4)Максимальное место для нашей сборной это третье!В нашей группе уже распределены 2 места это первое и второе !!Первое место займет Египет а второе Буркина фасо!!А вот что касается остальных мест там нечего не ясно!!!!
5)Не конкуренты как я уже говорил это Буркина Фасо и Египет,а у остальных мы должны выигрывать!
6)Все идет по плану)

Антон Марченков, юношеская сборная
1.Хотя быбыть не последним в группе!
2.Да никак я думаю президента у нас нет!
№.Плохо
Не конкуренты Египет и т.д но мы обязаны выигрывать Чад

Ответы Андрея Ильичева по руководству молодежной сборной будут выложены сдесь немного позже.
Спасибо ребятам, что отклинулись и ответили на заданые вопросы. Желам успехов в даном отборочном турнире на Чемпионат Мира!

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 32 секунды:

Андрей Ильичев, молодежная сборная:

1. На данный момент цели пробится куда либо не стоят, стоит задача на улучшения характеристик молодых игроков, подготовка их к первой сборной.
2. Менеджеры могут помочь, не нагружая игроков сборной, а президент поддержкой и пониманием.
3. Полный провал, но удивлятся нечему - сборная сыграла за свою историю только 4 матча.
4. 2, 3 с конца турнирной таблици.
5. Пока команд которых мы должны обыгрывать нет, но если сможем хорошо.
6. Задача стоит подготова игроков на будущее, так что она пока удается

Спасибо еще раз всем за отклик и ответы!
M@X
 
 
 

Сообщение Ден88 04 окт 2007, 22:05
С опозданием, поздравляю всех с этой воистину исторической победой
Ден88
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 10 ноя 2007, 20:30
да я попаду в историю
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Ден88 21 янв 2008, 02:34
Тут лучше обсуждать, кому какую сборную тренеровать=)
Ден88
 
 
 

Сообщение strihnin 21 янв 2008, 11:09
Nickname(s) The Flames
Association Football Association
of Malawi
Confederation CAF (Africa)
Head coach Stephen Constantine
Home stadium Kamazu Stadium
FIFA code MWI
FIFA ranking 137
Highest FIFA ranking 67 (December 1993)
Lowest FIFA ranking 138 (December 2007)
Elo ranking 123



 
First kit



 
Second kit


First international
Nyasaland 0 - 12 Gold Coast
(Malawi; October 15, 1962)
Biggest win
Malawi 8 - 1 Botswana
(Malawi; July 13, 1968)
Biggest defeat
Nyasaland 0 - 12 Gold Coast
(Malawi; October 15, 1962)
African Nations Cup
Appearances 1 (First in 1984)
Best result Round 1, 1984

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

блин, форму хотел повесить, что-то не получилось...
кстати, обратите внимание на имя главного тренера (он англичанин)...имя его почти как мой ник, а его фамилия - как мое настоящее имя...может. чтоб не отходить от реальности меня главным сделать? а? )))))...шучу...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

2010 FIFA World Cup qualification

[edit] First Group Round
Drawn in group 12 on 25 November 2007 during 2010 FIFA World Cup qualification (CAF) draw held in Durban, South Africa. Will play a full round-robin in 2008 (home and away), against other group members and the group winner plus 8 best runners-up will advance to the second group round of CAF 2010 FIFA World Cup qualification.


[edit] Group 12
Team Pts Pld W D L GF GA GD
Congo DR 0 0 0 0 0 0 0 0
Djibouti 0 0 0 0 0 0 0 0
Egypt 0 0 0 0 0 0 0 0
Malawi 0 0 0 0 0 0 0 0

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

а вот реальный состав малавийской сборной:
[edit] Goalkeepers
Name Club
Simeon Kapuza ------ Super Escom
Swadick Sanudi ------ Dynamos (юар)
Charles Swaini ------ Super Escom


[edit] Defenders
Name Club
Moses Chavula ------- MTL Wanderers
Elvis Kafoteka ------- Super Escom
Clement Kafwafwa ------- Lolland-Falster Alliancen (дания)
Ndaziona Chilemba ------- Silver Strikers
Petros Mwalweni ------- Big Bullets
James Sangala ------- Benoni Premier United (юар)
Wisdom Ndlovu ------- Young Africans FC (танзания)


[edit] Midfielders
Name Club
Robert Ng’ambi ------------ Black Leopards (юар)
Tawonga Chimodzi - 26.08.88 Silver Strikers (уже в юар)
Douglas Chirambo ----------- Big Bullets
Rodrick Gonani ------------ Silver Strikers
Joseph Kamwendo - 23.10.86 MTL Wanderers (тоже в юар перебрался)
Fischer Kondowe - 06.11.82 Black Leopards (юар)
Charles Kalaile ----------- Big Bullets
Dave Banda ----------- Red Lions

[edit] Strikers
Name Club
Esau Kanyenda "black mamba" - 27.09.82 FC Rostov (россия)
Noel Mkandawire ------------ Super Escom
Russel Mwafulirwa - 24.02.83 Ajax Cape Town FC (юар)
Malumbo Mkandawire ------------- Red Lions

Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:

Recent results
Datе................................Opposition......Result.................Venue..............................Competition Note
November 18, 2007.... Swaziland..... Won 3-0.... Manzini, Swaziland ............International Friendly First Win in 10 Matches
Sep. 09, 2007...............Zimbabwe......Lost 1-3.....Bulawayo, Zimbabwe....... 2008 African Nations Cup Qualifier
Jul. 06, 2007................ Namibia......... Lost 1-2.... Blantyre, Malawi................ International Friendly
Jun. 16, 2007............... Morocco........ Lost 0-1.... Blantyre, Malawi.................2008 African Nations Cup Qualifier
Jun. 10, 2007............... Senegal......... Lost 2-3.... Blantyre, Malawi................ International Friendly
May 27, 2007.............. Swaziland...... Lost 0-1.... Somhlolo, Swaziland.........Cosafa Cup
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение Ден88 21 янв 2008, 16:24
Прикольно=) А это ты где нашел? А я вот нашел, кто подал заявки на ВСОЛовские сборные: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =95&type=h на националку, народу много - кандидаты достойные. Тогда для начала лучше юниорку или молодежку возьму :grin:
Ден88
 
 
 

Сообщение twistal 22 янв 2008, 00:49
знач тут так тут!!я подал на главную но могу взять и юниорку итд значит во первых надо все по уму!!!!1)в сборную брать игроков не моложе 24 лет!!!!!!так как они могут помоч молодежке так зачем забирать у молодежки лидеров?2)надо брать игроков опираясь на их бонусы а не тупо силу и все!!эт для начала!!!!!!!
готов выслушать критику но хочу поработать со сборной!!
twistal
 
 
 

Сообщение strihnin 22 янв 2008, 10:03
в принципе, не имею ничего против 2х первых кандидатур, главное условие, по которому я буду отдавать свой голос - тренер должен быть малавийцем ))..вернее "вариться" в нашем чемпе...ну, и согласен с тем, что если игрок по возрасту может играть в молодежке или юниорке, то и не надо его дергать в главную...
пи.си.: я бы тоже поуправлял юниоркой или молодежкой, тем более хоть ща с ходу могу назвать основных кандидатов ))... (эт я еще с прошлого сезона высматривал конкурентов моим игрокам ))...у меня должны вроде 2 играть в "юниорке" и 2 попасть в "молодежку", поэтому, если понадобиться помощь, к вашим услугам ))...еще постараюсь школу 7 уровня построить, 8 не получится)...но пока мой опыт в игре слишком мал, для такой ответственной должности...пусть лучше достойные возглавят!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Сообщение twistal 22 янв 2008, 17:07
ну я сказал свою точку зрения будем ждать))хорошо что хлть кто есть на форуме))
twistal
 
 
 

Сообщение Ден88 22 янв 2008, 21:53
Да, форум ожил - это приятно=) Я думал чтов чера вечером закончится прием заявок на тренеров националок, но че-то никак=) А то я уже хочу заявку на молодежку подавать=)
Ден88
 
 
 

Сообщение M@X 23 янв 2008, 13:00
Я вот тоже на националку подал! Самое главное в играх сборных для нас что? В основном прокачка игроков, так как в играх за сборные игроки получают плюсы только! Выбирал игроков тоже в связи с тремя критериями:
1. возраст
2. сила
3. спецухи

По возрасту так же старался не брать игроков моложе 24 но также что ни мало важно включал минимум "ветеранов" для прокачки молодых в играх за сборную. Взял одного сильного игрока с своей команды, так как не приследую цели прокачать своих игроков.
M@X
 
 
 

След.

Вернуться в Малави