Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 05 окт 2015, 11:54
да этого сезона у меня в 30 лет никто не уходил
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 05 окт 2015, 12:40
pallo писал(а):
BernShtaiger писал(а):А где тогда логика:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=705693 - 55% не хочет уходить
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=884928 - 61% хочет уходить
Берни, вот не хочу верить что ты до сих пор не знаешь, какой показатель ветеранов берется во внимание при уходе на пенсию....
Скажу что не знаю, потому что хочу узнать, а то как я думал наверно окажется неправдой.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 05 окт 2015, 13:16
У меня на Сейшелах вообще жесть - из 11 ветеранов, которые до зеленого были наиграны в прошлом сезоне - 10 объявили об уходе! {facepalm}
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 548
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 05 окт 2015, 14:01
Там определённо что-то намутли...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 542
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 05 окт 2015, 14:09
Да и мне это не очень нравиться :grin: Ну это как обычно :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 14:22
volodyagood писал(а):У меня на Сейшелах вообще жесть - из 11 ветеранов, которые до зеленого были наиграны в прошлом сезоне - 10 объявили об уходе! {facepalm}
Ты хотел сказать, до зеленоватого? Что это за степень-до зелёного"? Из игроков до 33з лет лишь трое наиграны выше 60%(60%/60%/62%). И это не монстры какие-нибудь, а средненькие игроки. У других менеджеров, как оказалось, есть игроки 30-32лет, которые входят в группу лидеров и наигрывают по 70-90%. «Невероятно, но факт»)))
"Не очень умнО" думать, что весь остальной всол наигрывает ветеранов до 50%, поэтому "мои 55-60% не должны уходить".
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 05 окт 2015, 15:17
Очередной серпец против развития команды методом "X - ветеранов, X-2 - молодых" :(
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 05 окт 2015, 17:18
Юра, я думаю именно так как описал Олег.И именно по этому считаю странным уход игроков за 100 у Димы и не уход игроков до 60 у меня - одного и того же возроста.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 584
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 05 окт 2015, 17:37
BernShtaiger писал(а):Юра, я думаю именно так как описал Олег.И именно по этому считаю странным уход игроков за 100 у Димы и не уход игроков до 60 у меня - одного и того же возроста.
Надо минуты считать. Пальмы завязаны не на наигранности а на минутах. Разница есть!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 18:03
pallo писал(а):
BernShtaiger писал(а):Юра, я думаю именно так как описал Олег.И именно по этому считаю странным уход игроков за 100 у Димы и не уход игроков до 60 у меня - одного и того же возроста.
Надо минуты считать. Пальмы завязаны не на наигранности а на минутах. Разница есть!
Абсолютно верно. Кто-то играет переходные, КТ, играет в Д3(а это минимум +2 матча(КС+КВ), а это уже до 10ти матчей больше, чем команда из КЛК, ещё и не играющая переходняки и КТ.
Итого, на 25% матчей больше и тут полезность полезности рознь.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 05 окт 2015, 18:28
Кстати возможно это верно. У меня в Карелии и Крусесе, где я дошёл до финалов КВ ни одного такого.
Только вот такая схема по мне очень не справедлива. Я не виноват что у меня в Ройале было просто меньше матчей...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 542
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 18:52
dfm88 писал(а):Только вот такая схема по мне очень не справедлива. Я не виноват что у меня в Ройале было просто меньше матчей...
Теперь такой разброс из-за КТ только раз в 3 сезона.
Когда можно было пропускать КМ(целых 16 матчей) , я пропускал, получая по 60-80 баллов, до 34х лет у меня никто почти не играл)))), все в 31 уходили, в основном.
Так было всегда и менеджеры этим пользовались, "лавочку " попытались прикрыть, сначала введя зарплату в КМ, не помогло, тогда всех обязали играть.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 05 окт 2015, 19:49
хонда1985 писал(а):
dfm88 писал(а):Только вот такая схема по мне очень не справедлива. Я не виноват что у меня в Ройале было просто меньше матчей...
Теперь такой разброс из-за КТ только раз в 3 сезона.
Когда можно было пропускать КМ(целых 16 матчей) , я пропускал, получая по 60-80 баллов, до 34х лет у меня никто почти не играл)))), все в 31 уходили, в основном.
Так было всегда и менеджеры этим пользовались, "лавочку " попытались прикрыть, сначала введя зарплату в КМ, не помогло, тогда всех обязали играть.
Это не всё.
Раньше пальмы были завязаны на количестве игр. Пока КМ был добровольным, ветераны покидали клубы которые там не играли, всё было логично и справедливо.
Но потом КМ сократили и сделали обязательным для всех. У вот тут пошли очень сильные косяки. Дело в том что клубы из Д1 до 15 тура успевали сыграть всего одну лишнюю игру кубка страны. В то время как любы из Д2-д3-Д4 сыграли уже несколько таких игр + игры кубка вызова. Более дальновидные менеджеры пытаясь сохранить своих ветеранов - выпускали тех хотя бы на 1 минуту игры, что бы игра пошла ветеранам в зачёт.
Но не все были дальновидны, не все понимали как завязаны пальмы.
Очень сильно от этого стали страдать клубы бывшего нашего Андрея Шачкова. В его Ред Игл из Камбоджи и в его клубе из Туниса творилось настоящее сумасшествие. Все очень сильные ветераны толпой валили на пенсию - массово. И главное у всех было много полезности. Ошибка Андрея была в том - что он не использовал элемент замен для удержания ветеранов. А так-как его клубы были из Д1 - то они изначально были в худшем положении.
После многих доводов, аргументов, примеров - Акар обнаружил эту несправедливость....и перевязал с тех пор пальмы с количества игр на минуты. Ведь будь изначально все в минутах - у Андрея не было бы таких потерь....возможно он и сейчас играл бы в Камбодже...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 05 окт 2015, 20:10
Посмотрим как отреагирует рынок на новые правила с ветеранами.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 05 окт 2015, 20:45
Правильно ли я понял, что тут утверждается, что ветераны чем больше минут сыграли (не полезность) тем меньше вероятность ухода?
Просто я всегда думал, что в этом присутствует доля случайности, возраст, сила и.т.д.

pallo писал(а):Очень сильно от этого стали страдать клубы бывшего нашего Андрея Шачкова. В его Ред Игл из Камбоджи и в его клубе из Туниса творилось настоящее сумасшествие. Все очень сильные ветераны толпой валили на пенсию - массово. И главное у всех было много полезности. Ошибка Андрея была в том - что он не использовал элемент замен для удержания ветеранов. А так-как его клубы были из Д1 - то они изначально были в худшем положении.
Ну если дело касается Андрея по моему он не потому ушел. И никакого сумасшествия у него в Камбодже по крайней мере не творилось. Благо можно посмотреть в 28-м сезоне 3-е из 12-ти веников двоим 34, в 29-м опять 3-е из 12-ти опять двоим 34. И вот тут был мин прак лидер который ушел в 33 по этому поводу было много возмущений. В общем уходили у него 33-34 летние и ни какого сумасшествия.

pallo писал(а): После многих доводов, аргументов, примеров - Акар обнаружил эту несправедливость....и перевязал с тех пор пальмы с количества игр на минуты. ...
откуда такая информация?
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа