Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 03 янв 2021, 18:40
наверно новый президент федерации не появится, пока "кликуши" с предвыборной программы не попросят)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение vorozheykin 22 янв 2021, 10:23
Чет не могу понять состав молодежной сборной.

Мой игрок CD 23-120 отсечен от состава (хотя он является сильнейшим CD до 23 лет в Малави, в первом матче отбора играл и даже балл получил). Вместо него берется паренек CD 20-67.

Могу предположить, что дело в форме, но тут уж как получилось выйти с КМ. Но даже с 83% он будет полезнее, чем парень с силой 67 с формой 125%
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 22 янв 2021, 10:25
vorozheykin писал(а):Чет не могу понять состав молодежной сборной.

Мой игрок CD 23-120 отсечен от состава (хотя он является сильнейшим CD до 23 лет в Малави, в первом матче отбора играл и даже балл получил). Вместо него берется паренек CD 20-67.

Могу предположить, что дело в форме, но тут уж как получилось выйти с КМ. Но даже с 83% он будет полезнее, чем парень с силой 67 с формой 125%

Ага я тоже подахерел когда биста 20-67 увидел в составе...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение OlegkaS013 22 янв 2021, 12:41
1KRON7 писал(а):
vorozheykin писал(а):Чет не могу понять состав молодежной сборной.

Мой игрок CD 23-120 отсечен от состава (хотя он является сильнейшим CD до 23 лет в Малави, в первом матче отбора играл и даже балл получил). Вместо него берется паренек CD 20-67.

Могу предположить, что дело в форме, но тут уж как получилось выйти с КМ. Но даже с 83% он будет полезнее, чем парень с силой 67 с формой 125%

Ага я тоже подахерел когда биста 20-67 увидел в составе...
Ребята зададим вопрос тренеру сборной. :hello:
Гаврик отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение vorozheykin 08 фев 2021, 08:55
Игрок так и не вернулся =(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 08 фев 2021, 09:31
vorozheykin писал(а):Игрок так и не вернулся =(
Очень странно, не могу найти никаких причин не взять Фрэнко Мхоне CD/CM 23 120 в нашу молодежную сборную.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение vorozheykin 08 фев 2021, 15:35
Причем недели 2-3 назад я написал тренеру, он сказал мол игрок не в форме. Ладно, просто обидно. Он мог приносить и результат команде, и деньги мне =\
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Boban_1 08 фев 2021, 23:14
Вы прежде чем бухтеть посмотрели бы на факты господа. Тов. Мхоне сыграл 2 игры из 2 возможных. Во второй получил красную, и сколько бы тренер мичиру не психовал он не сыграет и в следующей игре по причине дисквалификации.
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 08 фев 2021, 23:54
точно, извини) Просто давно был пост о игроке, но действительно, он до сих пор не может играть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение vorozheykin 09 фев 2021, 09:21
да, зря наезжал
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 01 мар 2021, 12:09
может кто то согласен побыть замом в сборной? Мне иногда, раз в месяц минимум, приходится на выходных быть в дороге, страховка пригодится. Пусть нет опыта, не стесняйтесь, с нашей сборной и самый опытный тренер, стократный чемпион не обязательно выиграет)) А автосостав, если вдруг, точно проиграет.
Вообще не должно быть так, что столько времени никто не подает заявку на замов национальной и молодежной команды, а на выборах тренеров 1 кандидат норма. В других федерациях, где играю, все вакансии заняты. У кого то нет времени совсем, понимаю, кому то не интересно, но если найдется зам, буду благодарен)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение S_G 01 мар 2021, 21:53
Завтра добавлю в новости, если никого не будет - посодействую
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 мар 2021, 15:03
В начале 47 сезона зашел я в Малави и взял Ямаху погонять и посмотреть ,что с этого выйдет. 7 чемионств! 5 кубков страны! 4 национальных суперкубка!
уже в 53 сезоне я понял , что порядочно надоел многим тут, теперь можно уходить и дать другим дорогу, дорогу молодым как говорится :beer:

Когда я пришел в Малави , был тут ПЕтя в Мадалисто и я не мог никак понять почему он будучи менеджером с самым сильным клубом в Малави регулярно сливал мирокубки, в последних сезонах до меня дошло.
В начале я очень хотел поднять мирокубковый рейтинг Малави , хотя бы внести свою лепту, но очень скоро я понял , что этот рейтинг почти никому и не нужен в Малави.Мало кто старается по полной в мирокубках, а кто-то вообще не старался . это противоречит моим представлениям о хорошей федерации.

У меня сложилось мнение , что есть фарм клубы в д1.А также клуб ,который ведет грязную игру ради своих успехов, это зговор с некоторыми другими участниками д1 помимо своих фарм клубов. Называть конкретно никого не буду, это мои догадки , я мог бы и факты привести но они не противоречат правилам игры. Вообщем кто сталкивался с таким тот поймет.Этовсего лишь мое мнение. Что б не считали меня параноиком , у меня был случай в д4 германии в прошлом сезоне, там была коалиция из 3 клубов и они работали все вместе на победу в д4 , мне удалось собрать ряд фактов и доказать это, в итоге лига забанила 1 подставной акк 2 подставной акк сам ушел, ну и главный герой сначала сам признался что он это делал а потом не выдержал и просто удалился из игры. Так что кого это волнует присмотритесь к своим коллегам по д1)

Есть и светлые пятна в федерации. Например Николай из Мзузу , который всегда бился и бьется в мирокубках как лев . и просто один из топов Малави.
Крон из Уондерес мне кажется на верном пути и полезен как клубу так и федерации.
Кирилл из сильвер страйкерз , его команда мне кажется созрела к доминации в Малави, но опять же если он будет выкладываться в мирокубках и далеко проходить ему будут вставлять палки в колеса в малавийских турнирах
Банда Коледж с Николаевичем)) прекрасный коллектив , который составит конкуренцию Сильвер Страйкерз мне так кажется)
Антон из ДЖук Бокс )) темная лошадка , непонятно чего ожидать от него, но не плохой менеджер с хорошей командой.

Вообщем удачи Банде и Сильвер страйкерз уже со следующего сезона))) но аккуратнее , рядом Уондерерз ,который может легко наказать за ошибки. Мзузу удачной доперестройки и взлета на вершину опять ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 25 мар 2021, 15:26
О ужас)) Единственная команда, которой как то удалось выиграть золото в период существования грязной банды, моя) Грязный жулик, который посмел обойти Ямаху, єто же я) Конечно, в сговоре с неустановленными лицами. Надо же так,удивительная прозорливость у потерпевшего.

Я конечно, уважаю все победы Ямахи, без труда не выиграть и даже самой сильной команде, но вынужден защищаться, ведь я ничего плохого не сделал, а тут такое нападение.
Петя, кстати, тоже был плохим с точки зрения светлого пятна, форум помнит. О громких победах светлого пятна, на которые никому нельзя посягать, ни мне, ни Пете. Светлое пятно взяло клуб с третьей лиги? Нет же, самую сильную на тот момент команду федерации. С средним возрастом основы 28,182 года, сейчас 31,455. Тоесть ресурс команды уменьшился и пора взять новую, за 50ед, а Ямаха больше не нужна, вот вам и дорога молодым. Цена всего пафоса и всех оставленных тут пятен.

О колосальном вкладе в дела федерации не буду даже вспоминать, в Малави нет особо активных дел и тут один менеджер, будь он трижды светлым, ничего не поменяет. Но все же, сколько игроков Ямахи играет в сборных, сколько обзоров написано, все рейтинги выросли стремительно, тут не о чем спорить. Вот когда Биг Буллетс пропускает 4 гола от Ямахи, так єто плюс матчу, а когда та же команда вылетает с Кубка Африки, то єто уже саботаж.
Извините.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 25 мар 2021, 22:35
На фоне вас-я просто "терпила"...10 лет пытаюсь, но увы...денег нет.
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави