Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 26 май 2014, 21:03
Чувствую, что это еще цветочки...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9358
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 26 май 2014, 21:05
С другой стороны есть стимул повышаться в классе слабым командам.Теперь не будет обязательного минуса при проигрыше, которых у слабых клубов порядка 20 в неравном им дивизионе.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7052
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 26 май 2014, 21:11
BernShtaiger писал(а):С другой стороны есть стимул повышаться в классе слабым командам.Теперь не будет обязательного минуса при проигрыше, которых у слабых клубов порядка 20 в неравном им дивизионе.
Плюс к этому ещё и игроков молодых можно выпускать. Мне кажется сейчас роль ветеранов снизится. Интересно, сколько я баллов в этом сезоне в Д3 скошу ;)
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Kansas City Shuffle 26 май 2014, 21:20
П*здец полнейший с этим новым распределением баллов...После таких "новшеств" хочется просто послать ВСОЛ куда подальше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290465
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 26 май 2014, 21:23
Kansas City Shuffle писал(а):П*здец полнейший с этим новым распределением баллов...После таких "новшеств" хочется просто послать ВСОЛ куда подальше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290465
Дим, думаешь у тя только такие мысли ... я в сегодняшнем туре, столько баллов потерял ... что думаю после генки акк удалить к чертям собачим ... идиотизм.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Kansas City Shuffle 26 май 2014, 21:33
major86 писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а):П*здец полнейший с этим новым распределением баллов...После таких "новшеств" хочется просто послать ВСОЛ куда подальше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290465
Дим, думаешь у тя только такие мысли ... я в сегодняшнем туре, столько баллов потерял ... что думаю после генки акк удалить к чертям собачим ... идиотизм.

Честно, сам еле сдержался от того, чтобы не удалиться...
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 26 май 2014, 22:02
у меня у одного на сайт не заходит?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 26 май 2014, 22:18
Kansas City Shuffle писал(а):П*здец полнейший с этим новым распределением баллов...После таких "новшеств" хочется просто послать ВСОЛ куда подальше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290465
Игра против сливов стала ещё противнее, с этим надо смериться, не хочет руководство с этим бороться, а хотя стоило бы.
К примеру состав поле по ОПТ2 меньше 40% то штраф в 1 или 2 балла.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7052
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 573
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 26 май 2014, 23:14
Да лень им лезть в частности и цифры. Снять со всех по 0.5 и делу венец. Правильнее было минус за ВоМ убрать и просто -0.5 команде проигравшей или той, где ВоМ приписать. Но это сложнее реализовать. У них же ещё взаимка нетронутая в папке "things to do".
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 26 май 2014, 23:17
хонда1985 писал(а):Да лень им лезть в частности и цифры. Снять со всех по 0.5 и делу венец. Правильнее было минус за ВоМ убрать и просто -0.5 команде проигравшей или той, где ВоМ приписать. Но это сложнее реализовать. У них же ещё взаимка нетронутая в папке "things to do".
играть не интересно, интересно, что дальше будет ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 27 май 2014, 00:33
Valik25 писал(а):Друзья, коллеги,земляки если не сложно проголосуйте за рисунок моей дочки Карелиной Дианы 7 лет по ссылке

http://sibatom38.ru/main/contest/
Всем спасибо!!!
С меня :beer: :beer: :beer:
67

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А что правило 15-ти минут уже не действует и если игрок на поле провёл только!!! 15 минут он тоже балл может потерять???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289409
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 27 май 2014, 00:36
buzz-yovic писал(а):67
Спасибо!!! :cool: :cool: :cool:
Уже 67, осталось всего примерно 288 голосов набрать до 30го числа :?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 581
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 27 май 2014, 01:17
buzz-yovic
15 минут-то нормально, тот минимум, который нужен, что бы иметь шанс словить минус/плюс. Исключение- МоМ.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 27 май 2014, 01:22
хонда1985 писал(а):buzz-yovic
15 минут-то нормально, тот минимум, который нужен, что бы иметь шанс словить минус/плюс. Исключение- МоМ.
Выписка из правил:
Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален - в этом случае он потеряет балл).
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 27 май 2014, 02:11
buzz-yovic писал(а):
хонда1985 писал(а):buzz-yovic
15 минут-то нормально, тот минимум, который нужен, что бы иметь шанс словить минус/плюс. Исключение- МоМ.
Выписка из правил:
Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален - в этом случае он потеряет балл).
Не смог найти пример из своих матчей, но он был, в сезоне 21-22, может, в 20м. Игрок вышел на 81й минуте, сделал дубль, получил МоМ и балл. Матч не кубковый был.
Но что бы теряли балл игроки, сыгравшие 14 и менее минут не видел ни в своих, ни в чужих матчах.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа

cron