Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 26 фев 2011, 14:39
BernShtaiger писал(а):Прошу изменить эмблемы клубам Нагакорп(Nagacorp FC) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14137 и клубу Пномпень Кроун(Phnom Penh Crown) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17916 новые эмблемы клубов взяты из этого источника http://www.football11.net/logos_cam_0.html .

В ближайшее время займусь правкой названий команд и городов, но это уже через личку, так как кто захочет поменять, а кто-то нет.
А так же мне стали присылать инфу по новым командам.Как вы думаете стоит ли увеличивать Камбоджу на 8 команд, чтоб и в низах Д3 велась ожесточённая борьба, но это если и будет то только через сезон.Раньше не следует, да и с приходом молодёжи чувствую будут затруднения(на счёт этого Федя надо будет обговорить в личке).
Тоесть, если я правильно понял, мне можно не суетиться насчет эмблемы, она через президента уже на проверке модераторами?! :cool:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение BernShtaiger 26 фев 2011, 14:55
Тут есть небольшая проблемка, эта эмблема не знаю каким боком она там оказалась, была обнаружена мною у клуба ФК Пномпень Эмпайр.Так что могут и не принять.Так же как я сейчас хочу чтоб эмблему Нагокорпа не приняли, так как такая же будет у Наги Корпарейшен.
Кто ещё играет в какие-нибудь другие футбольные менеджеры можете там посмотреть Камбоджу, авось у них инфы больше.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение volodyagood 26 фев 2011, 15:13
BernShtaiger писал(а):Тут есть небольшая проблемка, эта эмблема не знаю каким боком она там оказалась, была обнаружена мною у клуба ФК Пномпень Эмпайр.Так что могут и не принять.Так же как я сейчас хочу чтоб эмблему Нагокорпа не приняли, так как такая же будет у Наги Корпарейшен.
Кто ещё играет в какие-нибудь другие футбольные менеджеры можете там посмотреть Камбоджу, авось у них инфы больше.
Да...., есть над чем подумать....
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Garlik 26 фев 2011, 15:47
Я тоже этот ресурс в инете нашел. Жаль, что там эмблемы моей команды нет, хотя сама команда есть. Заодно узнал, что Хемара и Хемара Кейла это одна и таже команда, просто Хемара Кейла это полное название команды. А у нас это две разные команды :)
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Чубайс 26 фев 2011, 15:50
Garlik писал(а):Я тоже этот ресурс в инете нашел. Жаль, что там эмблемы моей команды нет, хотя сама команда есть. Заодно узнал, что Хемара и Хемара Кейла это одна и таже команда, просто Хемара Кейла это полное название команды. А у нас это две разные команды :)
Тихо, надо чтобы никто не узнал :grin:
На самом деле у нас таких команд много.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Элесар 26 фев 2011, 17:33
Оо оу. А я думал что у меня официальная эмблема стоит) Во всяком случае я ее видел в каком-то источнике. С ней то ли какая-то казахская команда играла, толи какая-то еще( В реале.
Элесар
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 27 фев 2011, 10:19
Чубайс писал(а):Тихо, надо чтобы никто не узнал :grin:
На самом деле у нас таких команд много.
я тоже так думаю :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Nick Cherry 28 фев 2011, 22:16
BernShtaiger писал(а):Так что могут и не принять.Так же как я сейчас хочу чтоб эмблему Нагокорпа не приняли, так как такая же будет у Наги Корпарейшен.
А разве НагаКорп это не сокращение от Нага Корпорейшн? :grin: У них и должна быть одна и та же эмблема.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Чубайс писал(а):
Garlik писал(а):Я тоже этот ресурс в инете нашел. Жаль, что там эмблемы моей команды нет, хотя сама команда есть. Заодно узнал, что Хемара и Хемара Кейла это одна и таже команда, просто Хемара Кейла это полное название команды. А у нас это две разные команды :)
Тихо, надо чтобы никто не узнал :grin:
На самом деле у нас таких команд много.
Одна "Пномпень Эмпайр" полдивизиона занимает. :grin:
Интересно, ну ладно модеры пропустили комы (там вообще были с составами, совпадающими на 90%)... А что сделают, когда узнают, что это клоны? Отнимут у менеджеров и сократят федерацию вдвое???
Nick Cherry
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Элесар 01 мар 2011, 16:34
http://www.varzish-sport.tj/index.php?o ... 5&Itemid=2
Не знаю что там от чего сокращено, но Нагакорп более чем реальная камбоджийская кома :grin:
Элесар
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Nick Cherry 02 мар 2011, 14:31
Что-то не увидел в статье указания на то, что "Нагакорп" и "Нага Корпорейшн" - это две разные команды...
В наших газетах пишут "Бавария", но это же не означает, что "Бавария" и "Байерн Мюнхен" - две команды.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Элесар 02 мар 2011, 19:06
Что-то не увидел в статье указания на то, что "Нагакорп" и "Нага Корпорейшн" - это две разные команды...
оО ну я еще и на английском сайте видел. Искал когда эмблему, думал мб это висит не оригинальная.
http://www.worldlingo.com/ma/enwiki/en/Cambodian_League
И я не говорил что две разные команды) Просто сказал что скорее это не Нагакорп сокращение, а это название растянули некоторые гораздые на выдумку до Нага Корпорейшн.
Думаю врядли все так дружно начали сокращать название команды. Хотя хз. :?
Элесар
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Nick Cherry 02 мар 2011, 21:06
Официальный сайт федерации футбола Камбоджи пишет это название, как "Naga Corp".

Все равно Пном Пень Кроун круче. :grin:
Nick Cherry
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Hugo 02 мар 2011, 21:18
Nick Cherry писал(а):Официальный сайт федерации футбола Камбоджи пишет это название, как "Naga Corp".
Все равно Пном Пень Кроун круче. :grin:
Ахахаха :D :D :D
Hugo
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Чубайс 03 мар 2011, 12:20
Я под столом :D
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Элесар 03 мар 2011, 19:10
:D вот оно как. Сколько команд побратимов))
Элесар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа