Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 13 окт 2009, 07:57
Заметили результаты Зайки со Спарком??? После 2х поражений в первых 2х турах чемпионата ни одного поражения!!! :cool: :cool: :cool:
Молодец Зайка! Мне уже точно не хочется с тобой в Д2 в следующем сезоне играть ;) Страшно! :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 13 окт 2009, 08:29
Надо такой выдающийся результат занести в рекорды Камбоджийского футбола :cool: :cool: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 13 окт 2009, 08:55
Valik25 писал(а):Заметили результаты Зайки со Спарком??? После 2х поражений в первых 2х турах чемпионата ни одного поражения!!! :cool: :cool: :cool:
Молодец Зайка! Мне уже точно не хочется с тобой в Д2 в следующем сезоне играть ;) Страшно! :beer: :beer: :beer:


Да,она у нас молодец! и достойно занимает первое место в Д3!Так что бойтесь её в следующем сезоне!!!хотя, Валик, тебе это не грозит,будешь наводить шороху в Д1 :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 13 окт 2009, 09:16
У меня сейчас соперники все из верхушки и еще играю на выезде. Вот уже даже 2 игры подряд сливал, чтоб финиш чемпа хоть как то контролировать. Так что все еще впереди! Но надеюсь, что впереди только все хорошее :beer: :beer: :beer: :king:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 13 окт 2009, 09:31
Ох как страсти накаляются. и форум оживился. Здорово все-таки тут. :grin:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 13 окт 2009, 12:07
Valik25 писал(а):Заметили результаты Зайки со Спарком??? После 2х поражений в первых 2х турах чемпионата ни одного поражения!!! :cool: :cool: :cool:
Молодец Зайка! Мне уже точно не хочется с тобой в Д2 в следующем сезоне играть ;) Страшно! :beer: :beer: :beer:
Спасибо,Валер))))Что бы я без тебя вообще тут делала)))))А меня Денис ещё в начале сезона подкалывал..говорил ни фига начала сезон..сразу минус 6 очков))))А я,оказывается,ещё соображаю что-то)))))))

Добавлено спустя 41 секунду:
Евгений Казунин писал(а):Надо такой выдающийся результат занести в рекорды Камбоджийского футбола :cool: :cool: :cool:
Не надо орден...я согласен на медаль (с) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Юнкер писал(а):
Valik25 писал(а):Заметили результаты Зайки со Спарком??? После 2х поражений в первых 2х турах чемпионата ни одного поражения!!! :cool: :cool: :cool:
Молодец Зайка! Мне уже точно не хочется с тобой в Д2 в следующем сезоне играть ;) Страшно! :beer: :beer: :beer:


Да,она у нас молодец! и достойно занимает первое место в Д3!Так что бойтесь её в следующем сезоне!!!хотя, Валик, тебе это не грозит,будешь наводить шороху в Д1 :beer:
На самом деле мне в этом сезоне везет просто...Я тебя в основном боялась по ходу сезона...а тебе с суперами везло...а у меня все как-то пока прокатывало..и тьфу-тьфу без травм вроде бы в этом сезоне....Ну зато в прошлом я считаю,что мне вообще не повезло)))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Valik25 писал(а):У меня сейчас соперники все из верхушки и еще играю на выезде. Вот уже даже 2 игры подряд сливал, чтоб финиш чемпа хоть как то контролировать. Так что все еще впереди! Но надеюсь, что впереди только все хорошее :beer: :beer: :beer: :king:
Ну ты же у нас мастер....наверное,кто-то выставляет состав...ещё не знаю,как и чего поставит...а ты уже вчера знал,как все будет)))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 13 окт 2009, 15:11
Насмешила Маша. Сегодня ни одной победы всеми командами и только 2 ничьи. Хотя был уверен в 3х победах точно. Вот это мастерство называется.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 13 окт 2009, 17:39
Valik25 писал(а):Насмешила Маша. Сегодня ни одной победы всеми командами и только 2 ничьи. Хотя был уверен в 3х победах точно. Вот это мастерство называется.
Очевидно, МАСТЕР расслабился.
А вот я искренне расстроен результатом прошедшего тура. Даже не предполагал, ни малейшей мысли о твоем, Валера, "подвохе".
Думал, ты хоть какой-никакой составчик выигрышный отправишь... вот я и ... :lamer:
нужно было брать 3 очка, не смотреть на усталость. :mg:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 13 окт 2009, 18:38
Интересный матч скатали вы :grin:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 13 окт 2009, 18:49
Corka писал(а):Интересный матч скатали вы :grin:
Сомневался я еще со сливом, но отличная форма команды Игоря взяла свое. Думал сейчас на выезде грохнет своих соперников, а потом дома аншлагом будет уже давить. Ошибся. Но ничего страшного. Главное не проиграл и одно очко(на которое я даже не Расчитывал) в копилке. Так что все еще впереди! Смотри Денис не попадайся нам в переходных. Обуем по полной! :molot: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 13 окт 2009, 19:01
В Камбоджу вернулся новый старый главный тренер :) С возвращением, Алексей, надеюсь в Камбоджу ты пришёл навсегда :) Удачи в клубе :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 13 окт 2009, 19:27
Valik25 писал(а):
Corka писал(а):Интересный матч скатали вы :grin:
Сомневался я еще со сливом, но отличная форма команды Игоря взяла свое. Думал сейчас на выезде грохнет своих соперников, а потом дома аншлагом будет уже давить. Ошибся. Но ничего страшного. Главное не проиграл и одно очко(на которое я даже не Расчитывал) в копилке. Так что все еще впереди! Смотри Денис не попадайся нам в переходных. Обуем по полной! :molot: :beer:

Ну тебя в стыковых не будет, а остальных я не боюсь. :)

Чубайс писал(а):В Камбоджу вернулся новый старый главный тренер :) С возвращением, Алексей, надеюсь в Камбоджу ты пришёл навсегда :) Удачи в клубе :beer:

А кто это? :shock:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 13 окт 2009, 19:59
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56870
Вот его профиль, до этого был в Киривонг Сок Сон Чей :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 14 окт 2009, 07:31
Я очень рад, что вернулся в Камбоджу. И так получилось, что я взял команду друга. Нет времени, у него больше на всол. Передавал всем привет и удачи! Я очень рад!
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 14 окт 2009, 07:40
velik92 писал(а):Я очень рад, что вернулся в Камбоджу. И так получилось, что я взял команду друга. Нет времени, у него больше на всол. Передавал всем привет и удачи! Я очень рад!
Надеемся, что в этот раз ты к нам надолго ;) :beer: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа