Львята и Медвежата - и снова к мечте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 08 апр 2012, 15:49
Тут что-то будет, когда будет время. 8-)

Изображение Изображение

 Phnom Penh Crown


 Beerschot V.A.
Последний раз редактировалось BernShtaiger 18 сен 2023, 12:42, всего редактировалось 14 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение major86 28 апр 2014, 20:43
За 40 продам брита Чхита или обменял на защита брита с Пк и Км.
отметил этот пост как понравившийся.
major86
 
 
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение Дон Pablo 29 апр 2014, 02:31
У вас у обоих нет 40 лямов, а при таком игроке сейчас обсуждение можно начинать с 50, хотя моя цена 65, то есть это не реальныая цена, всё-таки на нём держится вся атака
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение jonnyck 29 апр 2014, 08:04
BernShtaiger писал(а):Женя тут как тут мешает мне выстраивать тиму, которая сможет с его машиной сравниться! :grin:
Надо бороться с конкурентами (даже будушими) всеми возможными способами :grin: шучу конечно :-)
а вообще я уже у аверса лидера клуба выкупил, так, что снимаю свое предложение :-) торгуйтесь :-)
p/s С твоей машиношиной если она добереться до финишной черты едва ли кто сравниться :beer:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Epoletov писал(а):У вас у обоих нет 40 лямов, а при таком игроке сейчас обсуждение можно начинать с 50, хотя моя цена 65, то есть это не реальныая цена, всё-таки на нём держится вся атака
надоже совсен недавно были :D
игрок шикарный спору нет. но иногда выгодней продать одного и получить двух.
отметил этот пост как понравившийся.
jonnyck
 
 
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение BernShtaiger 07 май 2014, 22:32
После долгих переговоров клубы Кэмпонг Чхнэг и Моха Гаруда согласились на условиях в трансфер в 45 миллионов за игрока молодёжной сборной Камбоджи Теат Чандарасоча.

Для нашего клуба это очередной шаг в собирании одностилевой команды.Теперь 8 игроков основы имеют британский стиль и 6 из них Камбоджийцы.Так же для Камбоджи наверно достигнут максимум, а именно 9 игроков сборных в составе одной команды и мы занимаем 23 место во всей Лиге.С продажей 29-леток уменьшилось количество игроков в команде и вместе с тем и зарплата и теперь эта сумма составляет 289к по сравнению с началом сезона и с цифрой в 410к, разница заметна, а в предстоящем сезоне эта сумма ещё станет меньше, так как команда обмельчает ещё на 8 игроков.

На данный момент команда полностью укомплектована и на следующий сезон на 98% пойдёт именно в таком составе.
Остаётся позиция СМ\Сд чтобы исключить последнюю коллизию в клубе необходим защитник не катя и не комба, поиски продолжаются до конца сезона.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение jonnyck 08 май 2014, 02:22
Страшный клуб :shock:
Злой город :cool:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
С вашими циферками вам бы уже в д2 ошиваться :-)
Хотя понимаю всему свое время :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
jonnyck
 
 
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение BernShtaiger 16 авг 2014, 07:44
Спустя три месяца, клуб Кампонгтхом(да в заголовке старое название, это дань традициям) снова идёт в свет с новостями!

Уже сейчас можно констатировать, что сезон для клуба выдался крайне неудачным, неверное решение остаться в КЛК в купе с новыми правилами по набору баллов сделали своё дело, ну и не стоит забывать ещё и гену всячески вставляющему палки в колеса.

А теперь о приятно.Вчера клуб в очередной раз бабахнул на трансферном рынке за 42 миллиона был приобретён камбоджиец британского стиля Аук Сок .Как только команда выйдет из долговой ямы, игрок сразу же перебазируется на позицию CD/CM.В итоге команда в своём составе имеет 9 из 11 игроков британского стиля и 7 из которых Камбоджийцы. Суммарное количество спецух составляет 161 из 176.Зарплата игроков снизилась ещё на несколько пунктов и теперь составляет 250к (35 место в стране).
Так же подписан договор с командой Неак Кив о приобретении, после дополнительной накачки баллами и спецухами игрока с камбоджийским паспортом и стилем британский Сарават Гендос .Позиция которую он будет занимать на поле пока открыта, либо это будет один из флангов нападения, либо центр защиты, но при любых один из имеющихся в команде иностранцев покинет её расположение.
Так же ведутся переговоры по покупке или обмену игрока камбоджийской сборной Рич Сопанья .Но всё это пока на стадии слухов. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение BernShtaiger 20 авг 2014, 20:38
На очередном заседании правления клуба была выдвинута новая концепция развития клуба.По итогу совещания клуб намерен распрощаться в начале следующего сезона с Радж Натак - {brit} Л4Пк4Ат4У2 и Валюс Купшис - {norm} Л4Пк4Ат3У . Вместо них в клуб придут как сообщалось ранее Сарават Гендос и снова примется за свою работу Спортивная Школа Кампонгтхом. Данное решение было принято в связи с большим кол-вом спецвозможностей, которые некому вкачивать.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение Hugo 20 авг 2014, 21:03
BernShtaiger писал(а):Так же ведутся переговоры по покупке или обмену игрока камбоджийской сборной Рич Сопанья .Но всё это пока на стадии слухов. :grin:
У него спартаковский дух, а насколько я знаю, ты британь ищешь :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Hugo
 
 
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение BernShtaiger 20 авг 2014, 21:34
Hugo писал(а):
BernShtaiger писал(а):Так же ведутся переговоры по покупке или обмену игрока камбоджийской сборной Рич Сопанья .Но всё это пока на стадии слухов. :grin:
У него спартаковский дух, а насколько я знаю, ты британь ищешь :-)
Это было до определения стиля.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение BernShtaiger 03 сен 2014, 23:11
Официальные матчи закончены, но трансферный рынок не спит и Кампонгтхом продолжается готовиться к новому сезону.Стан команды покинул Радж Натак за 32 миллиона, а уже сегодня стан бронзового призёра КЛК покинет и Валюс Купшис за 30 миллионов. На замену форварду, терявшему баллы на пустом месте и неумеющему забить из любых положений, был приобретён матёрый форвард из Эфиопии Бедассо Хора 32-147 Л4Пк4Ат4У4. Так же был подписан контракт на покупку в 32 сезоне молодого кхмера Лорс Теакнеак 16-47 Л2 - {brit} . Напомним, что Неак Кив уже в начале следующего сезона поставляет в Кампонгтхом ещё одно молодое дарование Сарават Гендос 17-53 Л4 - {brit} .
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение trenafin 04 сен 2014, 00:25
BernShtaiger писал(а): На замену форварду, терявшему баллы на пустом месте и неумеющему забить из любых положений, был приобретён матёрый форвард из Эфиопии Бедассо Хора 32-147 Л4Пк4Ат4У4
Так я и не понял чем ты занимаешься )) Натаку продал - Хору купил. Выигрыш 10 лямов. Хоре скоро 33 стукнет, вместо 147 у него останется около 125-ти силы. Трансферная цена упадет..... допустим до 15-ти лямов. Что если в 33 он решит уйти на пенсию? Ты получишь за него 7-8 лямов, 12 баллов силы + спецуха.
Добавим вырученные 10 лямов, получается, Натака стоит: 17-18 лямов + спецуха + 12 баллов силы.
ИМХО, Натака явно дороже.
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение BernShtaiger 04 сен 2014, 07:28
pallo писал(а):
BernShtaiger писал(а): На замену форварду, терявшему баллы на пустом месте и неумеющему забить из любых положений, был приобретён матёрый форвард из Эфиопии Бедассо Хора 32-147 Л4Пк4Ат4У4
Так я и не понял чем ты занимаешься )) Натаку продал - Хору купил. Выигрыш 10 лямов. Хоре скоро 33 стукнет, вместо 147 у него останется около 125-ти силы. Трансферная цена упадет..... допустим до 15-ти лямов. Что если в 33 он решит уйти на пенсию? Ты получишь за него 7-8 лямов, 12 баллов силы + спецуха.
Добавим вырученные 10 лямов, получается, Натака стоит: 17-18 лямов + спецуха + 12 баллов силы.
ИМХО, Натака явно дороже.
Ну для начала это сильный ветеран в нападении(для моей команды 125 это сильный), которого мне не хватило для золота КЛК. Бонус от капитанства, никогда не помешает.Ну и конечно было бы лучше если бы он стал паковать вещички в этом сезоне, так как с базы придёт юниор кхмер + к нему ещё 2 юниора кхмера будут и их надо одарять баллами.А если не уйдёт то на след сезон я его продам минимум за 15 лямов и не считаю, что 7 лямов такая уж большая цена за малый золотой кубок.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
pallo писал(а): Натака явно дороже.
Не всё во всоле измеряется в деньгах, результат тоже важен.И разница в баллах за сезон в -14 я думаю говорит о качестве игрока, ещё бы один такой сезон и цена бы спустилась на уровень как раз купленного мною игрока.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение BernShtaiger 15 окт 2014, 11:54
Мечта идиота постепенно сбывается:
https://pp.vk.me/c623429/v623429227/4e45/crNeoMCe27c.jpg
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение jonnyck 24 окт 2014, 09:07
BernShtaiger писал(а):Мечта идиота постепенно сбывается:
https://pp.vk.me/c623429/v623429227/4e45/crNeoMCe27c.jpg
Учти гена не любит сильные клубы. Непересторайся :grin: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
jonnyck
 
 
 

Re: Дневник Кэмпонг Чхнэг.
Сообщение trenafin 13 мар 2015, 18:34
Вижу пред-ветерана прикупил. Раз в этом сезоне перчатку вызова твоему клубу никто бросить не смог, решил время даом не терять и в ожидании золота Д2 усилиться к новому сезону? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа