Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura 03 фев 2014, 00:05
я смотрю что тут некоторые ребята забыли снять розовые очки,так я им помогу в этом деле.
В прошлом сезоне у меня в наших сборных играло 4 игрока,причем играли как основные.Я их не покупал,а растил и воспитывал сам.За это мне помоему три сезона назад пару млнов дали и все.В любой другой более менее федерации мне бы уже наверное милионов 10 заплатили,а то и больше.Но зато у нас 2,4 млна за непонятно что отдали непонятно куда.Наверное в выхлопную трубу федерации Малави(между прочем как раз зарплата тренера националки).Так вот в прошлом сезоне на своих 4х сборников потратил кучу изменений формы и держал их в запасе перед играми сборных в ущерб своей команде.А ведь с ними результаты были бы лучше и другие игроки команды наверное не теряли бы баллы силы,а получали?и теперь вы меня упрекаете что зажал какие то два млна,которые ушли как раз на молодежь,которая защищает честь нашей федерации?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ВАРЯГ1985 03 фев 2014, 09:42
Полностью солидарен с тренером молодежной сборной. От себя добавлю, что с момента моего появления в ФФ Малави деньги в фонд перечислял более-менее регулярно, но в последнее время меня не устраивает практика их распределения. Если не знаете как с толком распорядится средствами, то лучше не трогайте их вовсе. В фонд перечислю 1 250 (где 1 млн. 50% зарплаты тренера сборной, 250 от себя) и надеюсь они пойдут на что нибудь действительно нужное.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 03 фев 2014, 11:46
Федерация должна усилять лидеров страны и игнорировать такие "выхлопные трубы", как Поли (Фиоло, Малави)?)) 2,4 М команда получила от федерации, за тем же принципом, что и нового президента.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Special One 03 фев 2014, 11:49
Гаврик писал(а):По поводу обзоров, пишу их охотно, для меня это в игре едва ли не самое интересное) Вознаграждения от федерации не требую. Прошлые сезоны не было по этому поводу никаких протестов, возможно потому что не было обзоров? я в Малави всего полтора сезона и неудобно, что разоряю казну своими опусами)) к тому же, если представить, что во всех дивизионах появятся такие же "писатели", фонда на всех не хватит. Тем не менее, такое щедрое вознаграждение, похоже, никого не соблазнило, в других дивизионах обзоров нет.

Поддерживаю коллегу! Пусть каждый менеджер напишет хотя бы один полноценный обзор и потом решит, насколько велико вознаграждение за этот труд! :thanks:
Special One
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ВАРЯГ1985 03 фев 2014, 12:53
Гаврик писал(а):Федерация должна усилять лидеров страны и игнорировать такие "выхлопные трубы", как Поли (Фиоло, Малави)?)) 2,4 М команда получила от федерации, за тем же принципом, что и нового президента.

Как раз таки лидеров усилять нет надобности. Если посмотреть на D1, то там большинство команд не особо нуждаются в финансовых вливаниях со стороны федерации по той простой причине, что менеджеры сами могут найти деньги на реализацию своих замыслов. По поводу "выхлопной трубы" не соглашусь, команда идет в своем развитии так как считает нужным менеджер. Правильно или не правильно, тут можно спорить. Вот к примеру ты потратил перечисленную тебе суму на строение, а будь у нас программа по поддержке менеджеров, что качают юных малавийцев можно было прокачать юниора чуть ли не полностью и федерации выгодно, претендент в сборную, и тебе, растет сильный игрок на которого нет нужды тратить свои кровные.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 03 фев 2014, 14:30
Там спорт школа 8 была построена, но качать молодежь дорого показалось. Дохожу до двойной цены за тренировку и думаю остальные бедняжки совсем не тренированы, их еще немного хочется. Много игроков лишних, но может стоит стили изучить, выбрать подходящих.
Трансферы еще соблазняют. Например, купил Агбала да Силва за 6.3 М, рост силы 100%, падение 8%! Купил за 60%, порадовался, а потом дошло, что он же команде практически не нужен)
Нет опыта построения хорошей команды, читаю гайды, где то надо переступить через свою жадность и предубеждения, не всегда получается.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение gaijin 03 фев 2014, 15:04
super писал(а):я смотрю что тут некоторые ребята забыли снять розовые очки,так я им помогу в этом деле.
В прошлом сезоне у меня в наших сборных играло 4 игрока,причем играли как основные.Я их не покупал,а растил и воспитывал сам.За это мне помоему три сезона назад пару млнов дали и все.В любой другой более менее федерации мне бы уже наверное милионов 10 заплатили,а то и больше.Но зато у нас 2,4 млна за непонятно что отдали непонятно куда.Наверное в выхлопную трубу федерации Малави(между прочем как раз зарплата тренера националки).Так вот в прошлом сезоне на своих 4х сборников потратил кучу изменений формы и держал их в запасе перед играми сборных в ущерб своей команде.А ведь с ними результаты были бы лучше и другие игроки команды наверное не теряли бы баллы силы,а получали?и теперь вы меня упрекаете что зажал какие то два млна,которые ушли как раз на молодежь,которая защищает честь нашей федерации?
:cool: :cool: :cool:
gaijin
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ВАРЯГ1985 03 фев 2014, 15:09
Да, слишком много игроков, 25 чел хватит за глаза , высокий уровень базы, Д3 можно спокойно выиграть при 6 уровне, ну и стадион, как для Д3, неоправданно большой, прибыль от билетов почти не видна. В результате ты слишком много теряешь в финансовом плане. Для твоей команды качать своих юниоров именно то что нужно. Даже без оглядки на стили можно спокойно качать двоих юниоров под основу.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Devid 03 фев 2014, 16:51
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит обсуждать друг - друга, кто где дел деньги, сдал ли нет деньги в фонд!

Давайте все же обсудим вопрос, готовы ли менеджеры Малави делать взносы в фон Федерации при условии что эти деньги с фонда не будут тратится "в выхлопную трубу"!
Для этого предлагаю создать совет (из трех или пяти опытных менеджеров - кандидаты выдвигаются сами, обсуждаем общественностью, а утверждаются голосованием) который будет решать на что и в какой суме можно выделить денег! А потом выносить на всеобщее голосование!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 443
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение dfm88 03 фев 2014, 17:12
Принципиально взносы платить готов, только против фиксированной суммы. Пусть каждый сам решает.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ВАРЯГ1985 03 фев 2014, 17:42
serafimus писал(а):Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит обсуждать друг - друга, кто где дел деньги, сдал ли нет деньги в фонд!

Давайте все же обсудим вопрос, готовы ли менеджеры Малави делать взносы в фон Федерации при условии что эти деньги с фонда не будут тратится "в выхлопную трубу"!
Для этого предлагаю создать совет (из трех или пяти опытных менеджеров - кандидаты выдвигаются сами, обсуждаем общественностью, а утверждаются голосованием) который будет решать на что и в какой суме можно выделить денег! А потом выносить на всеобщее голосование!

От это другой разговор. Сходу предлагаю свою кандидатуру.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 03 фев 2014, 18:02
готов платить в фонд немного, те суммы, что тут упоминали по силам платить
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Evgenio 03 фев 2014, 21:47
Гаврик писал(а):готов платить в фонд немного, те суммы, что тут упоминали по силам платить

взаимно!
Evgenio
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 03 фев 2014, 22:44
Это ваше немного - это сколько? Можно поинтересоватся? :?
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 03 фев 2014, 23:38
200т я думаю не проблема платить для любого менеджера,это ведь всего к 10 матчам надо написать полноценные комментарии
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 514
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави