Фонд федерации 33 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vatnik 29 апр 2015, 11:35
Открываю новую тему очень важную для каждого из нас.
Здесь мы должны обсудить всё, что касается фонда федерации.
Первое что бы хотелось услышать, ваше мнение куда и на какие программы должны уходить средства в текущем сезоне.
Также важно знать мнение каждого на счёт пополнения фонда федерации.

Начнём?
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение Buzz-yovic 29 апр 2015, 23:11
У нас в Алжире уже раз 4-5 после голосования пополнялся фонд. Противников было меньше 25%. Поощряется прокачка молодёжи. Немного на конкурсы выделялось. Обзоры плюсовались.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение reistlin 30 апр 2015, 14:07
Считаю, что Фонд должен распределяться в команды, которые представляют федерацию на международной арене: прокачка сборников, представители мирокубков и т.п.
Обзоры дело хорошее, и если здесь поощрять, то через конкурс. В Чехии я предлагал платить за расширенный обзор игр сборных, но желающих не нашлось (ПФ был 3 млн). Может в Камбоджи найдется такой новостник.

Пополнение если и делать, то минимальные, в фонде и так 50 лямов лежат мертвым грузом, сначала надо кого-то поощрить
reistlin
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение trenafin 30 апр 2015, 14:17
reistlin писал(а):Пополнение если и делать, то минимальные, в фонде и так 50 лямов лежат мертвым грузом, сначала надо кого-то поощрить
Полностью согласен. Сначала нужно найти как верно фонду распределиться данными средствами. Пока данный вопрос не решен - нет смысла задаваться вопросом наполнения.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение jonnyck 30 апр 2015, 22:49
Собственно нет конкурсов, нет программы молодежи. Зачем фонд непонятно! можно сказать аиа достигли цели
jonnyck
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 09:49
Я не настаиваю на срочных пополнениях. Действительно кого то нужно поощрить. И в первую очередь это должен быть Андрей Мельников (Andrey159) /Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа/. В минувшим сезоне он единственный из нас кто написал три обзора. Тем более обзоры очень интересные и качественные. А мы это пока вообще не оценили и у человека нет больше желания писать напрасно. Так думают и другие которые может тоже бы хотели написать. Я считаю, что в качестве поощрения ему нужно уже выделить определённую сумму.
Моё личное мнение - 1 млн. Но можем уточнить сумму которая была бы правильной.
Дальше пойдут начисления тем, кто готовил молодёжь. И здесь тоже нужно всё обсудить, я так считаю. Мы должны понимать, как не просто сейчас качать игроков и как туго сейчас с финансами. А фонд не будет лежать мёртвым грузом, но и не может быть 50 млн. выброшено одному человеку только потому, что он воспитывал кумиров и пожелал за это получить 100 млн.
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение тоха84 01 май 2015, 10:18
vatnik писал(а):Я не настаиваю на срочных пополнениях. Действительно кого то нужно поощрить. И в первую очередь это должен быть Андрей Мельников (Andrey159) /Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа/. В минувшим сезоне он единственный из нас кто написал три обзора. Тем более обзоры очень интересные и качественные. А мы это пока вообще не оценили и у человека нет больше желания писать напрасно. Так думают и другие которые может тоже бы хотели написать. Я считаю, что в качестве поощрения ему нужно уже выделить определённую сумму.
Моё личное мнение - 1 млн. Но можем уточнить сумму которая была бы правильной.
Дальше пойдут начисления тем, кто готовил молодёжь. И здесь тоже нужно всё обсудить, я так считаю. Мы должны понимать, как не просто сейчас качать игроков и как туго сейчас с финансами. А фонд не будет лежать мёртвым грузом, но и не может быть 50 млн. выброшено одному человеку только потому, что он воспитывал кумиров и пожелал за это получить 100 млн.
я не против данного товарища в целом, но с чего ему платить млн??? Ему оплатила лига. Вот другое дело-ввести условие оплаты, разобраться скока и почему. 1 млн зарабатывает игрок сборной за сезон.это сумма немалая
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 10:50
А какая тогда сумма одного обзора должна быть? Я готов выслушать мнение всех прежде чем принимать решение. Я считаю, что обзор занимает не мало усилий и должен оплачиваться хотя бы как минимум стоимостью тренировки одного балла силы при ТЦ-8. А то, что платит нам сегодня лига, это просто смешно. Но опять же, это только моё мнение, а не решение.
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение nostradamusss 01 май 2015, 12:25
ни каким сборникам денег не платить! ни для какой прокачки денег не платить! уже сколько сезонов осуществляете эту бюрократическую систему, так сильные клубы становятся только сильнее а слабые слабее. Который сезон подряд тренерами сборных становятся одни и те же люди, которые получают за это большие деньги, так мало того что они получают большие деньги так они ещё потом вместе с президентами распиливают фонд нашей с вами страны. Сейчас пришло время убрать этих людей от кормушки! Фонд камбоджи это достояние всех менеджеров камбоджи! Предлагаю распределить деньги фонда между теми командами которые за всю свою историю ни разу ни получали деньги с фонда, и тем самым хоть как то восстановить историческую справедливость.
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение тоха84 01 май 2015, 12:27
nostradamus писал(а):ни каким сборникам денег не платить! ни для какой прокачки денег не платить! уже сколько сезонов осуществляете эту бюрократическую систему, так сильные клубы становятся только сильнее а слабые слабее. Который сезон подряд тренерами сборных становятся одни и те же люди, которые получают за это большие деньги, так мало того что они получают большие деньги так они ещё потом вместе с президентами распиливают фонд нашей с вами страны. Сейчас пришло время убрать этих людей от кормушки! Фонд камбоджи это достояние всех менеджеров камбоджи! Предлагаю распределить деньги фонда между теми командами которые за всю свою историю ни разу ни получали деньги с фонда, и тем самым хоть как то восстановить историческую справедливость.
то есть дать деньги самым недостойным за всю историю :D даешь деньги браку федерации! :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 18:27
По поводу обзоров считаю целесообразно провести общее голосование и определить сколько выплачивать за творчество, ведь оно тоже занимает время и требует усилилий.

По поводу прокачки игроков то к сожалению у нас пока нет чёткой расписанной программы. Поэтому в первую очередь предлагаю обратить внимание на тех, чьи игроки представляют нашу страну в сборных, особенно игроки до 23 лет, ведь это будущее нашей Камбоджи. А тренировать игроков ой как не просто, тем более в тех финансовых условиях которые нам создала сегодня Лига. Сам столкнулся с такой проблемой, когда уже почти середина чемпионата а у меня нет денег на тренировки и изучения даже. И это при всём том, что пришлось продать 5 игроков на сумму почти 9 млн ( при одной покупке 3,7 млн), кроме того снести стадион на 10 тыс и по одному уровню Медицинского и Скаут центров. И даже при этом стоит почти половина тренировочного центра 6- уровня. А если у людей этот уровень выше?
Поэтому предлагаю всем, кто тренировал сборников на протяжении двух последних сезонов ( 32 и 33) из фонда федерации выплатить хотя бы 50% затраченных средств.

Что касается конкретных команд, которые в первую очередь претендуюют на деньги, так это

1.Кампонгтхом (Пномпень) - всего сборников 7 ( 4 из которых до 23 лет)
2. Нэшнл Дефенс Министри - 5 (4)
3.Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео) - 2 (1)
4. Киривонг Сок Сен Чей - 2 (1)
5. Нокорбал Чит - 2(1)
6. ФК Пномпень Эмпайр - 2 (1)

Исключительно молодые игроки имеются

1.Роайл Эйр Форс - 1
2.Моха Гаруда (Кратье) – 2
3. Камарак (Пномпень) – 2
4. Ройал Долфинс (Пномпень) – 2
5. ФК Прей-Венг (Прей-Венг) – 1
6.Рангер ФК (Пномпень) – 2
7.1Интрей Крахам Пост – 1
8. Албирекс Ниигата – 1
9. Ритхей Сен (Баттамбанг) – 2
10. Пном Прос (Пномпень,) - 1
11. Пномпень Кроун (Пномпень) – 1
12. Билд Брайт Юнайтед – 1

Вот над этим нужно подумать.
Последний раз редактировалось vatnik 01 май 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение reistlin 01 май 2015, 18:59
vatnik писал(а):По поводу обзоров считаю целесообразно провести общее голосование и определить сколько выплачивать за творчество, ведь оно тоже занимает время и требует усилилий.

По поводу прокачки игроков то к сожалению у нас пока нет чёткой расписанной программы. Поэтому в первую очередь предлагаю обратить внимание на тех, чьи игроки представляют нашу страну в сборных, особенно игроки до 23 лет, ведь это будущее нашей Камбоджи. А тренировать игроков ой как не просто, тем более в тех финансовых условиях которые нам создала сегодня Лига. Сам столкнулся с такой проблемой, когда уже почти середина чемпионата а у меня нет денег на тренировки и изучения даже. И это при всём том, что пришлось продать 5 игроков на сумму почти 9 млн ( при одной покупке 3,7 млн), кроме того снести стадион на 10 тыс и по одному уровню Медицинского и Скаут центров. И даже при этом стоит почти половина тренировочного центра 6- уровня. А если у людей этот уровень выше?
Поэтому предлагаю всем, кто тренировал сборников на протяжении двух последних сезонов ( 32 и 33) из фонда федерации выплатить хотя бы 50% затраченных средств.

Что касается конкретных команд, которые в первую очередь претендуюют на деньги, так это

1.Кампонгтхом (Пномпень) - всего сборников 7 ( 4 из которых до 23 лет)
2. Нэшнл Дефенс Министри - 5 (4)
3.Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео) - 2 (1)
4. Киривонг Сок Сен Чей - 2 (1)
5. Нокорбал Чит - 2(1)
6. ФК Пномпень Эмпайр - 2 (1)

Исключительно молодые игроки имеются

1.Роайл Эйр Форс - 1
2.Моха Гаруда (Кратье) – 2
3. Камарак (Пномпень) – 2
4. Ройал Долфинс (Пномпень) – 2
5. ФК Прей-Венг (Прей-Венг) – 1
6.Рангер ФК (Пномпень) – 2
7.1Интрей Крахам Пост – 1
8. Албирекс Ниигата – 1
9. Ритхей Сен (Баттамбанг) – 2
10. Пном Прос (Пномпень,) - 1
11. Пномпень Кроун (Пномпень) – 1
12. Билд Брайт Юнайтед (Камбоджа) – 1

Вот над этим нужно подумать.
вот это лично поддержу :-)
видишь, ты уже посчитал, сколько сборников. теперь можно посчитать, сколько сборников (и почти сборников) были прокачены в этом сезоне под минимальные требования.
reistlin
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение trenafin 01 май 2015, 20:36
vatnik писал(а): А тренировать игроков ой как не просто, тем более в тех финансовых условиях которые нам создала сегодня Лига. Сам столкнулся с такой проблемой, когда уже почти середина чемпионата а у меня нет денег на тренировки и изучения даже. И это при всём том, что пришлось продать 5 игроков на сумму почти 9 млн ( при одной покупке 3,7 млн), кроме того снести стадион на 10 тыс и по одному уровню Медицинского и Скаут центров. И даже при этом стоит почти половина тренировочного центра 6- уровня. А если у людей этот уровень выше?
Поэтому предлагаю всем, кто тренировал сборников на протяжении двух последних сезонов ( 32 и 33) из фонда федерации выплатить хотя бы 50% затраченных средств
Вот не против если вы разработаете программу прокачки юниоров и будете согласно ей выплачивать премиальные.
Но против подмены понятий. Цитата выше и есть самая настоящая на мой взгляд подмена понятий. Клубы качали игроков для себя - не для сборной! Качали для себя озираясь на сборную что бы пропустить игрока через нее. И то как кому то вдруг стало трудно качать для себя игрока - проблема менеджера и только.

Вот простой пример: твой игрок - сборник, мой - не сборник.
Ты своего тяжело качал, сносил строения, продавал игроков и т.д.
Я своего не качал. Чем твой сборник лучше моего не сборника?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256935
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237682
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение vatnik 01 май 2015, 20:50
pallo писал(а):
vatnik писал(а): А тренировать игроков ой как не просто, тем более в тех финансовых условиях которые нам создала сегодня Лига. Сам столкнулся с такой проблемой, когда уже почти середина чемпионата а у меня нет денег на тренировки и изучения даже. И это при всём том, что пришлось продать 5 игроков на сумму почти 9 млн ( при одной покупке 3,7 млн), кроме того снести стадион на 10 тыс и по одному уровню Медицинского и Скаут центров. И даже при этом стоит почти половина тренировочного центра 6- уровня. А если у людей этот уровень выше?
Поэтому предлагаю всем, кто тренировал сборников на протяжении двух последних сезонов ( 32 и 33) из фонда федерации выплатить хотя бы 50% затраченных средств
Вот не против если вы разработаете программу прокачки юниоров и будете согласно ей выплачивать премиальные.
Но против подмены понятий. Цитата выше и есть самая настоящая на мой взгляд подмена понятий. Клубы качали игроков для себя - не для сборной! Качали для себя озираясь на сборную что бы пропустить игрока через нее. И то как кому то вдруг стало трудно качать для себя игрока - проблема менеджера и только.

Вот простой пример: твой игрок - сборник, мой - не сборник.
Ты своего тяжело качал, сносил строения, продавал игроков и т.д.
Я своего не качал. Чем твой сборник лучше моего не сборника?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256935
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237682

Мой сборник вообще не качанный за 2 последних сезона, потому что не было денег на его дорогие баллы. Поэтому на поощрения я претендовать не могу. А что касается твоего игрока не попавшего по каким то причинам в сборную, но потребовал огромных вложений, он тоже вправе расчитывать на поощрение. Просто я брал для примера игроков сборных, ну не могу я сразу найти всех игроков и шестерить по всех командах. В таком случае нужно создать тему и там выкладывать всех игроков которое подлежат дополнительному финансированию.

Кстати вот этот игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1256934 - уже три сезона не тренируется, потому что нет возможности давать ему баллы. В сборную он тоже не попадает. А можно представить как бы выглядел этот игрок если бы за последние три сезона получал с базы по 7 баллов в каждом сезоне
vatnik
 
 
 

Re: Фонд федерации 33 сезон
Сообщение trenafin 01 май 2015, 21:21
Блин, то ты расписывал за всех как трудно качать сборника, то ты его не качал....запутал короче полностью )))
Собственно к чему я писал. Я не признаю выплат по наличию сборников, потому как один поток сборников может быть ну очень сильным а другой совсем слабым. Признаю только выплаты по ранее установленным критериям либо по завоёванным медалям.

Вот личный пример с Португалией. Там президент в свое время тоже решил делать выплаты юниорам по наличию сборников....по 10 миллионов за сезон. За два сезона он вбухал в юниоров 20 миллионов всоликов. А когда в фонде осталось всего 16 мил. (то есть ещё одной выплаты и фонду трындец) - он покинул президентское место.
Так получилось что на президентство встал я. Видя фонд - сразу понял что с такими выплатами он скоро окочуриться. Юниоры в которых он вбухал 20 мил. за два сезона- не фига не показали.
Зато национальная сборная в то же время заняла второе место на чемпионате Европы.
Я предложил поощрить игроков национальной сборной за серебро, не много, всего 6 мил. хотел выделить. Знаешь что я услышал? Что я раздеребаниваю фонд! И сказал это тот самый президент.
Теперь вопрос, нафига федерации юниоры если федерация не может порадоваться и отметить успехи более старших сборных?

К чему всё это я рассказываю. У тебя сейчас действительно большой фонд, но при пренебрежительном подходе фонд может быстро закончиться. Таких как я, высказывающих мнение - единицы. Остальные со стороны молча посмотрят что фонд сильно легко разлетелся на пустяки.....и фиг ты его потом пополнишь.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Камбоджа