Новость: 07.02.2008 - Конкурсы будущего сезона:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 07:13
- Крупнейший стадион
- Самый интересный матч в чемпионате
- Меньшее количество автосоставов в матчах чемпионата страны
- Лучший матч в товах.
- Большее количество выигранных коллизий в чемпионате страны
- Лучший матч на уровне сборных.
- Ставки на реальные футбольные матчи
- Ставки на нашу виртуальную лигу - ; каждый менеджер – в своём дивизионе, небольшая поправка по сравнению с прошлым сезоном: на матч своей команды ставить не надо.
- Лучший тренер сезона.
- Команда выигравшая второй дивизион получает премию, на развитие.


Суммы призовых – по ситуации с финансами. Нормальные, просто сейчас не готов расклад назвать, как честный человек. ФК Билд Брайт Юнивёсети - за лучшую игру в КМ - приз 150 К скоро. 3901 место в общем зачёте с 23 очками. Кстати:Роайл Эйр Форс - меньше всего пропустил - 12, Канг Йотипой Хемера и Кох - Конг больше всего забили - по 20, самый бескомпромисный - ФК Сьем-Реаб, без ничьих, Истерн Игл и ФК Сьем - Рьеб - самые безбашенные, игра на встречных курсах, и назабивали неплохо, и пропустили. Что сказать - сыграли в КМ в свою силу, довольно ровно, как смогли. Я вот например ставил задачу - 20 очков, набрал 21 - нормально. Рано нам ещё замахиваться на первую сотню.
Чемпионат я лично жду с нетерпением, это будет интересный боевик:) Команды все интересные, тренеры амбициозные, поиграем.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Юсуф 07 фев 2008, 09:29
Еще я предлагаю сделать такое. Лучшая команда сезона, лучший тренер сезона и лучший игрок сезона
Юсуф
 
 
 

Сообщение DJ Rain 07 фев 2008, 09:36
- Лучший тренер сезона.
Считается рейтинг в начале сезона и в конце, у кого больше разница, тот и лучше. Типа поясняю. Шучу вобщем. Это думал и сам, спасибо Юсуф. Лучший игрок сезона - не знаю... А лучшая команда - это чемпион!!!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Кстати, идеи ещё какие есть? До понедельника - предлагайте.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Ещё:
- Команда выигравшая второй дивизион получает премию, на развитие.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Юсуф 07 фев 2008, 09:57
Нее, рейтинг менеджера это ерунда. Вот пример чемпионата России 2007. Лучший менеджер Рашид Рахимов или Сергей Юран, лучшая команда Амкар, Зенит или Локомотив или Шинник. Лучший игрок- Зырянов, Иванович или Павлюченко. Это все должны выбирать сами менеджеры.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Кстати я же выиграл второй дивизион. Давайте нашим летчикам премию :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение DJ Rain 07 фев 2008, 10:09
Это шантаж:) Я про следующий сезон говорю.. Это конкурс следующего сезона!!! Или как. Да, лучшего менеджера будем голосовать, правильно. Например на прошлый сезон Д. Морозов по - моему вне конкуренции был. Из ничего 2 - е место и Суперкубок. Что задним числом сейчас награждать Даниила? Давай не начинать!

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:

Правила, сам понимаешь:)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Юсуф 07 фев 2008, 10:40
Блин, теперь придется обратно вылетать и попытаться снова выиграть Д2 :)
Юсуф
 
 
 


Вернуться в Камбоджа