Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 16 сен 2009, 19:06
Valik25 писал(а):Привет Игорь - крик душииииии :D :D :D :beer:
Давно уж поднимали эту темку и не раз и все одно и то же. :talk:

Привет, Валера. :hello:
чтот типо того.
Ясно, понял, удаляюсь. :D
Раз уж так, больше не буду! :censored:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 16 сен 2009, 19:08
На развернутый ответ меня не хватит, но +1 к крику души! :grin:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 16 сен 2009, 19:10
О!!! Идейка! Давайте будем прогнозировать, когда будет ... :???: , ну, хотя бы, следующее сообщение на форуме. (хотел написать появление президента или же еще не объявлявшегося здесь менегера или давно появлявшегося менегера и т.д.) :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 16 сен 2009, 19:19
Да, федерация у нас малоактивная, но вот такие сюда идут менеджеры, которые через несколько матчей покидают ФФ, другим вообще не интересна жизнь нашей ФФ. В ФФ ТиКа, где у меня команда 24 команды, но активность в несколь раз выше, чем у нас. Что-то надо делать, дорогие друзья :beer: :beer: :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 19:27
Нужно просто пригласить к нам Хруста :D :D :D
ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 16 сен 2009, 19:32
:D :D :D Это безусловно выход из ситуации :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 16 сен 2009, 21:42
Да уж, Хруст тот еще затейник;))) Много слышал о нем и читал.
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 17 сен 2009, 09:32
У нас в архиве форума есть тема: "Идеи и предложения"!!! Но почему-то там никто не отписывается....

Коль всё-таки есть люди, которым не безразлична федерация Камбоджи, пора по крайней мере для них всем вмсте и пошевелиться...

У меня предложения такие:

- возродим конкурс ВИП-Прогнозов...(чтобы он постоянно действовал, нужен человек, который появляется во ВСОЛе каждый день и сможет потратить своё время на составление прогнозируемых матчей, а так же определится с вносами, и быть может с правилами...)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=202&t=88898

- хотелось бы, чтобы мои давние начинания по поводу написания газеты в Камбоджи viewtopic.php?f=202&t=75299 были поддержаны менеджерами и были найдены пару энтузиастов, которые помогали мне бы в написании статей...

- пора браться за развитие наших юниоров, думаю время пришло как раз подходящее, дальше никаких изменений произойти глобальных в развитии команд в ближайшие сезоны не сможет...
Хотелось, чтобы Валерий Карелин, в паре со мной и Денисом Коркой проработали и проанализировали план развития молодых ребят, которые есть и скоро придут...

-вдобавок ко всему, у кого ещё какие пожелания?! С обзорами например, что будем делать?! Как бороться с автососами?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 17 сен 2009, 11:46
Приветствую всех камбоджийцев!!!
Хотя первый круг ещё не закончился, решил подвести небольшие итоги первого круг в Д3. Не уверен что все менеджеры высших дивизионов обращаю внимание на то что у нас происходит :grin:
Распыляться сильно не хочется,так что скажу кратко.
- К счастью, число автосоставов уменьшилось, но надолго ли ? пришедшие тренера слабы команды, как правильно, надолго там не задерживаются. Как выходить из этой ситуации, я честно говоря, не знаю. А ведь у нас в начале первого круга в среднем было от 6 до 8 автосоставов, по сути около 50% от всех команд в Д3!!И интерес играть конечно же пропадает.
- Хоть дивизион у нас низший все равно есть хорошая борьба на верху турнирной таблицы. Видна 4-рка лидеров и претендентов на выход в Д2.В основном она происходит между командами пришедшими из Д2 в это сезоне (Спарк, Кандал и Моха). Огорчает выступление Нагакорпа (новый тренер команды в этом абсолютно не причем, т.к. пришел совсем недавно), которая в прошлом сезоне играла довольно хорошо. Уверен что Виталий Озерский все исправить, потому как потенциал у этой команды высокий. Интересные результаты показывает ФК Интри Бопеа - из 14 игр 10 ничьих :) команда занимает 9 место при 2-х пропущенных мячах!!! :shock: Ещё удивила игра Фу Чунг Неака,вернее действия тренера, потратившего в первых 3-х мачте чемпа все три супер!!! :shock:
- По поводу написания обзоров. 2 обзора у нас уже есть и я могу вас уверить что это не предел. Пару обзорчиков я ещё накатаю :grin: Было бы неплохо чтоб подключились и остальные менеджеры :) А мне интересно, наши обзоры кто-нибудь из менеджеров высших дивизионов читает ? :grin:
- вопрос по конкурсам. Знаете, все познается в сравнении,допустим в Бурунди, где играет моя команда вообще никаких конкурсов нет, как-то зарождались,а потом угасали. И в полседнее время на форуме общение между командами Д1. И в основном обсуждаются их игры, а также игры соборных Бурунди. А у нас все не так плачевно! Интересны конкурсы "остаться в живых", "конкурс киперов". Не густо, но все равно...так что спасибо ребятам,которые поддерживают эти конкурсы и довольно оперативно вносят туда изменения :beer:
- пару слов скажу о выступлении своей команды. В 15 туре предстоит важная игра с Кандалом. Буду надеятся зацепится за очки. Если брать в целом, то выступлением команды я доволен, хотя были незапланированные и непонятые потери очков...Гену винить не буду (пока что :grin: ), он то за тебя, то против :mg: Задача на этот сезон все та же - переход в Д2. Главное закрепиться в 5-рке лидеров. Думаю это будет под силу.
До сих пор в памяти проигрыш Роял Сворду в прошлом сезоне.
Раз за Нок Тим и Пеакок, они здорово выступают в Д2 и показывают отличную игру!!! :cool: Надеюсь присоединиться к вам в следующем сезоне!!
Всем удачи во втором круге!!
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 17 сен 2009, 13:34
Конкурс прогнозов могу взять на себя, здесь можно пргнозировать матчи как реального футбола так и ВСОЛовского. По поводу обзоров, готов по воскресньям писать по одному обзору, в остальное время устаю или занят, учёба, долги и т.д. :) На счёт газеты отличная идея, но вот помогать вряд ли смогу. По борьбе с автососами. Президенту ведь можно давать рекоммендацию на кандидата, а это значит, что каждый, кто хочет играть у нас в Камбодже должен отписаться на форуме и путём голосования мы решим кто будет наиболее достойным. Сейчас кандидаты в свободные:
ФК Прей-Венг, Ф.К. Натионал Дефенс Министри и Фу Чунг Неак. Можно создать в топике Регистрация и команды новую тему, где будут отписываться желающие. Вот моё предложение.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 17 сен 2009, 13:46
Чубайс писал(а):Конкурс прогнозов могу взять на себя, здесь можно пргнозировать матчи как реального футбола так и ВСОЛовского. По поводу обзоров, готов по воскресньям писать по одному обзору, в остальное время устаю или занят, учёба, долги и т.д. :) На счёт газеты отличная идея, но вот помогать вряд ли смогу. По борьбе с автососами. Президенту ведь можно давать рекоммендацию на кандидата, а это значит, что каждый, кто хочет играть у нас в Камбодже должен отписаться на форуме и путём голосования мы решим кто будет наиболее достойным. Сейчас кандидаты в свободные:
ФК Прей-Венг, Ф.К. Натионал Дефенс Министри и Фу Чунг Неак. Можно создать в топике Регистрация и команды новую тему, где будут отписываться желающие. Вот моё предложение.


Хорошо бы запустить твою идею и желание по поводу конкурса прогнозов. Заманчиво и для реального футбола. Будем прогнозировать игры ЛЧ ? :)
По поводу борьбы с автосоставами и кандидатами на пост менеджеров свободных команд...думаю тут слово за президентом по разработке характера и структуры голосования и подачи рекомендаций.
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 17 сен 2009, 14:18
И ЛЧ и чемпионаты европейских стран можно прогнозировать. вообщем найдётся, что прогнозировать :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 17 сен 2009, 17:38
PETRUSHA писал(а):- пора браться за развитие наших юниоров, думаю время пришло как раз подходящее, дальше никаких изменений произойти глобальных в развитии команд в ближайшие сезоны не сможет...
Полностью согласен с Дмитрием, пора браться за наше "будущее"!!!
Желательно было бы продумать концепцию развития Камбоджийской федерации (в разрезе обновленных правил) и ее придерживаться.
потому как просто качать молодежь (и держать ее на лавке) - это глупо. (До недавних пор я так и делал в команде Дэйреллс, в Пеакок пока что придерживаюсь принципа воздержания молодежи). Необходимо создать такие условия, при которых молодежь, да и команда будет РАЗВИВАТЬСЯ!!! не в убыток другим командам федерации. (Первое - более реалестично, чем второе).
Для начала стоит узнать стили игроков своей команды, а затем идти далее!
Все это сложно, да и заумно, ОСОБЕННО ДЛЯ МЕНЯ. :D :sharik: :???:
Возможно найдутся манагеры, которые поймут смысл сказанного. :grin:
и выскажут свое мнение.

Юнкер писал(а):Раз за Нок Тим и Пеакок, они здорово выступают в Д2 и показывают отличную игру!!! Надеюсь присоединиться к вам в следующем сезоне!!Всем удачи во втором круге!!
Витя, сам радуюсь. :grin: Да вот чувствую, что не хватает команде: или игрока уровня Хай Лихенг из НОКа, или манагерского управления, или еще чего, ума не приложу. В Д1 перейти ОХ как будет сложно.

И еще: "МОЗГОВАЯ БУРЯ" удалась!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 17 сен 2009, 17:55
Не прибедняйся Игорь. Всего тебе хватает. Вместе в Д1 выйдем. И там не просто задержимся , а еще за верхние места биться будем! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 17 сен 2009, 20:04
Дмитрий!
Про газету, то что необходимо возродить полностью согласен...я думаю газета первый и главный шаг к развитию общения в федерации.И относительно юниоров тоже идея хорошая, я с Валерой, что угодно могу обсуждать)) :beer:
И еще, Юнкер, я серьезно слежу за Д-3 и даже активно болею за твоего прямого конкурента Марию.Желаю удачи!
Corka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа