ЧМ зачем это надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 30 май 2009, 21:53
Прочитал новости от 29.05.09
Была просьба президента ФФК дать отдохнуть конкретным игрокам для игр нацсборной
По просьбе на игру чемпа не выставил сборника, но кубок по автососу (не обратил внимание на время проведения кубка 12-00) вышел игрок сборной.
Смотрю состав сборной, там мой игрок и в запасе не числится.
Вопрос такой, зачем тренер сборной попросил президента дать сообщение о просьбе дать отдохнуть тем игрокам, которых и в мыслях у менеджера не было выпускать на поле?
Он мог дополнительно лично обратиться к менеджерам игроков сборной с такой просьбой, но не сделал этого.
Что, личка уже не работает?
andreww
 
 
 

Re: ЧМ зачем это надо?
Сообщение laver 30 май 2009, 22:11
Это ты щас конкретно к кому обращаешься и по какому игроку?
laver
 
 
 

Re: ЧМ зачем это надо?
Сообщение Corka 30 май 2009, 23:53
А я отвечу!Хотя и не ко мне обращается....Я перед самым матчем поменял 4 игроков состава....форма изменилась!!!После матча с Аравией я ужаснулся форме сборников....а сейчас день в день набрал очень не плохой состав и смогли ребята заработать ничью.Всем менеджерам сборников СПАСИБО от меня лично!

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:
Следом :
Пару туров назад я писал в личку к менеджерам...и про результат я уже на форуме писал...могу напомнить, если кто желает...
Corka
 
 
 

Re: ЧМ зачем это надо?
Сообщение andreww 31 май 2009, 09:51
Я ж написал про игроков нацсборной, а конкретно Серей Чченг.
Рад конечно, что сборная выиграла, всегда бы так.
andreww
 
 
 

Re: ЧМ зачем это надо?
Сообщение Corka 31 май 2009, 10:45
А мы с Дмитрием (мол) пол ночи гадали про кого ты ))) Фраза сбила с толку "зачем тренер сборной попросил президента дать сообщение" тренер нац сборной и президент одно лицо)
Corka
 
 
 

Re: ЧМ зачем это надо?
Сообщение andreww 31 май 2009, 12:02
Забылся, прошу прощения
andreww
 
 
 


Вернуться в Камбоджа