Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 18 сен 2009, 09:25
Mogvay писал(а):
PETRUSHA писал(а):- пора браться за развитие наших юниоров, думаю время пришло как раз подходящее, дальше никаких изменений произойти глобальных в развитии команд в ближайшие сезоны не сможет...
Полностью согласен с Дмитрием, пора браться за наше "будущее"!!!
Желательно было бы продумать концепцию развития Камбоджийской федерации (в разрезе обновленных правил) и ее придерживаться.
потому как просто качать молодежь (и держать ее на лавке) - это глупо. (До недавних пор я так и делал в команде Дэйреллс, в Пеакок пока что придерживаюсь принципа воздержания молодежи). Необходимо создать такие условия, при которых молодежь, да и команда будет РАЗВИВАТЬСЯ!!! не в убыток другим командам федерации. (Первое - более реалестично, чем второе).
Для начала стоит узнать стили игроков своей команды, а затем идти далее!
Все это сложно, да и заумно, ОСОБЕННО ДЛЯ МЕНЯ. :D :sharik: :???:
Возможно найдутся манагеры, которые поймут смысл сказанного. :grin:
и выскажут свое мнение.

Юнкер писал(а):Раз за Нок Тим и Пеакок, они здорово выступают в Д2 и показывают отличную игру!!! Надеюсь присоединиться к вам в следующем сезоне!!Всем удачи во втором круге!!
Витя, сам радуюсь. :grin: Да вот чувствую, что не хватает команде: или игрока уровня Хай Лихенг из НОКа, или манагерского управления, или еще чего, ума не приложу. В Д1 перейти ОХ как будет сложно.

И еще: "МОЗГОВАЯ БУРЯ" удалась!


Игорь,согласен с тобой по поводу развития молодежи, но мне кажется что для того чтоб к этому привлечь менеджеров нужен стимул, а какой у нас может быть стимул - всолики!!!
Когда-то в Бурунди зарождался конкурс прокачки молодежи, но он канул в Лету (и этому есть свои причины).
Выложу условия этого конкурса (на сезон не обращаем внимания, на набор спецух тоже, т.к. можем сами определить по какой стиль хотим прокачивать)

Деньги за тренерсто хочу раздать в виде следующего конкурса:

Цель: прокачка спецух под сборную.

Участники:
1. игроки, пришедшие из СШ 14 сезона с любой силой
2. игроки, пришедшие из СШ 13 сезона 16 летними, с количеством спецух - не более 7, при условии не занятого 4-го слота каждой из спецух
Эти игроки участвуют с первого этапа конкурса.
3. игроки 17,18 лет с количеством спецух 4 и более
Эти игроки могут принять участие в конкурсе только с 3 этапа

Сроки конкурса:
Начало: старт 15 сезона
Окончание*: первый матч юниорской сборной
*-в силу адекватных обстоятельств(травма;строительство нового уровня тренцентра(после вкаченных спецух предыдущего уровня),позволяющего натренить дополнительную спецуху; и другие) организатор оставляет за собой право на изменение окончание конкурса для какого-либо игрока, но не позднее начала финальной части ЧА.

Порядок начисления призовых:
участники только под номерами 1 и 2 принимают участие с первого этапа.
С третьего этапа в конкурс подключаются и другие сборники следующего сезона.
Призовые за 5 этап можно получить только после получения призовых за 4.
Призовые за 4 этап можно получить только после получения призовых за 3.
И так далее.

Выплата призовых:
За первый этап. Призовые не предусмотрены. Спец приз начисляется сразу же после прокачки четвертого слота.
За второй этап. Из-за возможного дефицита денежных средств, окончательные выплаты предусмотрены после перечисления средств тренеру юниорки от Лиги за 15 сезон.
За третий этап. Выплата производится
а) для игроков, участвующих с первого этапа - на момент окончания конкурса
б) для игроков, участвующих с третьего этапа - после второй игры за юниорскую сборную. Игрокам, сыгравшим за сборную менее 2х игр - призовые не предусмотрены.
За четвертый этап. Выплата производится после проверки правильности определения в срок до 10 дней после передачи тренеру юниорской сборной информации.
Выплата не производится,но право получение призовых за пятый этап сохраняется, в случае определения стиля игрока тренером сборной ранее менеджера.
За пятый этап. Выплата производится на момент окончания конкурса. Спец приз выплачивается также, на момент окончания конкурса.

Условия конкурса:
1 этап.
Набор спецух Л Д Пк или Л Д Пк Х. Х-любая на Ваше усмотрение спецуха.
Спец приз - набор спецух Л Д Пк до старения - 0.5М
2 этап. На момент окончания конкурса сверяем вкаченные спецухи
Л4 Д2 Пк1 1.0М
Л4 Д1 Пк2 0.9М
Л3 Д3 Пк1 0.8М
Л3 Д2 Пк2 0.7М
Л3 Д1 Пк3 0.8М
Л2 Д4 Пк1 1.0М
Л2 Д1 Пк4 0.9М
Л2 Д3 Пк2 0.8М
Л2 Д2 Пк3 0.8М
Л1 Д4 Пк2 1.1М предложение действует для игроков, пришедших из СШ 14 сезона в 16летнем возрасте.
Л1 Д2 Пк4 1.0М предложение действует для игроков, пришедших из СШ 14 сезона в 16летнем возрасте.
Таким образом деньги получают команды, кто вкачал минимум 7 спецух в игрока.
Если до старения у игрока были спецухи, то Вы за игрока получаете максимальные призовые, с вычетом количества спецух, вкаченных до старения.
К примеру, у Вас на момент старения есть игрок 17 50 Л2. К началу отборочных игр Вы качаете Л4 Д4 Пк
Вычитаем количество спецух до старения
Л4 Д2 Пк1 1.0М
Л2 Д4 Пк1 1.0М
Л3 Д3 Пк1 0.9М
Выбираем максимальные призовые,т.о. за игрока Вы получаете 1.0М

При прокачке более 7 спецух, то за второй этап Вы получаете 1М, а если ему и 16 лет - то 1.1 М

3 Этап.
На этом этапе подключаются игроки, кто сыграет за юниорку 2 и более игр.
За каждый слот четвертого уровня - 0.1М
4 Этап.
За определение любимого стиля игрока - 0.3М
5 Этап.
За 4 открытых слота - 0.2М. Дополнительный приз - за закрытие 15 спецух игроку - 0.2М

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Corka писал(а):Дмитрий!
Про газету, то что необходимо возродить полностью согласен...я думаю газета первый и главный шаг к развитию общения в федерации.И относительно юниоров тоже идея хорошая, я с Валерой, что угодно могу обсуждать)) :beer:
И еще, Юнкер, я серьезно слежу за Д-3 и даже активно болею за твоего прямого конкурента Марию.Желаю удачи!

Это радует :beer: Спарк сейчас показывает хорошую игру и думаю что Маша пройдет в Д2! :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 18 сен 2009, 10:19
Ну так что, браться мне за конкурс прогнозов или кто-то другой его проведёт. Чем раньше начнём, тем лучше :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 18 сен 2009, 10:27
Чубайс писал(а):Ну так что, браться мне за конкурс прогнозов или кто-то другой его проведёт. Чем раньше начнём, тем лучше :)


Берись,я думаю народ подключится :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Юнкер писал(а):
Чубайс писал(а):Ну так что, браться мне за конкурс прогнозов или кто-то другой его проведёт. Чем раньше начнём, тем лучше :)


Берись,я думаю народ подключится :beer:


А из реального футбола предлагаю для начала прогнозировать мачти ЛЧ и ЛЕ :)
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 18 сен 2009, 10:37
Хорошо, создаю тему. Видишь, ЛЧ и ЛЕ раз в две недели, так что можно прогнозировать матчи ведущих чемпионатов Европы и России. Через час примерно поберу матчи :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 18 сен 2009, 10:43
Чубайс писал(а):Хорошо, создаю тему. Видишь, ЛЧ и ЛЕ раз в две недели, так что можно прогнозировать матчи ведущих чемпионатов Европы и России. Через час примерно поберу матчи :)


Ок,давай попробуем, может народ заинтересуется и подключится
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 18 сен 2009, 11:19
Создал тему! записываемся, даём прогнозы :beer: :beer: :beer: Сейчас ещё всем в личку отпишусь :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 18 сен 2009, 18:15
Да, Виктор ака Юнкер прав -
Юнкер писал(а):но мне кажется что для того чтоб к этому привлечь менеджеров нужен стимул, а какой у нас может быть стимул - всолики!!!
Это один из стимулов. Второй стимул - это ВСЕОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ МЕНЕДЖЕРОВ! Ведь не каждый умеет определять стили игроков. Даже не задумываются над этим. Правда, те менеджеры, которые приходят на месяц-второй, не будут париться такими вопросами.
1-ое. Поэтому, с перва-наперво команды необходимо раздавать ТОЛЬКО с "подачи" ПРЕЗИДЕНТА. И как здесь уже предлагали - создать топик и представлять кандидатуры на всеобщее рассмотрение!
2-ое. Начать всеобщее обучение. Определять стили своей команды. Создать топик и делиться мыслями по-поводу игры. Обсуждать, разбирать по полочкам некоторые игры, как пример. Глядишь, и что-нибудь из этого получиться.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 19 сен 2009, 16:53
Все ждем прихода молодежи. Очень уж мудреный процесс получился так неожиданно для нашего(и для всех) президента. И молодеж однако тоже должна "мудреная" придти :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 19 сен 2009, 19:08
Valik25 писал(а):Все ждем прихода молодежи. Очень уж мудреный процесс получился так неожиданно для нашего(и для всех) президента. И молодеж однако тоже должна "мудреная" придти :cool:
Что значит "мудренная"?
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 19 сен 2009, 19:17
А ты заходил по ссылке в ростере - позиции юниорам назначал?
viewtopic.php?f=28&p=1791406#p1791406
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 19 сен 2009, 21:23
Да ужжж...Реформы...Реформы...головная боль для преза..
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 20 сен 2009, 07:39
Я лично ничего не понял :D
А чё до этого плохие приходы что ли были?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 20 сен 2009, 13:56
AlexP писал(а):только у этих 3 ком база 3 уровня, для д2 думаю нужен как минимум 4 с полностью забитыми слотами.
У меня в Д 3 база 5 уровня,и при этом мне жутко не хватает слотов)))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 21 сен 2009, 09:59
Такое впечатление, Гена целенаправленно и методично давит на команду, хочет утопить "выскачку"!
Три!!! травмы!!! Пускай два игрока и не основы, но, для команды, на данном этапе, ответственный момент и каждый игрок на вес золота!
Что это их так начало косить?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение McDonald_ 21 сен 2009, 10:29
Mogvay писал(а):Что это их так начало косить?
Наверно свинной грипп :D
McDonald_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа