Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 13:42
3ae4ka писал(а):
Юнкер писал(а):Все-таки в Камбодже хорошо!!!Не хочется от вас уходить :)))
Ну ты и идешь на третьем месте))))Мне для вашего всеобщего блага надо обыграть в свой день рождения Сала)))))И всем кроме них самих будет хорошо)))))

Важный матч!!буду за тебя болеть :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
плохо то что ещё предстоит игра с Кандалом
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 15 окт 2009, 16:06
Элесар писал(а):
3ae4ka писал(а):Ну ты и идешь на третьем месте))))Мне для вашего всеобщего блага надо обыграть в свой день рождения Сала)))))И всем кроме них самих будет хорошо)))))
Хе-хе) Мне с моей физой хоть бы из пятерки не вылететь) Так что я в принципе просто так за тебя болеть буду в этом матче)
Да я знаю на самом деле...ты хороший)))Я тоже очень сильно буду за тебя болеть,чтобы ты вышел в Д2...Извини,конечно,что обыграла..но я очень не хочу пролететь как в прошлом году в последнем матче...всякое может случиться..но в следующем туре я очень постараюсь)))мне кажется мы все тут должны выйти)))))))Мы очень стараемся)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Юнкер писал(а):
3ae4ka писал(а):
Юнкер писал(а):Все-таки в Камбодже хорошо!!!Не хочется от вас уходить :)))
Ну ты и идешь на третьем месте))))Мне для вашего всеобщего блага надо обыграть в свой день рождения Сала)))))И всем кроме них самих будет хорошо)))))

Важный матч!!буду за тебя болеть :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
плохо то что ещё предстоит игра с Кандалом
Я думаю,что у меня все получится..я на подъеме...играю дома..суперы остались и хз куда их потратить)))))И очень хочу досрочно выйти в Д2)))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 16:14
Заечка, На Салу их потрать :grin: :grin: :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 15 окт 2009, 16:33
Юнкер писал(а):Заечка, На Салу их потрать :grin: :grin: :grin:
Ну а я тебе к чему веду тут))))))Единственный тренер из нашей пятерки ,которого я не знаю и даже никогда не общалась,это тренер Салы)))И вас я всех люблю и очень хочу,чтобы мы все вместе вышли в Д2(((((Ты вообще очень сильный тренер..я с самого начала думала,что буду воевать именно с тобой..но ты сразу себя зарекомендовал,как лидера,и против тебя началась нешуточная борьба..тогда как я прошла под шумок))))Кандал Моха и Интри вообще мои любимчики просто))У них отличные тренеры,к которым я славно отношусь...честно скажу,что переживаю сразу за 4 команды из первой пятерки..Волнуют два автососа Кандала...хочу чтобы и он и ты и Моха вышли в Д2....Жалко,что Интри находится на 10 месте..но я очень надеюсь поиграть вместе в одном диве....А суперы вот остались..они же сгорят,если я их не использую да?) Жалко,блин будет))Надо уже начинать их сувать куда-то))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Элесар 15 окт 2009, 16:35
:) Можешь еще кого-нибудь осчастливить, рейтинг поднять супером. Забавная у меня ситуация. В Конго пытаюсь не вылететь в D-3, а здесь пытаюсь из него выбраться =)
Элесар
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 15 окт 2009, 16:37
а ещё я очень хочу выразить мою безграничную благодарность нашему президенту!!!!Всегда его поддерживаю,люблю,очень ценю и уважаю!!!!!Спасибо ему наиогромнейшее,что прислушался к моей просьбе и накануне моего дня рождения подарил мне и моему клубу эмблему)))))Дим...лучше этой красно-белой красоты ничего и нельзя было придумать))))Этот красно-белый Спарк точная копия любимого мной в реале Спартака))))Я просто счастлива)))) :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Элесар писал(а)::) Можешь еще кого-нибудь осчастливить, рейтинг поднять супером. Забавная у меня ситуация. В Конго пытаюсь не вылететь в D-3, а здесь пытаюсь из него выбраться =)
Ну кого-нибудь осчастливлю-то это полюбас))))Чего уж добру пропадать..мыло не мыло,я же купила,знаешь ли)))))Ярослав,повторюсь,что по идее при хорошем раскладе мы и впятером все можем выйти в Д2...И там попытаться навести шороху)))Конечно,Валериных рекордов мы не побьем...но постараемся сражаться на достойном уровне....и ещё очень надеюсь,что у меня получится dgv хоть чем-нибудь помочь...я ко всем привыкла..вы у меня все родные близкие уже.....я хочу играть с вами))))Как вы это сделаете меня не волнует на самом деле..у меня завтра День Рождения все дружно мне обещайте)))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Элесар 15 окт 2009, 19:22
3ae4ka писал(а):а ещё я очень хочу выразить мою безграничную благодарность нашему президенту!!!!Всегда его поддерживаю,люблю,очень ценю и уважаю!!!!!Спасибо ему наиогромнейшее,что прислушался к моей просьбе и накануне моего дня рождения подарил мне и моему клубу эмблему)))))Дим...лучше этой красно-белой красоты ничего и нельзя было придумать))))Этот красно-белый Спарк точная копия любимого мной в реале Спартака))))Я просто счастлива)))) :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Элесар писал(а)::) Можешь еще кого-нибудь осчастливить, рейтинг поднять супером. Забавная у меня ситуация. В Конго пытаюсь не вылететь в D-3, а здесь пытаюсь из него выбраться =)
Ну кого-нибудь осчастливлю-то это полюбас))))Чего уж добру пропадать..мыло не мыло,я же купила,знаешь ли)))))Ярослав,повторюсь,что по идее при хорошем раскладе мы и впятером все можем выйти в Д2...И там попытаться навести шороху)))Конечно,Валериных рекордов мы не побьем...но постараемся сражаться на достойном уровне....и ещё очень надеюсь,что у меня получится dgv хоть чем-нибудь помочь...я ко всем привыкла..вы у меня все родные близкие уже.....я хочу играть с вами))))Как вы это сделаете меня не волнует на самом деле..у меня завтра День Рождения все дружно мне обещайте)))))))
:) Ну я могу тока пообещать что очень постараюсь прорваться. Но так как Гена меня очень не любит, все может быть =)
Элесар
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение velik92 15 окт 2009, 19:41
Valik25 писал(а):
velik92 писал(а):Ура!!! Есть первая победа за кхмп, хотя и без воли случая не обошлось, но победа есть победа! А что будет дальше, даже и представить боюсь. Против 3 грандов игры подряд. Хотя очка три взять за эти игры...
Поздравляю velik92с победой и с первым сборником! Это в 17 то лет и сразу в националку!!! :wise: :cool: :cool: :cool:
Впереди игра еще между нами и если проиграю сразу твоего школьника из националки выведу!!! ;)
Придется проиграть значит)) ;) Шантажируют средь бела дня! :)
velik92
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 16 окт 2009, 15:58
Элесар писал(а):
3ae4ka писал(а):а ещё я очень хочу выразить мою безграничную благодарность нашему президенту!!!!Всегда его поддерживаю,люблю,очень ценю и уважаю!!!!!Спасибо ему наиогромнейшее,что прислушался к моей просьбе и накануне моего дня рождения подарил мне и моему клубу эмблему)))))Дим...лучше этой красно-белой красоты ничего и нельзя было придумать))))Этот красно-белый Спарк точная копия любимого мной в реале Спартака))))Я просто счастлива)))) :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Элесар писал(а)::) Можешь еще кого-нибудь осчастливить, рейтинг поднять супером. Забавная у меня ситуация. В Конго пытаюсь не вылететь в D-3, а здесь пытаюсь из него выбраться =)
Ну кого-нибудь осчастливлю-то это полюбас))))Чего уж добру пропадать..мыло не мыло,я же купила,знаешь ли)))))Ярослав,повторюсь,что по идее при хорошем раскладе мы и впятером все можем выйти в Д2...И там попытаться навести шороху)))Конечно,Валериных рекордов мы не побьем...но постараемся сражаться на достойном уровне....и ещё очень надеюсь,что у меня получится dgv хоть чем-нибудь помочь...я ко всем привыкла..вы у меня все родные близкие уже.....я хочу играть с вами))))Как вы это сделаете меня не волнует на самом деле..у меня завтра День Рождения все дружно мне обещайте)))))))
:) Ну я могу тока пообещать что очень постараюсь прорваться. Но так как Гена меня очень не любит, все может быть =)
Зато я тебя очень люблю...а я гораздо важнее какой-то там гены)))))Поэтому задача тебе поставлена..а исполнение твоё )))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 16 окт 2009, 18:02
Млин. три дня как отписался в тех.поддержку и глухо ... как в танке!
в воскресенье това, вроде как принято, а в ростере игра 18.10.09 просто отсутствует!Эт у меня автосос будет или игры не будет?
Не хотелось бы портить статистику!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 16 окт 2009, 20:40
Состав проставлен у тебя
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 17 окт 2009, 05:17
Вот и в Д2 интрига возродилась. Теперь вобще ничего не понятно в первой пятерке команд. Зайку поздравляю с досрочным выходом в Д2! Молодец Зайка! А так же Даниила Морозова с очередным чемпионством!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 17 окт 2009, 14:38
Valik25 писал(а):Вот и в Д2 интрига возродилась. Теперь вобще ничего не понятно в первой пятерке команд. Зайку поздравляю с досрочным выходом в Д2! Молодец Зайка! А так же Даниила Морозова с очередным чемпионством!
Большое спасибо)))))За поддержку,оказанное доверие и наставничество)))Ты же знаешь,что если бы не ты,ничего бы не было))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 17 окт 2009, 15:29
Ничего я не знаю. Я тут вобще не при делах. Я же не зам и не вижу ничего что у тебя в команде. Просто главное обнадежить человека и вселить уверенность и тогда все нормально будет, а когда сомневаешься в своих силах ничего и не получается.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 18 окт 2009, 08:26
А я не повторю результата прошлого сезона, очень обидно :( :( :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа