Сборная будущего

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 01 дек 2008, 12:00
итак, на данный момент:
GK: -
LD: -
CD: - суперталант - "игл страйкерс"
CD: - талант - "уайт иглс" :grin:
RD - суперталант - "мзузу"
LM|LF: - суперталант - "двангва"
CM: - суперталант - "начало"
CM: -
RM|RF: -
CF: - суперталант - "саванна"
CF: -
фактически, без "суперов" остались только позиции правого фланга полузащиты и кипера...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение fisik 27 дек 2008, 19:08
а как на счет имен для суперсборников :)
fisik
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение strihnin 27 дек 2008, 21:23
о! вот с этим проблемы...большие проблемы...))
и с этим вопросом к Мужику...
я итак с ним все нервы вымотал по поводу имен в школе :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение fisik 28 дек 2008, 00:06
значит буду играть единичками :grin:
fisik
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 28 дек 2008, 09:20
Физик за это тебе могу штраф по 500к за еденицку вкатать... все! все имена забил, исправил... даже не представляю как в стране с 96 командами управляются :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение fisik 29 дек 2008, 00:52
незнал. :roll: насчет единичек, так посоветовал новый през на багамах :)

спасибо за братьев :beer:
fisik
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение WhaleXi 10 янв 2009, 10:53
Есть игрок такой в Лиге...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151

Причем обращаю ваше внимание - на число полученных баллов в играх в прошлом сезоне, когда ему было 17(!!) лет. В 18, видимо, стал терять из-за монстрости.

А вот комментарий тренера команды с Иорданского форума о том, как вырастить звезду.

Алёха писал(а):все просто. 4 ветеранские спецухи и 4 ветеранских бала храним до 15 тура. Приходит суперталант с базы, вкачиваем в него по одной спецухе в каждый слот, после этого распечатываем ветеранские, доводим все спецухи до уровня 2 с тренцентра 7-8 уровней, до окончания сезона кормим баллами с базы. После старения сразу вкачиваем в него еще ветеранские баллы и спецухи, увеличиваем все слоты спецух до 3 уровня, добиваем баллами и спецухами с тренцентра до 4 уровня. Таким образом, за половину сезона, и кубок межсезонья мы получаем на выходе лидера юниорки 17(60-70) Ат4У4Л4Д4. Дальнейшее силовое продвижение в матчах. В прошлом сезоне 17 летний Зьюд набрал 17 балов плюсов, и не потерял ни одного.
Для подобных движений и прокачек, отмечу, нужен хороший финансовый ресурс команды - вместительный стадион, развитая база (8 уровень спортшколы и 7-8 уровень тренцентра). Ну и главное - иметь именно те ветеранские спецухи и баллы, и справиться со своим соблазном - держать их пол-сезона, распаковав их только после 15 тура (приход вашего суперталанта)
К слову, при хорошем взаимодействии (в своё время) некоторых иорданских менеджеров, таких как Зьюд сейчас могло быть человек 11)))

Конечно, это идеал, но стремиться же надо к чему-то. А у нас ожидается огромная работа в этом направлении....
WhaleXi
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 10 янв 2009, 11:16
Со следуйщего сезона попробую сделать такого в Мотеме :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение strihnin 11 янв 2009, 12:20
такой рецепт я не только в иордании видел...
у нас лишь несколько команд еще только подходят к такому уровню, что могут попытаться попробовать сделать такого монстрика...причем в ущерб команде! пойдут ли менеджеры на такое - вопрос...
и стоит заметить, что зюйд - уникум! в таком возрасте набирать СТОЛЬКО баллов...!!!
это действительно - идеал! к тому же он - нападающий...
...
и будем надеяться, что в этом сезоне нам больше повезет с суперталантами, чем в прошлом!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение strihnin 26 янв 2009, 18:15
вот она - "сборная будущего"!
это, конечно, прогноз, но все вполне осуществимо!
Изображение

как видно из таблицы, теоретически у нас может появиться вполне боевая сборная!
должная увеличится конкуренция, поэтому уже на первый план будет выходить наличие у игрока спецвозможностей!
конечно, некоторые позиции нуждаются в усилении, но в принципе, "будет чем играть" :grin:
...повторюсь, игра в сборной - это не только престиж для клуба, но и практически единственный способ получить балл молодому игроку! к тому же за участие в играх за сборную выплачивается компенсация!
... и потом (для молодых и не очень команд)... на трансферном рынке игрок сборной имеет больший приоритет, нежели такого же уровня игрок!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение дизель 01 апр 2009, 00:52
Подниму эту тему.Посмотрел на юношей.Мои мысли вслух о сборной на 14 сезон-
вратари-безусловная основа Леви Малинда GK 19 58 В4 Л4 Р "Мзузу Юниверсити" Мзузу
замена- Годфрей Малунга GK 17 48 В3 Р Ат Л3 "Начало Юнайтед" Нчало
Чукепо Мсовая GK 19 54 В2 Р2 "Мойал Бэррэкс" Мзузу
Тут хорошо бы презу силу до 50 поднять и добить уже ему Л4...вроде 8 спецух а Чукепо сильнее получается,ибо Л3 не работает.
Но вообще вратари красавцы.Самая сильная линия)
Беру схему 3-5-2
Защита ЛД
Джэймс Мвасе CD/LD 19 59 Л2 "ГИФ Сундсваль" Сундсваль -неплох...Но иностранец...Да и на эту позицию есть наш родной из Адмарк-
Принц Чихана LD/LM 19 57 От2 Л4 Ат "АДМАРК Тайгерс" Блантайр-Лимбе -основа без вариантов...Хорош...Но заменить практически не кем...Не дай бог травма.
СД
Ньялимба Ньямиланду CM/CD 18 59 Д4 Пк "ФК Тайгерс" Блантайр-Лимбе-Нет конкурентов.Ему бы Л4...Эх...
Как вариант Бимя Мгаза CD 17 45 Оп4 "Ред Лайонс" Зомба -Слабоват...И опять же Л не хватает...Но у него еще все впереди...17 лет парню
РД
Тут надо человеку орден давать.Такой бриллиант вырастил.Гордись Малави!
Джеймс Мадука RD 17 51 Л4 От3 Оп3 Г3 "Мзузу Юниверсити" Мзузу .Тренер молодец конечно.Держал спецухи до старения,защитник...Вот ему я бы из фонда федерации всоликов выделил.Король прокачки.Нет слов.
Джозеф Кэмвендо CD/RD 18 54 "Орландо Пайрэтс" Йоханнесбург -замена...Тут уж извините...
Завтра продолжу полузащиту и нападение.Пока оптимист)
П.С.Неважно кто будет тренером сборной.Дети-наше будущее.Любите их и лелейте) :baby:
дизель
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Vinsinaty 01 апр 2009, 02:32
Насчет Ньялимбы Ньямиланду то качать обязательно буду , но не раньше старта чемпионата.
Не дешево обходиться прокачка :(
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 01 апр 2009, 02:39
Стрихнин в бане :) я ему вкачаю еще 7 балов... и 2 спецухи Р3 сделаю еще.. а при старении 3 ветеранские спецухи вкатаю станет В4 Р4 Ат Л4.
На счет вратарей я думаю может 19летнего в молодежь отдать, а моего 17летнего использовать как основного.... ведь следующий год чемпионат Африки и нам надо бы выходить из групп... У ДР Конго такая задача уже стоит... У них в составе не будет ни одного 19 летнего, все для подготовки к следующему году... так что тренеру юниорки придется сильно задуматься...
Мужик
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Vinsinaty 01 апр 2009, 10:12
В следующем году однозначно, нужно поставить цель выход на КА. Для этого лучше брать игроков типа 17-45 чем 19-50,тому пример мой Ньлимба призывался в сборную с силой 42.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Мужик 01 апр 2009, 10:39
Я бы предложил бы сделать так как в ДР Конго...Юниорку брать от 16 до 18 включительно. В молодежку можно брать от 19 до 23. Все равно шансов из группы выйти не будет так уж пусть лучше балы получают игроки которые принесут пользу в след году. Может пожертвуем результатами этого года (хотя их так и так не будет) ради следующего? и если тренер юниорки не выйдет из группы, мы его чертвертуем :grin: Если что 23летних можно и в националку отдать и там ими играть, все на благо страны :)
Мужик
 
 
 

След.

Вернуться в Малави