КН для камбоджийских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 14 сен 2010, 12:58
Lito писал(а):BernShtaiger, я промолчу ибо, как говорили Дюс или Тузик, не кормите троллей. Есть вопросы- пиши в личку!!!

а что на людях стыдно? ответь - когда поменяешь камбоджийскую команду, что бы мы уже замену тебе искали
шабат
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Lito 14 сен 2010, 13:12
шабат, ищи, одно другому не мешает :D
Lito
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Юнкер 14 сен 2010, 13:14
Lito писал(а):BernShtaiger, я промолчу ибо, как говорили Дюс или Тузик, не кормите троллей. Есть вопросы- пиши в личку!!!


Честно говоря смешно читать то что ты пишешь :-)
Во-первых, если хотел промолчать, то молчи.
Во-вторых, глядя на твой послужной список, где ты очень часто менял команды, Берн по праву высказал свое мнение, и я с ним согласен....в народе это, как ты знаешь, называется - меняла.
В третьих, в нашей федерации, благодаря Сове произошло расширение, которое мы все так давно ждали и вполне логично, что мы заинтересованы в том, чтоб в Камбодже играли постоянные менеджеры.
Ну и в четвертых, слова Дюса и Тузика...они играют в других федерациях и к нам не имеют никакого отношения. А если мы вдруг разбудим тролля в твое лице, да хоть стаю троллей, что тогда ???? они нас загрызут или ты обидишься и бросишь команду ?? :grin:
И твое замечания по поводу "пиши в личку" - зачем тебе туда писать ? страна должна знать своих героев, а точнее своих менеджеров.

И без обиду, все по делу. Камбоджа не проходной двор, а дружная и сплоченная федерация
Юнкер
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Lito 14 сен 2010, 13:17
Юнкер, взаимно :D
Lito
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Юнкер 14 сен 2010, 13:18
Lito писал(а):Юнкер, взаимно :D

ааа...ну все с тобой ясно
Юнкер
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Lito 14 сен 2010, 13:22
Юнкер писал(а):Честно говоря смешно читать то что ты пишешь :-)
Взаимно :D Да и грамматика хромает!
Смешно- не читай!
Lito
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение BernShtaiger 14 сен 2010, 13:40
ХаХ, к нам пришёл учитель русского языка! :-)
И в следующий раз когда обвиняешь человека в чём-нибудь то имей доказательства,а если не можешь доказать что я тролль то тогда лучше и не говори!Из моей 1356 сообщений найди троллинг.Я сказал тогда абсолютно логичный вывод исходя из твоей анкеты, адекватного ответа так и не последовало, а начались необоснованные обвинения, так что кто из нас тролль? :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7052
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Lito 14 сен 2010, 13:46
Берн, пиши в личку!
Lito
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Чубайс 14 сен 2010, 13:52
Блин, парни, чего началось то?
Нечего нам делить, играем в одной федерации, так давайте уважать друг друга.
А Лито позвал я, так что в случае чего все косяки на меня. Но он мне обещал команду не бросить и мне кажется он сдержит своё слово. А пока он не бросил команду делать какие-то выводу считаю не честным.
И давайте прекратим эту перепалку. Нам ещё все вместе долго играть в одной федерации (надеюсь) :-) :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение шабат 14 сен 2010, 14:13
Lito писал(а):шабат, ищи, одно другому не мешает :D
а ты, смотрю, остряк. все просто обхохотались

Чубайс писал(а):Блин, парни, чего началось то?
Нечего нам делить, играем в одной федерации, так давайте уважать друг друга.
А Лито позвал я, так что в случае чего все косяки на меня. Но он мне обещал команду не бросить и мне кажется он сдержит своё слово. А пока он не бросил команду делать какие-то выводу считаю не честным.
И давайте прекратим эту перепалку. Нам ещё все вместе долго играть в одной федерации (надеюсь) :-) :beer:

Федя, какая разница кто его позвал - всегда надо оставаться человеком (я про lito). Вообще-то не приятно, когда человек, которого никто не знает, вваливается и начинает городить всякую чушь. Понятное дело, что это виртуальный мир - и тут ему никто ничего не сделает. Писать наезды в ответ на его билебирду не хотелось сначала. Как ты говорил, зачем нам перепалки. Просто дать в глаз - было бы приемлемо. Гляди и вести себя стал бы нормально. Даже более - дружелюбнее стал бы относится ко всем. :x :x :x
шабат
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Юнкер 14 сен 2010, 14:56
lito, зачем удалил сообщение ???? верни!!!!Очень классное!!! :beer: Правда кому оно адресовано, тот уже знает его содержание :-)
Юнкер
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Hugo 14 сен 2010, 15:04
Гена решил отыграться на мне :evil:
Hugo
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Lito 14 сен 2010, 15:07
Юнкер писал(а):lito, зачем удалил сообщение ???? верни!!!!Очень классное!!! :beer: Правда кому оно адресовано, тот уже знает его содержание :-)
Он же поколотит меня, ты что :-) Понимаешь, бесполезно спорить с вами и что-либо вам доказывать! Спорят на форуме лишь идиоты, ибо каждый в итоге останется при своём мнении!
Lito
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение shaven-brain 14 сен 2010, 15:11
Hugo писал(а):Гена решил отыграться на мне :evil:
Да, не повезло тебе :(
Чёт ваще засрали тут всё, надо для этих дел новый топ создать - "Помойка"
shaven-brain
 
 
 

Re: КН для камбоджийских команд
Сообщение Lito 14 сен 2010, 15:15
Hugo писал(а):Гена решил отыграться на мне :evil:
А зачем берёшь игроков в аренду? Экономического эффекта я не просчитывал, но, по-моему, оно того не стоит.
Lito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа