Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 29 июл 2020, 11:49
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=353825 Жаль что не забили свой гол. Зато на ответную игру у них кипер на дискве. Может и удастся в группу залезть.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Provodnik 29 июл 2020, 13:23
Мало вероятно,но попытаться стоит.)
Нужен будет совет в личку какую тактику на игру лучше выбрать.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 29 июл 2020, 13:34
Provodnik писал(а):Мало вероятно,но попытаться стоит.)
Нужен будет совет в личку какую тактику на игру лучше выбрать.
по этой части лучше к Юре, он у нас стратег
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 29 июл 2020, 20:07
Provodnik писал(а):
tym88 писал(а):
Provodnik писал(а)::D :D :D
Три игрока основы перед важным матчем на жёлтых карточках.))
Грубая + атакующая тактика
В надежде, что к следующему матчу ему пол состава выкошу?))
Как вариант тактики, у него судя по всему есть достаточно травматичные игроки...но при грубой повышается риск травмы и в твоей команде, к слову, мой НПК вряд ли сможет такой тактикой пользоваться, а вот Ароука (за исключением трех ветов) имеет среднюю травматичность менее 20%, наверно такая тактика годна если у соперника нет сильного игрока с ШТ4 или симулянтов)
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 13 авг 2020, 22:08
Групповой этап - провал для федерации
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 14 авг 2020, 15:44
Epoletov писал(а):Групповой этап - провал для федерации
Нормально все сыграли, в свою силу и с набранными очками...Самют 68 по силе в Азии, Нокорбал замыкает сотку, а остальные участники за 1000 местом во ВСОЛЕ.
6 клубов участвуют, для такой скромной феды мы ещё неплохо по набранным очкам идём.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 14 авг 2020, 21:53
tym88 писал(а):
Epoletov писал(а):Групповой этап - провал для федерации
Нормально все сыграли, в свою силу и с набранными очками...Самют 68 по силе в Азии, Нокорбал замыкает сотку, а остальные участники за 1000 местом во ВСОЛЕ.
6 клубов участвуют, для такой скромной феды мы ещё неплохо по набранным очкам идём.

вряд ли 1 из 5(при том что 1 сильнейший клуб во ВСОЛе) можно считать нормальным результатом. Я никого не обвиняю - лишь констатирую неутишительный итог.
volodyagood отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 15 авг 2020, 10:43
А по силе соперников кто-то обязан был выходить из группы?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 17 авг 2020, 07:20
мы в последнем матче накосячили, возможно играй мы в суперзащите - ничью бы удержали и попали бы в КАК, а так. короче как всегда есть недочеты в игре
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 17 авг 2020, 13:39
Andrey159 писал(а):мы в последнем матче накосячили, возможно играй мы в суперзащите - ничью бы удержали и попали бы в КАК, а так. короче как всегда есть недочеты в игре
и слабый ФР не мог не долить масла в огонь...лично у меня как поставишь лоха на ФР так голы не идут, и даже где-то в правилах есть что слабый игрок на ключевой позиции может больше мешать, нежели помогать, а ФР самая что ни на есть ключевая позиция
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2020, 20:57
tym88 писал(а):
Andrey159 писал(а):мы в последнем матче накосячили, возможно играй мы в суперзащите - ничью бы удержали и попали бы в КАК, а так. короче как всегда есть недочеты в игре
и слабый ФР не мог не долить масла в огонь...лично у меня как поставишь лоха на ФР так голы не идут, и даже где-то в правилах есть что слабый игрок на ключевой позиции может больше мешать, нежели помогать, а ФР самая что ни на есть ключевая позиция

по крайней мере Акар об этом точно писал.

ХХлам как всегда был очень хорош по подготовке, по крайней мере в 1 круге. Каюсь, не особо следил у кого кто дисквалифицирован, поэтому адекватно оценить 2 круг сложно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 18 авг 2020, 07:05
2 круг пошли дисквалификации. у меня в соперниках были команды с симулянтами, хоть и играл против них без грубой, но увы это нас не спасло.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 18 авг 2020, 14:51
Andrey159 писал(а):2 круг пошли дисквалификации. у меня в соперниках были команды с симулянтами, хоть и играл против них без грубой, но увы это нас не спасло.
Может демотивация появилась - второй клуб в Камбодже по силе + призовые места у тебя точно были в последние 5 сезонов.

Глянь свои первые 2 тура в группе, жк падают в первом тайме при игре в СЗ, в третьем матче первый тайм без СЗ и без жк, они начинают падать при переходе в защитную...ну и самое главное - у всех соперников имеются СМ4, а то и сразу парочка ;) + имеются сильные игроки с ШТ4, а во всоле каждый игрок с силой за 300+ШТ4 считай Месси :D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Лично я ШТ4 не вкачал своим ибо считаю эту спецуху читерской, притом изначально это было видно, а значит её порежут...вот только когда там рак свистнет я хз :D

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Если открыть правила о "Как управлять командой?", 5 пункт, то там столько разных рекомендаций, летопись целая, а по факту забыли добавить "...но, если у Вашей команды прилично сильнее вратарь, а у соперника нет сильного игрока с ШТ4, а у Вас есть, то считай Вы уже победили, если жалкие % рандома и суперзащитная тактика не сыграют на стороне соперника"
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 19 авг 2020, 07:40
tym88 писал(а):
Andrey159 писал(а):2 круг пошли дисквалификации. у меня в соперниках были команды с симулянтами, хоть и играл против них без грубой, но увы это нас не спасло.
Может демотивация появилась - второй клуб в Камбодже по силе + призовые места у тебя точно были в последние 5 сезонов.

Глянь свои первые 2 тура в группе, жк падают в первом тайме при игре в СЗ, в третьем матче первый тайм без СЗ и без жк, они начинают падать при переходе в защитную...ну и самое главное - у всех соперников имеются СМ4, а то и сразу парочка ;) + имеются сильные игроки с ШТ4, а во всоле каждый игрок с силой за 300+ШТ4 считай Месси :D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Лично я ШТ4 не вкачал своим ибо считаю эту спецуху читерской, притом изначально это было видно, а значит её порежут...вот только когда там рак свистнет я хз :D

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Если открыть правила о "Как управлять командой?", 5 пункт, то там столько разных рекомендаций, летопись целая, а по факту забыли добавить "...но, если у Вашей команды прилично сильнее вратарь, а у соперника нет сильного игрока с ШТ4, а у Вас есть, то считай Вы уже победили, если жалкие % рандома и суперзащитная тактика не сыграют на стороне соперника"

Не знаю есть ли демотивация или нет, я та ее не могу увидеть, а соперники никто не говорил о ней, так что думаю скорее ее нет.
Ну то что при суперзащите карточку получить проще с этим думаю никто спорить не будет, хотя команды у меня их получали и при атакующих действиях
1 тур: 2 при суперзащите, 1 при норме, 1 при атаке, хотя 2 последние получили когда соперник сам ушел в глухую оборону.
6 тур: соперник тот же, 1 карточка при норме, 1 при атаке и еще 1 в атаке, но соперник ушел снова в глухую оборону.

2 тур: 1 при суперзащите, 1 при норме и 1 при атаке, 2 посдение когда соперник ушел в защитную тактику
5 тур: соперник тот же: 1 карточка при защитной тактике, но сопернику матч не важен, состав никакой

3 тур: 2 при защиной и 1 при суперзащите, и 2 последние мы получили когда соперник играл во все в атаку
4 тур: с тем же соперником 1 при норме и 1 при атаке, соперник в это время играет в суперзащите.

Итого:
4 в суперзащите
3 в защите
4 в норме
5 в атаке
Не знаю даже какой вывод из этого можно сделать. Карточки у меня были при любой тактике, единственное все в атаку не использовал,
но использовать ее с такими соперниками было бы дикостью .
Первая мысль зря использовал суперзащиту, но опять же смотрю на статистику и уже новые сомнения, а что бы мне дала другая тактика, не факт что карточек было бы меньше.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 19 авг 2020, 14:45
На момент матча со мной ее не было
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа