Новость: 29.11.2007 - Как относитесь к аудионовостям Федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 05:29
Тут идея есть, делать аудионовости. На обычном сайте ucoz.ru я бы мог записывать новости, в небольшом формате, размещал бы на форуме там файлом и думаю это было бы интересно. Ссылочку в новостях. И быстро и интересно и в принципе побольше можно сказать, как считаете? И все могли бы там свои впечатления от игры в аудиоформате оставлять.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Юсуф 29 ноя 2007, 05:54
Только новости еще и писать тоже было бы неплохо, не все просто каждый раз смогут заходить и качать. А так нормально
Юсуф
 
 
 

Сообщение DJ Rain 29 ноя 2007, 06:16
Я об этом тоже думаю, тем более что не всегда получается хорошо сжать чтобы занимало мало. Сейчас попробовал - много что - то занимает. Так что надо находить выход. Идея просто хорошая сама по себе. А пока в принципе - пишу.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Другое дело в формате мобильника. Там вроде бы мало занимает.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Формат . amr - там в принципе 1 секунда - 1 кб. То есть полторы минуты (уложится реально) - 90Кб. Устраивает?
DJ Rain
 
 
 

Сообщение KS-love 29 ноя 2007, 06:45
Тут идея есть, делать аудионовости. На обычном сайте ucoz.ru я бы мог записывать новости, в небольшом формате, размещал бы на форуме там файлом и думаю это было бы интересно. Ссылочку в новостях. И быстро и интересно и в принципе побольше можно сказать, как считаете? И все могли бы там свои впечатления от игры в аудиоформате оставлять.

Ништяк идея. Молодец чувак!
KS-love
 
 
 

Сообщение DJ Rain 29 ноя 2007, 07:28
Где бы найти програмку для записи с микрофона чтобы запись занимала мало времени? Кто может помочь? Главное где, микрофон есть, но в компе программа гиганская...Не катит.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Я хотел сказать чтобы мало места занимала.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Обьём короче:) Мгб.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Юсуф 29 ноя 2007, 07:33
Вот для телефона лучше будет, 90 килобайт меня полностью устраивает!
Юсуф
 
 
 

Сообщение DJ Rain 29 ноя 2007, 10:53
Значит такие дела по теме. Делается программой Nero SoundTrax, получается 2 Кб в секунду времени, потому что потом сжимаем в раровский архив (я по крайней мере). То есть минута 120 Кб получается. Буду краток так сказать : )

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Дизайн сайта пока неразработан, стандарт, на днях первый новостной обзор помещу.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 55 секунд:

http://wizardsoul.ucoz.ru/forum/2-4-1
Первый выпуск аудионовостей ФФ Камбоджи. 1 минута 5 секунд и 121Кб закачки. В виде архива сжал, как мог для удобства нас с вами. На этом сайте можете свои комментарии оставлять уже не только же в письменном виде.
DJ Rain
 
 
 


Вернуться в Камбоджа