оценка обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Элесар 15 окт 2009, 16:43
так ведь даже интересней, в Д3 уже 4 человека написали обзоры
:cool: .
Предлагаю всем написать по обзору к 30-му туру. Будет интерестно почитать =)
Элесар
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 17:19
Элесар писал(а):
так ведь даже интересней, в Д3 уже 4 человека написали обзоры
:cool: .
Предлагаю всем написать по обзору к 30-му туру. Будет интерестно почитать =)

Поддерживаю!!!кто ещё ?
Юнкер
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение шабат 16 окт 2009, 13:39
вот, написал обзорчик, на работе времени нет, заглядывать во всол могу и 100 раз в день, а вот писать обзор таким образом тяжеловато. так что не судите строго :oops:
шабат
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Юнкер 16 окт 2009, 13:56
шабат писал(а):вот, написал обзорчик, на работе времени нет, заглядывать во всол могу и 100 раз в день, а вот писать обзор таким образом тяжеловато. так что не судите строго :oops:

молодец!!а то действительно что-то в вышке глухо с обзорами! ничего, начнешь регулярно-втянешься и будешь так же как раньше здорово их писать :beer: :beer: :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Евгений Казунин 16 окт 2009, 15:31
шабат писал(а):вот, написал обзорчик, на работе времени нет, заглядывать во всол могу и 100 раз в день, а вот писать обзор таким образом тяжеловато. так что не судите строго :oops:
Молодчина! :cool: :beer: :rot: Всё здорово, прродолжай дальше в том же духе, ты это умеешь! :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение 3ae4ka 16 окт 2009, 15:42
[/quote]

:oops:

попробуй конечно! так ведь даже интересней, в Д3 уже 4 человека написали обзоры :grin:[/quote]
Да меня смущает,что про себя скромно не напишешь..а нескромно про себя тоже не хочется)))))Вы меня в обзорах так захваливаете)))))))Я уже думаю,что и замуж-то не надо выходить уже)))у меня вон целая футбольная федерация есть))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Юнкер 16 окт 2009, 23:12
3ae4ka писал(а):

:oops:

попробуй конечно! так ведь даже интересней, в Д3 уже 4 человека написали обзоры :grin:[/quote]
Да меня смущает,что про себя скромно не напишешь..а нескромно про себя тоже не хочется)))))Вы меня в обзорах так захваливаете)))))))Я уже думаю,что и замуж-то не надо выходить уже)))у меня вон целая футбольная федерация есть))))[/quote]

Надо Заечка,надо,муж должен быть один :grin: а любовников целая федерация :grin: :grin: :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение rodol 17 окт 2009, 13:15
Сколько писателей у нас появилось:) Дурной пример заразителен:))

Для Д2:

Ребята, постараюсь за выходные сделать обзоры по двум последним играм. Просто совсем времени не было, да и не знал как объективно написать про игру моей команды в прошлом туре. Но сегодня, завтра, что-нибудь придумаю интересное. Тем более такая конкуренция в обозревательном деле подстегивает к написанию интересных статей:)
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение 3ae4ka 17 окт 2009, 14:39
Юнкер писал(а):
3ae4ka писал(а):

:oops:

попробуй конечно! так ведь даже интересней, в Д3 уже 4 человека написали обзоры :grin:
Да меня смущает,что про себя скромно не напишешь..а нескромно про себя тоже не хочется)))))Вы меня в обзорах так захваливаете)))))))Я уже думаю,что и замуж-то не надо выходить уже)))у меня вон целая футбольная федерация есть))))[/quote]

Надо Заечка,надо,муж должен быть один :grin: а любовников целая федерация :grin: :grin: :grin:[/quote]
Ну да...и некоторые даже в лидирующей за мной тройке ;))))) :roll:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение valik25 17 окт 2009, 15:31
rodol писал(а):Сколько писателей у нас появилось:) Дурной пример заразителен:))

Для Д2:

Ребята, постараюсь за выходные сделать обзоры по двум последним играм. Просто совсем времени не было, да и не знал как объективно написать про игру моей команды в прошлом туре. Но сегодня, завтра, что-нибудь придумаю интересное. Тем более такая конкуренция в обозревательном деле подстегивает к написанию интересных статей:)
Ждем с нетерпением!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Чубайс 19 окт 2009, 11:04
rodol красавчик :cool: :cool: :cool: Сразу за 2 тура обзоры, просто на загляденье :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Mogvay 19 окт 2009, 12:14
Ребьяты! Вы все "ай, МАЛАДЭЦ!"!!! :grin: :cool:
пришла неделя творческого безумства и недержания. :D
Здорово! Читаешь, читаешь, зачитаешься! :grin:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение шабат 19 окт 2009, 12:50
ага, так бы сначала :grin:
как-то мы поздно попросыпались
а ведь когда-то даже стенгазету наш през выпускал, кажеться надо организовать пару выпусков, посвященных концовке чемпа, кубку, выступлениям сборных, можно также по каждому манагеру краткие резюме сделать с интервьюшками...
есть желающие в подкотовке данного проекта поучавствовать?

дело в том, что в этом сезоне началось возрождение нашей федерации: поприходили новые адекватные менеджеры, показывают результаты, развивается сборная, жизнь кипит...
в подготовке материалов желательно задействовать людей, которые писали больше обзоров, ну и не только
шабат
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение 3ae4ka 19 окт 2009, 13:07
шабат писал(а):ага, так бы сначала :grin:
как-то мы поздно попросыпались
а ведь когда-то даже стенгазету наш през выпускал, кажеться надо организовать пару выпусков, посвященных концовке чемпа, кубку, выступлениям сборных, можно также по каждому манагеру краткие резюме сделать с интервьюшками...
есть желающие в подкотовке данного проекта поучавствовать?

дело в том, что в этом сезоне началось возрождение нашей федерации: поприходили новые адекватные менеджеры, показывают результаты, развивается сборная, жизнь кипит...
в подготовке материалов желательно задействовать людей, которые писали больше обзоров, ну и не только
Давайте все по возможности поучаствуем...я готова помочь....
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Юнкер 19 окт 2009, 13:10
3ae4ka писал(а):
шабат писал(а):ага, так бы сначала :grin:
как-то мы поздно попросыпались
а ведь когда-то даже стенгазету наш през выпускал, кажеться надо организовать пару выпусков, посвященных концовке чемпа, кубку, выступлениям сборных, можно также по каждому манагеру краткие резюме сделать с интервьюшками...
есть желающие в подкотовке данного проекта поучавствовать?

дело в том, что в этом сезоне началось возрождение нашей федерации: поприходили новые адекватные менеджеры, показывают результаты, развивается сборная, жизнь кипит...
в подготовке материалов желательно задействовать людей, которые писали больше обзоров, ну и не только
Давайте все по возможности поучаствуем...я готова помочь....

Я тоже готов помочь, правда не знаю чем, т.к. раньше никогда не участвовал на написании газеты! Но интересно попробовать :)
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа