Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 31 мар 2020, 12:34
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Kron, в этом вопросе ты полностью прав, все верно как ты и сказал :super: . теперь все точно знают в том числе и я ты за вип не держишся, прошу прощения без обид.я бы л не прав в этом вопросе

в первом случае либо меня дезинформировали ,либо недопонимание, такое случается {unknown}

Не понимаю с чего вдруг такая злоба от тебя в мою сторону? Чье место я занимаю? Когда я был презом ждал хоть какой то активности от вас, менеджеров, в том числе и от тебя. Неоднократно писал давайте вместе что нибудь организуем, но всё было бесполезно, ни один менеджер инициативу не проявил хоть какую то. Если бы я получил хоть какую нибудь моральную отдачу от вас уверен всё сложилось по другому. Было в планах проводить какой нибудь каждый сезон конкурс с призовым випом.

И вот вчера ты выплеснул всю свою гиперактивность, показал всю свою сущность, дальше что? До отставки в конце сезона мне остался один голос, теперь ты точно знаешь я за вип не держусь... вот спасибо, прям отлегло...

Хочешь в презы? Иди в презы, но зачем грязью полевать?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 31 мар 2020, 13:08
1KRON7 писал(а):
Не понимаю с чего вдруг такая злоба от тебя в мою сторону? Чье место я занимаю? Когда я был презом ждал хоть какой то активности от вас, менеджеров, в том числе и от тебя. Неоднократно писал давайте вместе что нибудь организуем, но всё было бесполезно, ни один менеджер инициативу не проявил хоть какую то. Если бы я получил хоть какую нибудь моральную отдачу от вас уверен всё сложилось по другому. Было в планах проводить какой нибудь каждый сезон конкурс с призовым випом.

И вот вчера ты выплеснул всю свою гиперактивность, показал всю свою сущность, дальше что? До отставки в конце сезона мне остался один голос, теперь ты точно знаешь я за вип не держусь... вот спасибо, прям отлегло...

Хочешь в презы? Иди в презы, но зачем грязью полевать?

у меня злобы никакой к тебе лично нет, если б была я бы еще в январе начал писать или феврале что нет новостей в отставку его. я так не сделал. решил подождать до конца сезона , мало ли там какие проблемы , или еще че нет времени пока. Но прошел целый сезон , ни новостей ни конкурсов ничего.Или я упустил что-то, ? понимаю что проделываешь работу для лиги, а что ты сделала в этом сезоне для менеджеров Малави? а на пост тебя не лига избрала ,а менеджеры!!! вроде все по факту, как ты не поймешь? за бездействие надо менять президента и неважно кто он и какие унего заслуги ил иотношения с менеджерами. мое мнение такое.

ты занимаешь место потенциального нового президента.что с мое сущностью не так?вроде ничего плохо не делаю. про отставку, как ты сказал не мне решать и это правильно, это решают менеджеры.как я тебя полили грязью или кого я полили грязью и что для тебя грязь?

по поводу активности,мне понравилось как ты начал и провел 51 сезон, это было хорошо. от меня может и была бы активность, но я понял что ты предложенния менеджеров рубишь на корню и сам все решаешь. потому я отвял , я не стучусь в дверь если ее не хотят открывать. ты в 51 сезоне провел замечательный конкурс, куча участников, я тебя просил внести поправку по возрасту что б было всем интересно в этом конкурсе а не только игроки до 29лет - ты отказался. тогда я предложил выставить тебе как президенту на голосование этот вопрос , что б народ решил- ты проигнорировал. так зачем мне активничать если ты рубишь все вот так и решаешь все самостоятельно? а поступил бы ты демократично уверен всё сложилось по другому.

вместо того что б сказать ребята не надо , оставьте меня на посту я проведу 53 сезон минимум как 51 может еще чет придумаю буду стараться . попробую сделать как в 51 , ты решил лучше спорить и доказывать что лучше тебя никого не будет(такое впечатление сложилось) а почему??? я та кпонял потому что в 53 сезоне ты также как в в 52 не собираешься ничего делать?

и не надо обижаться, ты сам за отсутсвие новосте предложил поменять гаврика, а теперь не понимаешь в чем дело. надо быть последовательным
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 31 мар 2020, 13:21
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):
Не понимаю с чего вдруг такая злоба от тебя в мою сторону? Чье место я занимаю? Когда я был презом ждал хоть какой то активности от вас, менеджеров, в том числе и от тебя. Неоднократно писал давайте вместе что нибудь организуем, но всё было бесполезно, ни один менеджер инициативу не проявил хоть какую то. Если бы я получил хоть какую нибудь моральную отдачу от вас уверен всё сложилось по другому. Было в планах проводить какой нибудь каждый сезон конкурс с призовым випом.

И вот вчера ты выплеснул всю свою гиперактивность, показал всю свою сущность, дальше что? До отставки в конце сезона мне остался один голос, теперь ты точно знаешь я за вип не держусь... вот спасибо, прям отлегло...

Хочешь в презы? Иди в презы, но зачем грязью полевать?

у меня злобы никакой к тебе лично нет, если б была я бы еще в январе начал писать или феврале что нет новостей в отставку его. я так не сделал. решил подождать до конца сезона , мало ли там какие проблемы , или еще че нет времени пока. Но прошел целый сезон , ни новостей ни конкурсов ничего.Или я упустил что-то, ? понимаю что проделываешь работу для лиги, а что ты сделала в этом сезоне для менеджеров Малави? а на пост тебя не лига избрала ,а менеджеры!!! вроде все по факту, как ты не поймешь? за бездействие надо менять президента и неважно кто он и какие унего заслуги ил иотношения с менеджерами. мое мнение такое.

ты занимаешь место потенциального нового президента.что с мое сущностью не так?вроде ничего плохо не делаю. про отставку, как ты сказал не мне решать и это правильно, это решают менеджеры.как я тебя полили грязью или кого я полили грязью и что для тебя грязь?

по поводу активности,мне понравилось как ты начал и провел 51 сезон, это было хорошо. от меня может и была бы активность, но я понял что ты предложенния менеджеров рубишь на корню и сам все решаешь. потому я отвял , я не стучусь в дверь если ее не хотят открывать. ты в 51 сезоне провел замечательный конкурс, куча участников, я тебя просил внести поправку по возрасту что б было всем интересно в этом конкурсе а не только игроки до 29лет - ты отказался. тогда я предложил выставить тебе как президенту на голосование этот вопрос , что б народ решил- ты проигнорировал. так зачем мне активничать если ты рубишь все вот так и решаешь все самостоятельно? а поступил бы ты демократично уверен всё сложилось по другому.

вместо того что б сказать ребята не надо , оставьте меня на посту я проведу 53 сезон минимум как 51 может еще чет придумаю буду стараться . попробую сделать как в 51 , ты решил лучше спорить и доказывать что лучше тебя никого не будет(такое впечатление сложилось) а почему??? я та кпонял потому что в 53 сезоне ты также как в в 52 не собираешься ничего делать?

и не надо обижаться, ты сам за отсутсвие новосте предложил поменять гаврика, а теперь не понимаешь в чем дело. надо быть последовательным

ОПЯТЬДВАДЦАТЬПЯТЬ.

Где я предложил поменять Гаврика? Гаврик сам ушел. Вот моя новость от 3 декабря:

Всем привет.

К сожалению нет времени на написание новостей, а писать есть про что. Во всех дивах у нас есть талантливые менеджеры, интересные матчи и противостояния. Но нет времени и всё тут...

Поэтому, как только появится хорошая кандидатура на этот пост я освобожу место. Челси, Зиданчег, Mandzik, Гаврик и все все, дерзайте!


Я как порядочный человек всех предупредил сразу, не ждите от меня ничего более. Почти за 4 месяца никто не возжелал занять пост. Где этот потенциальный новый президент???

Конкурс опять приплёл мой. Это мой конкурс и я провел бы его так как посчитал нужным, даже будь обычным менеджером. Я его и организовывал как обычный менеджер еще до президентства! А менять правила посреди конкурса ради твоей команды пенсионеров, пфффф... Ты и так неплохо живёшь.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 31 мар 2020, 13:24
проводи не вопрос, твое право. делай все по своему и жди активности от менеджеров. команда пенсионеров не только у меня была

не вижу смысла дальше спорить у тебя своя точка зрения у меня своя, удачи в новом сезоне :beer: ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 31 мар 2020, 18:04
ЗИДАНЧЕГ писал(а):проводи не вопрос, твое право. делай все по своему и жди активности от менеджеров. команда пенсионеров не только у меня была

не вижу смысла дальше спорить у тебя своя точка зрения у меня своя, удачи в новом сезоне :beer: ;)

Действительно зачем дальше спорить, в чем смысл? Ведь твоя цель не добиться правды, а оскорбить оппонента собирая кучу вранья, ведь ты обычный тролль.

Я пишу новости в Вануату? Я держусь за ВИП? Ты не знал что вип не суммируется при президентстве? Я выгонял Гаврика? ВСЁ враньё! Очень поверхностно, ж {negative} аль на большее фантазии не хватило у тебя...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 31 мар 2020, 22:04
1KRON7 писал(а):
Действительно зачем дальше спорить, в чем смысл? Ведь твоя цель не добиться правды, а оскорбить оппонента собирая кучу вранья, ведь ты обычный тролль.

Я пишу новости в Вануату? Я держусь за ВИП? Ты не знал что вип не суммируется при президентстве? Я выгонял Гаврика? ВСЁ враньё! Очень поверхностно, ж {negative} аль на большее фантазии не хватило у тебя...

какая правда?)) удалено модератором все что я хочу нормального адекватного активного президента, ты таковым не являешься.вроде спокойно общался в итоге стал в кучу и теперь вони ............кого я троллю?))

1. в вануату есть новость хоть и 1 хоть и копи паст хоть и за 10 марта ,но есть.
2. про вип уже решили ,я принес извинения . не знал такого, но теперь выяснил и знаю наверняка
3.не перекручивай слова, ты его не выгонял и не мог выгнать никак , силенок маловато. ты инициировал смену президента своим комментом это факт.

если это вранье , любой может это прочитать теперь или проверить сам или сделать свои выводы.
не будь такой истеричкой, будь мужиком
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 01 апр 2020, 07:17
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):
Действительно зачем дальше спорить, в чем смысл? Ведь твоя цель не добиться правды, а оскорбить оппонента собирая кучу вранья, ведь ты обычный тролль.

Я пишу новости в Вануату? Я держусь за ВИП? Ты не знал что вип не суммируется при президентстве? Я выгонял Гаврика? ВСЁ враньё! Очень поверхностно, ж {negative} аль на большее фантазии не хватило у тебя...

какая правда?)) у тебя кукушка поехала? все что я хочу нормального адекватного активного президента, ты таковым не являешься.вроде спокойно общался в итоге стал в кучу и теперь вони ............кого я троллю?))

1. в вануату есть новость хоть и 1 хоть и копи паст хоть и за 10 марта ,но есть.
2. про вип уже решили ,я принес извинения . не знал такого, но теперь выяснил и знаю наверняка
3.не перекручивай слова, ты его не выгонял и не мог выгнать никак , силенок маловато. ты инициировал смену президента своим комментом это факт.

если это вранье , любой может это прочитать теперь или проверить сам или сделать свои выводы.
не будь такой истеричкой, будь мужиком

Ну ок, пусть лучше я буду истеричкой по мнению Зиданчега удалено модератором
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 01 апр 2020, 09:51
Наша молодежная сборная в 1/8 финала Кубка Африки!!! Сегодня наши парни возглавляемые Алексеем Михайловым играют со сверстниками из Эфиопии. Болеем за наших!!! {wdance} {wdance} {wdance}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 02 апр 2020, 14:12
ура!!!!! будет новый президент :super: хорошая новость. все-таки есть люди которым не безразлично кто на посту, хотя большинство держат нейтралитет((

12 голосов ,которые поддерживают нынешнего президента , если не сложно поделитесь с 13 голасами ,которые против почему вы поддерживаете нынешнего президента, если есть желание. возможно те кто против, чего-то не понимают или не знают, почему стоит оставить действующего президента?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 02 апр 2020, 18:15
ЗИДАНЧЕГ писал(а):ура!!!!! будет новый президент :super: хорошая новость. все-таки есть люди которым не безразлично кто на посту, хотя большинство держат нейтралитет((

12 голосов ,которые поддерживают нынешнего президента , если не сложно поделитесь с 13 голасами ,которые против почему вы поддерживаете нынешнего президента, если есть желание. возможно те кто против, чего-то не понимают или не знают, почему стоит оставить действующего президента?
Да как ты не поймешь, это не поддержка нынешнего президента, это безальтернотивность выбора. Какой я сейчас президент? Абсолютно никакой!! Почему тебе люди должны что то доказывать? Ты один обычный менеджер федерации.

Меня не нужно оставлять или убирать, я сам могу уйти! И на посту нахожусь только ради всех остальных обязанностей преза в любимой федерации помимо новостей.

Было бы здорово если твоя показуха приведет к чему то полезному в федерации но я очень сомневаюсь. А если ты станешь презом это вообще ахтунг полный. Но без альтернатив выберут и тебя.
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 02 апр 2020, 19:16
я захотел спросил людей, они захотят ответят , не захотят проигнорят. никто никому не должен.

как ты уже зае...... свои нытьем, я уже не рад что поднял эту тему.... хотел адекватного президента всего навсего, в ответ тонны нытья , карочи иди далеко, не жалаю с тобой общаться больше.

менгеджеры !!! выберите этого нытика опять, только что б не слушать его вонь, вновь и вновь.

я даже тебе плюсик ща поставлю. только не ной больше и ничего мне не пиши. все, удачи тебе
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Asconec 02 апр 2020, 22:49
[quote="ЗИДАНЧЕГ"][/quote]
Я менеджер новый, судя по дате регистрации. Но суть всего этого срача, (извините активности), размешать говно и уйти за угол со словами: "А мы уйдем на север и там переждем". Вонючая тема многих тихих федераций на протяжении всего существования ВСОЛа. Со своей стороны, человек поднимающий эту вонь, не собирается ни чего делать или менять. Слегка развлечься. Но за то активности немного добавил. Молодец. Выгонять нынешнего президента, и начнется смутное время. Новостей как не было, так и не будет. Но и проверок сделок, заполнения нормального школ, и некоторых других дел, которыми президент должен заниматься в обязательном порядке, тоже не будет. Но все менеджеры федерации как занимались своими делами, так и будут заниматься. И уже завтра ни кто не вспомнит ни этого срача, ни тех кто в нем участвовал. А кто выиграл то? Да ни кто. Ну может самооценка веселого затейника поднимется. Я СВЕРГ ПРЕЗИДЕНТА!!! А плюсов НОЛЬ. Вот и вся история. Знаю что теперь и мне своя порция говна теперь выльется. Но мне не страшно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Asconec
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 08 апр 2020, 11:34
Ганнерс стал свободный :( теперь не знай, кто к нам придет, когда и вообще что дальше с клубом будет...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 08 апр 2020, 11:35
ГЕРОЙ писал(а):Ганнерс стал свободный :( теперь не знай, кто к нам придет, когда и вообще что дальше с клубом будет...
Ганнерс, Мадалитсо, Эй-Си-Ти... Вообще печаль... {shout}
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 апр 2020, 14:20
ГЕРОЙ писал(а):Ганнерс стал свободный :( теперь не знай, кто к нам придет, когда и вообще что дальше с клубом будет...

будет как с мадалитсо
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави