Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 окт 2009, 17:48
А мне 3 очка нужны, чтобы обезопасить себя от переходняков, попытаемся выиграть уже в следующем туре.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 21 окт 2009, 09:16
Поздравляю всех россиян с исторической победой на Камп Ноу!!! :beer: :beer: :beer: молодцы!!!Группа смерти показывает в действии!!!Все будет известно только после последнего тура!!!Прям как нас в Д3 :grin: :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 21 окт 2009, 10:59
Юнкер писал(а):Поздравляю всех россиян с исторической победой на Камп Ноу!!! :beer: :beer: :beer: молодцы!!!Группа смерти показывает в действии!!!Все будет известно только после последнего тура!!!Прям как нас в Д3 :grin: :grin:
Присоединяюсь! Молодцы!
А вот наше Динамо не смогло "закопать" Интер. Как всегда, "отличился" Шева. :D
Хотя, играли очень достойно. :cool:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 21 окт 2009, 11:14
Mogvay писал(а):
Юнкер писал(а):Поздравляю всех россиян с исторической победой на Камп Ноу!!! :beer: :beer: :beer: молодцы!!!Группа смерти показывает в действии!!!Все будет известно только после последнего тура!!!Прям как нас в Д3 :grin: :grin:
Присоединяюсь! Молодцы!
А вот наше Динамо не смогло "закопать" Интер. Как всегда, "отличился" Шева. :D
Хотя, играли очень достойно. :cool:

Ну у меня сложилось двоякое впечатление от игры Динамо!Очень много брака при передачах и не реализация моментов. Беда Динамо последний лет!!Хотя при Газзаеве Динамо стало играть по-другому, более атакующе. Шева был мобилен и заряжен на борьбу, но мне кажется что уже на прежний уровень игры ему не выйти
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 21 окт 2009, 11:24
ей ребята)) на стыковых матчах "супер" можно применять млм нет?
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 21 окт 2009, 11:25
nostradamus писал(а):ей ребята)) на стыковых матчах "супер" можно применять млм нет?


Если он у тебя есть, то конечно же можно :)))
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 21 окт 2009, 12:29
nostradamus писал(а):ей ребята)) на стыковых матчах "супер" можно применять млм нет?
НЕТ, КОНЕЧНО! :grin:
Расчитывай на собственные силы!
Юнкер писал(а):Если они у тебя есть, конечно ...
:grin:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Юнкер писал(а):Ну у меня сложилось двоякое впечатление от игры Динамо!Очень много брака при передачах и не реализация моментов. Беда Динамо последний лет!!Хотя при Газзаеве Динамо стало играть по-другому, более атакующе. Шева был мобилен и заряжен на борьбу, но мне кажется что уже на прежний уровень игры ему не выйти
Двоякое мнение - это какие? :roll:
Не реализация - это беда многих команд, в том числе и обсуждаемой. Во все времена были траблы с реализацией.
Да, при Газзаеве игра преобразилась. не бояться идти в атаку, а главное - знают, что надо делать с мячом.
Не знаю, выйдет или нет, но, мастерство, как гриться, не пропъешь. :D Мне кажется, он начал набирать форму, от матча к матчу все лучше играет, добавляет. Да и видно было, что он к этому стремиться.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 21 окт 2009, 13:33
Давно я такой игры от наших команд не видел, смотрел не отрывая взгляд. Игра действительно смотрелась, а Рубин красавцы :cool: Я как у знал, что Динамо вничью сыграло сильно удивился, парни вничью на выезде с Интером сыграли, а болельщики ещё недовольны игрой :shock: :) Вот какие у вас значит амбиции :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 21 окт 2009, 13:39
"Двоякое мнение - это какие? :roll:"

Одна сторона медали:игра Динамо преобразилась в атаке (хотя между Шевой и Милей все ещё нет такого взаимопонимания как между Алиевый и Милей),в защите есть пробелы, но радует молодеж в лице Хачериди!!это безусловно газзаевсий успех! Поверил в пацана, начал ставить в основу, играет ВСЕГО третий матч в ЛЧ, но показывает довольно неплохую игру!Вчера он "съел" Этоо!!Ну дай богу чтоб не остановился в развитии
Друга сторона:очень много ошибок при передачах в центре поля, чувствуется не сыгранность Михалика и Нинковича!Мне вообще кажется что это не позиция Михалика, гол не берем в счет, он сам не поверил что забил :grin: :grin: Не знаю как всем, а мне в этом матче Ярмоленко не понравился,парень как то сник и перестал развиваться,не тот футбол сейчас показывает!

"Не реализация - это беда многих команд, в том числе и обсуждаемой. Во все времена были траблы с реализацией"
На счет многих команд не знаю, игры всех не реально просмотреть :grin: Но думаю что это не отмазка, нужно реализовывать свои моменты, играем же с грандами, а не с Оболнью :grin: Поэтому каждый голевой момент на вес золота!


"Не знаю, выйдет или нет, но, мастерство, как гриться, не пропъешь. :D Мне кажется, он начал набирать форму, от матча к матчу все лучше играет, добавляет. Да и видно было, что он к этому стремиться"
Все мы помним КАК Шева играл за Динамо,Милан в свои лучше года. Сейчас он не тот, хотя опыт,виденье поля остались. Сделаем скидку на напрасно потраченное время в Челси или на возраст ?? все таки 33 :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 окт 2009, 13:57
Поздравляю команды!Надеюсь Рубин и Динамо выйдут в следующий раунд :D :beer:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 21 окт 2009, 13:59
Чубайс писал(а):Давно я такой игры от наших команд не видел, смотрел не отрывая взгляд. Игра действительно смотрелась, а Рубин красавцы :cool: Я как у знал, что Динамо вничью сыграло сильно удивился, парни вничью на выезде с Интером сыграли, а болельщики ещё недовольны игрой :shock: :) Вот какие у вас значит амбиции :)

Ну а чему тут удивляться ?Динамо достойный сейчас коллектив с отличным тренером!Просто ТАКОЙ Интер,который в ЛЧ играет хуже чем в чемпе нужно обыгрывать и все предпосылки для этого у Динамо были!
Проблески моей критики в адрес игры Динамо это мое сугубо личное мнение :) оно у каждого свое :)

А рубин действительно красавцы!Гол Рязанцева просто блеск!!!!! :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 21 окт 2009, 17:40
Сегодня будем надеяться, что ЦСКА повтрит успех Рубина :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 окт 2009, 19:35
Надеемся надеемся. Сейчас работаю сижу и телек смотрю. Чувствую наработаю я...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 21 окт 2009, 20:35
У нас в Д1 есть "Дженерал Лоджистик" и "Свай Рьенг", которые в своем развитии далеко ушли от других команд, так что первые места у нас заняты.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 окт 2009, 20:42
Со временем и их потесним. :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа