Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 11 фев 2010, 00:19
Евгений Казунин писал(а):Стырил конкурс с форума Гватемалы viewtopic.php?f=156&t=105508&st=0&sk=t&sd=a
По-моему неплохо, вот только кто бы взялся? :?
Конкурс интересный, только времени на него много надо (если все команды принять сразу), да и с начала сезона надо было начать
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 11 фев 2010, 00:38
Andrewww писал(а):
Евгений Казунин писал(а):Стырил конкурс с форума Гватемалы viewtopic.php?f=156&t=105508&st=0&sk=t&sd=a
По-моему неплохо, вот только кто бы взялся? :?
Конкурс интересный, только времени на него много надо (если все команды принять сразу), да и с начала сезона надо было начать
Ну это понятно, что с начала сезона. А кто говорит про все команды, возьмём только заядлых активистов! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 фев 2010, 04:44
Нам ещё конкурс биатлон надо ввести :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 11 фев 2010, 12:15
По поводу фонда, активисты высказывайтесь, моё предложение такое:

максимально за предматчивые и послематчивые комментарии при должном усилии можно получить 20К. При одобрении менеджеров, можно 50% жертвовать в фонд, т.е. 10К, по прошествии 10 матчей, эта цифра может достичь 100К, если привлечь 10 менеджеров, то за 10 туров наш фонд может составить 1000К. Это первый пункт доходов.
Второй пункт доходов - это з/п тренеров сборных. Моё предложение 50% от неё в фонд. На основе прошлого сезона с тренера возможно в среднем получить 700К За приход молодёжи я получил 500К...Третий пункт дохода...
В сумме получается грубо говоря получается 3.600К

Теперь, моё предложение состоит в том, что этот фонд шёл не на призовые менеджерам, которые растят молодёжь, а так называемый инвестиционный фонд, который подразумевает в себе помощь вот этим самым менеджерам. Заключается она в том, что менеджеры переводят на счёт команды в которой тренируется игрок деньги на тренировку балла, спецвозможности, что позволит облегчить нагрузку в тренировки и подготовке игрока...Так как моё мнение, смысл этих призовых за первые вторые места, когда всё равно затраты не окпяться, а все стараются помочь вырастить добротного игрока для сборной, а так будет целевая помощь всем менеджерам...

Теперь нужно составить список 11 или 22 двух игроков, или 15, которые перспективные и целенаправленно будут готовиться к сборной, узнать согласие тренеров...Привлечь как можно больше менеджеров в фонд по первому пункту, поискать дополнительные сферы доходов...Я вот например являюсь заместителем в 3 командах, +ещё две команды свои, я могу по 50% с тех комментариев сбрасывать в фонд...Для нас главное сплатиться и выстроить программу на долгое её функционирование...

Ну как Вам?! Идею уловили?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Элесар 11 фев 2010, 12:34
Собственно прошу найти вменяемого тренера для Мохи. База и подбор игроков для Д-2 очень не плохой, так что хотелось бы чтобы тренер был тоже не самый хреновый. Желания заходить и даже просто отправлять составы у меня нет совершенно, пропало как-то после нововведений и "умных" результатов.
Всем спасибо, было очень приятно поиграть со всеми вами в одной федерации =). Возможно я когда-нибудь и вернусь(всякое бывает), но вряд ли попаду в Камбоджу и тем более в Моху. Так что досвидания :beer: .
З.Ы. Камбоджа лучшая =)
Элесар
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 11 фев 2010, 12:37
Про комментарии думаю лишнее Дима. Просто сделать взнос в Фонд, как вступительные. Сумма взноса 100к нормально. Даже можно 150-200К. :cool:
По тренерам сборных я лично за 100%, но и после разговоров тут вижу что 70% это самое оптимальное.
Так же доходом может послужить успешное выступление в ТТФ. Но это уже отдельный разговор и доход не гарантированный.
Это по доходам.

По юниорам согласен с материальной помощью деньгами на прокачку спецух и баллов. Но только сразу должно быть оговорено с теми менеджерами, кто возьмется за прокачку для сборной условие - не выпускать игрока в матчах за клуб ни при каких условиях. И чисто распределением юниорских денег должен заниматься один человек и все выдачи и прокачанные баллы, совмещения, спецухи должны быть отражены в спецтопике.

Если же фонд распределен быдет не полностью, то пусть переходит на следующий сезон.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 фев 2010, 12:46
По предложению Димы согласен :cool: Готов отдать из своей зарплаты столько, сколько потребуется. Думаю просто сделать добровольный взнос, кто сколько сможет (я например 300 К готов выделить) + зарплата тренеров сборных. Человек 15-20 мы наберём кто готов будет скинуться в ФФ. Про прокачку юниоров тоже согласен.

Очень жаль, что Элесар решил покинуть Камбоджу :( Удачи тебе, надеемся на возвращение к нам :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 11 фев 2010, 13:27
1. По поводу процента от комментов...лично я не всегда могу написать аж на 10К после матча :))Но идея неплохая
2. Идею взноса как всегда поддерживаю,готов внести 300К
3. По з/п тренерам, тут зависит от самих тренеров. если кто-то из может все 100% отдать,то чем плохо ?
4. По поводу списка юниоров,которые будут качаться для сборной. В этом плане начало уже положено в виде созданного чубайсом конкурса.Даже определен будущий стиль. Но нужно продолжить привлечение юниоров.
5. Нужен человек,который будет вести фонд, следить за развитием юниоров, общаться с менеджерами, распределять денежку менеджерам,которые прокачивают юниоров.
6. Согласен с Валерой по поводу не выпускания юниора на матчи.

"Теперь, моё предложение состоит в том, что этот фонд шёл не на призовые менеджерам, которые растят молодёжь, а так называемый инвестиционный фонд, который подразумевает в себе помощь вот этим самым менеджерам. Заключается она в том, что менеджеры переводят на счёт команды в которой тренируется игрок деньги на тренировку балла, спецвозможности, что позволит облегчить нагрузку в тренировки и подготовке игрока."

Дим,мне немножко непонятна эта идея,можешь доступней объяснить ?Если я допустим тренирую сборника,то кому я что должен переводить ?
Лично я понимаю ситуацию так: выделяю денежки в фонд, качаю своего молодого за свои денежки,если становится туго,то фонд мне помогает. Так ведь ?? или я что-то не догоняю ?? :oops:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 11 фев 2010, 14:32
Думаю это не будет лишним. Чтобы не писать много в комменте и без копмпаста в нем, а получить Десять квс, прошу в личку.
Готов 300к в фонд отдать.
Я так понял, что за тренированные баллы и спецухи менеджеру юниора часть затраченных средств будет компенсировано из фонда.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 фев 2010, 17:40
Новость хреновая но так уж получилось!Срочно ищу замов в Прич Хан Рич и ФК Орша на 1 месяц!!!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 фев 2010, 17:50
BernShtaiger писал(а):Новость хреновая но так уж получилось!Срочно ищу замов в Прич Хан Рич и ФК Орша на 1 месяц!!!
Что случилось? В Литве могу позамить.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 фев 2010, 17:54
Могу в фонд перевести 1 320к,так как не уверен что после месяца всё наладится,а так деньги пойдут на развитие родной Камбоджи.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Чубайс писал(а):
BernShtaiger писал(а):Новость хреновая но так уж получилось!Срочно ищу замов в Прич Хан Рич и ФК Орша на 1 месяц!!!
Что случилось? В Литве могу позамить.
Вылет из универа,проблемы с деньгами и долгами,серьёзные проблемы в личной жизни и армия! :(
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 фев 2010, 17:58
BernShtaiger писал(а):Могу в фонд перевести 1 320к,так как не уверен что после месяца всё наладится,а так деньги пойдут на развитие родной Камбоджи.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Чубайс писал(а):
BernShtaiger писал(а):Новость хреновая но так уж получилось!Срочно ищу замов в Прич Хан Рич и ФК Орша на 1 месяц!!!
Что случилось? В Литве могу позамить.
Вылет из универа,проблемы с деньгами и долгами,серьёзные проблемы в личной жизни и армия! :(
Ёпт, ты чё блин? Давай решай все проблемы, через месяц будем тебя ждать! Давай я тебе в Камбоджу зама поищу, а в Литве сам могу позамить.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 11 фев 2010, 18:24
Давай Берн решай все и обратно к нам!
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 фев 2010, 18:25
Andrewww писал(а):Давай Берн решай все и обратно к нам!
По другому и быть не может :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа