Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кул 02 май 2016, 13:56
Epoletov писал(а):
абрек писал(а):
Ну обсирание друг друга не решает ничего. Просто если раньше ориентир был на костяк федерации. То сейчас этот костяк вызывает только негатив. Я уверен что все и обо всем можно договориться и решить вполне нормальном диалоге. И по честноку не она начала это все.каждый пост где оскорбляют поражает ещё 2 поста таких же и так до бесконечности.
А по поводу выбора есть графа рейтинга где ты выражаешь своё отношение к тренеру: положительное,нейтральное,отрицательное.

По поводу негатива к костяку федерации... Давайте всё-таки помнить, что Камбоджа всегда была едина своим форумом, и. так называемый костяк федерации был на форуме. До этой ситуации никто из новичков тут как бы не светился. Поэтому логично, что сейчас так называемое противостояние идёт в счет тому, что раньше из людей кто против такой политики старожилов федерации никто не оспаривал такие моменты, а начали именно оспаривать только сейчас. Впрочем, Вы же тоже костяк федерации. Я здесь уже 14 сезонов, и, Вы были тут всё это время. И я не могу не поддержать Вас в том, что нам всем надо вести диалог спокойнее.

Я лично считаю, что на первый такой случай достаточно порицания, которое было озвучено. Без оскорблений и разной грязи. Мы ведь сейчас можем спокойно обсудить все эти моменты и новички федерации смогут спокойно влиться сюда и мы снова станем одной дружной семьёй. Никто ведь не будет спорить, что в последнее время нас покинуло много хороших людей и нам нужны новые интересные личности. Я не думаю, что кто-то будет против Екатерины если обсудит эту позицию федерации, но по поводу мирокубков это невозможно оспорить, можно принять эту позицию или не принять. Много сезонов назад я сказал, что если хочешь играть только для себя, не для коллектива и федерации, то проще купить Фифа менеджер. И это всегда оставалась позицией всех федераций где я хоть день был президентом.

Мне кажется, что полный негатив был спровоцирован до ответа Екатерины господином Арлекино. Опять же лично моя позиция, что демарш должен быть именно против таких людей.

По факту разбора мне кажется, что доводы о критики были высказаны достаточно ясно, почему многие возмущенны, а дальше мы перешли в банальный срач. АЕУ явно не в последний раз вышел в мирокубки, и. на самом деле все будут рады поддержать их в будущем на международной арене, но клуб должен для этого соответствовать духу федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ошибся, все-таки негатив спровоцировал не только Арлекино. Всё-таки на прямой срач с собой Екатерина сама дала зеленый свет. Презик - это очень сниженная лексика, и, является оскорбительной. Тем более в адрес трижды(или четырежды?) президента федерации.
негатив спровоцировала новость президента. Где было больше эмоций чем конструктива .а там уже было не остановить.
А под всем остальным полностью согласен с тобой!
Кул
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Дон Pablo 02 май 2016, 13:58
Возможно, это было сделано в новостях чтобы человек увидел? ПОтому что как показывает практика когда высказываешь возмущение сливом на форуме это пропускается мимо ушей.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Тот же Берн высказался бы ещё жестче и ещё прямее и его бы никто не осудил. То что я высказываюсь максимально обтекаемо это лишь для того чтобы раздувать из слона нечто большее. Андрей вывесив своё негодование в новость лишь напомнил о крайне жесткой позиции федерации в этом вопросе. Я как личность не буду осуждать его за это, потому что как факт это правильно.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Екатерина 02 май 2016, 14:45
Ну за презика я может быть и извинюсь, но спровоцировано было не мной. 35 коментов после этой новости и половина из них наезд в мой адрес. На форуме я просто ответила на все то, что было вылито в мой адрес и заодно по поводу выбора меня на пост тренера юниорки, так сказать накипело. Президент дал некоректную новость и сам в коментариях некорректно подливал масла в огонь. В первую очередь хотелось бы услышать его извинения в мой адрес, так же как и некоторых неадекватных менеджеров. Если кто считает, что я не хочу выступать в мирокубках и не хочу попасть минимум в групповой раунд, то это бред воспаленного мозга. Но обстоятельства так сложились, что пройти дальше было проблематично, а слива никакого не было.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 470
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Юнкер 02 май 2016, 15:37
Екатерина писал(а):Ну за презика я может быть и извинюсь, но спровоцировано было не мной. 35 коментов после этой новости и половина из них наезд в мой адрес. На форуме я просто ответила на все то, что было вылито в мой адрес и заодно по поводу выбора меня на пост тренера юниорки, так сказать накипело. Президент дал некоректную новость и сам в коментариях некорректно подливал масла в огонь. В первую очередь хотелось бы услышать его извинения в мой адрес, так же как и некоторых неадекватных менеджеров. Если кто считает, что я не хочу выступать в мирокубках и не хочу попасть минимум в групповой раунд, то это бред воспаленного мозга. Но обстоятельства так сложились, что пройти дальше было проблематично, а слива никакого не было.
В чем новость то не корректная ?? да, эмоциональная, но ведь правдивая! И эти эмоции вызваны переживанием за федерацию.
Он прав, ТАК в федерации Камбоджи в МК не играют, и не важно какой соперник!Это не по духу Камбодже, как сказал Павел!
В остальном, призываю вести конструктивный диалог и заканчивать срач. И я надеюсь, что из случившейся ситуации все сделали правильные выводы.
Юнкер
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Кул 02 май 2016, 16:12
У меня такое чувство что я не съезде КПСС. Хотя нет на заседание инквизиции.давай предайте её Анафеме. А потом костру предать. :grin: :D
Кул
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 520
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 02 май 2016, 16:15
Я уже писал выше, ей указали на то что она сделала не правильно, но у нее другое мнение. С кем тогда вести конструктивный диалог? Объяснили на пальцах, у нее кома в д1, выступает в МК - да тут говорить ничего не надо, она сама обязана знать. Но во всоле другие времена и слабый менеджер может взять кому в д1 и выступать с ней в МК + руководить сборной - это же нонсенс.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 02 май 2016, 16:33
Вобще надо закрывать эту тему . Надеюсь "не настоящие мужики " отыграют и за себя и за того парня. А может всем слица? А, что если сетку посмотреть там же у всех трудности.
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 02 май 2016, 18:21
Екатерина писал(а):Ну за презика я может быть и извинюсь, но спровоцировано было не мной. 35 коментов после этой новости и половина из них наезд в мой адрес. На форуме я просто ответила на все то, что было вылито в мой адрес и заодно по поводу выбора меня на пост тренера юниорки, так сказать накипело. Президент дал некоректную новость и сам в коментариях некорректно подливал масла в огонь. В первую очередь хотелось бы услышать его извинения в мой адрес, так же как и некоторых неадекватных менеджеров. Если кто считает, что я не хочу выступать в мирокубках и не хочу попасть минимум в групповой раунд, то это бред воспаленного мозга. Но обстоятельства так сложились, что пройти дальше было проблематично, а слива никакого не было.
Извините пжлст, а за что я должен извиниться, я вас обозвал ? Нет. Вы меня, да !!! А то , что не было ни малейшего усилия в мк, эта чистая правда. Сетку вы испугались, Юра и Игорь такой шорох наводили, что сетка боялась их. А сопы, у них были в раза полтора сильнее. Я свою позиции по поводу МК менять не собираюсь. Так что жду извинений от Вас, а дальше посмотрим.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение dfm88 02 май 2016, 18:52
Уважаемые, давайте же наконец зароем топор войны и привет ратим эти обсуждения.
Думаю каждый по своему был не прав и должен извинитьтя.
Да, как бы не сыграла команда в МК новость кажется мне не самой корректной. Если бы ещё она была дана в контексте общих матчей, то ладно а тут на этом именно был акцент. Да и в любом случае считаю что к девушкам надо относится... Терпимее, что ли. С другой стороны это не отменяет очень не красивого поступка и обзываний другого человека резиной латексные изделием #2.
Вобщем я своё мнение высказал и больше возвращаться к этому нет желания...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение jonnyck 03 май 2016, 23:17
настоящие мужики

:beer:
Так держать !!!
jonnyck
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 04 май 2016, 08:07
jonnyck писал(а):настоящие мужики

:beer:
Так держать !!!
Спасибо. Павел прошел без проблем, а вот нам гена подкинул приятный сюрприз во вчерашнем матче, хотя я мог пролететь налегке.
На каком туре в случае вылета попадаешь в КАК ?
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение dfm88 04 май 2016, 08:28
В третьем отборочном в РСМ КАКа а из РСМ в группу напрямую
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 04 май 2016, 08:44
dfm88 писал(а):В третьем отборочном в РСМ КАКа а из РСМ в группу напрямую
РСМ - это что такое?
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 04 май 2016, 08:51
Стыки, раунд стыковых матчей.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение gad 04 май 2016, 09:14
Ага понял))) спасибо большое. т.е. пока я попадаю в РСМ КАКа ))) надо рвать опу, хочу в группу, но физа уходит как дети в школу
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа