Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 27 янв 2014, 11:29
Hugo писал(а):У Коннора и Та - стиль норма, у Сопанья - спартак
Получается мне надо собирать 2 CF - спартака - один уже есть Лопес, есть и второй, но 20/49 нет смысла качать
Выходит, мне надо прокачать ещё GK, LD, CD, RD, CM, CM/CD - нормистов. Но вот проблема. У меня сейчас есть в защите два известных б-б - молодой, но не прокачанный Ольмедо и средний Довбисенко. Вот я и не знаю, делать ли мне стилевую команду или лучше хотя бы тех кто есть нормально прокачать?

Я бы строил стилевую команду. Продавай всех кто не подходит по стилю и строй новую команду. Тем более играешь в 3 диве, чего тут стесняться, ну на крайняк вылетишь на сезон в КЛК, так не страшно, вернешься. Потом будет тяжелее решиться на глобальные перемены.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 27 янв 2014, 11:33
Тоже думаю , лучше всех продать и начать заново ...
с чилийцами так и сделал
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 27 янв 2014, 12:51
Полностью согласен
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 527
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 27 янв 2014, 13:27
Как вы отнеситесь к Рено Меган , есть смысл его покупать или, что лучше купить в районе 5 штук ?
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 27 янв 2014, 14:39
major86 писал(а):Как вы отнеситесь к Рено Меган , есть смысл его покупать или, что лучше купить в районе 5 штук ?
Ведро!!! Я бы взял за эти деньги 80ку В4.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 27 янв 2014, 15:28
major86 писал(а):Тоже думаю , лучше всех продать и начать заново ...
с чилийцами так и сделал
У меня денег совсем не будет. Я же не смогу собрать крутых игроков за сезон.
dfm88 писал(а):Полностью согласен
Ну так, у меня есть некоторые стили. Но придётся всех продавать, потому что Та и Коннор уже постареют пока вырастут новые. Может попробую купить 17-18 летних игроков одинакового стиля в середине сезона. Заодно попробую прокачку через Ат, давно хочу с ней поиграть.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Федёк 27 янв 2014, 18:39
major86 писал(а):Как вы отнеситесь к Рено Меган , есть смысл его покупать или, что лучше купить в районе 5 штук ?
5 штук чего? :-)
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 27 янв 2014, 18:56
Федёк писал(а):
major86 писал(а):Как вы отнеситесь к Рено Меган , есть смысл его покупать или, что лучше купить в районе 5 штук ?
5 штук чего? :-)
у.е.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
или 50 миллионов бел. руб.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Федёк 27 янв 2014, 19:07
major86 писал(а):Как вы отнеситесь к Рено Меган , есть смысл его покупать или, что лучше купить в районе 5 штук ?
Не знаю как в Беларуси, но вот в России сложно за такие деньги найти иномарку в хорошем состоянии :( :(
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 27 янв 2014, 20:00
Hugo писал(а):
major86 писал(а):Тоже думаю , лучше всех продать и начать заново ...
с чилийцами так и сделал
У меня денег совсем не будет. Я же не смогу собрать крутых игроков за сезон.
dfm88 писал(а):Полностью согласен
Ну так, у меня есть некоторые стили. Но придётся всех продавать, потому что Та и Коннор уже постареют пока вырастут новые. Может попробую купить 17-18 летних игроков одинакового стиля в середине сезона. Заодно попробую прокачку через Ат, давно хочу с ней поиграть.
Вот это команду я бя тоже неназвал суперперспективной http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=224870 однако через 2-ва сезона они стали чемпионами. А ко времени когда соха начал стареть молодеж вполне себе докачалась. Непонятно спецуха Д у твоих, непонятно зачем 26 леток купил? продай или обменяй на игроков моложе 23-х лет. ну а если уж хочеться стилевую продавай всех на

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
major86 писал(а):Как вы отнеситесь к Рено Меган , есть смысл его покупать или, что лучше купить в районе 5 штук ?
У меня меган 2 с весны гдето. кроме того, что французы изврашенцы могу добавить, что маниша просторная мягкая и весьма комфортная,оцинкованая, запчасти недорогие. ремонт местами очень затруднен
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 27 янв 2014, 20:33
jonnyck писал(а):Вот это команду я бя тоже неназвал суперперспективной http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=224870 однако через 2-ва сезона они стали чемпионами. А ко времени когда соха начал стареть молодеж вполне себе докачалась. Непонятно спецуха Д у твоих, непонятно зачем 26 леток купил? продай или обменяй на игроков моложе 23-х лет. ну а если уж хочеться стилевую продавай всех на
Д - под норму хотел прокачать команду
Может и в правду - в задницу эти стили, лучше нормально прокачать команду, а Сопанья будет самым старшим из игроков.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 27 янв 2014, 20:44
Hugo писал(а):
jonnyck писал(а):Вот это команду я бя тоже неназвал суперперспективной http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=224870 однако через 2-ва сезона они стали чемпионами. А ко времени когда соха начал стареть молодеж вполне себе докачалась. Непонятно спецуха Д у твоих, непонятно зачем 26 леток купил? продай или обменяй на игроков моложе 23-х лет. ну а если уж хочеться стилевую продавай всех на
Д - под норму хотел прокачать команду
Может и в правду - в задницу эти стили, лучше нормально прокачать команду, а Сопанья будет самым старшим из игроков.
норма самый слабый стиль на данный момент
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 27 янв 2014, 20:44
не стилевую собрать легко , а стилевую интересней и затратней.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 27 янв 2014, 20:53
major86 писал(а):не стилевую собрать легко , а стилевую интересней и затратней.
Ну с 66 командой по стоимости надо не стилевую собирать, вот это было моей ошибкой, один сезон потерял :pinok:

Добавлено спустя 33 секунды:
jonnyck писал(а):норма самый слабый стиль на данный момент
Омар Бонго с нормой в ЛЧ Африки выигрывал :rot:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 27 янв 2014, 21:05
major86 писал(а):не стилевую собрать легко , а стилевую интересней и затратней.
может и так, хотя помоему не так уж и просто собрать сильную нестилевую. А как быть со стилевой когда все к пенсии подойдут?
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа