Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 31 янв 2013, 19:14
Чубайс писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7597&match_id=555265
Послематчевый коммент соперника убил :D
http://www.rg.ru/2009/03/25/petrov.html
shaven-brain
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 31 янв 2013, 20:08
Блин, я в этом сезоне с КТ лоханулся... Забыл поставить ограничение по силе :(
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 31 янв 2013, 22:40
Ну как я теперь без зама?Кто ж будет на моих уродцев посматривать? :grin:
С пришествием, от тебя требуется победа в Д2, чтоб не прервалась серия!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение SoVa 01 фев 2013, 21:37
Парни, кто-нибудь сталкивался с тем, что условия не срабатывали или коверкались? Я с этим после возвращения сталкиваюсь 3(!) раз. И как раз после этого раза мне стало казаться, что дело не во мне..
SoVa
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 01 фев 2013, 21:41
SoVa писал(а):Парни, кто-нибудь сталкивался с тем, что условия не срабатывали или коверкались? Я с этим после возвращения сталкиваюсь 3(!) раз. И как раз после этого раза мне стало казаться, что дело не во мне..
Замены: не раньше 15-й минуты! ??
А ещё что???

Игрок "Х" уходит с поля на замену, потом в панике возвращается и забивает победный гол? :)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение SoVa 01 фев 2013, 22:53
Евгений Казунин писал(а):
SoVa писал(а):Парни, кто-нибудь сталкивался с тем, что условия не срабатывали или коверкались? Я с этим после возвращения сталкиваюсь 3(!) раз. И как раз после этого раза мне стало казаться, что дело не во мне..
Замены: не раньше 15-й минуты! ??
А ещё что???

Игрок "Х" уходит с поля на замену, потом в панике возвращается и забивает победный гол? :)
Всё шутишь? А обещал на пенсию :mg:
SoVa
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 01 фев 2013, 23:01
А у меня в КТ сегодня какой то левый <удалено автоцензором> вышел вместо нормального вратая :?
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение SoVa 01 фев 2013, 23:08
dfm88 писал(а):А у меня в КТ сегодня какой то левый <вырезано> вышел вместо нормального вратая :?
тут ответ - viewtopic.php?f=248&t=117338

Вопрос: Почему играли игроки которых я не ставил, их даже нет в моей команде?

Ответ: В вашем турнире есть ограничение по силе. При отправки состава было превышение данного ограничения и во время генерации часть ваших игроков были заменены на игроков от лиги. В некоторых турнирах существует еще правило: "нельзя ставить в запас игроков сильнее средней силы состава". В случае его нарушения генератор также проведет замену игрока.
Во избежании подобных замен при отправки состава пользуйтесь кнопкой "проверить/отправить"
SoVa
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 01 фев 2013, 23:12
А у меня обмен не прошел. Хотя был зеленый
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение SoVa 01 фев 2013, 23:51
major86 писал(а):А у меня обмен не прошел. Хотя был зеленый
Пиши в тп, а не на форуме. Посмотрел статистику обменов - ни одного отказа за вчерашний день, а некоторые обмены до сих пор повисли.
и вообще всол глюченный стал капец
SoVa
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 02 фев 2013, 01:51
SoVa писал(а):
Евгений Казунин писал(а):
SoVa писал(а):Парни, кто-нибудь сталкивался с тем, что условия не срабатывали или коверкались? Я с этим после возвращения сталкиваюсь 3(!) раз. И как раз после этого раза мне стало казаться, что дело не во мне..
Замены: не раньше 15-й минуты! ??
А ещё что???

Игрок "Х" уходит с поля на замену, потом в панике возвращается и забивает победный гол? :)
Всё шутишь? А обещал на пенсию :mg:

Илья, ты о каких шутках говоришь....

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170434

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Мне 33 года, я уже пенс, хоть и с палочкой из слоновой кости, но всё же...
Своих замов, которые приняли мои команды я не отпущу, пока не втолкую свою стратегию развития каждой команды!
И они должны понять, что я от них добиваюсь и это будет возрождение Банзая!!! :rot:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 02 фев 2013, 05:58
SoVa писал(а):
dfm88 писал(а):А у меня в КТ сегодня какой то левый <вырезано> вышел вместо нормального вратая :?
тут ответ - viewtopic.php?f=248&t=117338

Вопрос: Почему играли игроки которых я не ставил, их даже нет в моей команде?

Ответ: В вашем турнире есть ограничение по силе. При отправки состава было превышение данного ограничения и во время генерации часть ваших игроков были заменены на игроков от лиги. В некоторых турнирах существует еще правило: "нельзя ставить в запас игроков сильнее средней силы состава". В случае его нарушения генератор также проведет замену игрока.
Во избежании подобных замен при отправки состава пользуйтесь кнопкой "проверить/отправить"
Нет это то я знаю :-) Но я не задействовал игрока от Лиги я ставил своего Ирдора, сс было ровно тысяча и при отправке состава ошибку не выдал... А в итоге вместо моего вратаря играла какая то херня... :mg:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 02 фев 2013, 10:40
знатоки Камбоджии!вопрос к вам вот стандартная ситуация для моего нового клуба Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=580357
суть в чем!весь сезон я замечал, что соперник набирает больше чем я!хотя у меня отличная сыгранность, есть правда 2 игрока в коллизии, но есть и 2 пары с взаимкой. остальные не изучены, могут тоже минусовать силу, но все же, у меня есть проблемы выявления касяков у своих команд, т.е. в чужом глазу и соринку найду, а в своем и бревна не увижу! вот прозьба у меня, может кто что заметит! :sharik: вот в этом матче опять соперник без стилевых прибавляет 10 баллов, я с прокачкой под норму, играя нормой и с 18% сыгранности беру лишь 250 баллов, хотя только от сыгранности должен взять 200!
Edosik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 02 фев 2013, 10:46
Эд, ты к своему другу, forza обратись :grin: он все посчитает и объяснит.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 02 фев 2013, 11:07
major86 писал(а):Эд, ты к своему другу, forza обратись :grin: он все посчитает и объяснит.
ты бы меня еще к gexу послал! :grin: что бы к forza обращаться, мне надо золото ЧА в этом сезоне взять,и как минимум плей-офф ЛЕ с хорватами и золотой чемпионата! :grin: ибо зачем ему с "нулями всоловскими" дискуссии вести! :grin: а вообще он вроде нормальный парень,просто иногда забывает об этом! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
я кстати в Парагвае из за него хотел команду взять!но АА посчитали, что мне еще рано 5 команду давать!тем более с таким мощным Вс как 484! :grin:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа