Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 21 окт 2009, 20:44
Andrewww писал(а):У нас в Д1 есть "Дженерал Лоджистик" и "Свай Рьенг", которые в своем развитии далеко ушли от других команд, так что первые места у нас заняты.

Потесним... ;)
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 21 окт 2009, 21:29
Ужасная игра ЦСКА, ожидал лучшего, хотя с таким подбором игроков трудно на что-то надеяться :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 21 окт 2009, 21:30
laver писал(а):
Andrewww писал(а):У нас в Д1 есть "Дженерал Лоджистик" и "Свай Рьенг", которые в своем развитии далеко ушли от других команд, так что первые места у нас заняты.

Потесним... ;)
Начиная с 16-го сезона все свои суперы тратим на грандов, этакий заговор по-камбоджийски! :D :D :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Чубайс писал(а):Ужасная игра ЦСКА, ожидал лучшего, хотя с таким подбором игроков трудно на что-то надеяться :(
Я вообще в шоке, тетерева одним словом!!! :beeee: Да "такой МЮ" нужно было рвать, как тот Тузик! :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 22 окт 2009, 17:38
Ну вы на самом деле все обнаглели,ребят)))))Это из той же серии по-моему,если бы я с Валерой играла и сказала потом вот блин...надо было сильнее его обыгрывать))) Обыграли Барселону-отлично...на 90 процентов уверена,что в будущем Рубин врядли повторит свои подвиги...Не обыграли МЮ....но так это же МЮ!!!!! Многократный чемпион Англии..неоднократный победитель ЛЧ....достойно сыграли с ними....молодцы)))Хотя честно вам сказать я не могу ,например,болеть за ЦСКА пусть даже и в ЛЧ))))))Вот просто рука не поднимается и голова не поворачивается)))))А Рубин,надеюсь,все силы выложил на Барселону и в чемпионате они полетят))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 22 окт 2009, 18:08
3ae4ka писал(а):Ну вы на самом деле все обнаглели,ребят)))))Это из той же серии по-моему,если бы я с Валерой играла и сказала потом вот блин...надо было сильнее его обыгрывать))) Обыграли Барселону-отлично...на 90 процентов уверена,что в будущем Рубин врядли повторит свои подвиги...Не обыграли МЮ....но так это же МЮ!!!!! Многократный чемпион Англии..неоднократный победитель ЛЧ....достойно сыграли с ними....молодцы)))Хотя честно вам сказать я не могу ,например,болеть за ЦСКА пусть даже и в ЛЧ))))))Вот просто рука не поднимается и голова не поворачивается)))))А Рубин,надеюсь,все силы выложил на Барселону и в чемпионате они полетят))))))

Ты за Спартак болеешь?)) ;)
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 22 окт 2009, 18:17
laver писал(а):
3ae4ka писал(а):Ну вы на самом деле все обнаглели,ребят)))))Это из той же серии по-моему,если бы я с Валерой играла и сказала потом вот блин...надо было сильнее его обыгрывать))) Обыграли Барселону-отлично...на 90 процентов уверена,что в будущем Рубин врядли повторит свои подвиги...Не обыграли МЮ....но так это же МЮ!!!!! Многократный чемпион Англии..неоднократный победитель ЛЧ....достойно сыграли с ними....молодцы)))Хотя честно вам сказать я не могу ,например,болеть за ЦСКА пусть даже и в ЛЧ))))))Вот просто рука не поднимается и голова не поворачивается)))))А Рубин,надеюсь,все силы выложил на Барселону и в чемпионате они полетят))))))

Ты за Спартак болеешь?)) ;)
Да)))))))Когда Спарк получила посчитала,что очень символично)))А после того,как Петруша мне выделил красно-белую эмблему....ммм)))))Вот не знаю..реально многие болеют за одни клубы в чемпионате,а на международной арене тут же начинают болеть за все российские...а я так не умею(((не ну за какие-то могу...но в целом там ЦСКА,Зенит...ну Динамо щас не то...вообще не радуюсь их победам))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 22 окт 2009, 18:18
3ae4ka писал(а):Ну вы на самом деле все обнаглели,ребят)))))Это из той же серии по-моему,если бы я с Валерой играла и сказала потом вот блин...надо было сильнее его обыгрывать))) Обыграли Барселону-отлично...на 90 процентов уверена,что в будущем Рубин врядли повторит свои подвиги...Не обыграли МЮ....но так это же МЮ!!!!! Многократный чемпион Англии..неоднократный победитель ЛЧ....достойно сыграли с ними....молодцы)))Хотя честно вам сказать я не могу ,например,болеть за ЦСКА пусть даже и в ЛЧ))))))Вот просто рука не поднимается и голова не поворачивается)))))А Рубин,надеюсь,все силы выложил на Барселону и в чемпионате они полетят))))))
А ЦСКА кто? вроде бы обладатель кубка УЕФА, чемпион страны, обладатель кубка страны. Тем более при переполненных трибунах играли. От них никто победы не требовал, а хорошую игру мы ждали. Ничего не увидели. Только Акинфеев, Игнашевич сыграли на приличном уровне. Всё.
Я, например, тоже не поклонник Рубина (потому что из Перми), но их игра заставила меня радоваться второму голу , подпрыгнув до потолка и громко закричав :D Рубин сыграл как чемпион России, обыграл действующего победителя ЛЧ. И это о чём-то говорит. А я вот уверен, что Рубину по силу выйти из группы, дома будет ещё сложнее с Барсой, но шансы есть.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 22 окт 2009, 20:47
Ну вы и спорить кто круче Рубин или ЦСКА!!! :D :D :D
Кстати а ЦСКА тоже Барсу обыгрывал на Ноу Камп ооочень давно 4-3 хотя и не показал в принципе ничего. Просто играл играл, пропускал, пропускал, а потом раз и забил несколько голов за короткий промежуток времени и обул монстров. А потом больше никого не обул :( :grin:
Так что Рубин по дорожке ЦСКА идет, но ровнее однако чуток. Посмотрим как дальше будет! :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 555
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 23 окт 2009, 10:22
Valik25 писал(а):Ну вы и спорить кто круче Рубин или ЦСКА!!! :D :D :D
Кстати а ЦСКА тоже Барсу обыгрывал на Ноу Камп ооочень давно 4-3 хотя и не показал в принципе ничего. Просто играл играл, пропускал, пропускал, а потом раз и забил несколько голов за короткий промежуток времени и обул монстров. А потом больше никого не обул :( :grin:
Так что Рубин по дорожке ЦСКА идет, но ровнее однако чуток. Посмотрим как дальше будет! :wise:
Ну у Рубина был до победы на Барсой хороший первый тайм в Киеве и отличная игра с Интером, где Казань должна была побеждать. Так что очков они недобрали явно. Согласен, посмотрим как отыграют дома с Барсой, потом уже можно будет делать выводы.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 23 окт 2009, 12:39
Чубайс писал(а):
3ae4ka писал(а):Ну вы на самом деле все обнаглели,ребят)))))Это из той же серии по-моему,если бы я с Валерой играла и сказала потом вот блин...надо было сильнее его обыгрывать))) Обыграли Барселону-отлично...на 90 процентов уверена,что в будущем Рубин врядли повторит свои подвиги...Не обыграли МЮ....но так это же МЮ!!!!! Многократный чемпион Англии..неоднократный победитель ЛЧ....достойно сыграли с ними....молодцы)))Хотя честно вам сказать я не могу ,например,болеть за ЦСКА пусть даже и в ЛЧ))))))Вот просто рука не поднимается и голова не поворачивается)))))А Рубин,надеюсь,все силы выложил на Барселону и в чемпионате они полетят))))))
А ЦСКА кто? вроде бы обладатель кубка УЕФА, чемпион страны, обладатель кубка страны. Тем более при переполненных трибунах играли. От них никто победы не требовал, а хорошую игру мы ждали. Ничего не увидели. Только Акинфеев, Игнашевич сыграли на приличном уровне. Всё.
Я, например, тоже не поклонник Рубина (потому что из Перми), но их игра заставила меня радоваться второму голу , подпрыгнув до потолка и громко закричав :D Рубин сыграл как чемпион России, обыграл действующего победителя ЛЧ. И это о чём-то говорит. А я вот уверен, что Рубину по силу выйти из группы, дома будет ещё сложнее с Барсой, но шансы есть.
Или я плохо объяснила или ты меня неправильно понял просто...я имею ввиду Рубин на долгосрочном отрезке времени...этот сезон как бы да..я тоже думаю,что вполне по силам выйти из группы тем более,что задел есть..да я думаю можно и в 1.4 при каком-нить нормальном раскладе попасть...я имела ввиду,что потом..в дальнейшем .. вряд ли родилась новая футбольноклубная звезда под названием Рубин....халиф на час,так сказать)))государственный проект типа чеченских проектов..моё имхо,никого не хочу задеть или обидеть..а ЦСКА....ыхыхы так им и надо)))))))всех чмоки)))))я девочка,мне простительно)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Чубайс писал(а):
Valik25 писал(а):Ну вы и спорить кто круче Рубин или ЦСКА!!! :D :D :D
Кстати а ЦСКА тоже Барсу обыгрывал на Ноу Камп ооочень давно 4-3 хотя и не показал в принципе ничего. Просто играл играл, пропускал, пропускал, а потом раз и забил несколько голов за короткий промежуток времени и обул монстров. А потом больше никого не обул :( :grin:
Так что Рубин по дорожке ЦСКА идет, но ровнее однако чуток. Посмотрим как дальше будет! :wise:
Ну у Рубина был до победы на Барсой хороший первый тайм в Киеве и отличная игра с Интером, где Казань должна была побеждать. Так что очков они недобрали явно. Согласен, посмотрим как отыграют дома с Барсой, потом уже можно будет делать выводы.
ну и то,что они в чемпионате на первом месте,тоже,наверное ,о чем-то да и говорит...что в данный конкретный промежуток времени по различным стечениям обстоятельств и факторам они сильнее)))) но я все-таки надеюсь,что они выложат все силы именно на ЛЧ))))) хотя наврядли они такие дураки-то)))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 23 окт 2009, 12:58
харош спорить кто круче, лучше подскажите мне, в стыковых матчах усталось какая будет? какая у команды в данный момент или какая у мед центра?
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 23 окт 2009, 13:19
nostradamus писал(а):харош спорить кто круче, лучше подскажите мне, в стыковых матчах усталось какая будет? какая у команды в данный момент или какая у мед центра?
Усталость будет такая же, физа такая же и суперы с чемпионата остаются :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 23 окт 2009, 13:29
Чубайс
ты не врёшь? так как этот супер я хотел использовать против тебя. и кто-то говорит что в стыковых матчах его использовать нельзя))
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 23 окт 2009, 13:57
nostradamus писал(а):Чубайс
ты не врёшь? так как этот супер я хотел использовать против тебя. и кто-то говорит что в стыковых матчах его использовать нельзя))
все их на стыковые матчи и оставляют)))кто тебе говорит,что нельзя?)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Элесар 23 окт 2009, 17:05
Мне тоже про супер интерестно, можно его в стыках использовать? В принципе в чампе мне его уже использовать смысла нет, но хочется знать к чему готовится
Элесар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа